MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2014, 16:02
#301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

А я несогласен. В руководители ему нужно, в менеджеры.
Коляfx вне форума
Старый 23.12.2014, 16:40
#302
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Господа, убедительная просьба, перенести данную беседу в любую другую ветку! Спасибо
StreamForex вне форума
Старый 10.01.2015, 07:34
#303
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
В любом ПАММ-счете инвестор может выставить сам соотношение прибыли и убытков, а управляющий может либо принять эти условия, либо отказаться, все будет зависеть от величины инвестиций и прибыльности ПАММа. Есть такие счета, которым и так инвестиций хватает.


Вы сейчас как раз заострили по сути внимание на существующих проблемах ПАММ, как то конфликт интересов трейдера и инвестора по капиталу и по рискам. ММИР технология полностью исключает этот конфликт, потому что управляющему все равно, сколько денег инвестирует инвестор в его торговлю, это ни как не влияет на торговлю. В тоже время инвестору все равно какие риски на собственный капитал выбирает управляющий, потому что на мастер счете более 1% депозита счета управляющий не может задействовать в торговле, а инвестор в то же время САМ и только САМ выбирает соотношение прибыль/риск через КР, разумеется на основании анализа работы ММИР счета.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 30.04.2015, 01:42
#304
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
3. Поскольку работа управдяющих практически ни чем и никем не контролируется, взаимодействие с инвестором обезличенное. Зачастую даже нет формы обратной связи, то в таких условиях капитал инвестора подвергается максимальным рискам, потому что ни одна инвестиция не застрахована от неоправданных безбашенных действиях управляющих под влиянием эмоций и других факторов.
ключевой момент - почему я лично считаю, что ПАММы нужно заменять на другую форму..более безопасную!! кода инвестор может контролировать гораздо бОльшее и в частности защиту своего депозита))
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 06.05.2015, 23:14
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Многие инвесторы так до контролировались, только нервы себе портили. Если управляющий надежный сам по себе и вы ему доверяете всецело, то смысл его тревожить? Мой управляющий за деньги в ответе своей землей, все подкрепили договорами. Я вообще не парюсь 😃
Stordaru вне форума
Метки
инвестиции форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход