MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Старый 03.02.2017, 16:23
#1
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Возврат 100% реферальных отчислений в RoboForex

Здравствуйте. Для всех клиентов компании RoboForex, которые зарегистрируются через меня, устанавливаю возврат партнерского вознаграждения в размере 100%

Начисление вознаграждения производится автоматически раз в сутки на Ваш торговый счет. Все деньги можно как пускать в оборот, так и свободно выводить любым удобным способом.

Для получения вознаграждения, Вы регистрируетесь по моей партнерской ссылке в компании и сообщаете мне личным сообщением номер Вашего счета. Я проверяю, зарегистрирован ли данный счет через меня, как партнера и выставляю Вам 100% возврата партнерских начислений.

Так же имеется возможность открыть счет через меня, даже если у Вас уже зарегистрирован личный кабинет в компании. Для этого надо при открытии нового счета, указать мой код партнера.

Кто хочет воспользоваться данным предложением пишите в личные сообщения.
igrinov вне форума
Старый 12.02.2017, 00:43
#2
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Автор темы Re: Возврат 100% реферальных отчислений в RoboForex

Цитата:
Сообщение от Nodirali Посмотреть сообщение
сколько можно заработать за день?
здесь предложение возврата реферальных начислений (части спреда), поэтому чем больше будете торговать и чем большим лотом, тем больше будет и возврат
igrinov вне форума
Старый 24.10.2018, 21:40
#3
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Хорошо да спасибооо
Notfilexle вне форума
Старый 08.10.2019, 21:23
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Возврат 100% реферальных отчислений в RoboForex

предложение актуально еще?
VozvratSpreda вне форума
Старый 17.10.2019, 21:50
#5
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Возврат 100% реферальных отчислений в RoboForex

актуально?
cherkaspavels вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход