MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Держим руку на пульсе рынка, обсуждаем новости и слухи рынка Forex.
Старый 27.10.2018, 14:07
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Обвал бумаг Amazon, возможно, порадовал бы Дональда Трампа, не раз критиковавшего компанию, но в целом развитие событий на рынке акций пока идет крайне неблагоприятно для американского президента. Он в прошлом не раз хвастался ростом экономики, акций и благосостояния граждан, относя все это к своим достижениям. Теперь же распродажа на Wall Street набирает обороты, и происходит этот как раз накануне промежуточных выборов в США.

Акции Amazon сегодня рухнули более чем на 8%, в результате чего капитализация компании сократилась на $86 млрд, а бумаги Alphabet падали более чем на 5%, что соответствует $38 млрд. Причиной стали данные по темпам роста выручки компаний, которые разочаровали инвесторов, а они и так ощущают все большее беспокойство относительно устойчивости роста американской экономики — некоторые полагают, что замедление уже началось.

Американские акции в настоящее время предпринимают попытки восстановления, однако они продолжают привлекать оживленный интерес к продаже, и основные фондовые индексы остаются глубоко в красной зоне: S&P 500 теряет 1.8%, и теперь держится на 10% ниже рекордного пика, NASDAQ 100 падает на 2.4%.

Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс.
Aisller вне форума
Старый 09.11.2018, 15:32
#2
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
оно и будет падать, до тех пор пока компании не начнут придумывать новые ходы. У гугла в последнее время нет новинок, у амазона я не знаю что вообще с иновацией, тоже громкого не видел ничего. особенно это сказывается на фоне китайцев.
KappelNewbie вне форума
Старый 07.07.2021, 15:52
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
-

А Ивану спасибо за то, что уже больше года продолжает неутомимо выкладывать полезную инфу в одном месте все уже настолько привыкли, что как будто так и надо...
Sashawhary вне форума
Старый 04.08.2021, 11:59
#4
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Резня на Wall Street продолжается, и это удар для Трампа

Цитата:
Сообщение от KappelNewbie Посмотреть сообщение
у амазона я не знаю что вообще с иновацией
Угу, при этом Безос продолжает держаться на 1-ом месте самых богатых людей мира)).
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход