MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ. Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2021, 12:52
#1
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 12
ATRON - atron.biz

Добрый день! Прошу прощения, если не в том разделе оформил тему.
Недавно натолкнулся на проект ATRON

Я не являюсь его админом!!!! И в первую очередь интересует мнение бывалых людей.

Сам я дилетант в этих вопросах. Но меня привлекло то, что для участия не нужно искать и созывать рефералов.

Сам проект предлагает 3 тарифа для входа:
  • 60 рублей
  • 240 рублей
  • 2400 рублей

Руководствуясь логикой без опыта в этих делах, выглядит все весьма интересно и заманчиво. Но интуиция говорит, что так не бывает.

По сути, чем больше людей, тем лучше. И если учесть, что проект стартует 28 мая только, типа есть шанс вклиниться в стан тех, кто получит доход.

Уважаемые форумчане, поделитесь своим мнением, стоит ли обращать внимание на данный проект? Или это очередные бесполезные "9платформ" и иже с ними...

P.S.: в первую очередь подкупило отсутствие необходимости привлечения рефералов. Это больная тема для меня.
Анатолий Мурсатов вне форума
Старый 26.05.2021, 22:57
#2
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Проект ATRON - интересует ваше мнение

Узнал, что админом проекта является Дмитрий Воронов. По информации из разных источников - надежный и проверенный человек. Слышал кто что про него?
Анатолий Мурсатов вне форума
Старый 31.05.2021, 12:04
#3
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Проект ATRON - интересует ваше мнение

Итак - посте старта проекта прошло 2 дня.

Я привлек 1 реферала и того не активного.

Но при этом, купив 2 площадки (1 якорь и 1 двигатель), я уже получил доход в 250 рублей, 60 из которых я реинвестировал в площадку "двигатель".

Название: Выплата.jpg
Просмотров: 0

Размер: 36.0 Кб

РЕГИСТРАЦИЯ
Анатолий Мурсатов вне форума
Старый 07.04.2023, 15:31
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Проект ATRON - интересует ваше мнение

Я думаю, что эту игру можно использовать, как пассивный доход. Не более, я сам играл в такого рода игры, я знаю, что говорю.
Boikoo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход