MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,233 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2017, 19:53
#181
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, не верю, если есть деньги, трейдер для них найдется, поискать нужно. Но если есть деньги, то никто их в штампованных трейдеров не вложит. Вот знаете, когда я проходил экзамен в одну компания. При чем там реально искали трейдеров, потому все было бесплатно и никто никаких курсов не предлагал, потому что реальные инвесторы понимают бесполезность этой затеи, так вот там этот самый экзамен прошли всего несколько человек, менее десятка, из сотен, повторяю, не сотни, а сотен людей, за многие месяцы отбора. Так что думаю, если бы там с каждого желающего пройти этот экзамен брали деньги, то были бы в хорошем профите.
Кто Вам сказал, что все проходят экзамен? Вообще то действительно его проходят единицы, у нас результаты выше среднего, просто потому что методика наработана в том числе и под условия прохождения экзамена, но помимо него есть и внутренний. Не самый простой.
Знаете почему кстати стали брать деньги за обучение? Потому что заявок поступало сотни, и до конечного результаты дошли единицы.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (08.05.2017)
Старый 08.05.2017, 20:12
#182
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
То есть компания ведущая законную деятельность в США, там же зарегистрированная, и работающая не первый год, являющаяся спонсором некоторых мероприятий и т.д. И известная в том числе в самой США, является аферой? У американцев к финансовому мошенничеству нулевая толерантность если что.
Вообще я не изучал документов этой компании и не буду это делать, потому где она там зарегана, просто не знаю, думаю вы тоже свидетельство о регистрации не видели, а верить на слово, я как то не привык. Это первое, а второе, так развести новичка можно и не нарушая закон, если что, за курсы он заплатил, ему их предоставили, так что вроде как и развода никакого нет, только толку ему от этих курсов, как от козла молока.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.05.2017, 20:17
#183
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У медиков долгое такое обучение не просто так проходит, что касается доверю или не доверю, у меня лично нет таких предубеждений по ряду причин и пожилых бездарей врачей вместе с талантами я видел достаточно. Так вот с молодым талантом, я бы скажем так рискнул бы.
__________________
Вы мои слова не коверкайте, пытаясь соскочить с ответа, который вам неудобен. Я нигде не говорил о молодом или пожилом враче, я вас спрашивал о неопытном враче. Так вот, судя по тому как вы извернулись, я делаю вывод что нет, не доверились бы вы такому специалисту, у инвесторов тоже самое в трейдинге, никто не доверит серьезных денег трейдеру без хорошего опыта.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.05.2017, 20:25
#184
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал, что все проходят экзамен? Вообще то действительно его проходят единицы, у нас результаты выше среднего, просто потому что методика наработана в том числе и под условия прохождения экзамена, но помимо него есть и внутренний. Не самый простой.
Знаете почему кстати стали брать деньги за обучение? Потому что заявок поступало сотни, и до конечного результаты дошли единицы.
А до этого обучение было бесплатным? Вот тут совсем не верю. Знаете почему я не верю в честность ваших друзей? Потому что они отлично понимают, что денег новички не получат никаких, но вселяют в них надежду, на чем и зарабатывают, продавая платные курсы, вы меня в обратном не убедите никогда, потому что схему этого лохотрона придумано давно и используется давно. Ничего нового в этом нет.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.05.2017, 23:23
#185
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да, все так, я тоже слышал такую историю, парень так и не смог научиться прибыльно торговать на форекс, но узнал о нем много, это позволило ему открыть курсы по скайпу и довольно прилично зарабатывать. Вообще околофорексный лохотрон это довольно таки развитая штука.
Есть так сказать, где разгуляться мошенникам в этой сфере. Моему знакомому также предлагали помимо ставки, которую платили ежемесячно, еще и процент от привлеченных средств от новичков, то есть по сути пирамида обычная выходила. Естественно эти новички должны были открыть счет в конкретном ДЦ, где и проходили курсы. Хорошо, что бросил он это дело, не захотел.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (08.05.2017)
Старый 08.05.2017, 23:36
#186
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Есть так сказать, где разгуляться мошенникам в этой сфере. Моему знакомому также предлагали помимо ставки, которую платили ежемесячно, еще и процент от привлеченных средств от новичков, то есть по сути пирамида обычная выходила. Естественно эти новички должны были открыть счет в конкретном ДЦ, где и проходили курсы. Хорошо, что бросил он это дело, не захотел.
Да ну вот двумя постами выше, человек зазывает к таким учителям, обещают даже 150 штук дать в управление, кто все там выучит на их курсах, понятно, что курсы эти платные. Я так думаю, что блогер этот, который это все рассказывает, сам толком не знает о таких схемах, просто рекламирует, веря в то, что там все честно, но я то знаю, что нет.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Leonidas2013 (08.05.2017)
Старый 08.05.2017, 23:45
#187
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да ну вот двумя постами выше, человек зазывает к таким учителям, обещают даже 150 штук дать в управление, кто все там выучит на их курсах, понятно, что курсы эти платные. Я так думаю, что блогер этот, который это все рассказывает, сам толком не знает о таких схемах, просто рекламирует, веря в то, что там все честно, но я то знаю, что нет.
Мне тут на днях недавно предложили один сервис сигналов. Почитал о результатах, проверил на наличие негатива о них, который безусловно есть, как и везде, но не конструктивный не от самих участников. И учитывая ту небольшую сумму для подписки, думаю смысл попробовать есть. К тому же, есть ветка, где автор обсуждает торговлю, поддержка в скайпе, то есть не лохотрон откровенный это точно. Автор совсем не стесняется писать об убытках, наличие которых уже говорит о том, что это не "граальный развод".
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (08.05.2017)
Старый 09.05.2017, 00:24
#188
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Мне тут на днях недавно предложили один сервис сигналов. Почитал о результатах, проверил на наличие негатива о них, который безусловно есть, как и везде, но не конструктивный не от самих участников. И учитывая ту небольшую сумму для подписки, думаю смысл попробовать есть. К тому же, есть ветка, где автор обсуждает торговлю, поддержка в скайпе, то есть не лохотрон откровенный это точно. Автор совсем не стесняется писать об убытках, наличие которых уже говорит о том, что это не "граальный развод".
Знаете, я не совсем понимаю, для чего покупать сигналы. У трейдера должна быть своя торговая система, если ее нет, над ней нужно работать, можно просто инвестировать деньги либо в памм, либо в сервис копирования сделок. Так в сервисе копирования ты платишь только с прибыли, если ее не будет, то и платить не нужно, а сигналы это как кот в мешке, деньги заплати, а что с них выйдет, то еще кто знает.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Leonidas2013 (08.05.2017)
Старый 09.05.2017, 00:34
#189
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Знаете, я не совсем понимаю, для чего покупать сигналы. У трейдера должна быть своя торговая система, если ее нет, над ней нужно работать, можно просто инвестировать деньги либо в памм, либо в сервис копирования сделок. Так в сервисе копирования ты платишь только с прибыли, если ее не будет, то и платить не нужно, а сигналы это как кот в мешке, деньги заплати, а что с них выйдет, то еще кто знает.
Согласен, что своя система должна быть, но попробовать, как торгуют другие, возможно более успешные трейдеры, тоже хочется. Кот в мешке был бы, если бы эти сигналы давал какой-нибудь "трейдер", который ничего не рассказывает о своей торговле, методах анализа, а только рисует мифические проценты. Здесь же видно, что имеется поддержка онлайн, да и на банальное кидалово, созданное с целью кинуть каждого получившего сигналы на несколько десятков баксов, не похоже явно, так как негатива о сервисе не нашел на просторах рунета.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (08.05.2017)
Старый 09.05.2017, 00:51
#190
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Согласен, что своя система должна быть, но попробовать, как торгуют другие, возможно более успешные трейдеры, тоже хочется. Кот в мешке был бы, если бы эти сигналы давал какой-нибудь "трейдер", который ничего не рассказывает о своей торговле, методах анализа, а только рисует мифические проценты. Здесь же видно, что имеется поддержка онлайн, да и на банальное кидалово, созданное с целью кинуть каждого получившего сигналы на несколько десятков баксов, не похоже явно, так как негатива о сервисе не нашел на просторах рунета.
Не знаю, все равно не вижу смысла, зачем, если есть сервисы копирования и памм инвестирование? А главное ему зачем продавать сигналы. если он может открыть счет в этих сервисах, а не заниматься вот этим всем, по скайпу сигналы передавать, да еще и чего то там объяснять. Такое еще практиковалось лет 6 назад, а сейчас это выглядит устаревшим все.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.05.2017, 23:09
#191
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Возможно я слишком предвзято отношусь, но в бытность мою на форекс я так привык, подозрительно относится ко всяким платным сигналам, платным урокам. И поверьте, это не напрасно, большинство из всего этого, что продается и правда не стоит ничего на самом деле. Продавцы лишь хотят ваших денег, предлагая взамен пустышку.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.05.2017, 19:43
#192
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Еще один рассадник вредной информации по форекс это ютуб, на мой взгляд, многие новички считают, что там сидят очень крутые специалисты и рассказывают им как нужно торговать, но это не так, ютуб блогер и трейдер это две большие разницы, первый зарабатывает от того, что размещает ролики на ютубе, но никак не от трейдинга.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.05.2017, 01:12
#193
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Что самое интересное, все эти гуру на ютубе подают себя как самые лучшие трейдеры, авторитет их среди начинающих трейдеров непререкаем, хотя это странно все, на мой взгляд. Ну стоит просто подумать, что ролик на ютуб может выложить кто угодно. никто же у трейдера стейт не проверяет, прежде чем пустить его туда.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.05.2017, 01:57
#194
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Стоит понять, что трейдер это не только верный анализ ситуации на рынке, это еще и возможность вынести из этого анализа прибыль. А для этого нужна очень жесткая дисциплина, умение держать под контролем свои эмоции. В общем, трейдинг это не так просто, как кажется. Кроме интеллекта человеку нужна еще и сильная воля.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.05.2017, 11:56
#195
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 17
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Мне тут на днях недавно предложили один сервис сигналов.
Просто подумайте. Почему они сами не торгуют по своим сигналам ? Нет денег? Ну так если они так уверены в своих сигналах, кредит и гоу ... но нет, они не уверены, они знают, что по ним можно слить с большой вероятностью. Поэтому они их и продают, хоть какой то доход.
kabanov33 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 12:53
#196
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от kabanov33 Посмотреть сообщение
Просто подумайте. Почему они сами не торгуют по своим сигналам ? Нет денег? Ну так если они так уверены в своих сигналах, кредит и гоу ... но нет, они не уверены, они знают, что по ним можно слить с большой вероятностью. Поэтому они их и продают, хоть какой то доход.
Ну как сигналы. Я бы не сказал, что это сырые сигналы, типа тебе дали цену, по которой нужно открыться и цену, по которой закрыться. Они дают как утверждают авторские индикаторы, за которые ты по сути и платишь. Плюс имеется несколько ТС, протестированных ими же, по которым ты можешь сам торговать и в случае вопросов обращаться к авторам непосредственно. Я думаю толк в этом есть, не совсем уж кот в мешке.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 19:34
#197
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от kabanov33 Посмотреть сообщение
Просто подумайте. Почему они сами не торгуют по своим сигналам ? Нет денег? Ну так если они так уверены в своих сигналах, кредит и гоу ... но нет, они не уверены, они знают, что по ним можно слить с большой вероятностью. Поэтому они их и продают, хоть какой то доход.
Ну кредит это не то, даже если я буду сильно уверенным в своих сигналах, кредит я под них не возьму. Нельзя брать кредит под форекс, нельзя, табу, это правило должно быть вбито с самого первого посещения форекс. Вот как нельзя космонавту в открытом космосе открывать скафандр, так и тут, кредит нельзя, все.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.05.2017, 19:37
#198
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну как сигналы. Я бы не сказал, что это сырые сигналы, типа тебе дали цену, по которой нужно открыться и цену, по которой закрыться. Они дают как утверждают авторские индикаторы, за которые ты по сути и платишь. Плюс имеется несколько ТС, протестированных ими же, по которым ты можешь сам торговать и в случае вопросов обращаться к авторам непосредственно. Я думаю толк в этом есть, не совсем уж кот в мешке.
Нет, сейчас я еще больше уверен, что толку в этом нет. Запомните, никогда я не поверю ни одному продавцу индикаторов, никогда. Это галимый околофорексный развод, тут присосалось этих нахлебников столько, продающих всякие чудесные граали, что ьтам купить что либо толковое, просто верх наивности.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.05.2017, 23:25
#199
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, сейчас я еще больше уверен, что толку в этом нет. Запомните, никогда я не поверю ни одному продавцу индикаторов, никогда. Это галимый околофорексный развод, тут присосалось этих нахлебников столько, продающих всякие чудесные граали, что ьтам купить что либо толковое, просто верх наивности.
Именно для этого и предусмотрена у них такая фишка, как тест индикаторов и их систем, абсолютно бесплатный. Ничего не теряю и в течение месяца тестирую это все дело, причем сигналов немало, поэтому месяца будет вполне достаточно, чтобы убедится, стоит ли оно денег или же это обычный мусор общедоступный и выданный за авторскую методику.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (16.05.2017)
Старый 17.05.2017, 00:27
#200
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Именно для этого и предусмотрена у них такая фишка, как тест индикаторов и их систем, абсолютно бесплатный. Ничего не теряю и в течение месяца тестирую это все дело, причем сигналов немало, поэтому месяца будет вполне достаточно, чтобы убедится, стоит ли оно денег или же это обычный мусор общедоступный и выданный за авторскую методику.
И как все это выглядит? Ну если вам дать индикатор, чтобы вы его тестировали, то откуда брать гарантии, что вы за него рассчитаетесь потом? Это же интернет, пропал человек да и все, где искать его. Если вам не дают индикатор, а только сигналы, то как вы можете знать, что сигналы идут от индикатора, который вам впарят потом?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход