MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2016, 20:29
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Ну в нынешнем виде она не вызывает восторга во многих странах
Это чисто нагнетаемая истерия. Если не гнаться за дешевизной и соблюдать технологические регламенты (а все аварии - это просто их нарушение), то атомная энергетика - одна из самых безопасных и экологичных отраслей энергетики вообще. Намного более экологичная, чем те же ветряки, и уж тем более, чем солнечные батареи.

Да и электричество получается очень дешевым.
Sprout вне форума
Старый 25.09.2016, 20:37
#22
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
а все аварии - это просто их нарушение
Да, ЧАЭС взорвалась из-за нарушения, но планового, они там проводили эксперимент, то есть в этих соображениях не учтен человек, управляющий станцией, а в Фукусиме авария была из-за урагана, а не нарушения эксплуатации. Если оценить последствия этих аварий, то атомная энергия окажется очень дорогой, около ЧАЭС новейший город пришлось бросить, а также технику и много чего еще.
FMFM вне форума
Старый 25.09.2016, 20:44
#23
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Это Россия где-то глубоко под землей прорыла тоннель к залежам нефти в США)).
aleksashenka вне форума
Старый 25.09.2016, 20:45
#24
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
нефтяной кризис по любому зацепит каждого
Согласен, но если нефть нашли на глубине 12 км, где по теории ее происхождения из сгнивших динозавров ее не должно было быть, то явно нефть имеет некое другое происхождение и залегает даже очень глубоко под землей, может быть и на 100 км, и на 4580 км, там и дальше есть куда бурить, радиус Земли 6 тыс. км. Давным-давно в науч.-попул. журнале читал статью какого-то ученого, который долго изучал, могут ли животные и растительные останки превратиться в нефть, и обнаружил, что нет, у него получился торф. В итоге он эту теорию разгромил.
FMFM вне форума
Старый 25.09.2016, 20:45
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Бабка Ванга наванговала? Перестаньте чушь пороть, о чём не знаете ничего.
Так стоп. Я интернет телепатией к сожалению не владею. Поэтому в следующий раз возражайте боле аргументировано, под напором аргументов я обычно не спорю. А то ваши посты в духе те несешь бред, но почему догадайся сам, немного того...Мы ведь собрались здесь чтоб поделиться информацией, а не бездумно критиковать...
ktulhuF вне форума
Старый 25.09.2016, 21:16
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от aleksashenka Посмотреть сообщение
Это Россия где-то глубоко под землей прорыла тоннель к залежам нефти в США))
Надо ещё сделать марсоход, который будет отбирать пробы грунта у американского. Если уж нас несправедливо называют Империей Зла, надо соответствовать своему высокому статусу.
Sprout вне форума
Старый 25.09.2016, 21:30
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Надо ещё сделать марсоход, который будет отбирать пробы грунта у американского. Если уж нас несправедливо называют Империей Зла, надо соответствовать своему высокому статусу.
Я не думаю, что стоит до всего этого опускаться. Тем более что они про свою землю думают, и не думаю что будет плохое качество у такой земли, все это в принципе не возможно.
kissfm11 вне форума
Старый 25.09.2016, 23:25
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 491
Благодарностей: 64
Мое мнение это все сделано умышленно, дабы манипулировать ценой на нефть на мировом рынке.
Артем Захаров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход