MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,385 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Автомобили...
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2008, 21:02
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Смертники по воле ГАИ. Читаем и отписываемся...

Сегодня накопал в новостях и просто был в шоке от происходящего. В Белоруси, чтобы остановить автомобиль с пьяным водителем, выстроили живой кордон из автомобилей граждан. Шок! Читаем здесь.

На месте водителя БМВ, я бы стянул такие деньги с этих правоохранительных органов...
Stranger вне форума
Старый 14.03.2008, 22:21
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Свои машины жалко, решили на страховые компании переложить проблемы...
mmfar вне форума
Старый 15.03.2008, 08:25
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
mmfar, если бы ты читал статью, то может быть сообразил бы, что туда не просто тупо машины поставили, а останавливали с живыми людьми, чтобы остановить пьяного водителя. У большинства участников данного кордона до сих пор страшный стресс, не говоря уже о том, что случилось с теми, кто сидел в БМВ, в который и влетели на 180 км/ч... А ты про страховые компании...
Stranger вне форума
Старый 15.03.2008, 15:47
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
mmfar, если бы ты читал статью, то может быть сообразил бы, что туда не просто тупо машины поставили, а останавливали с живыми людьми, чтобы остановить пьяного водителя. У большинства участников данного кордона до сих пор страшный стресс, не говоря уже о том, что случилось с теми, кто сидел в БМВ, в который и влетели на 180 км/ч... А ты про страховые компании...
ШОК! Короче, слов нет, только матерные... Мои приветы е+++м гаишникам и топор им каждому в голову за такую "гениальную идею". Хорошо хоть не погиб никто...
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 15.03.2008, 16:38
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Кроме взрослых людей еще и ребенок был.. блин, какие же все таки менты ублюдки, извини грешного за выражение
vlastelin вне форума
Старый 19.03.2008, 00:11
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
А эт точно не утка? Все-таки бредовая мысль. Я бы на месте водителя послал бы этих н.... , поскольку прав у них нет из моей машины кордон устраивать. У них "ежи" есть - их и кладите.
__________________
Coopers Corp - Возврат при регистрации от 90% до 100% реферальных бонусов! Подробнее...
Invest4Games.com - 111% after 3 days, 120% after 4 days
FinBliss - Надежный партнер! Верну рефские - пишите в личку
Dimmax вне форума
Старый 19.03.2008, 10:34
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Dimmax, подобные утки не показывают по ящику и не начинают разбирательство на всю Беларусь... Машин было несколько, а не одна, чтобы из нее делать кордон. По идее, можно было машину на обочину ставить, поскольку так принято при остановке.
Stranger вне форума
Старый 09.04.2008, 12:28
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 530
Благодарностей: 11
Поставить этих ****** в служебных машинах вместе с их семьями и потаранить чем-нибудь тяжелым. Пусть почувствуют, бл..ди в погонах
AlexSp вне форума
Старый 09.04.2008, 13:02
#9
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Кроме взрослых людей еще и ребенок был.. блин, какие же все таки менты ублюдки, извини грешного за выражение
Не обобщай. Но, а вообще, конечно, поступили они как свиньи. Я думаю, их отстранят от службы. Хоть они и выполняли свой долг, но весьма странным способом. Я вообще "фанат" закона. И терпеть немогу его нарушителей. Но тем не менее я не "правовой оптимист" (забыл термин).

Цитата:
Но факт останется фактом: инспектора ГАИ ничтоже сумняшеся поставили жизни двенадцати человек
Это на каком языке?

Последний раз редактировалось DaTre; 09.04.2008 в 13:05.
DaTre вне форума
Старый 28.01.2010, 07:18
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Смертники по воле ГАИ. Читаем и отписываемся...

Офигеть можно! просто Нет слов! Кто-ж додумался до такого-то!
midass вне форума
Старый 16.02.2010, 02:42
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Смертники по воле ГАИ. Читаем и отписываемся...

Они себя просто не контролируют, в своих погонах они становятся такой же шпаной беспредельной, Жаль что так все происходит.
spyders вне форума
Старый 16.04.2010, 20:50
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Смертники по воле ГАИ. Читаем и отписываемся...

вот читаю посты и думаю ....а гаишники ваши они, что инопланетяне ?
Они такие потому, что вы такие ! Вот перестаньте взятки давать, посмотрите как всё измениться.
Я живу за границе и знаю прекрасно, что в Америке, в Израиле да и в Европе западной , у гаишников ДАЖЕ МЫСЛИ не возникает взятку брать, а у водителей тем более давать !
Вот пример из жизни .. приехали к нам в гости ( я тогда была в Сан- Франциско) друзья моего папы (из Москвы) , парень лет 35 достаточно обеспеченный человек , взял на прокат Ламборгини колардо на три недели ( что бы было понятно в сутки машина ему обошлась почти в 3.000 $ ) ...три дня гонял, как сумасшедший по хайвею и тут, как на зло, его в черте города полиция остановила за привышение на 17 км ( ну смеху то для него было , три дня гонял под 250-300, а тут за такую мелочь попался ) ну он, как нормальный русский, да при лавэ, всё по- барабану с полицейским на фак и мак , полицейский, выписывает ему штраф на 200 $ ( это максимум, что он мог ) и всё бы ни чего, но наш гость достаёт из кошелька 3 сотни и пытается дать их копу , тот как нормальный человек не обращает внимание и наш гость ( тормоз) бросает 3 сотни копу на сиденье в машину .....и что ?
водителя арестовали , посадили в тюрьму на 3 недели ( до конца срока визы) и дали штраф 18.000 $ за попытку дачи взятки и его счастье, что адвокат хороший был иначе бы всё более печально кончилось ...
...он уже год после этого в Москве ездит, и его этот случай так прибил, что он начал штрафы только через квитанцию от гаишников брать , даже прикол рассказывал , что гаишник остановил за скорость ( а у парня номера ЕКХ , думаю москвичи знают что это за серия ) , а он гаишнику говорит, что выписывай штраф как положенно , гаишник так афигел , что начал спрашивать как себя водитель чувствует ...
так вот к чему я это ?
пока вы сами позволяете гаишникам так себя вести , они будут и живые щиты из вас делать и всё остальное !!!

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 16.04.2010 в 20:55.
Nikolka-08 вне форума
Старый 22.04.2010, 14:51
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Смертники по воле ГАИ. Читаем и отписываемся...

что тема ни кому не интересна ?
Nikolka-08 вне форума
Старый 22.04.2010, 14:57
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Азартные игры, телекоммуникации
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
Re: Смертники по воле ГАИ. Читаем и отписываемся...

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
что тема ни кому не интересна ?
Да просто на эту тему уже столько высказано...Что-то новенькое услышать, а тем более сказать сложно..
А по сабжу- во-первых у ментов круговая порука, во-вторых напрочь меняются приоритеты, происходит "переоценка ценностей"- на примере- нас с другом тысячу раз забирали в милицию "на ночь"- то типа выпившие, то матом на улице ругались- короче план по протоколам выполняли...Ушел друг в армию-вернулся и поступил на службу в милицию..И через пару месяцев работы начал оправдывать их методы и поступки- а ведь всего 2 месяца прошло..
Поэтому ругай- не ругай..в России взятки дают(и решают все свои проблемы с гос.органами) со времен Ивана Грозного...как это переменить? 450 лет взятки даем
Изя_Кацман вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход