MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2012, 07:33
#3321
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от samuni Посмотреть сообщение
Скиньте пожалуйста ссылку на последнюю конференцию,почитала,что за ночь наваяли-ничего не поняла.

добавлено через 47 минут
Скажите в двух словах что КОНКРЕТНО было на конференции,только пожалуйста без своих комментариев.
Не пойму будут переносить очередь предрегистрации с основного в лайт?Если да,то что с ней происходит сейчас?
29.04 0:47 ( время по Владивостоку) - 8190
29.04 2:31-------------------------- - 1349
29.04 13:25------------------------- -16480?
Передумали переносить или что?
Я вот и не знаю как и прокомментировать.... Админ вчера поменял политику партии на 180 градусов, он говорил долго и много. Я тут даже и не знаю как в двух словах объяснить. Ищите ссылку на последнюю конференцию, или подождите вечерней
robot318 вне форума
Старый 29.04.2012, 07:37
#3322
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Да что это за дурдом? Ни информации, ни форума,ничего!!!
Откуда брать новости? Люди ждут в Приморье,на Сахалине, что им говорить?
В комнате 15 человек- и тишина...
samuni вне форума
Старый 29.04.2012, 08:10
#3323
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Здравствуйте! У меня вот что получилось...Не смогла войти в свой аккаунт, хотя получила письмо о присвоении дистрибьютора… в системе при входе мне пишет, что «Ваш процесс регистрации еще не завершен! Пожалуйста проверьте снова Вашу эл.почту для дальнейших, вновь высланных инструкций». не знаю, что делать((( Сегодня получила письмо, что меня переместили в конец очереди, и если снова подобное повторится, то мой аккаунт будет удален.
Наталья Верхорубова вне форума
Старый 29.04.2012, 08:23
#3324
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Мы у себя остановили регистрацию в проект и проплаты дистрибьютерам до ОФИЦИАЛЬНОЙ информации на сайте.
Учавствовать в ЕЖЕДНЕВНЫХ конференциях не имеем возможности из-за разницы во времени.
samuni вне форума
Старый 29.04.2012, 08:40
#3325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Да что тут далеко ходить?! Я вчера задал вопрос сначала здесь, потом админу на конфе: куда делись 400 человек из списка предрегистрации на Лайте? Потому как видел, что полчаса назад было 520 человек,а стало 121 - 400 человек как корова языком слизнула. Ошнурова ответила текстом: мы присвоили их как рефералов. Олег, когда дошёл до моего вопроса, ответил: мы их убрали - это были пустышки. Забавно,да? Я зашёл в свои аки на Лайте и посмотрел - ни у одного из моих рефов уровни не купили, значит 400 аккаунтов из списка прошли налево. Отсюда ответ простой и однозначный: админ со своей командой просто подставили предоплаченные аккаунты под свои акки, чтобы ещё по несколько сотен долларов получить напоследок и все дела.
Я конечно тоже недоволен многим что происходит и хотел бы чтобы было все лучше в проекте, но ко всему вам уважению Novichok 7 вы реально во многом не правы я вот лично к примеру сегодня утром и вчера вечером получил новых рефов в лайте и один сразу оплатил, поэтому не нужно все усугублять мы вроде все тут в одной лодки плывем поэтому думаю все заинтересованны чтобы проект существовал как можно дольше, а от того что тут наводите негатив лучше проекту от этого не будит, и всем нам, вроде все взрослые люди и должны понимать что подобные проекты держаться лишь на притоке новых людей, а судя потому что тут лично вы пишите их поубавиться,Novichok7 уже все поняли что вы недовольны всем что происходит в проекте неужели нельзя просто взять и уйти с него сейчас же много клонов этому проекту иди туда может там заработаете, хотя думаю наврядли, или тогда уж 100% иди на форекс ну там уж точно все без обмана и каких то предрассудков, но там уже нужны мозги и выдержка, займитесь наконец созданием сайтов под контекст или миру, да и там же много подводных камней и заработки как минимум через полгода будут и опять на тематических форумах появятся посты мол все бред темы не рабочие кругом кидало, поэтому думаю вас и это не устроит поэтому может хватит постоянно говорить что проекты лажа админы кидалы, а просто следите за процессом коль вы уже в проекте, а не усугубляйте все или просто напросто забейте и займитесь другим.

добавлено через 1 минуту
НОВОСТИ

28.04.2012


ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛОВ В ОСНОВНОМ МАРКЕТИНГЕ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО ДЛЯ ПЕРЕНОСА ВСЕХ РЕГИСТРАЦИЙ В "ЛАЙТ".
__________________

Последний раз редактировалось Makvrn; 29.04.2012 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Makvrn вне форума
Старый 29.04.2012, 08:53
#3326
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Makvrn,
Цитата:
Сообщение от Makvrn Посмотреть сообщение
НОВОСТИ

28.04.2012


ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛОВ В ОСНОВНОМ МАРКЕТИНГЕ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО ДЛЯ ПЕРЕНОСА ВСЕХ РЕГИСТРАЦИЙ В "ЛАЙТ".
После этой новости прошла конференция.
Там что ничего нового не было?
Прошла конференция-будьте добры выложите новости.
На конференции физически не могут все присутствовать,люди заходят на сайт и что происходит не понятно.Сегодня одно,завтра другое.Я понимаю что-то постоянно меняют и т.д.
Но выкладывайте новости регулярно.И нужно сделать наконец-то ФОРУМ!!!
samuni вне форума
Старый 29.04.2012, 08:59
#3327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от samuni Посмотреть сообщение
И нужно сделать наконец-то ФОРУМ!!!
Форум будет запущен сегодня, как сказал Олег.
Я думаю вместе с этим мы и прочувствуем все перемены, и можно будет делать хоть какие-то выводы.
Links вне форума
Старый 29.04.2012, 09:04
#3328
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Links, Спасибо огромное,за 3 часа хоть что-то узнала.
samuni вне форума
Старый 29.04.2012, 09:06
#3329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Мakvrn, я уже устал повторять - я ни разу не говорил, что проект "лажа", "туфта" и тому подобное. Если бы админ не страдал ерундой, проект бы уже значительно разросся и в ширь и в высь. Я что, от нечего делать тут сижу и по вашему выражению "негатив" выкладываю? Я уже 5е сутки сижу на финише в Лайте и не вижу никакого движения ни у меня ни у моих рефов. А некоторые люди уже НЕДЕЛЮ финишируют! И что, мне кричать: "Всё здОрово! Админ - молодец, занимается проектом!" ? Так что ли?! Или шептать "сахааар, сахаааррр"?

Последний раз редактировалось Novichok7; 29.04.2012 в 09:14.
Novichok7 вне форума
Старый 29.04.2012, 09:22
#3330
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

samuni, на конференции говорили, что 1) регистрация останется во всех трёх проектах; 2) очередь предрегистрации разделится на оплаченных и не оплаченных. не оплаченные аккаунты в списке предрегистрации видны не будут и они присваиваться рефам не будут; 3) таймеры на присвоение рефа будут теперь идти в обратном порядке, в возрастающем. У кого больше таймер, тот кто дольше ждёт - тому и реф.
Но это говорили вчера, а что сегодня будет .....
nastya-f вне форума
Старый 29.04.2012, 09:26
#3331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Господа, так может ссылочку на запись последней конференции кто-нибудь скинет. Хотелось бы послушать.
kliol вне форума
Старый 29.04.2012, 09:29
#3332
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
* А если вы сделали резервирование оплаты дистрибьютору, то вам и эту проплату совершать не нужно, поскольку она совершится автоматически со счёта компании.
Заделал резервирование вчера вечером амоему дистрибьютеру не приплатили до сих пор. Так и висит у меня кнопка оплатить ему 20$. Что за фигня??? Все оплаты зажали?
Elyaukin вне форума
Старый 29.04.2012, 09:36
#3333
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Мутная водичка.... Пока она мутная ничего не проводите по платёжкам...

добавлено через 6 минут
Сегодня новых:
000010

Это что супербыстрый лайт? Финишная прямая покажется марафоном...

Последний раз редактировалось robot318; 29.04.2012 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
robot318 вне форума
Старый 29.04.2012, 09:44
#3334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Вроде шевелится проект, вот такое письмо пришло:

Цитата:
Здравствуйте,xxxx! С вами программа «Идеальный Баланс Лайт».
Ваш логин в системе - xxxx

Только что вы получили вторую, последнюю проплату за первый уровень!
Теперь, чтобы продолжать получать деньги, вам необходимо приобрести второй уровень в системе!

Помните, что если вы не приобретёте второй уровень в течение 36 часов, то ваш аккаунт будет заблокирован и выставлен на продажу.
Вместо вас ваши деньги будет получать кто-то другой.

Постарайтесь приобрести второй уровень как можно быстрее, чтобы не задерживать себя и остальных участников!
С уважением, администрация.
kliol вне форума
Старый 29.04.2012, 09:53
#3335
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Мне тоже пришло письмо

Поздравляем! Вам присвоен второй реферал!

Рекомендуем вам связаться с вашим рефералом по всем возможным каналам связи и напомнить ему о его участии в проекте!

С уважением, администрация.

Захожу в акк, а там им и не пахло

Ваш порядковый номер в очереди на присвоение второго реферала: 15590

Круто блин, а оставалось меннее 2 х часов
robot318 вне форума
Старый 29.04.2012, 10:03
#3336
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

[quote=Наталья Верхорубова;2726494]Здравствуйте! У меня вот что получилось...Не смогла войти в свой аккаунт, хотя получила письмо о присвоении дистрибьютора… в системе при входе мне пишет, что «Ваш процесс регистрации еще не завершен! Пожалуйста проверьте снова Вашу эл.почту для дальнейших, вновь высланных инструкций». не знаю, что делать((( Сегодня получила письмо, что меня переместили в конец очереди, и если снова подобное повторится, то мой аккаунт будет удален. Может, мне кто-нибудь что-нибудь подскажет? Как быть?
Наталья Верхорубова вне форума
Старый 29.04.2012, 10:09
#3337
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 24
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Подбираюсь на присвоения рефа ,посмотрим какой он будет, пустышек вроде недолжно быть
usa79 вне форума
Старый 29.04.2012, 10:10
#3338
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Уже никто ничего не подскажет... Всем всё похрен... Техподдержка спит... А оно им надо? Краем уха слышал, что форум может и будет, но закрытый. Только после проплаты будет возможность заходить на него. Междусобойчик внутри проекта, где будут петь оды проекту и модеры будут удалять неугодные посты. Всё что здесь происходит я видел это в других агонизирующих и дохлых проектах. Наступают на всё те же грабли, сценарий один и тот же, но разные интерпретации. А нужен ли он теперь на данном периоде вообще... Админ не траться на форум, лишние расходы ударят по твоему бедному карману... Поверь не нужен такой форум
robot318 вне форума
Старый 29.04.2012, 10:14
#3339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. КАЖДЫЙ ПОЙМЕТ, КАК УМЕЕТ.


p.s. Взято из комментариев в одном из чатов ИБ
Links вне форума
Старый 29.04.2012, 10:17
#3340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Уже никто ничего не подскажет... Всем всё похрен... Техподдержка спит... А оно им надо? Краем уха слышал, что форум может и будет, но закрытый. Только после проплаты будет возможность заходить на него. Междусобойчик внутри проекта, где будут петь оды проекту и модеры будут удалять неугодные посты. Всё что здесь происходит я видел это в других агонизирующих и дохлых проектах. Наступают на всё те же грабли, сценарий один и тот же, но разные интерпретации. А нужен ли он теперь на данном периоде вообще... Админ не траться на форум, лишние расходы ударят по твоему бедному карману... Поверь не нужен такой форум
Я об этом еще пару дней назад здесь писал, куча умных сказала что я не понимаю нихрена и как народ ХЛЫНЕТ регится после форума.
serj1979 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45