MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2014, 15:29
#1
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

Доброго дня форумчане!
Вопрос в следующем, для чего вы используете платёжные системы? Желательно напишите какая из платёжных систем больше (по вашему мнению) подходит для поставленных задач - и почему.
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 25.04.2014, 22:42
#2
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

Использую WM, PM, Yandex.
Перфект больше подходит для работы с ХАЙПами, а остальные - для "белой" работы
silenceinmysoul вне форума
Старый 25.04.2014, 23:51
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

Для хайпов - перфект мани, для остальных задач - вебмани и немного ЯД
financecaptain вне форума
Старый 27.04.2014, 06:14
#4
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

ЯД и PayPal - обе исключительно для покупок в Интернете. Смысл - не светить свои банковские счета и карточки в Интернете. Например, чтоб купить авиабилет на рейс компании S7, я, начав оформление на сайте и узнав цену, захожу в Сбербанк-Онлайн, кидаю нужную сумму на свои ЯД, благо это сейчас без комиссии, и тут же оплачиваю билет этими самыми ЯД. Всё остальное время мой Яндекс-кошелёк пуст. Так что если злоумышленник вдруг получит к нему доступ, то он ничего там не украдёт: деньги на нём бывают не дольше одной минуты в момент оплаты покупки. Для покупок за границей для этих же целей использую PayPal.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 27.04.2014 в 06:21.
sum iskorka вне форума
Старый 27.04.2014, 09:03
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

Перфект для хайпов и тд и тп, сбер для более серьёзных дел
The Flash вне форума
Старый 28.04.2014, 13:56
#6
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

Поддерживаю, для хайпов лучше всего использовать перфект. Из отечественных очень удобен Киви - легко пополнить и вывод возможен практически в любом направлении от других электронных валют до денежных переводов или моментальное перечисление на карты многих банков.
Lasginik вне форума
Старый 28.04.2014, 14:25
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 11
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

а в чем тогда разница - для хайпов или не для хайпов? с ними просто не все нормальные платежки работают или что?
astro вне форума
Старый 07.05.2014, 12:33
#8
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
с ними просто не все нормальные платежки работают или что?
Вебмани блокирует кошелек и хайпы не используют данную платежку
kda вне форума
Старый 08.05.2014, 03:43
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

перфект неудобный, пайеер сча лучше ...
hyipcash вне форума
Старый 13.05.2014, 17:50
#10
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

ПМ, конечно же для Хайпов и МЛМ. Яд и Вебмани, для небольших расчётов, оплат и интернет магазинов.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 13.05.2014, 18:10
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 22
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

пока в основном вм использую - для получения гонораров, перфект редко - для платежей туда, где вм не принимают
londonetz вне форума
Старый 16.05.2014, 12:15
#12
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

Считаю так:

Яндекс
Плюсы: Надёжность, удобно выводить как в прочем и вводить, обслуживание клиентов, легко конвертировать.
Возможные минусы: при желании можно узнать чей счёт.

DeltaKey
О ней мало кто знает т.к. изначально была ориентирована на юр. лиц, терминалы, банкоматы и т.д.
Плюсы: Надёжность, удобно выводить к в прочем и вводить - есть своя небольшая сеть банкоматов по Москве + свои карты ENROLL, обслуживание клиентов, уже легко конвертировать.
Возможные минусы: при желании можно узнать чей счёт. А малая известность в широких кругах это лучше чем наоборот.

WebMoney
О WebMoney знает даже моя немецкая овчарка И причём не только хорошее и так моё мнение по данной системе:
Плюсы: удобно выводить как в прочем и вводить, легко конвертировать.
Возможные минусы: при желании можно узнать чей счёт, не надёжная система, тех. поддержка считаю ужастная.
P.S. Хотелось бы немного пояснить чем вызвано такое негодование к WebMoney. Моя работа связанная с интернетом началась с создания сайта BUX - это тогда была просто мего перспективная штука Так вот именно тогда и познакомился с WEbMoney - правдо ради нужно сказать что всё сделано круто, безопастность на высоком уровне, интерфейсы X2, X4 и т.д. очень удобны. ПРоект работал, я рос как в знаниях администрирования, так и познания психологии той аудитории кого привлекали такие проекты. Буквально через год был переориентирован на немного другие направления и нужда webmoney пропала. Потом пришла эра HYIP, я инвестировал в эти проекты, выступал как советник и в узких кругах заработал определённый авторитет в этой сфере. Сам не открывал хайпы никогда. И примерно в 2009 - 2010 1 из новых хайпов работающий напрямую с вэбмани, напечатал просьбу на главной странице мол ребята, напишите в арбитраж положительный отзыв о сайте - ведь выплаты идут исправно.
После очередной выплаты я так и сделал. Через час мой WMID был заморожен или даже заблокирован сразу (точно уже не помню), я напечатал в тех поддержку и примерный текст:
- Добрый день по какой причине был заблокирован мой WMID?
- Ваш WMID был заблокирован по причине читайте правило номер такой то, пункт такой то.
В принципе и так было понятно что причина отзыв. и я продолжил диолог:
- Не совсем понятны столь жесткие меры против меня. А что я нарушил? Есть проект - на нем не написанно что это хайп или что то типо того. Он предлогает сделать инвестицию на короткий срок. Они работают напрямую с вами, я видя это инвестирую туда средства и при очередной выплате пишу что выплаты получаю и соответственно это положительный отзыв.
Ответ в стили WebMoney:
- Ваш WMID заблокирован, теперь вы никогда не сможете пользоваться нашими услугами, если вам что то не нравится обращайтесь в суд.

Данная история лично про меня, но есть и другие подобные случаи. Вообще необоснованных блокировок владельцев интернет проектов - и решилось это так: Человек администратор проекта вынужден был заплатить этому сапорту (не факт что конечно ему) но сапорт давал кошелек - Сумма 1500$
Вот такое развёрнутое мнение о WebMoney.

PM (перфект)
Давно на рынке у меня никогда с ними проблем не было и я доверяю им свои средства.
Плюсы: удобно выводить как в прочем и вводить, легко конвертировать, обслуживание клиентов,огромным плюсом является свобода действия, когда я не был в теме электронных платежей, платёжных систем и пр. у меня было чёткое мнение по данному вопросу - Какое дело платёжной системе чем я занимаюсь в среде интернет? Их дело брать с меня комиссиюи чем больше я денег перевожу тем им лучше. Со временем я конечно понял что есть ряд очевидных исключений но суть в принципе правильная. Я это к тому что перфект действительно отлично справляется с этими задачами.
Минусы: Я считаю есть только 1 минус - Условно завтра они закроются - опять же условно как хайп и никто ничего не сделает. Как с тем же либерти.

Киви
Плюсы: Надёжность, удобно выводить как в прочем и вводить, легко конвертировать.
Возможные минусы: при желании можно узнать чей счёт, обслуживание клиентов мне не понравилось.
Как сеть терминалов это можно сказать лидер, а как платёжная система... Не знаю так же дельта лучше хоть менее популярна.

РБК Мани
Мало пользовался этой системой поэтому ничего плохого сказать не могу. Единственный нюанс заключается в том что акцинт сделан был изначально на физ. лиц, а нужно было я считаю пойти как раз по пути той же дельты. Но это уже целиком и полностью мой мнение - не больше.

Но также хочу обратить внимание на тот факт что средства нужно диверсифицировать и стаёт вопрос где?
Накопления и в принципе всё остальное (просто у всех фобия что их найдут и деньги заберут за то что налоги не заплатил ):
- Яндекс
- DeltaKey (Это даже лучше)
- Киви
Для работы сугубо с хапами однозначно перфект, при этом прибыли в верхнюю тройку.

Последний раз редактировалось Vladislav Kozlov; 16.05.2014 в 12:29.
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 17.05.2014, 20:04
#13
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

Использую на 90% Перфектмани для расчёта с колумбийскими пацанами.Идеальная обезличенная платёжка!
Остальные платёжки:Пайза,ЭгоПэй,OkPay,STP и WMZ использую по мере надобности.
Avanza вне форума
Старый 23.05.2014, 15:05
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 11
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

я только через карточки ввожу/вывожу, но эпс тоже пользовался. для меня тоже перфек лучше , чем вм. у них часто без причины блочат . это неоднократно жалобы видел. это первое. а второе..вы говорите не работают с мошенниками. я как то попал так. после этого писал даже в админку веб мани, но они морозятся. может быть из за этого у меня к ним отношение негативное и они для меня не существуют, но вот так вот. ну их...
astro вне форума
Старый 02.06.2014, 04:08
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

Использую skrill и вебмани, использовал бы вдобавок ко всему и киви, да только в Беларуси с этим напряги. Использую для продажи кое каких программ. Ну и для ввода/вывода из форекса
kotoval вне форума
Старый 02.06.2014, 13:15
#16
Должник!!!
 
Имя: Дон Вито
Пол: Мужской
Адрес: Сицилия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 662
Благодарностей: 76
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

с перфекат играю в инвестиции, хайпы, млм.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности в этой теме.
Corleone вне форума
Старый 12.06.2014, 02:21
#17
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

Цитата:
Сообщение от Corleone Посмотреть сообщение
Для чего вы используете платёжную систему?
для хайпов, и иногда покупаю чего-нибудь в интернет-магазах
Roman101 вне форума
Старый 14.06.2014, 14:04
#18
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 5
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

Закидываю на покер денег. А так все карточкой, удобнее намного, и в интернете покупать, и в реале, и на счет класть денег
__________________
Помогите с посещаемостью блога, буду должен ;-)
Андрей Ожгибесов вне форума
Старый 15.06.2014, 21:51
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

В основном Payeer.
ANEG вне форума
Старый 24.06.2014, 00:14
#20
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Коста-Рика
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 157
Re: Опрос - Для чего вы используете платёжную систему?

Для получения денег с различных проектов, для покупок в инете.)
kristenkill вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую платёжную систему выбрать? ХЫШНИК Наши опросы 592 21.11.2023 20:13
Ищу платёжную систему для пополнения с кредитной карты vecheslav vasiljevich Биллинги 66 16.06.2022 10:16