MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 17.03.2019, 16:36
#161
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Восстановление пароля!

Цитата:
Сообщение от Viktoria Chernichko Посмотреть сообщение
В прошлом году, потеряла пароль от аккаунта. Подхватила вирус, а он заблокировал мне важную информацию. Пыталась восстановить пароль, но, запросили паспортные данные отсканированные. Решила другой аккаунт сделать. Сделала, но, пароль забыла. Теперь требует для восстановления - номер телефона.
Третий аккаунт пора открывать. Пароли - это для чайников
Vandemeer вне форума
Старый 16.08.2020, 22:28
#162
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Восстановление пароля!

Цитата:
Сообщение от nmg Посмотреть сообщение
на указанный номер телефона не приходит смс пароль. что делать? входящие смс работают, телефон исправен, в сети.
удалось ли Вам получить СМС ?


я уже попробовал 2 разных номера телефона/оператора , но СМС с пин-кодом все равно не приходит
otec777 вне форума
Старый 23.03.2021, 19:15
#163
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Восстановление пароля!

У меня отформатировался диск как то с очень важными документами которые я не успела сохранить на носитель. При чем работа была полугодия, не передать, что тогда пережила. но оказывается, что документы можно восстановить. Почитайте информацию о восстановления данных с Ext4, Ext3, ReiserFS, XFS, UFS дисков https://hetmanrecovery.com/ru/ext4-e...overy-software , я с помощью этой программы восстановила данные, она бесплатная. Не стоит расстраиваться раньше времени. Могу вам точно сказать, что таким способом можно восстановить и пароли.
Xanna вне форума
Метки
perfect money, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход