MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2009, 11:12
#401
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

о, народ, дайте кто почитать про прохора ньюсы
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 13.11.2009, 12:50
#402
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Цитата:
Сначала много чего понаписал и в отношении Кивина и в отношении некоторых других лиц, но потом решил а зачем все это мне нужно? Вымести злобу на ком-то? Правда она всеравно всплывет рано или поздно и без моих писак. Все стер. Оставлю только сообщение про то, что неплатящий проект сегодня решили поддосить, аккурат после появления моего первого поста в отношении определенного лица. Месть?

Вообщем, проект оказался для меня убыточным, я его закрываю, долги передаю Прохору, он выйдет из тюрьмы и со всеми рассчитается, тем более что по покертрадинг не так уж и много долгов. Пойду работать на завод. Извините, если кого огорчил. На кошельке осталось 25 долларов. Сегодня напьюсь с горя.
Капец, полный, ну можно было догадаться что админ притормаживать начинает, не зря я ему рекомендовал рекламу, он мягко говоря послал меня, вот это и спасло меня, я думал ну может ну всё же, ну давай, ан нет вовремя вывел это меня и спасло, как же ты так Прохор, неуж то первые два не научили, что прежде всего реклама, ну и хер с тобой
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 16.11.2009, 04:06
#403
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

м-да...похоже большинству русских админов легче не до даймонда проект доводить, а клепать новые каждые 2-3 месяца..
Тоник вне форума
Старый 16.11.2009, 04:47
#404
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Надеюсь, четвёртой серии не будет, итак уже целое шоу получилось с монастырями - тюрьмами - заводами. Шут гороховый.
Anjel вне форума
Старый 18.11.2009, 22:23
#405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
о, народ, дайте кто почитать про прохора ньюсы
Та нету ничего, все во мраке... Я так и не смог добиться где именно Прохор, наверное меня в игнор поставил. А концовка, в принципе, логичная. Вкладчиков почти не было, да еще моникам с барского плеча по 110 баксов накидал. Не удивительно, что 25$ осталось, только хватит ли напиться? А на заводе еще поработать надо, чтобы зарплату дали...

Честно говоря, я даже не ожидал, что так быстро свернется.

Последний раз редактировалось CentoVed; 18.11.2009 в 22:26.
CentoVed вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход