MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение индексов и фондов ПАММ-счетов, сформированных брокерскими компаниями
Старый 04.04.2015, 20:11
#241
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
в Альпари мало стабильных трейдеров
их там не то что мало, а нет вообще...
Chikotilo вне форума
Сказали спасибо:
Филин (04.04.2015)
Старый 05.04.2015, 16:48
#242
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Chikotilo Посмотреть сообщение
их там не то что мало, а нет вообще...
При этом многие сливаторы умудряются все таки заработать на инвесторах, так как делят только прибыль, при чем сразу ее выводят, а убыток весь ложится на инвесторов.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chikotilo (05.04.2015), Usa-Today (05.04.2015), Филин (05.04.2015)
Старый 05.04.2015, 17:06
#243
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
При этом многие сливаторы умудряются все таки заработать на инвесторах, так как делят только прибыль, при чем сразу ее выводят, а убыток весь ложится на инвесторов.
Не нужно палить контору
__________________
Usa-Today вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OTTO Shtekker (05.04.2015), Филин (05.04.2015)
Старый 05.04.2015, 20:44
#244
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Девиз инвестора в эНтот чудо-индекс - "Торговали - веселились- подсчитали-прослезились" Индекс-ТОП-Наперсточников.
Филин вне форума
Старый 06.04.2015, 09:33
#245
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Chikotilo Посмотреть сообщение
их там не то что мало, а нет вообще...
Есть там один более-менее стабильный - ТорМастер (экскалатор), но он мартингейлом торгует уже более года. есть вероятность, что может слить, но пока вроде как просадки отрабатывает.
Ещё нашел там два портфеля, вроде тоже более-менее стабильно торгуют, но прибыль оставляет желать лучшего
CfifRu вне форума
Старый 06.04.2015, 17:54
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Я не в коем случае не "заступаюсь" за Index top 20 Alpari, результаты там действительно не очень(уж я то знаю, 4000 $ там мои лежат, пока прибылью и не пахнет, только и делаю что постоянно вливаюсь на очередной просадке, которым кажется конца и края нет), НО справедливости ради должен заметить, что те, кто вложился в июле-сентябре 2014 года, на сегодняшний день имеют весьма неплохой профит, особенно те, кто не "по жадничал" и вывел прибыль в январе 15 года.
Так что весь фокус в том, чтобы дважды угадать благоприятный момент: момент для входа и момент для выхода,
....у меня пока не получается.... (((

Последний раз редактировалось NiKolaiT; 06.04.2015 в 17:58.
NiKolaiT вне форума
Старый 06.04.2015, 21:22
#247
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Я не в коем случае не "заступаюсь" за Index top 20 Alpari, результаты там действительно не очень(уж я то знаю, 4000 $ там мои лежат, пока прибылью и не пахнет, только и делаю что постоянно вливаюсь на очередной просадке, которым кажется конца и края нет), НО справедливости ради должен заметить, что те, кто вложился в июле-сентябре 2014 года, на сегодняшний день имеют весьма неплохой профит, особенно те, кто не "по жадничал" и вывел прибыль в январе 15 года.
Так что весь фокус в том, чтобы дважды угадать благоприятный момент: момент для входа и момент для выхода,
....у меня пока не получается.... (((
в этом-то вся и проблема, что надо "угадать".
а портфели как раз придумали для других целей: если не шаришь, чтобы не угадывать - закидываешь и все.
а те кто составлял это Топ20 походу тоже не шарят раз так создали портфель, что он не может стабильную прибыль приносить.
я вкинулся в два других портфеля, но там тоже пока не густо, но один из них более-менее стабильный
CfifRu вне форума
Старый 06.04.2015, 21:38
#248
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Да не в портфелях дело.
Исходный материал, так сказать, нестабилен.
Как ни перемешивай между собой счета, если даже часть из них математически минусовые, то общего плюса все равно не выйдет.
В любой момент любая из составляющих может свалиться в штопор, пирамида мартингейла развалится, и адьёс годовая прибыль.
__________________
Usa-Today вне форума
Сказали спасибо:
Филин (07.04.2015)
Старый 07.04.2015, 11:47
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 16
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

если отталкиваться от того, что чтобы заработать, нужно угадать когда вложиться, ждать просадки управляющего и выйти на пике доходности, так лучше самому торговать. Те же самые условия.
serKrusH вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chikotilo (08.04.2015), Usa-Today (07.04.2015), Филин (07.04.2015)
Старый 07.04.2015, 18:49
#250
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Да не в портфелях дело.
Исходный материал, так сказать, нестабилен.
Как ни перемешивай между собой счета, если даже часть из них математически минусовые, то общего плюса все равно не выйдет.
В любой момент любая из составляющих может свалиться в штопор, пирамида мартингейла развалится, и адьёс годовая прибыль.
Здравствуйте! Как уже удалось выяснить в соседней ветке, при инвестировании важно не придерживаться описанной Вами тактики "перемешивания", которая возможно и работает, если средства находятся в пирамидальной структуре, а внимательно изучать параметры торговли управляющего и на основании этого уже делать соответствующие выводы.

К сожалению, на текущий момент среди инвесторов преобладают желания получения высоких прибылей при нулевых усилиях, говоря проще, отсутствуют стремления разбираться в сервисе и его составляющих. Считаем, что данная тенденция обусловлена в первую очередь популярностью финансовых пирамид, чья деятельность завязана на привлечении новых средств и выплаты прибылей старым участника. С помощью данных схем у потенциальных инвесторов складывает ложное впечатление о простоте самого процесса инвестирования, а любые потери в последствии воспринимаются не как собственные ошибки, а как ошибки самого сервиса.

Тем не мене, данные структуры не имеют ничего общего с реальным инвестированием, точно так же, как и не пересекаются они с сервисом ПАММ счетов. Сам процесс инвестирования подразумевает тщательную работу по отбору счетов и изучению стилей торговли управляющих. Реальный сервис ПАММ - счетов Альпари позволяет инвесторам как изучать стиль торговли с помощью инструментов на сайте, так и напрямую общаться с управляющим, составляя впечатления о его потенциале. Все дело только в желании посвящать часть своего свободного времени данному занятию.

Существует великое множество стратегий инвестирования, каждая из которых уникальна по своему и способна привести хорошую годовую прибыль. Поэтому попытки возложения вины на сервис при параллельном отсутствии какого-либо желания разобраться в самом процессе вложения средств на данном фоне выглядят особенно беспочвенными.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 07.04.2015, 20:47
#251
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Как уже удалось выяснить в соседней ветке, при инвестировании важно не придерживаться описанной Вами тактики "перемешивания", которая возможно и работает, если средства находятся в пирамидальной структуре, а внимательно изучать параметры торговли управляющего и на основании этого уже делать соответствующие выводы.

К сожалению, на текущий момент среди инвесторов преобладают желания получения высоких прибылей при нулевых усилиях, говоря проще, отсутствуют стремления разбираться в сервисе и его составляющих. Считаем, что данная тенденция обусловлена в первую очередь популярностью финансовых пирамид, чья деятельность завязана на привлечении новых средств и выплаты прибылей старым участника. С помощью данных схем у потенциальных инвесторов складывает ложное впечатление о простоте самого процесса инвестирования, а любые потери в последствии воспринимаются не как собственные ошибки, а как ошибки самого сервиса.

Тем не мене, данные структуры не имеют ничего общего с реальным инвестированием, точно так же, как и не пересекаются они с сервисом ПАММ счетов. Сам процесс инвестирования подразумевает тщательную работу по отбору счетов и изучению стилей торговли управляющих. Реальный сервис ПАММ - счетов Альпари позволяет инвесторам как изучать стиль торговли с помощью инструментов на сайте, так и напрямую общаться с управляющим, составляя впечатления о его потенциале. Все дело только в желании посвящать часть своего свободного времени данному занятию.

Существует великое множество стратегий инвестирования, каждая из которых уникальна по своему и способна привести хорошую годовую прибыль. Поэтому попытки возложения вины на сервис при параллельном отсутствии какого-либо желания разобраться в самом процессе вложения средств на данном фоне выглядят особенно беспочвенными.
Много вы рассказываете о других,об ошибках "диванных" инвесторов. А вам бы,"табуреточным" ,нужнЕЕ бы говорить о своих делах и делишках. И даже,в чем у меня нет сомнений,ДелиЩах". Смените пластинку о "тщательной" работе. Девиз - "А вы ребята,как ни садитесь,а прибыли все равно не увидите" хорош для конторы,но не для инвестора. Трейдера ваши "работают "в поте лица на других ветках. Им некогда ерундой заниматься- общением с инвесторами. Они попросту шоркаются по веткамОт уже ж босота. На понтах для приезжих
Без уважения.
P.S. Да-а-а,забыл. На меня можете НЕ рассчитывать.

Последний раз редактировалось Филин; 07.04.2015 в 23:58.
Филин вне форума
Сказали спасибо:
Usa-Today (07.04.2015)
Старый 08.04.2015, 01:46
#252
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от serKrusH Посмотреть сообщение
если отталкиваться от того, что чтобы заработать, нужно угадать когда вложиться, ждать просадки управляющего и выйти на пике доходности, так лучше самому торговать. Те же самые условия.
Добавлю, что самому торговать проще - тут хоть теханализ работает и не нужно ничего "угадывать". И прибылью ни с кем делиться не надо.
Chikotilo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gronald (08.04.2015), Филин (08.04.2015)
Старый 08.04.2015, 16:42
#253
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Chikotilo Посмотреть сообщение
Добавлю, что самому торговать проще - тут хоть теханализ работает и не нужно ничего "угадывать". И прибылью ни с кем делиться не надо.
Во, я тоже пришёл к такому выводу).
joker001 вне форума
Старый 08.04.2015, 18:08
#254
Заблокированный
 
Имя: Жан
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Много вы рассказываете о других,об ошибках "диванных" инвесторов. А вам бы,"табуреточным" ,нужнЕЕ бы говорить о своих делах и делишках. И даже,в чем у меня нет сомнений,ДелиЩах". Смените пластинку о "тщательной" работе. Девиз - "А вы ребята,как ни садитесь,а прибыли все равно не увидите" хорош для конторы,но не для инвестора. Трейдера ваши "работают "в поте лица на других ветках. Им некогда ерундой заниматься- общением с инвесторами. Они попросту шоркаются по веткамОт уже ж босота. На понтах для приезжих
Без уважения.
P.S. Да-а-а,забыл. На меня можете НЕ рассчитывать.
Сдулись вы, уважаемый филин, коль на личности стали переходить. Аргументов видимо совсем не осталось. а как хорошо начинали....
Andrianich вне форума
Старый 08.04.2015, 18:59
#255
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Andrianich Посмотреть сообщение
Сдулись вы, уважаемый филин, коль на личности стали переходить. Аргументов видимо совсем не осталось. а как хорошо начинали....
Немного не так. Я и НЕ надувался,жан,или андрианыч( Вы же позволяете себе писать мой ник с маленькой буквы- стало быть ,и я могу себе позволить себе подобное хамство,правда?)Вы перепутали- я - Филин,не - Пэ-Пэ-Павлин
Перечитал несколько раз свой пост. И с удивлением обнаружил,что ни одной "личности" не назвал. НИ ОДНОЙ. Я думал,что будут говорить о СЕБЕ. Понимаете?Не о других. Не о ком-то. Название ветки - "Индекс- ТОП-20 ...". А мне рассказывают о пирамидах.
А аргумент у меня один. И не у меня. Графа - доходность. И всёКак уже отмечалось - если ТАК торгуют ТОПы,то чего же ждать от других? Ну-у-у,не топов.
А вот Вы-то как раз и начали сразу с личностей. То есть - и НАЧАТЬ хорошо НЕ смогли. И опять же - ни единого гу-гу про успехи топов из индекса. Они умеют? Если - да,то как ЭТО можно увидеть и понять?

Последний раз редактировалось Филин; 08.04.2015 в 19:10.
Филин вне форума
Старый 08.04.2015, 19:21
#256
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Немного не так. Я и НЕ надувался,жан,или андрианыч( Вы же позволяете себе писать мой ник с маленькой буквы- стало быть ,и я могу себе позволить себе подобное хамство,правда?)Вы перепутали- я - Филин,не - Пэ-Пэ-Павлин
Перечитал несколько раз свой пост. И с удивлением обнаружил,что ни одной "личности" не назвал. НИ ОДНОЙ. Я думал,что будут говорить о СЕБЕ. Понимаете?Не о других. Не о ком-то. Название ветки - "Индекс- ТОП-20 ...". А мне рассказывают о пирамидах.
А аргумент у меня один. И не у меня. Графа - доходность. И всёКак уже отмечалось - если ТАК торгуют ТОПы,то чего же ждать от других? Ну-у-у,не топов.
А вот Вы-то как раз и начали сразу с личностей. То есть - и НАЧАТЬ хорошо НЕ смогли. И опять же - ни единого гу-гу про успехи топов из индекса. Они умеют? Если - да,то как ЭТО можно увидеть и понять?
Уважаемый, зачем столько смайликов, очень похоже на истерику.
На сам индекс мне конечно пофик, но Вы коснулись структуры индекса, то есть моих "братанов" управов.
Если же серьезно, то можете кликнуть на вкладку структура и глянуть какова доходность каждого управа, входящего в индекс.
И еще, когда создается совокупный индекс, то по правилам риск менеджмента идет уменьшение долей, то есть в каждого из участников индекса вкладывается своя пропорциональная сумма, чтобы не болтало этот индекс как каштанку на помойке.
Ну и еще, так как вся эта байда, затевалась как низкорисковая тема, то ясен пень, там не будет 100% годовых, может только случайно, но и просадка там ооочень низкая. И советую глянуть какие нить интервальные фонды в забугорье, там вы увидите аналоги низкорисковых хедж фондов, я уверен, которые похожи на этот индекс своей кривулькой доходности.

А, совсем забыл, сами альпы уверяють, что они не управляють этим индексом, они просто собрали его, а вот рулить" дохой" должен сам инвестюк. То есть он сам должен сообразить когда войти, а когда и выйти из индексу.
На веки Ваш, Пиранья!

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 08.04.2015 в 19:24.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.04.2015, 19:44
#257
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, зачем столько смайликов, очень похоже на истерику.
На сам индекс мне конечно пофик, но Вы коснулись структуры индекса, то есть моих "братанов" управов.
Если же серьезно, то можете кликнуть на вкладку структура и глянуть какова доходность каждого управа, входящего в индекс.
И еще, когда создается совокупный индекс, то по правилам риск менеджмента идет уменьшение долей, то есть в каждого из участников индекса вкладывается своя пропорциональная сумма, чтобы не болтало этот индекс как каштанку на помойке.
Ну и еще, так как вся эта байда, затевалась как низкорисковая тема, то ясен пень, там не будет 100% годовых, может только случайно, но и просадка там ооочень низкая. И советую глянуть какие нить интервальные фонды в забугорье, там вы увидите аналоги низкорисковых хедж фондов, я уверен, которые похожи на этот индекс своей кривулькой доходности.

А, совсем забыл, сами альпы уверяють, что они не управляють этим индексом, они просто собрали его, а вот рулить" дохой" должен сам инвестюк. То есть он сам должен сообразить когда войти, а когда и выйти из индексу.
На веки Ваш, Пиранья!
Нет,не истерика. С чего же истерить?Я же не вкладываюсь в этот индекс.А Вы еще и психолог,Пиранья?Ну просто шик-модерн.
За разъяснения - благодарю. Учту.
Альпы могут ГОВОРИТЬ многое. Тут дело НЕ в сказанном,а в том,что на самом деле. Ну-у-у,по принципу- на сарае написано...ну,Вы знаете,,а там - элементарно -дрова. Или - "дрова". Не помню точно.
А в том,что инвестор сам должен соображать - тут вопросов нет,тут - согласный на 100%. Я согласный,в смысле. Потому и стараюсь думать,учусь соображать.
НЭ надА рЭвЭрансовПросто Филин.
П.С. А смайлики - они такие классные - нравятся мне просто. Моя слабость веселые мордашки на форуме. НЕ истерика.

Последний раз редактировалось Филин; 08.04.2015 в 19:46.
Филин вне форума
Старый 08.04.2015, 19:44
#258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Автор темы Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
сами альпы уверяють, что они не управляють этим индексом, они просто собрали его, а вот рулить" дохой" должен сам инвестюк. То есть он сам должен сообразить когда войти, а когда и выйти из индексу.
Очень удобная позиция. Брокер ничем не рискует. Он эту кашу заварил, а расхлебывают пусть другие. То есть, Альпам спред, комиссионные и право соскамиться в любой удобный момент, а инвестор рискуй, а потом кори только себя - всех ведь предупреждали...
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Сказали спасибо:
Филин (09.04.2015)
Старый 08.04.2015, 19:54
#259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Нет,не истерика. С чего же истерить?Я же не вкладываюсь в этот индекс.
Та это то понятно, тут вопросов нема.
Цитата:
А Вы еще и психолог,Пиранья?Ну просто шик-модерн.
Вы хотите поговорить об этом?
Цитата:
За разъяснения - благодарю. Учту.
Как бэ все опять упирается в банальности... Ну вот так выглядит реальная торговля в Альпах, почему по другому она там не выглядит я без понятия.
Я сам иногда удивляюсь, видя растущие по экспоненте мониторинги на буке. Думаю вот я осел, ребята так трейдят, так трейдят, а ты? А вот заглядываю через год - а там или акаунт снесен или кочерга висит...
Рынок такой рынок, не понимаю откуда такая уверенность, что вот непременно должны все паммы фигачить в плюс без просадок и много много в плюс? Весь этот бизнес(forex) построен не для этого, поверьте мне на слово, и у тех кто сидит по ту сторону экрана (в глобальном плане) задерешся, бывает отбирать деньги, не любят они этого.

Я конечно еще испытываю некие наивные чувтсва при виде красивых экспоненциальных счетов, но чем дольше я нахожусь в этой теме, тем больше понимаю, что пруха она не вечная и дистанция все расставляет по своим местам.

А места такие, мат ожидание на дистанции в 5-6 пунктов на сделку, это очень круто и профитабилити в 55-56% считается нереальной крутотенью. А просадки, а просадки достигают и 50 и 60 и даже 70%, потому что бывают такие фортели как кризис 2008 года или отжим дядьками из Швейцарии денег у хомячков разного калибра.

Цитата:
Альпы могут ГОВОРИТЬ многое. Тут дело НЕ в сказанном,а в том,что на самом деле. Ну-у-у,по принципу- на сарае написано...ну,Вы знаете,,а там - элементарно -дрова. Или - "дрова". Не помню точно.
А в том,что инвестор сам должен соображать - тут вопросов нет,тут - согласный на 100%. Я согласный,в смысле. Потому и стараюсь думать,учусь соображать.
НЭ надА рЭвЭрансовПросто Филин.
Не ну тут понятно, если человек считает, то ничто его не сможет переубедить, это ваше право, я же по другому считаю и поводов менять свое мнение пока не вижу.
Удачи и Вам!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Очень удобная позиция. Брокер ничем не рискует. Он эту кашу заварил, а расхлебывают пусть другие. То есть, Альпам спред, комиссионные и право соскамиться в любой удобный момент, а инвестор рискуй, а потом кори только себя - всех ведь предупреждали...
Ничуть. Вы понимаете ,что если компания берет на себя ответственность за управление чужими деньгами, то это первый признак пирамидальности этой затеи? ЗАдача ДЦ и памм сервиса обеспечить возможности торговли и инвестирования. Альпы собрали индекс, видно что он низковолатильный, все остальное на инвесторе.
Так, ради прикола, попробуйте собрать такой же индекс, чтобы он отработал столько времени и не показал кочергу или просадку овер 30%.
Я считаю, что менеджеры отдела инвестиций сделали хорошее дело. А как этим делом распорядятся инвесторы это уже совсем другой разговор.

Есть на самом деле один действенный способ - не рисковать, то есть никуда не инвестировать, никаких других способов свести риски к нулю не существует, а тем более еще и заработать на этом больше банковского процента.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 08.04.2015 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Ritek4 (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 14:11
#260
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На сам индекс мне конечно пофик, но Вы коснулись структуры индекса, то есть моих "братанов" управов.
Да. Значит,Вы делите коллег-трейдеров(управляющих) на "братанов"(своих) и чужих? Которых можно мимоходом,ни за шО,ни про шО, "опустить"? Можете позволить себе "обсасывать" посты и мнения людей,высказанные на других форумах? И предназначенных явно не для вашей "публики"? Сами дадите определение ТАКОЙ "позиции" с точки зрения морали?
Нет, о психологии, тем более, о морали я с Вами не стану говорить. Пустой разговор выйдет. Хотя еще вчера я готов был об этом говорить. Но уже сегодня - ... к сожалению - нет. Пустое это всё.

Последний раз редактировалось Филин; 09.04.2015 в 14:28.
Филин вне форума
Метки
alpari, index top 20, альпари, памм счет, портфель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в готовые ПАММ-портфели Alpari или свой портфель? ivanneprofan Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 5 13.07.2017 12:20
ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? oldman484 Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 10327 26.11.2016 14:11
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54