MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 23.01.2017, 02:07
#741
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
не удосужились это сделать это аккуратно
Как вы вот в этом отрывке не аккуратно вписали лишние слово?!)

Иногда забредаю на такие сайты, где ключ к ключу, без читабельности.

Да, действительно, неподъемные ключи у меня были на биржи.)
gandler вне форума
Старый 24.01.2017, 18:31
#742
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Ого) Но мне кажется, здесь дело все-таки в том, что слово "кредитка" встречается как в названии сайта, так и в названии статьи. Хитро
Очень хитро, согласен. Я вообще не могу понять как сайт мог обогнать Приват24? Ведь в топе Приват на 7-м месте был вроде. Это значит, что домен и хостинг роли сейчас никакой не играет, по крайней мере не так как раньше.

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
А вообще написание статей под ключи - дело муторное
Да, это муторно, но оно того стоит. Качественная сео-статья может попасть в ТОП-3 в течении пару часов!
Alcest вне форума
Старый 28.01.2017, 23:37
#743
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Как начать интернет-бизнес?

Общественная организация, которая оказывает практическую помощь в освоении электронной коммерции с любого уровня знаний, даже с нулевого. Каждому предпринимателю, независимо от его опыта, здесь помогут найти ответы на любые его вопросы по бизнесу…

И опытным здесь можно много чему научиться. Никогда не надо думать, что ты самый крутой в мире. Более того, если ты крутой, то тебе никогда не помешает бизнес система обучения твоей команды, потому что все тащить на себе — это трудно.

Здесь есть система передачи навыков и делегирования полномочий и лидерских функциональных обязанностей. Здесь тесный контакт в ежедневном режиме. Становится возможным передача знаний, обмен опытом.

Опыт рулит!!!.. Плюс предоставляются лучшие инструменты и сервисы для личного использования и успешного продвижения любого бизнеса, любого вида бизнеса, а так же есть возможность получать доход от продвижения этих сервисов, которые нужны любому интернет предпринимателю)
sergeyivanovih вне форума
Старый 01.02.2017, 03:43
#744
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
По себе знаю, писать просто статьи не так сложно, а вот под специальные запросы например для меня это очень сложно. Никогда не умел окружить ключ текстом. Не все конечно, но многие давались трудно.
просто статью написать просто, а вот написать так, чтобы она была качественной и интересной для читателя - это на так просто. посмотрите сколько шлака в виде статей, которые невозможно читать.
inik1080 вне форума
Старый 01.02.2017, 04:07
#745
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
просто статью написать просто, а вот написать так, чтобы она была качественной и интересной для читателя - это на так просто. посмотрите сколько шлака в виде статей, которые невозможно читать.
Да, согласен! Ключевое: заставить читателя глотать текста, пусть они даже немного в упрощённом виде будут, но зато читать будет интересно. Я вот начал практиковать переводы... сложно что сказать.. но стараюсь, чтоб максимально интересная и понятная, без непонятных многим слов
Alcest вне форума
Старый 01.02.2017, 13:14
#746
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
но зато читать будет интересно.
Не всем сайтам нужен хорошо читабельный текст, попадались варианты описания где практически они ключи и совершенно не читабельный текст, но на странице например есть уникальный контент, который тебе нужен. И я не понимаю как может такой сайт быть высоко в поисковой выдаче, но тем не менее, то что мне нужно, он предоставляет.

хотя это было пару лет назад, сейчас возможно такого нету.
gandler вне форума
Старый 01.02.2017, 15:04
#747
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, это муторно, но оно того стоит. Качественная сео-статья может попасть в ТОП-3 в течении пару часов!
Ну в течение пару часов точно в топ не попадет, если у вас сайт недостаточно авторитетный. Так что уж не преувеличивайте.

А вообще тема о бизнесе, а не о раскрутке сайтов, так что рекомендую продолжить общение на эту тему в соответствующем разделе.
duckwithtruck вне форума
Старый 02.02.2017, 22:10
#748
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Ну самое главное не пирамиду создать,а так любой интернет бизнес будет выгоден.
Mystafi вне форума
Старый 04.02.2017, 15:55
#749
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Как начать интернет-бизнес?

автор говорил о рассылках, хорошо ли работать с бесплатными адресами которые дают на разных сайтах, по несколько тысяч бесплатно а потом продают, кто нибудь пробовал покупать адреса ? делали такие рассылки ? они эффективны ?
adeloo вне форума
Старый 04.02.2017, 18:03
#750
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
автор говорил о рассылках, хорошо ли работать с бесплатными адресами которые дают на разных сайтах, по несколько тысяч бесплатно а потом продают, кто нибудь пробовал покупать адреса ? делали такие рассылки ? они эффективны ?
Адреса не покупала, но в папку спам приходят письма с таких рассылок пачками, я даже не открывая их просто удаляю. Поэтому не верю, что такие рассылки работают.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 11:44
#751
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Вариант интернет-бизнеса

Интересным и прибыльным вариантом бизнеса в интернете, может стать-создание группы в ВК! Вести свою группу это не муторный и неинтересный процесс, совсем наоборот. Главное создавать тематику группы, которая вас самих действительно интересует. Здесь очень много информации и полезных советов, как именно это сделать https://www.zarbus.ru/biznes/sozdanie...gruppe-vk.html. И как в дальнейшем раскрутить ваше творение. Создавайте качественный контент и на вас будут подписываться!
vit3300 вне форума
Старый 08.02.2017, 13:51
#752
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Вариант интернет-бизнеса

vit3300, мне понравилась Ваша статья, сама ни одну группу делала в вконтакте. Мне не хватило знание и опыта в раскрутки. Я поняла, что успех групп в рекламе, которую надо давать. Вообщем пошла подробнее изучать Вашу статью.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 20:41
#753
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Вариант интернет-бизнеса

Цитата:
Сообщение от vit3300 Посмотреть сообщение
Интересным и прибыльным вариантом бизнеса в интернете, может стать-создание группы в ВК! Вести свою группу это не муторный и неинтересный процесс, совсем наоборот. Главное создавать тематику группы, которая вас самих действительно интересует. Здесь очень много информации и полезных советов, как именно это сделать https://www.zarbus.ru/biznes/sozdanie...gruppe-vk.html. И как в дальнейшем раскрутить ваше творение. Создавайте качественный контент и на вас будут подписываться!
Основываясь на своем опыте скажу, что бесплатные методы вк практически не работают. Разве что есть конкурс в группе, но это уже не бесплатно. А так хорошая статья, спасибо
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 20:49
#754
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Вариант интернет-бизнеса

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Основываясь на своем опыте скажу, что бесплатные методы вк практически не работают.
Не разочаровывайте, я тоже прочитала статью и вдохновилась вернуться к группе, которую пыталась продвинуть. Буду пробовать бесплатные методы, вдруг что-то и выстрелит.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 20:57
#755
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Вариант интернет-бизнеса

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Не разочаровывайте, я тоже прочитала статью и вдохновилась вернуться к группе, которую пыталась продвинуть. Буду пробовать бесплатные методы, вдруг что-то и выстрелит.
Попробуйте бесплатный метод, но устройте маленький конкурс. Пусть и на пополнение счета в 50 рублей. Я как-то так продвигал группу по продаже плюшевых медведей. Был конкурс на выигрыш маленького мишки ( рублей за 500). Набил совершенно бесплатно 100 репостов и 200 подписчиков + сделал 2 продажи, правда практически весь доход ушел на конкурс. Заработал рублей 300 не более. После этого заниматься группой перестал - надоело...Да и после конкурса отписалось процентов 10-20.
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 21:12
#756
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Вариант интернет-бизнеса

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Попробуйте бесплатный метод
Конечно это не совсем бесплатный метод. А как пользователи узнавали про конкурс, Вы наверное, информацию о нем еще где-то размещали, в других группах? Я кстати могу и бесплатно для себя провести конкурс, у меня группа посвящена садоводству, могу отправить семена в качестве подарка, с меня только почтовые расходы. Только я не уверенна, что про этот конкурс кто-либо узнает, потому что по статистике, очень мало уникальных посетителей и просмотров.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 21:58
#757
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Вариант интернет-бизнеса

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Конечно это не совсем бесплатный метод. А как пользователи узнавали про конкурс, Вы наверное, информацию о нем еще где-то размещали, в других группах? Я кстати могу и бесплатно для себя провести конкурс, у меня группа посвящена садоводству, могу отправить семена в качестве подарка, с меня только почтовые расходы. Только я не уверенна, что про этот конкурс кто-либо узнает, потому что по статистике, очень мало уникальных посетителей и просмотров.
Я имел ввиду бесплатный метод продвижения, но в группе чтоб был конкурс. То есть Вы спамите на разных пабликах с ссылкой на группу и говорите что у Вас в сообществе конкурс и люди идут..Можно еще фото оставлять в фотоальбомах других групп
Leawood вне форума
Старый 10.02.2017, 20:52
#758
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 360
Благодарностей: 37
Re: Как начать интернет-бизнес?

Что бы начать интернет-бизнес новичку необходимо заручиться поддержкой опытного и порядочного квартала.
Vladimir Vitchenko вне форума
Старый 12.02.2017, 07:29
#759
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Адреса не покупала, но в папку спам приходят письма с таких рассылок пачками, я даже не открывая их просто удаляю. Поэтому не верю, что такие рассылки работают.
Если в самом начале знакомства с интернетом еще открывал письма, которые так приходят, то вот уже просто несколько лет подряд сейчас их игнорирую. Думаю так поступают многие. так, чт вряд ли такая рассылка будет эффективной.
Shess2016 вне форума
Старый 12.02.2017, 08:51
#760
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Если в самом начале знакомства с интернетом еще открывал письма, которые так приходят, то вот уже просто несколько лет подряд сейчас их игнорирую. Думаю так поступают многие. так, чт вряд ли такая рассылка будет эффективной.
Поступаю аналогично и будут делать так и дальше. Можно ведь гадость на компьютер словить. Лет 10 назад данный вид рекламы был актуальным и полезным. Сейчас нет.
zlobikus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход