MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2017, 18:59
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Заработок криптовалюты, проверенный сайт + акция лично от меня

Всем привет, хочу провести акцию для тех кто желает заработать немного (или много) криптовалюты.

Я вот уже пол года зарегистрирован на одном сайте, где за написание статей автор получает вознаграждение в крипте. Пару первых месяцев я скептически относился к этому сайту и что говорится "присматривался". Когда присмотрелся и понял что тут реально можно заработать деньги если постить интересный контент, я активизировался и сейчас мой депозит на Битрексе почти 800$ (я сразу вывожу заработанную крипту на биржу).

Не буду говорить что у каждого получится также. Кто то может сделает и лучший результат, кто то может заработает совсем чуть чуть.
Но что могу сказать наверняка - сайт дает заработать. А если вы еще и любите писать - это то что вам надо.

В чем суть моей акции - вы регистрируетесь на сайте, подписываетесь на меня и пишите в комментах к моему посту - я с https://mmgp.ru
и в этой теме, здесь на форуме, оставляете ссылку на этот мой пост - Добро пожаловать на Голос.ио
По этой же ссылке можете зарегаться и подписаться под меня.


Первые 50 человек кто выполнит эти условия получают крипту - Золотой (GBG) по две монеты каждый. Монеты свободно торгуются на битрексе, примерная стоимость двух монет - 20 центов.

Но тут даже не смысл заработать эти две монеты, сайт дает возможность заработать намного больше. Намного.

Зачем я делаю эту акцию - вы можете прочитать в моем посте по ссылке выше.

Итак еще раз, регистрируетесь, подписываетесь, на Голосе под мои постом оставляете коммент - я с https://mmgp.ru , потом оставляете коммент здесь - Добро пожаловать на Голос.ио

И получаете 2 Золотых

Также там в моем посте, есть простой способ сразу же заработать еще немного (или много) Золотых.

Если что то непонятно - задавайте вопросы.

П.С.
Админам:
Я думаю, что моя акция выгодна и вам тоже, так как на Голосе по идее будет 50 ссылок на ваш форум.

П.П.С.
Первому зарегистрированному приз 10 Золотых.
И еще - там сейчас рега немного замороченная (надо отправить смс), так как меркантильные люди пронюхали тему и начали плодить ботов которые высасывают деньги из сайта.

Что бы проверить как работает новый способ регистрации я сам зарегистрировал еще один акк. За отправленное смс оператор МТС Украина снял 12 центов.

Админы ммгп я уверен знают что сайт Голос.ио это не хайп и не лохотронщик, поэтому если этот пост тут висит, значит все ок, регистрируйтесь не бойтесь.

добавлено через 3 часа 49 минут
Скрин моего кошелька на Битрексе


конечно можно всех обмануть, вы же не знаете каким путем на битрекс я завел деньги, вот только на сайте Голос.ио мой кошелек обозрим для всех и если покапаться то все переводы с сайта на биржу можно найти.

Именно на Голосе я заработал примерно 500$ остальное наспикулировал на Битрексе.

Кстати про спекуляции.

В эти выходные пройдет ГолосФест на котором презентуют новые проекты и "фишки" для сайта. Соответственно ожидается рост наших токенов.

Если есть желание, можете попробовать сейчас купить токены подешевле, потом продать подороже.
Наши токены это GBG и GOLOS, торгуются на Битрексе, GOLOS торгуется еще на бирже Kuna.io
Vik0Dik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход