MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,491 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2018, 12:54
#281
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну тут такой нюанс, разгонщиков удачных ждет еще встреча с менеджерами компании, где им популярно обьяснят, как нехорошо забирать деньги из кухни в размере Х10-Х20 от внесенных средств.
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
А что там могут объяснить? вероятнее всего им просто не дадут вывести, сославшись на какую-нибудь бредовую причину...
Не нагнетайте, ребята... не так уж и плохи наши кухни. И денег у них завались! Из-за ваших копеек не разорятся уж.))) Вы сначала разгонять регулярно научитесь, а потом... если вам чо не отдадут, и будете пургу гнать. А то вот это словоблудие в сторону наших ДЦ-шек мне не нравится... факты ваши давайте, плиз.

А я тем временем продолжаю второй день разгончик на дэмо-счёте в Конкурсе от форума ФорексДеньги... пока не шибко получается, всего +40%... но это - только начало!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 13:33
#282
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Не нагнетайте, ребята... не так уж и плохи наши кухни. И денег у них завались! Из-за ваших копеек не разорятся уж.))) Вы сначала разгонять регулярно научитесь, а потом... если вам чо не отдадут, и будете пургу гнать. А то вот это словоблудие в сторону наших ДЦ-шек мне не нравится... факты ваши давайте, плиз.

А я тем временем продолжаю второй день разгончик на дэмо-счёте в Конкурсе от форума ФорексДеньги... пока не шибко получается, всего +40%... но это - только начало!
А чего? У нас между прочим сейчас есть Айс форекс, который А бук и который снизил требования к депозиту для торговли в том числе, вот там теоретически можно разгон устроить. Рекомендую, потом если что отпишешься тут. А вообще замечание верное, я как отзывы о брокерах читать иду, у меня сразу желание с кем либо работать отпадает.
Asal вне форума
Старый 13.03.2018, 19:17
#283
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А чего? У нас между прочим сейчас есть Айс форекс, который А бук и который снизил требования к депозиту для торговли в том числе, вот там теоретически можно разгон устроить. Рекомендую, потом если что отпишешься тут.
Есть то они есть, но разгон на плече 1:200 - это курам на смех.))) Тем более, без бонусов на пополнение... однозначно - это не то место, где можно разгоняться по Мартину. Хотя, контора хорошая, конечно. По отзывам.

Сегодня хорошо Фунт ходит в мою сторону. В дэмо-конкурсе больше сотни процентов уже намолотила...
Ratatara вне форума
Старый 14.03.2018, 13:49
#284
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Сегодня хорошо Фунт ходит в мою сторону. В дэмо-конкурсе больше сотни процентов уже намолотила...[/quote]
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Есть то они есть, но разгон на плече 1:200 - это курам на смех.))) Тем более, без бонусов на пополнение... однозначно - это не то место, где можно разгоняться по Мартину. Хотя, контора хорошая, конечно. По отзывам.

Сегодня хорошо Фунт ходит в мою сторону. В дэмо-конкурсе больше сотни процентов уже намолотила...
Ну я помню в детстве у меня была сказка, там черепаха соревновалась с зайцем, ну так вот черепаха победила. Я это к чему, там если всякое постороннее отбросить, то может пару месяцев и дольше это дело займет, зато за счет А бука вероятность разгона лучше будет.
Asal вне форума
Старый 30.03.2018, 08:31
#285
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 161
Благодарностей: 54
Гулял по веткам на трейдерскую тематику и наткнулся на эту тему, решил написать о своём последнем разгоне.hi

Вообщем, открыл я в июле 2017 года счёт, сначала отношение было спустя рукава, а через месяца полтора где-то в сентябре месяце взялся за торговлю серьезнее.

Я сразу покажу просто историю выводов:
Вложение 220531
Здесь не все выводы, лень было искать - затерялись в истории счёта, то что явно видно было я склеил в паинте для наглядности, а в сумме всего вышло вывести почти 200 тыс рублей:

Если поделить сумму прибыли за все месяцы на количество месяцев, что я торговал, то выйдет 73% ежемесячно. Я думаю это вполне не плохой результат.
Честно говоря я не планировал изначально разгоняться так, думал буду делать по 10-15% в лучшем случае и не более, а в сентябре-октябре поймал фигуру "голова и плечи" на GBPJPY и отлично долился по цене и после поймал всю коррекцию от максимума цены; в декабре отлично вошёл по litecoin от цены 88-90 и поймал рост вплоть до 250 и при этом делал активно доливки по тренду, при это постоянно всё переводил в без убыток, то есть как таковой сильного риска не было; в январе жестко поймал жирным лотом с коротким стопом от самого пика падение золото и взял почти 350-400 пунктов.

Сейчас счёт к сожалению слит, слил на днях. Изначально планировал умеренную торговлю, а в итоге вышел вот такой разгон депозита. Я думаю примерно таким хотя бы и должен быть разгон.

Не оставляйте пост без внимания.
Gleb666 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (30.03.2018), Ratatara (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 11:13
#286
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Gleb666 Посмотреть сообщение
Не оставляйте пост без внимания.
Конечно, не оставлю. Ко мне так редко заходят гости.

Как я понимаю, вы этот разгон делали тоже в Инсте, да ещё и на бонусные средства... очень удивляет то, что вам разрешили делать по 73% прибыли в месяц, да ещё и на халяву. А потом ещё говорят, что Инста плохая... какой ещё ДЦ даст столько денег просто так?!

Вы прекрасно заработали - это похвально. Но, как вы сами говорите, вы просто поймали Тренд и прокатились на нём... в моём понимании - это не совсем разгон, конечно. Это просто Удача...

Я скоро продолжу свой личный эксперимент разгона на счёте Синдереллочка. Благо, получилось усовершенствовать систему, участвуя в дэмо-конкурсе.))) Можно смело переходить на реал. Все ошибки обнаружены.

Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (30.03.2018)
Старый 02.04.2018, 10:00
#287
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет!

Что ж... зашла на свой партнёрский счёт, а там как раз накапало почти 10 баксов. Вот, с них и начну новый разгончик.
Я уже можно сказать, поднаторела в дэмо-конкурсе... на прошлой неделе больше 1000% выходило... поэтому - можно смело начинать! Главное теперь, чтобы Фунт не подвёл. И от системы отходить не надо... а то люблю я это дело.

Итак, Баланс 9.57$.



Поехали!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (02.04.2018), MegaProfit (02.04.2018)
Старый 03.04.2018, 11:35
#288
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Разгон пока слабый какой то выходит... патамушта Фунт дохлый.
Имею всего +15% прибыли за сутки, да два ордера в Бай.

Сегодня, вроде, новостя есть. Может быть, двинут рынок.
Я пока жду бай. Но, перевороты всегда на страже...

К тому же, на реальном счёте хоть свопы не берут, да ещё и рибейт капает. Не то, что в конкурсной дэмке.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (03.04.2018), MegaProfit (03.04.2018)
Старый 04.04.2018, 10:46
#289
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Сегодня утром, наконец то, закрылась в прибыль баевая сеточка. Имеется профит в 3$. Итого: +30% за пару суток. Слабовато... но и движухи то нет.



Зарядила теперь сеточку в селл. Не знаю, как пойдёт... вроде, и в Бай намылился, но и вниз тоже хочет.))) Если что - перевернусь, в общем.



Этот счёт я, скорее всего, не буду разгонять... он ведь - партнёрский. Скорее всего, доведу до 15 баксов и вложу в свой ПАММ, как инвестицию.

Разгоны надо на Синдереллочке делать(специальный счёт для разгонов у меня).
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (04.04.2018)
Старый 04.04.2018, 19:29
#290
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Вот так... есть уже более 100% прибыли. Отличный денёк!
Закрыла все сделки.



Попробую ещё пару деньков поиграться... может, сделаю стольничек до закрытия недели.

Вообще, я уже довольно долго делаю разгоны по этой стратегии. Аж два... или три месяца.))) И всё больше в неё верю! Кажется, я сама создала то, о чём всех спрашивала.
Отлично.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
escarabajo (04.04.2018), MegaProfit (04.04.2018)
Старый 06.04.2018, 12:22
#291
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет.

Вчера с утра я выставила направление Селл и ушла по делам... но, так как вниз я особо не верила, то по приходу профит закрыла и выставилась в Бай. Как видим, зря... очень зря.

Сеть набрала сначала все три усреднения, а потом и все три переворота. Чем дело закончится, конечно, не знаю... может и сливом... но, пока я в профите от начального депозита.

Дела обстоят так:



Буду держать вас в курсе...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (06.04.2018)
Старый 06.04.2018, 17:25
#292
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
как раз перед новостями самое оно может пронесет
WMBank вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (06.04.2018)
Старый 07.04.2018, 17:31
#293
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
как раз перед новостями самое оно может пронесет
Ну, вроде, так и есть, пронесло. Пока что...

Счёт в общем и целом чувствует себя хорошо и новости ему сильно не повредили.

В пятницу сработало четыре переворота в селл, которые закрылись по стопу:



На данный момент, имеются три рабочие следки в Бай и плавающая просадка:



В общем и целом счёт продолжает оставться в плюсе на +71%.

Если Фунт будет расти на следующей неделе, то доведу доходность до 20$ и вложу в свой ПАММ. Разгон продолжу на специальном для этого счёте...

Всем Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (07.04.2018)
Старый 09.04.2018, 11:39
#294
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всё отлично!
Взяла я столько, хотела - завтра вложу их в ПАММ.



А тут как раз и конкурс от Робо-форума начался! Вот там я и продолжу свой разгончик. Уже начала...

Итак, начальное дэпо 2000 центов.
Сегодня вошла в селл... опрометчиво, думаю, но уж влезла, так влезла. Сработал один переворот.
Постараюсь тут не трогать ничего, система нормальная... если не лезть. Но, и Тренд нужен, безусловно. Флет - убийца депозитов...

Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (09.04.2018)
Старый 10.04.2018, 11:22
#295
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет.

Как всегда, на Робо у меня всё пошло не так в первый же день... это какой то заколдованный брокер для меня: я там постоянно ошибаюсь в лотности, нажимаю не на те кнопки и прочее...

В общем, вчера выставила неправильное направление, в Селл. Да ещё и Флет опять начался. Да ещё и два раза случайно закрывала сделки. Тьфу! Просто магия какая то! В общем, более половины депозита уже нету.
Такие дела...



Но, шанс на выживание пока у депозита есть.
Жаль, что счёт этот - конкурсный.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (10.04.2018)
Старый 10.04.2018, 13:16
#296
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
шанс на выживание пока у депозита есть. Жаль, что счёт этот - конкурсный.
Ничего, держись! Бороться всегда надо вплоть до финишной черты.
ИМХО, главное выйти в плюс. Тогда если даже не попадёшь в призы, зато получишь опыт и больше уверенности в ТС.

А на форуме Робо ты не пишешь? Там тоже дают бонусы, правда неснимаемые и не столь щедро, как в Инсте.
MegaProfit вне форума
Старый 12.04.2018, 10:45
#297
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Ничего, держись! Бороться всегда надо вплоть до финишной черты.
ИМХО, главное выйти в плюс. Тогда если даже не попадёшь в призы, зато получишь опыт и больше уверенности в ТС.
Да я всегда борюсь до последнего! А как по-другому то?
Уверенность в своей ТС у меня есть... но, тут такое дело... эта ТС - разгонная. Следовательно, она может запросто слить. Но, в другой раз дать +1000% и больше!
А тут конкурс, да ещё и с одной попыткой! Получается, если не угадаешь с направлением, или Флэт случится, то всё - пиши пропало...

В этот раз оба эти случая случились: и направление не то и Флэт. Етить-колотить!

В общем, зарядила ещё и противоположную сетку вниз. Но, только теряю по стопам во во Флете...



Меньше половины денег осталось. Хотя, вчера ещё было три четверти.)))
Мдя... срочно нужен хороший Тренд по Фунту!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (12.04.2018)
Старый 14.04.2018, 17:09
#298
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Итог первой недели разгона... - 35%! Вот, так вот надо уметь.)))
Но, уже лучше стало немного, кстати:



Если Фунт продолжит идти вниз, то очень даже может статься, что я выйду из просадки. А там возможно и разгонюсь как следует.
Жалко, что счёт конкурсный. И два члена команды уже слились... теперь только на меня вся надежда осталась. Не хотелось бы проиграть.
В общем, как началось с понедельника всё не так, так и продолжается, блин.

Ладно... посмотрим. Мне в Робо как то постоянно не везёт почему то.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (14.04.2018)
Старый 20.04.2018, 10:38
#299
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет!
Оказывается, я сюда так долго не заходила... рассказываю, значит...

Как вы все помните, ДЦ Робо для меня ооочень не счастливый в конкурсах, ну оооочень!!! У меня тут происходят разные непонятные вещи, очень глупые: то нечаянно как то сведёт палец на кнопке мыши... и именно в тот момент, когда стрелочка стоит на сделке, и она закроется; то выставлю лотность ордера в 10 раз больше; то забуду настройки убрать в советнике... в общем: смех и грех. Как будто кто там моим разумом управляет.

НО, не смотря на это, моя новая разгонная стратегия даже там даёт о себе знать! Я до сих пор не слила конкурсный счёт! ДВЕ НЕДЕЛИ!
Мало того, вчера я была в прибыли +50%, но... опять же... так сглупила... о чём очень жалею... Хотела прикрыть верха, и на ночь на низа открыться увеличенным лотом. Вот, как чуяла! Но... не хватило мне до желаемого профита по верхам несколько пунктов - решила, что ночью сработает, а утром я откроюсь вниз... ага... сработало!!!

Сработали три переворота.))) Но... я пока всё равно в прибыли.





А это говорит о том, что система - супер.
Работаю дальше...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (20.04.2018)
Старый 21.04.2018, 20:01
#300
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Итог второй недели разгона на конкурсном счёте в Робо - 40%. Мдя... просто шЫкарно...



Как говорится, хорошо, что совсем не слилась.)))

Ну, ладно... завтра начинается конкурс на реальных счетах на форуме ФорексДеньги. Там попробую не хлопать ушами, а разогнаться по-нормальному.

Да пребудет со мной Удача!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (21.04.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход