MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,146 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2019, 19:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 6
Кнопка для поднятие темы.

Приветствую всех!
Что Вы думаете по поводу отдельной кнопки "Поднять тему" для топик стартера? Не могу утверждать про другие разделы, но в разделе "Обменники валюты" (https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=184) практически во всех темах авторы банально апают свои темы подобными сообщениями:
"Лучший курс на покупку BTC и кодов сегодня!
Доплатим Вам до 1%
Пишите оператору на сайте *****"
. Правилами это не запрещено, я понимаю, но лучше ведь будет если в подобных темах будут только отзывы от реальных пользователей, а не подобные сообщения "лучший курс", "лучшие обмены" и так далее каждый день.

Что вы думаете по этому поводу?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	6.6 Кб
ID:	232441  
Bigpay-official вне форума
Старый 03.09.2019, 21:05
#2
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 89

награды Манимейкер 
Re: Кнопка для поднятие темы.

Цитата:
Сообщение от Bigpay-official Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Что Вы думаете по поводу отдельной кнопки "Поднять тему" для топик стартера? Не могу утверждать про другие разделы, но в разделе "Обменники валюты" (https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=184) практически во всех темах авторы банально апают свои темы подобными сообщениями:
"Лучший курс на покупку BTC и кодов сегодня!
Доплатим Вам до 1%
Пишите оператору на сайте *****" . Правилами это не запрещено, я понимаю, но лучше ведь будет если в подобных темах будут только отзывы от реальных пользователей, а не подобные сообщения "лучший курс", "лучшие обмены" и так далее каждый день.

Что вы думаете по этому поводу?
В целом предложение хорошее, обсудим его с командой и возможно воплотим в жизнь.
NASDAQ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bigpay-official (03.09.2019), drs2742 (03.09.2019)
Старый 03.09.2019, 21:08
#3
e
раздел обмена валют
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 709
Благодарностей: 156

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Кнопка для поднятие темы.

Кнопка поднять тему, конечно покажет пользователю что автор этой темы жив.

Но, тогда мы лишимся возможности оценить изобретательность этих авторов, интересно же, какую новость они сегодня дадут, когда и новостей то нет.
e вне форума
Сказали спасибо:
NASDAQ (03.09.2019)
Старый 03.09.2019, 23:20
#4
Модератор
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 3,936
Благодарностей: 331

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Кнопка для поднятие темы.

На мой взгляд, минусов здесь больше, чем плюсов:
- если кнопка будет платной, то автору проще (и дешевле) написать пост, чем платить за поднятие темы.
- если кнопка будет бесплатной, то будем наблюдать соревнование "кто нажмет больше раз" (при отсутствии лимита), или "кто нажмет первым" (при лимите)
- но самое главное - при любом раскладе (платно или нет), о популярности темы пользователи судят не только по положению в списке тем, но и по количеству постов в теме. То есть если тема популярна, то ей никакая кнопка не нужна, а если тема "мертвая", то и кнопка вряд ли поможет!

Поэтому пусть лучше апают (новости, курсы, акции и т.д.) и увеличивают количество постов, как в своих темах, так и на форуме в целом!
__________________
Нужна скидка на рекламу в разделе Псевдоинвестиций?
Обращайтесь в личку!
akva вне форума
Старый 03.09.2019, 23:35
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Кнопка для поднятие темы.

Цитата:
Сообщение от e Посмотреть сообщение
Кнопка поднять тему, конечно покажет пользователю что автор этой темы жив.

Но, тогда мы лишимся возможности оценить изобретательность этих авторов, интересно же, какую новость они сегодня дадут, когда и новостей то нет.
Ну не знаю... На спам похоже, а не на новости. Каждый день обменный пункт и не может что-то постить из новостей, это не новостное агенство или форум. Разве, что только свои сегодняшние курсы (но тогда они должны быть актуальны сутки, а в большинстве случаев у всех обменных пунктов курсы постоянно меняются, особенно что связано с криптой). То есть, на мой взгляд, не целесообразно постоянно писать такие вот комментарии: " У нас самые выгодные курсы на покупку битков" , "У нас сегодня самые низкие комиссии" и в таком духе. Есть смысл постить реальные новости или акции, но не более. В остальном, на мой взгляд, топик нужен чтобы ПОЛЬЗОВАТЕЛИ форума обсуждали проект, а не топик стартер сам с собой "чатился". Выглядит даже глупо со стороны.


Цитата:
Сообщение от akva Посмотреть сообщение
На мой взгляд, минусов здесь больше, чем плюсов:
- если кнопка будет платной, то автору проще (и дешевле) написать пост, чем платить за поднятие темы.
- если кнопка будет бесплатной, то будем наблюдать соревнование "кто нажмет больше раз" (при отсутствии лимита), или "кто нажмет первым" (при лимите)
- но самое главное - при любом раскладе (платно или нет), о популярности темы пользователи судят не только по положению в списке тем, но и по количеству постов в теме. То есть если тема популярна, то ей никакая кнопка не нужна, а если тема "мертвая", то и кнопка вряд ли поможет!

Поэтому пусть лучше апают (новости, курсы, акции и т.д.) и увеличивают количество постов, как в своих темах, так и на форуме в целом!
По первому пункту можно избежать его, если запретить автору писать бесконечно в своих темах. Пусть пишут другие пользователи. Взять к примеру наш раздел. У нас он только для отзывов или вопросов. Если тема далеко ушла вниз - кнопка выручает и без спама можно поднять свою тему, если автор следит за ней.
- А так и так это соревнование идёт с этой кнопкой или без. Ведь раз в сутки постить можно в своей теме - вот некоторые и выжидают до последнего и потом постят какой-то пост на "лишь бы поднять свою тему". Да, для форума это безусловно хорошо - увеличиваются кол-во сообщений. Но на мой взгляд лучше фильтровать подобные сообщения, хотя бы в некоторых разделах, наподобие обменных пунктов где в основном топик создаётся чтобы люди обсуждали проект.
- С последним пунктом я полностью не согласен. Сколько людей - столько и мнений. Один из главных модераторов, к примеру, так-же считает, что спам подобных сообщений в такой теме негативно влияет на тему. Что это за обменник, если только автор темы в ней пишет - какое складывается впечатление о надёжности у будущего клиента? А вот если в теме написаны реальные отзывы и автор темы не спамит в теме, это уже о чём-то да говорит. Но это сугобо моё мнение.

По поводу кнопки. Можно же сделать, чтобы, к примеру, у новых пользователей была возможность апать тему раз в 4 дня ( к примеру ), у верифицированных раз в двое суток, у премиум аккаунтов раз в сутки. Это как пример.


В итоге получается: либо ждёшь, когда будет возможность апнуть тему, либо пишешь реальную новость\акцию, которая будет завлекать клиентов. Более не будет таких сообщений: "Лушие курсы", "Самые выгодные обмены у нас" и так далее...

Последний раз редактировалось Bigpay-official; 03.09.2019 в 23:47.
Bigpay-official вне форума
Старый 02.03.2023, 07:16
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2023
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Кнопка для поднятие темы.

Какие сейчас правила по поднятию темы?
frycidex вне форума
Старый 21.02.2024, 07:33
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

на форуме особенно в эмо разделе частенько появляются люди, которые делятся своими бедами и просят совета
ну форумчане - народ отзывчивый и за советами в карман не лезет, накладываем с горочкой ;
постепенно тема отходит на второй план, топикстартер перестает появляться на форуме во всяком случае отвечать, тема уползает вниз... но нет-нет, да и появится кто-нибудь часто это бывают новички кто выкапывает устаревшую тему и начинает по новой раздавать советы, тогда как от просителя уже и след простыл
мне почему-то это кажется некрасивым как бы продолжается обсуждение человека без человека, хотя я прекрасно понимаю, что новички делают это не со зла
может закрывать такие темы? ну или значок какой-нибудь ставить, что мол лечить топикстартера не рекомендуется ввиду его отсутствия

добавлено через 1 час 5 минут
А почему нельзя начать общаться в теме хвастушек? Насколько я помню, были случаи, когда новички на сайте публиковали свои работы там и никто съеден не был, наоборот, всех приняли по их работам. Возможно, это не мое дело, но я действительно не понимаю, почему нельзя иметь одну тему общих хвастушек, а нужно обязательно разделение на новеньких и стареньких, на опытных и нет и главное, как уже набравших опыт и "переселять" из одной темы в другую. Люди реально боятся перйти этот порог, чтобы не показаться наглой или нескромной. Я уже говорила, системы перехода нет, а многих приходится уговаривать открыть свою тему или перейти в основные хвастушки. Лично мне кажется это лишним усложнением, а впрочем все на усмотрение администрации. Я предложила, потому что вижу, что людям неудобно, тем, кто застрял в новичках.

добавлено через 19 минут
feechka
Если объеденить темы, мало кто из начинающих осмелится выставить свою работу в общие похвастушки. Они будут сильно комплексовать рядом с опытными вязальщицами и вобще не вылезут из кустов. С темами Астра правильно всё продумала.
А когда новичку переходить в общие похвастушки или заводить свою тему каждый решает сам за себя по мере накопления опыта.
Здесь никто никого никогда не критикует, только помогают и поддерживают. Главное самому сделать шаг вперёд и не стесняться. .

Последний раз редактировалось krishtinski; 21.02.2024 в 07:33. Причина: Добавлено сообщение
krishtinski вне форума
Старый 22.02.2024, 04:17
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

Хочу высказать свое одобрение действий модеров. Я сам раньше был модером на православном форуме, и за такие темы сам бы сделал то же самое - забанил моментально, потёр бы темы, и никаких гвоздей

ИНТИМУ НЕТ МЕСТА НА ФОРУМАХ И ПРОЧИХ МЕСТАХ ПУБЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА, БУДЬ ТО ФОРУМЫ, ЧАТЫ, АСЬКИ И Т.Д.

Я ваще офигел это я еще мягко сказал, когда увидел сообщения, типа "мы с целовались взасос, а он кончил". Такое не всегда напишут даже на светских форумах "про это". Об этом не то, что неприлично говорить, даже думать об этом неприлично, грязно и мерзко

ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО САКРАЛЬНО ЭТО СОКРЫТО ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ, ОТ ПОСТОРОННИХ УШЕЙ, ОТ ПОСТОРОННИХ МЫСЛЕЙ И ДОМЫСЛОВ ЭТО ТАЙНА, К КОТОРОЙ ИМЕЮТ ДОСТУП ТОЛЬКО ДВЕ ПОЛОВИНКИ, СОСТАВЛЯЮЩИЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.
И ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, КОГДА ДВОЕ НЕ МОГУТ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ РАЗРЕШИТЬ СИТУАЦИЮ, ОБРАЩАТЬСЯ К СВОЕМУ ДУХОВНОМУ ОТЦУ, КОТОРЫЙ, КАК ИЗВЕСТНО, ХРАНИТ ТАЙНУ О ВСЕХ ВОПРОШАЮЩИХ К НЕМУ ЛЮДЯХ.

А тут понимаешь на ПУБЛИЧНОМ форуме пишут типа он кончил, народ чё такое с ним? ФУ Когда читаешь, чувтсво, что к тебе прилипла грязь. Мерзость и чувство несварения желудка.

P.S. ПРЕДЛОЖЕНИЮ Elisы - МОЕ РЕЗКОЕ И КАТЕГОРИЧНОЕ "НЕТ"

добавлено через 3 часа 34 минуты
Вот сколько смотрю - стоит кому-нибудь открыть тему об интиме, как ее тут же закрывают, автора еще чего доброго банят или по крайней мере, лепят нарушения. Я понимаю, что эти темы не этичны, но и запрещать на такие темы говорить тоже, по-моему, глупо. У многих людей есть потребность поговорить именно об этом. Поэтому я предлагаю сделать для этого новый раздел. При этом можно соблюдать ряд правил, хоть модераторам для этого придется поморочиться.

Итак, как это выглядит в моих глазах:
- раздел для интимных тем обычно закрыт, но когда появляется интимная тема в других разделах, его открывают и перемещают туда тему
- установить определенный срок, сколько тема будет жить потому что рано или поздно ее все-таки закроют и вслед за темой закрыть опять раздел
- если такую тему в таком разделе хочет открыть постоянный участник форума - то предупредить модератора и сделать это с разрешения
- при всем этом следить, когда у человека действительно проблема, которую он хочет обсудить или решить, а когда просто захожие негодяи гадят форум - таких действительно сразу выгонять

В общем, как-нибудь так. Держать такой раздел постоянно открытым нельзя, иначе форум развратится, а в целом такой раздел нужен. ИМХО : наше дело предложить, ваше дело - подумать и решить...

Последний раз редактировалось krishtinski; 22.02.2024 в 04:17. Причина: Добавлено сообщение
krishtinski вне форума
Старый 23.02.2024, 21:47
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

вовщем. не знал куда написать, подходящей темы не было, и думаю что стоит создать тему где можно будет попробовать попроситьесли разрешат вернуть назад закрытые или удаленнные темы : или получить хоть какие нить объяснения по поводу закрытых тем. думаю будет полезна такая тема, так как можно будет сразу получить инфу всем и не писать письма в личку или отнимать время в асе :
надеюсь правилами это не запрещается, так как я совсем не предалгаю обсуждение чьих либо действий или недостатков :

как понимаю за начавшийся флейм в теме ее тут же прикрывают теперь. а жаль :

две последние темы, которые на моих глазах были закрырты когда я еще хотел там отписаться :
= трава - не наркотик?
= любовь с первого взгляда

нельзя ли хотя бы подумать над тем чтобы их вернуть? есть еще что высказать в этих ветках =
krishtinski вне форума
Старый 24.02.2024, 09:04
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Вау! Wow!

flekosteel И тебе присуждает звание Самой красивой женщины в мире!
Alimadese5 вне форума
Старый 24.02.2024, 11:18
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

Можно влезу? Я когда на форум захожу, вверху слева жму на кнопку "Активные темы". Получаю список по темам в порядке последнего написанного сообщения. И что удобно, когда в квадратик тычешь рядом с темой, сразу попадаешь на последнее непрочитанное. Решила написать, т.к. долгое время лазила просто по форума и выискивала новые сообщения в интересующих темах. А теперь намного удобнее форум просматривать.
krishtinski вне форума
Старый 26.03.2024, 08:18
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2024
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Игла Медицинская Купить

Покупателям https://fkmed.ru/catalog/meditsinski...kosti_b_tsv_6/

Добро пожаловать в наш мир высокой моды в области медицинской одежды!
В каталоге есть женская и мужская форма для врачей и младшего медицинского персонала https://fkmed.ru/catalog/meditsinski..._ty_up_50par_/
Это модели, отличающиеся фасоном и цветом https://fkmed.ru/catalog/industriya_...ezhda/bakhily/
Собственный стиль достигается такими элементами, как воротнички, логотипы, цветные вставки, вышивка, необычные пуговицы и молнии https://fkmed.ru/catalog/industriya_...m_15ml_soleo_/

Мы изготавливаем и реализуем все виды специализированной униформы крупным и мелким оптом по хорошим ценам https://fkmed.ru/lk/
Через каталог можно приобрести, в том числе:
200 гр https://fkmed.ru/catalog/industriya_..._kodom_100sht/
: Средней плотности, прочная гладкокрашеная смесовая ткань саржевого переплетения с высоким содержанием спандекса https://fkmed.ru/catalog/meditsinski...loringologiya/
Эластичная, воздушная, комфортная, как трикотаж https://fkmed.ru/catalog/meditsinski...aminirovannye/
Тянется в 4 стороны https://fkmed.ru/catalog/meditsinski...aly_i_testy_1/
Качество LUX помогает с лёгкостью поддерживать безупречный внешний вид максимально долго https://fkmed.ru/catalog/industriya_...a/antiseptiki/
Состав: 18% вискоза, 76% полиэфир, 6% спандекс https://fkmed.ru/b2b/
BrandonGeoft вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднятие Тиц Ronar Поисковая оптимизация 18 06.12.2010 01:13
поднятие тиц и пр Zlat74 Маркетинг & Поисковая оптимизация 8 12.10.2010 10:21
Поднятие тиц xapой? Boban Поисковая оптимизация 6 25.08.2009 00:45
Поднятие БЛ на зайцах 0.5 -> 1 Ivan I. Ivanov Webmoney 184 26.05.2008 04:48