MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 02.02.2021, 18:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Оплаченная реклама Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Рады представить вам рейтинг форекс-брокеров Brokers.best, который был запущен в конце 2018 г. На нашем сайте представлены каталог и рейтинги брокеров, криптобирж, торговых сигналов и ботов. Места в рейтингах распределены на основе ваших отзывов, поэтому наши рейтинги на данный момент создали непосредственно трейдеры.




Будем рады узнать мнение трейдеров о нашем ресурсе, а также выслушаем пожелания по улучшению нашего сайта.


Если вы опытный трейдер, то всегда рады узнать ваши пожелания: [email protected]
Изображения
Тип файла: jpg 1-(4).jpg (201.4 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Bitterness; 04.02.2021 в 00:12. Причина: вставка картинки
Roman Stelmash вне форума
Сказали спасибо:
tretre (05.02.2021)
Старый 03.02.2021, 14:02
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Ждём ваше мнение по нашему проекту и предложения по улучшению функционала

Последний раз редактировалось Roman Stelmash; 03.02.2021 в 16:02.
Roman Stelmash вне форума
Старый 04.02.2021, 19:13
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Меня интересует возможность выбрать брокера с наименьшим уровнем спреда? Ваш проект такую возможность предоставляет? Интересует именно реальный спред, а не заявленный брокером. Реальный уровень проскальзывания, выявленный при тестировнаии брокера вашими специалистами. Только выбрать из числа тех брокеров, кто не является мошенником ( то есть не имеет отзывов о невыплате профита с указанием счета, где представитель не указал разумное причину этого действия).

Ваш проект предоставляет возможность выбрать рибейт сервис по выплате наибольшего рибейта? Только реального, а не указанного на их сайтах. Я получил недавно с лота около 1 доллара у одного рибейт сервиса, а пишут на своих сайтах информацию красивую.

Интересуют реальные цифры по нормальным брокерам, рибейтам. То есть, где я буду тратить меньше и получать больше. Только чтобы это было реально, а не сортировано исходя из информации на сайте или отзывов, которые частенько заказывают брокеры.

И таки да, то что ответы представителей брокеров стали появляться это огромный плюс, который позволяет отсортировать мусор. Но я в этих отзывах утонул. Мне нужно все перелистать прежде чем определить есть ли хоть один отзыв о не выводе прибыли от брокера с реального торгового счета или аннулирование этой прибыли. Так чтобы там и номер счета был и ответ представителя.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 04.02.2021 в 19:35.
nikolja07 вне форума
Старый 04.02.2021, 20:26
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Меня интересует возможность выбрать брокера с наименьшим уровнем спреда?

По точным цифрам уровня спреда у нас информация не подаётся. Есть только данные по основным компаниям на основании отзывов о ней https://monosnap.com/file/YhNShw9RCR...zL4lzcl7X2WY0w (это как статистическое голосование трейдеров, написавших у нас отзывы)


Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Реальный уровень проскальзывания, выявленный при тестировнаии брокера вашими специалистами.

Это субъективный показатель и мы пока что не учитывали в тестировании брокеров.



Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ваш проект предоставляет возможность выбрать рибейт сервис по выплате наибольшего рибейта? Только реального, а не указанного на их сайтах.

Нет. У нас есть просто рейтинг брокеров, которые предоставляют рибейт сервис https://monosnap.com/file/1LDnK9YolD...wo0mFnom881kCi




Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Но я в этих отзывах утонул. Мне нужно все перелистать прежде чем определить есть ли хоть один отзыв о не выводе прибыли от брокера

Пролистывать не обязательно всё. Можно в разметке отзывов нажать на слово и вас перекинет на отзывы, в которых об этом писалось https://monosnap.com/file/Po2wL8Xzmd...ZtriwYqLUi1Uia



Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так чтобы там и номер счета был и ответ представителя.

Мы пробовали включить в обязательство указывать номер торгового счёта при написании отзывов, но трейдеры вообще перестали писать отзывы, видимо потому что не хотят разглашать свои личные данные.
И пока что только некоторые ТОП брокеры комментируют отзывы на нашем сайте.

Огромное вам спасибо за ваши замечания. Обговорим их командой и попытаемся большую часть реализовать в будущем!
Roman Stelmash вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (04.02.2021)
Старый 05.02.2021, 17:59
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться свои мнением о сайте, так как около года назад мой знакомый скинул мне ссылку на него.

Сразу кинулись в глаза отзывы реальных клиентов о брокерах. Кстати данные клиенты подтверждены аккаунтами с соцсетей (некоторых даже искал на предмет проверки боты это или люди и это реальные люди

Меня сразу заинтересовал каталог брокеров. Если честно то такого большого списка брокеров я еще не встречал. В данном разделе сразу увидел как плюсы так и минусы. С плюсов это ТОП-10 брокеров, и это очень правдивая инфа, так как сам работал практически с всеми топовыми брокерами, и продолжаю работать с некоторыми по сей день. Проблем с ними нет. С минусов хотел бы отметить, что в списке есть некоторые брокеры которые соскамились. А потому их нужно исключить из списка.

Сайт конечно же создан для трейдеров. И в разделе "Результаты трейдинга" я ничего интересного не нашел. Если бы сайт работал, для примера, с 5 реальными трейдерами, которые бы предоставляли мониторинг своих счетов на сайте - это было бы отлично. А если бы данные трейдеры еще бы описывали свои торговые системы и давали ответы на вопросы новичкам - то это было бы вообще шикарно. Так как стабильно зарабатывающих трейдеров очень мало. А инвесторов много)))

Думаю для развития сайта его можно прорекламировать в соцсетях или запустить таргетированную рекламу на определенный интерес с небольшим рекламным бюджетом и посмотреть на результат. Подтянуться трейдеры и инвесторы или нет.

Вспомнил о брокерах))) Часто вижу вопросы от новичков:"Как мне забрать деньги у брокера?" И новички предоставляют таких брокеров, которых я за 11 лет практики даже не встречал. И я мм всегда даю ссылку на ТОП-10 брокеров с данного сайта.

С рекомендаций: хорошо бы было создать канал в Теллеграмме где бы общались трейдеры с новичками. Или группу трейдеров в сетях. Также можно пробовать искать трейдеров и инвесторов и показывать результаты общей совместной деятельности. Это многих интересует. Это очень редко можно встретить. Одним словом есть над чем работать и совершенству нет границ.

С плюсов можно отметить не плохие статьи в разделе "Школа трейдинга". Может много накатал тут, и так нечего делать сижу тут читаю форум.
tretre вне форума
Старый 05.02.2021, 18:26
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Познакомился с этим сайтом где то весной 2019 года. Искал информацию для себя и через поисковик попал туда.
Проект довольно интересный. Хорошо написаны статьи и манера изложения. Много полезной информации, сжатой, без воды и отступлений. Сейчас в переполненном инете это ценно.
Если говорить о самом сайте, то сделан он интересно, но на мой взгляд, навигация по началу немного неудобна и к ней надо привыкать.
Теперь о проекте. То, что имеется строгая модерация это большой плюс. Лично мне заказных отзывов не надо и то, что пишут отзывы проверенные авторизованные трейдеры - это несомненный плюс. Да, как заявил nikolja07, в идеале трейдер должен вообще предоставлять счет у брокера и доказывать, что он реально торгует в этой компании. Но лично я бы не написал отзыв, если с меня потребовали бы такое.
Мне кажется, что сайт только набирает обороты. Очень интересно было бы увидеть реальные тесты ПАММ счетов и работу сервиса у разных брокеров. Побольше информации по крипте.
Если это возможно, было бы неплохо запустить сравнительный тест работы у разных брокеров.
Что то типа баттла по эффективности одной ТС или робота на счетах разных брокеров. А там соответственно и систему рибейтов, и спрэды и техническое исполнение и выводы сделать. То есть полностью разобрать брокера изнутри. Если это будет честный и непредвзятый анализ, а не рекламная заказная акция - думаю, может быть интересно.
Ну а в целом, желаю проекту только удачи и развития. Честных и качественных площадок не так много.
Tit4 вне форума
Сказали спасибо:
Татьяна 78 (11.02.2021)
Старый 11.02.2021, 10:52
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 29
Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Попала на ресурс через поисковик. Первое что бросилось в глаза нет пиара лохотронов, отсутствие троллинга нормальных компаний.
Это означает что можно ознакомиться с мнением реальных трейдеров, а не отзывами написанными самими модераторами ресурса оплаченными спонсорами.
Новичку тяжело отличить хорошего брокера от мошенников, тут как раз может помочь данный ресурс с выбором. Тем кто с опытом, тоже интересно почитать мнения трейдеров. Сам сайт не перегружен информацией, все хорошо структурировано и интуитивно понятно даже для новичка.
Удобная поисковое окно, введя ключевое слово не сложно найти, то что интересует.
Понравилось что можно подобрать информацию по критериям, например если нужны брокеры работающие под регуляцией FCA или CySEC, кликнув по ссылке из выпадающего списка можно ознакомиться с перечнем таких брокеров.
В разделе каталог все брокеры расположены в алфавитном порядке и найти нужного не составит труда.
Для новичка есть очень раздел "Школа инвестиций и трейдинга" и раздел терминов, есть хороший материал в разделе, видно что админы ресурса стараются наполняя его совершенно бесплатно для обычного пользователя.
Что касается трейдеров с опытом, например мне интересна практическая составляющая.
Тут есть целый радел "Результаты трейдинга" где проводят торговые и инвестиционные эксперименты, раздел совсем молодой информации не много, но думаю это из-за того что только все начинается.

Мне бы как трейдеру с опытом, было интересно понаблюдать за инвестициями в памм счета, возможно для кого-то тоже было бы удобно понаблюдать за работой управляющих на разных площадках.

Особенно интересно наблюдать за работой практикующих трейдеров, не просто чтоб написано было "До 35% в месяц с торговой стратегией", а подтверждение фактами. Например за мониторить счет и описывать текущие сделки по системе.
Инвест пароль, тоже хорошо, тогда можно видеть правда ли торгует трейдер по той или иной системе. Потому как лозунгов самая доходная ТС в сети полно. Ну, или на крайняк хотя бы стейтмент с результатами такой торговли по ТС.
Раз уж есть на сайте торговые и инвестиционные эксперименты, не плохо бы добавить на сайт экономические новости или качественные аналитические обзоры от практикующих трейдеров, технический анализ ситуации на рынке по популярным направлениям, торговые сигналы и рекомендации по сопровождению сделок, в общем все что поможет новичку.
Татьяна 78 вне форума
Старый 02.03.2021, 17:27
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Сразу скажу, с сайтом знакома с 2019 года. Вначале о позитивном. Многих моих знакомых привлекает в первую очередь рейтинг брокеров. Почему? Да потому что ни один отзыв, даже негативный, не был удалён.
Второе, интернет простор достаточно большой, кажется на первый взгляд. Однако я встречаю одни и те же лица в соц сетях, чатах, на форумах, многие используют одни и те же ники и авы. Некоторых уже успела узнать в жизни. Я это к чему - на сайте нет заказухи. Тут резюме - сайт заслуживает внимание и доверия.
Теперь перейду к пожеланиям. Тоже с небольшим отступлением. В интернете достаточное количество форумов, запускающих программы поощрения участников, имея при этом в качестве спонсоров именитых брокеров. Общение на подобных сайтах полезно в плане пополнения депо, но никак не в плане (ну или скорее не в плане) конструктивного общения, поскольку появляется много воды. Поэтому мы с друзьями часто параллельно заседаем в закрытых чатах в различных мессенджерах.
Предложение №1. Запустить чат с простой регистрацией и какой-никакой модерацией (дабы избежать присутствия "гнусных троллей"). В этом чате можно было бы делится сигналами. Искать инвесторов или управляющих.
Предложение №2. Привлечение брокеров для организации конкурсов типа "Угадайка" (угадай курс валют на окончание торговой сессии день/неделя/месяц).
Предложение №3. Добавить биржевой раздел. Я имею ввиду не криптобиржи, а раздел, посвящённый мировым товарно-сырьевым и фондовым биржам. Тут рейтинг не важен, они все именитые. Но вот сравнительные условия работы на них, начиная от брокеров, предоставляющих такую возможность, от минимальной суммы входа и условий для резидентов/неризидентов, заканчивая торговыми платформами. Тема неисчерпаемая и интересная многим участникам рынка форекс, кто хочет "вырасти из коротких штанишек".

Последний раз редактировалось Василиса121; 02.03.2021 в 17:36.
Василиса121 вне форума
Старый 15.06.2021, 22:59
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Всем привет!
Для того чтобы показать людям работу различных сервисов изнутри, мы периодически проводим торговые эксперименты. Несколькими из них хочу поделиться здесь.


Эксперимент №1. Тестирование социального трейдинга Share4you от Forex4you. Мы пополнили счета на $400 и автоматически копировали сделки на протяжении 6 месяцев. В результате получали прибыль +3,7% в месяц. Подробные результаты описаны здесь.


Эксперимент №2. Тестирование коптрейдинга CopyFX от RoboForex. Изначально мы пополнили счет на $400 и подключились к автоматическому копированию сделок выбранных трейдеров. Копирование проводилось немного более 3-х месяцав. В результате получина прибыль +6,33% в месяц. Результаты описаны тут.
Roman Stelmash вне форума
Старый 29.06.2021, 21:43
#10
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Всем привет! Пришла я на этот сайт по приглашению знакомой весной 2021, сайт отличный всё работает очень быстро, огромный список брокеров как наших так и зарубежных, особенно нравится что люди там пишут реальные и правдивые отзывы это помогает очень при выборе брокера и это действительно очень большой плюс этого сайта, хочу предложить запустить на сайте конкурс на демо счетах среди участников сайта пусть даже с небольшим призовым фондом зато это привлечёт как можно больше людей на сайт.
Yulek вне форума
Старый 01.07.2021, 16:37
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 9
Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Попал на этот ресурс по ссылке от знакомого.Был приятно удивлен качеством сайта.Что именно понравилось? Во-первых,очень большой каталог брокеров,включая самые экзотические,если кому захочется вникнуть поглубже.А если же нет,то прилагается TOP рейтинг наиболее популярных и надежных брокеров.Во-вторых,сама схема отзывов.Обзор наиболее популярных брокеров начинается с мнения эксперта,который буквально раскладывает по полочкам все за и против той или иной компании.Далее идут сами отзывы.Что немаловажно,отзывы не могут быть анонимными. Авторизация происходит через социальные сети.Сами отзывы проходят дополнительную модерацию. Кстати,о модерации, администрация любезно выделяет основные моменты в каждом отзыве,соответственно,зеленым(положительные) и красным(отрицательные).Позволяет сосредоточится на главном.
Минусов на сайте я не вижу,но один жирный минус есть.Недостаточная раскрученность ресурса! Я много лет на форексе, а если бы не случайно сброшенная ссылка,и не узнал бы о нем.Хотя за мониторингами слежу.А начинающие,которым это больше всего нужно и подавно не доберутся.Нужна реклама! Впрочем,первые шаги команда сайта уже делает.Выход на форумы-хороший ход.
Вывод,отзывам на данном ресурсе доверять можно,читайте и пишите сами!
astr777 вне форума
Старый 09.07.2021, 11:47
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Цитата:
Сообщение от astr777 Посмотреть сообщение
Вывод,отзывам на данном ресурсе доверять можно,читайте и пишите сами!
Спасибо! Мы стараемся хорошо модерировать отзывы и не пропускать поддельные. Но к сожалению, маленький процент таких отзывов тоже бывает проскальзывает.
Roman Stelmash вне форума
Старый 31.07.2021, 10:53
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Цитата:
Сообщение от Yulek Посмотреть сообщение
хочу предложить запустить на сайте конкурс на демо счетах среди участников сайта пусть даже с небольшим призовым фондом зато это привлечёт как можно больше людей на сайт.
Для этого нужно кооперироваться с каким-то брокером, а мы не входим в сотрудничество с брокерами, чтобы трейдеры не заподозрили нас в сговоре и продажности рейтингов. Но возможно рассмотрим вариант конкурса на демо счетах в будущем году.
Roman Stelmash вне форума
Старый 17.09.2021, 20:18
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Цитата:
Сообщение от Василиса121 Посмотреть сообщение
Предложение №1. Запустить чат с простой регистрацией и какой-никакой модерацией (дабы избежать присутствия "гнусных троллей"). В этом чате можно было бы делится сигналами. Искать инвесторов или управляющих.
Вы имеете ввиду чат на базе какой-то независимой соц сети?
Roman Stelmash вне форума
Старый 11.12.2021, 18:09
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Цитата:
Сообщение от Татьяна 78 Посмотреть сообщение
не просто чтоб написано было "До 35% в месяц с торговой стратегией", а подтверждение фактами. Например за мониторить счет и описывать текущие сделки по системе.
Инвест пароль, тоже хорошо, тогда можно видеть правда ли торгует трейдер по той или иной системе. Потому как лозунгов самая доходная ТС в сети полно. Ну, или на крайняк хотя бы стейтмент с результатами такой торговли по ТС.

Да, вы правы. Учтём.
Roman Stelmash вне форума
Старый 15.12.2021, 14:20
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2021
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Почитала ваш раздел "Школа трейдинга" и вижу что, в целом, сделана неплохая база. Но я бы посоветовала вам этот раздел как-то структурировать, чтобы новичкам было понятно какие шаги предпринять чтобы научиться торговать. Другими словами, вам нужно сделать прямо обучающий курс по становлению трейдером. Если что, то я могу помочь вам написать статьи по автоматической торговле советниками.
AnastasiaPopova вне форума
Старый 17.12.2021, 19:17
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Немного запутался на вашем сайте. Хотел посмотреть CFD на акции компаний и увидел у вас 2 раздела по акциям. Какой из них по CFD? В остальном дизайн неплохой. Но наверно людям лень листать в самый них футера где собраны все ваши рейтинги. Также написал вам на почту по поводу написания статей по Forex. Буду рад ответу.
Dmitriy92 вне форума
Старый 09.01.2022, 13:26
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2022
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

А чем на форуме хуже рейтинг?
koctyalis вне форума
Старый 01.12.2022, 23:54
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Цитата:
Сообщение от koctyalis Посмотреть сообщение
А чем на форуме хуже рейтинг?
Каждый рейтинг имеет свои особенности формирования и отбора компаний. Рейтинг на форуме хорошо по-своему, наш по-своему. Сравнивать их не корректно для меня в данном случае.
Roman Stelmash вне форума
Старый 31.08.2023, 14:00
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Brokers.best - рейтинг форекс-брокеров

Всем привет! Сейчас мы начали писать объёмные, детальные обзоры. Такой формат называется "лонгрид". Нам интересно ваше мнение. Удобно ли вам читать такие большие обзоры и полезны ли они? Примеры здесь и здесь.
Roman Stelmash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forexratings.org - Рейтинг Форекс брокеров melpawa Каталог Брокеров на Форекс 0 28.11.2014 20:16
Независимый рейтинг Брокеров Aisller Каталог Брокеров на Форекс 93 21.06.2009 12:54