MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен аккаунтов (в платежных системах, игровых, партнерских и т.д.), баз (каталогов, форумов, адресов, телефонов), ваучеров (пополнение skype, google adwords, мобильника и т.д.)
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2018, 13:34
#1
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Аккаунты Google Cloud - Плачу 10$ за акк

Суть в том чтобы зарегистрировать пробный аккаунт Google Cloud и пройти верификацию.

Потребуется карта(карты пред. оплаты гугл не принимает), возможно постребуется ее фото для верификации с прикрытым номером кроме последних 4 цифр, имени и даты + фото паспорта владельца карты.
Все это потребуется отправить гуглу на верификацию после регистрации аккаунта, если они ее запросят.

С карты ничего не будет списано (кроме возможно 1$ для проверки карты, который возвращается через минуту).
После регистрации и верификации аккаунта гугл дает пробный период, он то мне и нужен.

Платеж. данные нужны только для регистрации аккаунта в гугл клауд и получения триала, в будущем с нее ничего не будет списано.

Ничего серого или черного здесь нет, мной будет использован только пробный период который дает гугл.

Аккаунт гугл на который нужно регестрироватся, предоставляю я.

Оплата 10$ - фрукт киви, Яндекс

Обращаемся в телегу @Mutantik
AntiKRu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход