MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Старый 23.12.2009, 21:21
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Мне нравятся сигналы Uristq, пока
feniks4 вне форума
Старый 04.01.2010, 15:23
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Елабуга
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Есть русский сервис мониторинга сигналов. Каждому сайту , который предлагает сигналы на продажу владельцы высылают предложение замониторится и для мониторинга открывают реальный счет. Вот список участников на данный момент.
Так что если какого-то сервиса нет, значит у сигнальщика не все в порядке с "правдой".
renkid вне форума
Старый 06.02.2010, 22:49
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Вот нашел такой сайт: https://forex.vladinvest.ru/signals/. Предлагают и обучение, и партнерку, и сигналы. Кто что-то может сказать о нём, может пробовали работать с ним?
yrved вне форума
Старый 09.02.2010, 14:56
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 79
Благодарностей: 1
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Есть не плохой сервис, пользуюсь вот уже месяц результаты нормальные. Служба поддержки работает, так что советую https://freeforex.com.ua/
lerom вне форума
Старый 10.03.2010, 20:09
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Прибыльный бизнес.
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Могу проверить сигналы сигнальщика заплатив конечно же свои деньги лиж-бы стоймость не превышал 100 долл в месяц, чтобы форумчане за одно и тоже плохому сервису не платили деньги.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от vitnick Посмотреть сообщение
Пол-года пользуюсь фортуной (https://tvoyafortuna.ucoz.ru). Стоят 20 в месяц. Статистика точно не рисованная - сам проверил. Разное бывало и минус был и профит был. Но мне нравится. В среднем очень даже получается. Вот в сентябре получилось 700 пунктов ровно. Конечно не обещанные 4500, но приятно.
Еще пользуюсь бесплатными сигналами, но там дела похуже будут.
Решил протестировать че-за фортуна такая которая 700 пунктов в месяц приносит.Протестирую потом обязательно отпишусь о результатах.

Последний раз редактировалось ayankar82; 10.03.2010 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
ayankar82 вне форума
Старый 15.04.2010, 22:49
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 46
Благодарностей: 9
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Цитата:
Сообщение от palermo Посмотреть сообщение
хорошее предложение и не дорого https://globalnpn.com/caps/te1/107716
не работает ссылочка.

Я считаю, что все сигналы должны быть бесплатными.
У каждого ДЦ есть партнерка. Открыть демо счет и работать на нем по своим сигналам, не сложно. Предоставить гостевой доступ на пару недель, тоже плевое дело. А по прохождению срока условие: на выбор несколько ДЦ. Скидывай номер счета и инвестпароль автору сигналов, он проверяет номер у себя в партнерке, соответствено минимальный депозит - одно из условий автора. Возможность оговорить депо и брокера. Автор проверяет ведение торговли на счете ежемесячно. При ее отсутствии подписчика удаляет. Все.
Для затравки демосчет и гостевой доступ к сигналам есть. Крупные инвесторы мелочиться и регать разные логины и счета не будут. На промежутке в несколько месяцев особой прибыли не будут. На промежутке в несколько лет - получится не плохо. Автор не в накладе, получает свой процент и с прибыли и с убытка. Не интересующего вас брокера, за денежку или процент от прибыли.
Так что платные сигналы - это развод. Подобные сервисы где-то уже попадались мне. Даже ДЦ с сигналами было. Но прибыль там была в районе 10 пунктов в неделю. Маленький профит лучше большого Лося.

Последний раз редактировалось garikn; 16.04.2010 в 08:13. Причина: Дополнение
garikn вне форума
Старый 27.04.2010, 09:50
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: светлое будущее
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 103
Благодарностей: 40
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Кто пользовался сигналами https://www.vamsignal.ru ?
Я подключался на 1 месяц в феврале, депозит почти был слит, поэтому больше не торговал. Кто какие отзывы о нем скажет. Реальная или подкрученная статистика?
__________________
BartFX вне форума
Старый 17.05.2010, 21:00
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Хорошая тема на самом деле. Поделюсь опытом, благо есть чем. торгую по сигналам полгода, но выбор делаю тотальный, так как не только за свои деньги приходится отвечать.
ВамСигнал - это самый настоящий сливатор. Может за неделю 2000 пунктов заработать, а на следующую 4000 слить. Даже близко не подходите к этому сервису.
https://victorious-forex.com/ - торговые сигналы по мартингейлу. Про мартина коментарии вообще излишни. Полная потеря депозита неизбежна, это лишь дело времени. Отличный дизайн и поисковая оптимизация (денег не пожалели).

Сигналы Радова - действительно лучший на данный момент ресурс. Статистика не рисованная, инвест-пароль есть (смешно, когда его нет). Стоимость 50 долларов в месяц, но в реальности дешевле. Все месяца закрытые минусом не оплачиваются. Есть Автотрейд - не надо самому выставлять сигналы (правда раньше глючил, сейчас доработали, с моим участием). Автотрейд оплачивается отдельно (независимое приложение) за 15 долларов в месяц.
По данной стратегии ведётся ДУ Радова 50 на 50 от 20 000 долларов и 40 на 60 от 50 000 долларов.
Недостатки. Чтобы инвестировать при умеренных рисках надо иметь минимум 1 000 долларов (и включенный компьютер 5 дней в неделю + отсылка отчётов если автотрейд глючит).
Мои знакомые не долго думая нашли выход. Отдали денежку мне (на честном слове) и я начал рулить. А сейчас появились большие инвесторы и уже честное слово не подходит. Поэтому открыл ПАММ и создал оферты от 100 долларов. Оферты активировать пока не могу, письмо с заявлением и печатью не дошло ещё. Позже ПАММ будет общедоступным. Поэтому, кому интересны сигналы Радова, обращайтесь в личку, всё расскажу.

https://www.fxup.org/index.php/trader...=graph&tid=106 а вот ещё один трейдер, хороший, но сейчас по эквити просадочка большая. Если выйдет вовремя, то будет мной признан достойным трейдером. Если сольёт, то тогда без вопросов. (Через 1-2 месяца возможно подпишусь и на него.)
Расскажу про ММ. Расчёт для 3 000 долларов. Макс просадка по эквити 340 пунктов. При лоте 0,1 это немногим более 10%. Доход составил 1 500 (с хвостиком), то есть при лоте 0,1 это будет 50% прибыли. Но так как прошло мало времени, то лот 0,1 для 3 000 считаю максимальным. Можно выделить максимум 20% капитала, то есть торговля будет идти до просадки в 600 пунктов. Сейчас у трейдера нарисовался хвост по эквити, за что ему большой минус.
Кстати, цена 70-80 долларов в месяц, всегда.

Сервисы, о которых шла речь выше, обязательно просмотрю, но позже. А сейчас пару слов для инвесторов новичков, которые хотят инвестировать на рынке форекс. Пару месяцев назад мной был записан обучающий курс о том, как выбрать управляющего. Радует, что знакомым курс понравился, думаю поможет и Вам. Волшебного ничего нет, зато конкретные советы по анализу управляющего. Своего рода пособие для мошенников, как обмануть инвестора. Способы очень простые, но эффективные. Что уж говорить, сам когда-то влетел на этом.
Курс полностью бесплатный, поэтому качайте. helpstartforex.ru/investkurs.html
Кстати, рекомендую смотреть не более 2 видео в день (лучше одно), а то запутаться можно. (это из опыта знакомых)
Будут проблемы с просмотром - пишите в личку, всегда отвечу.

Последний раз редактировалось Bestlive08; 17.05.2010 в 21:05.
Bestlive08 вне форума
Старый 26.05.2010, 12:16
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Пара слов про сигнальщика с fxup. При первой значительной просадке трейдер начал пересиживать. Отсутствие стоп лосов говорит само за себя. Слишком длинный хвост эквити однозначно указывает, что сигналы не стоят вообще ничего. Данного Трейдера больше не рассматриваю.
Вывод - не использовать сигналы, если нет истории хотя бы за год.
Bestlive08 вне форума
Старый 31.05.2010, 12:21
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Цитата:
Сообщение от Bestlive08 Посмотреть сообщение
Пара слов про сигнальщика с fxup. При первой значительной просадке трейдер начал пересиживать. Отсутствие стоп лосов говорит само за себя. Слишком длинный хвост эквити однозначно указывает, что сигналы не стоят вообще ничего. Данного Трейдера больше не рассматриваю.
Вывод - не использовать сигналы, если нет истории хотя бы за год.
Так посоветуйте какие нибуть сигналы вы

добавлено через 2 минуты
на https://victorious-forex.com тоже хотел покупать, но вижу что не буду

Последний раз редактировалось Taras1k; 31.05.2010 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Taras1k вне форума
Старый 02.07.2010, 16:53
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

ктонить может что про victorius - forex сказать?
они сигналы с системами продают, а мне кажется что с брокерами заодно и пихают неправильные, чтоб проигрывали больше..
или я ошибаюсь?
подскажите плизз..просто хочу у них систему купить и важно мнение чье либо
Baryan вне форума
Старый 11.07.2010, 10:48
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Ну вот только что писал про этот сервис. Для меня - отличный пример разводни. Даже есть их старые сайты, в архиве лежат. Торгую по мартину. Отзывы клиентов подменяют, но бывает в яндексе остаются настоящие. Например, вместо отзыва "Верните мне деньги, с..ки!" (он был найден в яндексе) на сайте сигнальщика написаночто-то вроде Деньги вернули, могу даже стейт показать".
Я был немного удивлён, когда обнаружил, что инста форекс их рекламирует без партнёрки. Позже выяснилось, что это одна контора.
А вообще у меня видео-презентация по этому сервису есть. Рассказываю, как там разводят, какие методы используют. Для меня это хороший лох-сервис. Есть о чём рассказать.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Baryan Посмотреть сообщение
ктонить может что про victorius - forex сказать?
они сигналы с системами продают, а мне кажется что с брокерами заодно и пихают неправильные, чтоб проигрывали больше..
или я ошибаюсь?
подскажите плизз..просто хочу у них систему купить и важно мнение чье либо
У них стейты на сайте выложены. По-моему комментарии вообще не нужны. Не уж то не видите как они торгуют?

Последний раз редактировалось Bestlive08; 11.07.2010 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Bestlive08 вне форума
Старый 13.10.2010, 16:01
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Цитата:
Сообщение от Grunea Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу сервисов предоставляющих платные сигналы форекс. Кто пользовался? какие результаты? предлагаю разместить каталог организаций специлизируешихся на данных видах услуг!



С уважением, Григорий

добавлено через 7 минут
Извиняюсь, не тот раздел выбрал!, просьба модераторам поменять.
Не понимаю, зачем выбирать платный сервис, если есть БЕСПЛАТНЫЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ сигналы. Я имею ввиду тот же Зулу. Некоторые трейдеры 100 проц. сделок закрывают в плюс. Тот же FLY ON THE WALL, например.
AndriusLT вне форума
Старый 29.10.2010, 09:12
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Друзья, подскажите пожалуйста пару-тройку качественных поставщиков сигналов, платных-бесплатных.
Можно в личку.

Благодарю за помощь!
feniks4 вне форума
Старый 21.11.2010, 00:03
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

feniks4,
Я пользуюсь сигналами по фьючерсам на золото и нефть FTS4you.com Валютами после сигналов не торгую.
Baltika вне форума
Старый 21.11.2010, 15:20
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Цитата:
Сообщение от AndriusLT Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем выбирать платный сервис, если есть БЕСПЛАТНЫЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ сигналы. Я имею ввиду тот же Зулу. Некоторые трейдеры 100 проц. сделок закрывают в плюс. Тот же FLY ON THE WALL, например.
Минус в бесплатных сигналах в том что вам не к кому обратиться и не понятно кто его сделал, может профессионал а может программист.

Если вы торгуете с хорошим депозитом, тогда бесплатные сигналы вам уж точно не подойдут, если торговать с 10$ тут уж если потеряете то потеря не велика. А если торговать с более серьёзными суммами, вот тогда нужно задумываться о платных сигналах и стоит учитывать отзывы людей которые сигнал уже купили.
ULTRAKILL вне форума
Старый 14.05.2011, 15:44
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 4
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Цитата:
Сообщение от Супермен1 Посмотреть сообщение
Я вот торгую на Zulu (Альпари ). Пользуюсь сигналами провайдеров - Black Zulu ... Forexx Hunter ... Forex for men ... Super Forexx .. Хорошая работа и не большие риски. Пока доволен .
помоги мне настроить зулу ?
hakep13 вне форума
Старый 05.06.2011, 18:30
#38
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Ребята, подскажите пожалуйста! Кто нибудь интересовался платными сигналами VICTORIOUS?
internet-investor вне форума
Старый 16.08.2011, 23:02
#39
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Aisller,
Здравствуйте, Евгений!

Нужна ваша помощь ) Хотела бы зарабатывать, предлагая электорату ТА и входы по трем парам валют (евро, иена, фунт)

Подскажите, как лучше открыть тему, как ее оформить. Чтобы народ поверил, потянулся и чтобы ему захотелось хотя бы попробовать )))))

Заранее спасибо за ответ!

добавлено через 19 часов 18 минут
Bestlive08,
Здраствуйте.
Понравилось ваше сообщение.
Учусь работе на бирже. Пока коплю сумму для открытия реального счета. Коллеги хвалят мой ТА. Подали идею - тебе бы продавать свой анализ и входы. Идея хорошая, ума не приложу - как осуществить-воплотить ))) Есть вообще - как у человека разумного - сомнения в результативности такой деятельности.

Как думаете... Заранее спасибо за ответ

добавлено через 19 часов 24 минуты
ayankar82,
Здравствуйте )
я зеленющий новичок на Форексе. Но коллеги весьма похвально отзываются о моем ТА ) Говорят, на этом можно было бы даже зарабатывать )
Могу предложить попробовать поработать на моем теханализе и предполагаемых точках входа. вот )))))))))

Последний раз редактировалось windnata; 17.08.2011 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
windnata вне форума
Старый 17.01.2012, 18:39
#40
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: Платные сигналы. Ресурсы, отзывы, мнения

Цитата:
Сообщение от internet-investor Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите пожалуйста! Кто нибудь интересовался платными сигналами VICTORIOUS?
я торговал от них! не понравилось. цена может 3-4 дня между ордерами гулять,а затем и по стопу закрыться...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от hakep13 Посмотреть сообщение
помоги мне настроить зулу ?
на зулу..,они могут умеют торговать гораздо лучше,чем торгуют! не в их интересах открывать жирным лотом среднесрок! побольше сделок им интересно! и с настройками не так там просто. портфель из одних и тех же трейдеров..,то просадки не велики и профит хороший! и бывает в большой минус уходит! и не кроют по стопу,предпочитают подождать и закрыть в профите. не хотят,чтоб в статистике прибавились минусовые сделки

Последний раз редактировалось Дмитрий Ка; 17.01.2012 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Ка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход