MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2007, 00:14
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес, Доверительное управление, Форекс, Фондовый рынок.
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Вопрос Приобрету рабочую версию проги по выводу начисленных мне процентов в HYIP "A3Union"

Скажи, пожалуйста, как мне заказать у тебя и какую сумму оплатить тебе за рабочую версию проги по выводу начисленных мне процентов в виде USD с моего cash balans в HYIP "A3Union" ( https://a3union.com ) через популярную платёжную систему электронных платежей WebMoney?

Да и ещё скажи:
1) Возможно ли твоей проге выставить сумму запроса снятия начисленных мне процентов в виде USD с моего cash balans в HYIP "A3Union" ( https://a3union.com ) на мой счёт в E-gold?

2) Возможно ли твоей проге выставить временной интервал между заказами новых транзакций (3; 4; 5 мин.)?

3) Различает ли твоя прога автоматически графическую защиту от подобных программ и автоматически её считывает и использует цикл за циклом?

4) Предоставляет ли твоя прога отчёты об успешных транзакциях вывода начисленных мне процентов в виде USD с моего cash balans (по критериям: дата, время, сумма USD, счёт перечисления в E-gold, предшествующее число заказанных и не успешных транзакций) на мой счёт в E-gold?

5) Пожалуйста, сделай снимок скрин шота своей программы с помощью кнопки на клавиатуре справа "Prin Screen" и вставь его в тело своего ответного письма, мне, используя команду "Вставить" и вышли мне своё мыло на [email protected] .

Пожалуйста, пиши и звони, если есть
что сказать, Меарагову Евгению!
Украина, г.Николаев


- [email protected]
- Skype Имя: daniel_190469
- ICQ номер: 121-820-513
- Mail.Ru Агент: поиск по E-mail: [email protected]
- Мой мобильный телефон: +38(063)848-89-66
+38(097)913-32-82
- Мой домашний телефон: +380(512)25-25-70
Женя вне форума
Старый 04.11.2007, 00:23
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
1)возможно
2)возможно
3)не распознает она текст...увы.
4)не предоставляет
5)отправил
lipsko вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход