MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2019, 01:04
#1
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 48
Адрес: Донецк
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 503
Благодарностей: 459
Только улыбайся, улыбайся
Невесомости поверь и отдайся
Улыбайся, улыбайся
IOWA

Доброго времени суток участницам, болельщикам, спонсорам и судьям этого замечательного конкурса!

Мое восхищение участницам, которые не побоялись/не поленились выложить свои истории, особенно тем, кто сделал это не в последний день. Всем удачи и справедливого судейства!


Огромное спасибо сайту mmgp.ru за этот конкурс, повод оглянуться на год назад.

А год назад я (конечно же с помощью форума) узнала о программе «зеленый тариф». Тема зеленой энергетики меня не просто заинтересовала, а увлекла, я всерьез рассматривала варианты размещения солнечной электростанции на крыше своего дома, но увы, взвесив все «за» и «против» вынуждена была отказаться от этой идеи. по крайней мере, сейчас.
Зато я внимательно посмотрела на эту самую крышу и поняла, что пора ее менять (ведь надежная крыша для бизнес-леди – это же важно?) И это было большое, да и недешевое дело прошедшего года, которым я горжусь.

После такого подвига, конечно, потребовался крымский релакс, отличное лекарство от общения с крышеделами



Следующим подвигом было завершение кухонного ремонта. И так как воспоминания о крышеделах были еще сильны, я предпочла сама штробить стены, монтировать розетки и светильники, штукатурить и красить.
Видимо, за это Вселенная повернулась ко мне правильным боком и осенью я неожиданно побывала в Грузии.



Оооо! Это было необычайно вкусное путешествие, на грани с обжорством





А чтобы иметь побольше свободного времени, я-бухгалтер заставила наконец-то меня-программиста разобраться с форматом XML. Теперь кое-какие скучные таблички волшебным образом заполняются сами! И это тоже повод для гордости.

Зима, к сожалению, в основном была посвящена общению с разными докторами и инвестициям в карманы врачей и фармацевтов. Но зато я теперь умею делать уколы . А кроме уколов мне рекомендовали курорты и ванночки с морской солью…
Вселенная вновь повернулась ко мне правильным боком иии… горнолыжный курорт Эльбрус!



ннуу… почти как доктор прописал



Думаю, ванночки с солью будут выглядеть примерно так:



Но это в будущем, а сегодня я снова с интересом читаю замечательный, полный информации и идей форум mmgp.ru и надеюсь, что наше общение продлится еще не один год.

Традиционно, с пожеланиями мира и добра, Яра.
медсестра-(не)любитель, начинающий электрик, бухгалтер-программист, хинкали-эксперт,
а так же
Леди Муза – 2015
Леди Свобода – 2016
Леди Ветер – 2017
Леди Коктебель – 2018

p.s. убедиться в моей реальности можно тут https://vk.com/pix_ar
Yara Sokolova вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход