MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Старый 20.07.2015, 14:08
#1
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Робот-пылесос XR510A (Мишка)

Большой Привет Всем !

Давно уже назрела необходимость в приобретении нового пылесоса. Как то по ТВ в одном из сюжетов увидел, как работает робот-пылесос, и себе в квартиру тоже захотелось такого вот помощника. Мой выбор остановился на модели XR510A.
Купил пылесос в начале месяца в ozon.ru за счет дохода от успешно размещенных инвестиций, полученного благодаря знаниям и навыкам, приобретенным на данной форуме!

XR510A обладает двумя встроенными турбо-щетками, которые вращаются по направлению друг к другу. За счет этого отлично устраняются сор, пыль, волосы, нитки, шерсть домашних животных и т.д. Пылесос оснащен радиочастотным пультом управления (работает от двух батареек ААА), что позволяет контролировать работу аппарата в пределах радиуса действия. Запустить и управлять прибором можно также и непосредственно с корпуса при помощи расположенных на нем кнопок. В комплект также входит ограничитель движения – данное устройство с помощью инфракрасного луча создает невидимую границу, за которую пылесос не может выйти. Наличие у пылесоса небольшой ручки-переноски позволяет легко его транспортировать.



Характеристики XR510A
Тип
Робот-пылесос
Производитель
Xrobot
Страна
Китай
Модель
XR-510A
Вид пылесборника
Безмешковый (циклон)
Мощность всасывания, Вт
55
Объем пылесборника, л
0.35
Уровень шума, дБ
50
Питание
Встроенный аккумулятор
Время работы, ч
2
Комплектация
Робот-пылесос Xrobot XR510A, пульт управления, зарядная станция, адаптер питания, ограничиель движения, руководство пользователя, съемная панель, салфетки из микрофибры для влажной уборки – 2 шт., щетка для пыли, боковая щетка – 2 шт., фильтр, аккумулятор.
Размеры, мм
90 x 320 x 320
Размер упаковки (ДхШхВ), см
51 x 37 x 18
Вес, г
3000

Робота сразу же назвали Мишкой, уж очень это имя ему подходит. Пылесосит в общем довольно таки неплохо, единственное пока бросается в глаза, что не очень тщательно проходит около стенок и не во всех углах достает, а также жует провода и даже носки, если они по полу разбросаны. В общем, Мишка приучает к порядку на полу, чтобы всякого барахла не валялось, но провода с пола, конечно, приходится убирать, а точнее прятать под ковер. Неплохо собирает пыль и кошачью шерсть (в хозяйстве имеется кот по кличке Лаки), у меня дома ламинит и линолеум, на обоих поверхностях работает одинаково хорошо, также отлично чистит ковер. Так что со своими прямыми обязанностями вполне справляется.

Пока что зарядки для Мишки хватает ровно на два часа. Очень нравится режим SPOT, когда в течение двух минут робот убирает определенный участок. Малошумный и достаточно мощный для своих размеров; довольно таки сильный, и даже может передвигать небольшие предметы. Робот пылесос отличный помощник в уборке, особенно когда есть животные дома. А насчет пыли каждый раз удивляемся, где он только её столько находит, т.к. находит пыль даже там, где ее совсем не видно невооруженным глазом. Мишка может работать в двух режимах – высокой и низкой скорости. Режимы работы можно переключать и в процессе уборки. Работает почти каждый день. Уже не представляю, как без него раньше обходились. Также имеется возможность поставить таймер и программировать время уборки.

Мишка в работе!



Пылесос можно заряжать как при помощи адаптера, так и базового блока.



Если не хотите, чтобы пылесос гонял по всей квартире или комнате, можно установить ограничитель движения (в верхнем правом углу снимка).



Мой домашний кот Лаки поначалу опасался Мишку, но после привык, я даже видел пару раз как Лаки через него перепрыгивал.





Вывод:

Покупкой весьма доволен.
Отличный помощник для дома, особенно подходит тем, у кого дома кошки или собаки, идеальный сборщик шерсти. Очень удобный!
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек

Последний раз редактировалось nlobp; 27.07.2015 в 18:28.
DepecheM вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
lannna (04.08.2015), morg (20.07.2015), muzprofi (20.07.2015), nlobp (20.07.2015), Rost77 (26.07.2015), vagh (21.07.2015)
Старый 26.07.2015, 06:12
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Робот-пылесос XR510A (Мишка)

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Пока что зарядки для Мишки хватает ровно на два часа
а что будет потом , вы планируете каким-то образом увеличить количество рабочих часов ?
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 21:02
#3
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Автор темы Re: Робот-пылесос XR510A (Мишка)

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
вы планируете каким-то образом увеличить количество рабочих часов ?
Как я понял, со временем плавное уменьшение рабочего времени неизбежно.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 04.08.2015, 20:08
#4
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Робот-пылесос XR510A (Мишка)

Хорошая штука. Мне такое не светит, моя кошка сойдет с ума).
lannna вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 12:59
#5
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Автор темы Re: Робот-пылесос XR510A (Мишка)

Цитата:
Сообщение от @lannna Посмотреть сообщение
Мне такое не светит, моя кошка сойдет с ума).
Я поначалу тоже так думал... ан нет. Так что можете смело брать, все будет нормально
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 31.05.2016, 16:06
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Робот-пылесос XR510A (Мишка)

А я не в восторге от роботов. Видел у друга - захотел себе, купил Румбу. Все было норм, пока не стал вопрос ремонта - стал вяло работать. Думал возможно забился или что в таком роде, проконсультировался у них (https://proservice.kiev.ua/remont-pylesosov/) - в итоге требуется замена акб (почти 50% стоимости нового). Дорогое удовольствие, лучше проводной покупать.
Znatok1985 вне форума
Старый 12.08.2016, 10:36
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Робот-пылесос XR510A (Мишка)

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Мой выбор остановился на модели XR510A.
Как впечатления сейчас? Есть минусы?
morg вне форума
Старый 12.08.2016, 17:30
#8
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Автор темы Re: Робот-пылесос XR510A (Мишка)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Как впечатления сейчас? Есть минусы?
Ну так то аппарат работает достаточно эффективно. Единственное, это если он упрется в какую-нибудь непреодолимую преграду, к примеру, диван, то так и будет пылесосить на одном месте, если ему не помочь и не перенести в другое. Так что приходится за ним немного "присматривать" и направлять его движения.
DepecheM вне форума
Старый 20.11.2016, 21:59
#9
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Робот-пылесос XR510A (Мишка)

Забавное приобретение. Тоже давно такой хотела, но чего-то стремно. Не было неприятных казусов при использовании робота?
Яна Ричман вне форума
Старый 21.12.2016, 11:27
#10
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Робот-пылесос XR510A (Мишка)

И какова цена вашего круглого чуда)? Углы понятно почему не достает. Форма такая). Штука, конечно, хорошая. Но если работа сидячая, то полезно самому с пылесосом по квартире походить. Так сказать, физический труд.
KsenyaP вне форума
Старый 11.01.2017, 00:33
#11
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Re: Робот-пылесос XR510A (Мишка)

Не думал что такой пылесос и вправду работает ,не воспринимал его серьезно .Интересно как он сей час себя "чувствует" спустя полтора года
Еvgeniwolf вне форума
Сказали спасибо:
91Ekaterinad (10.01.2017)
Старый 23.05.2017, 15:09
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Робот-пылесос XR510A (Мишка)

Я тоже раньше недоверительно относилась к подобным девайсам. А сейчас сама пользуюсь) У меня есть робот-мойщик окон hobot. Я на 6 этаже живу, окна широкие, снаружи не помоешь руками, страшно очень. Робот моет окна во всей квартире кристально чисто.
91Ekaterinad вне форума
Старый 06.01.2018, 03:07
#13
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 674
Благодарностей: 30
Робот-пылесос XR510A (Мишка)

Робот-пылесос - довольно полезная вещица) многое конечно зависит от модели и производителя, но в целом - достойный помощник!
DigestGame вне форума
Старый 21.01.2018, 14:30
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Робот-пылесос XR510A (Мишка)

• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК !!! Это не лохоторон!!! Это супер вещь!!! Дочитайте до конца!!!
Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка.
До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.»
До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.»
Я подумала, что это должно быть очередной развод для лохов, но решила всё-таки один раз дочитать до конца и узнать, что же конректного всё-таки там предлагают.
В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
Я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. В общем, сумма небольшая, а риск – дело благородное. И я решила попробовать. Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.
В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО? Поступлений никаких нет. Вообще.
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление — 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный(ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб., неплохо, правда?) Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не особо верила, что это работает, но всё же рискнула и начала получать переводы со всего света… Я купила многое из того, что мне было нужно… И это очень кстати, согласитесь? Моя работа теперь — это каждый день по часу в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок весьма солидный!
Я понял одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих – они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени.
Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь, это очень просто.
ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД
• СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ… Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег.
Вот, собственно и сама инструкция:
1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги) ». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме — 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д.
Лучший вариант – это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., — все готово, вы можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !!
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. — это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.)
Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
1 —410012059176265
2 -410011820885959
3 -410011860440321
4 -410011653315914
5 -410013534960933
6 -410016020079894
7 -410013870953733
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. — иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) – на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб — ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ — БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ.
А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ.
Скажем, из 200 размещений вы
• получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек — это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!!
Вам абсолютно нечего терять!!! А приобрести можете много!!! Просто включите мозги!!! Удачи
ксюша 81 вне форума
Старый 21.01.2018, 14:31
#15
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Робот-пылесос XR510A (Мишка)

А что прикольно, кошка в шоке наверно
The Flash вне форума
Старый 21.10.2018, 22:05
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 8
Робот-пылесос XR510A (Мишка)

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
а что будет потом , вы планируете каким-то образом увеличить количество рабочих часов ?
а что еще остается? Илия я чего не понял?
ffoxx200 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пылесос без мешка LG VK-70602 NU Rost77 Заработал – Потрать! 10 05.04.2017 21:26
В Беларуси ужесточен ввоз импорта: ноутбук или пылесос завезти можно только раз в 3 г Sunrize7 Политика и экономика 2 06.03.2015 15:24