MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2017, 14:56
#17301
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 557
Благодарностей: 68
Re: Ваше Приветствие...

Всем привет ! меня зовут Денис, очень понравился этот форум, давно хотел зарегистрироватся тут, полюбил инвестировать.
LEXUSPRAV вне форума
Старый 14.02.2017, 15:04
#17302
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Всем ТРЯМ! Зарегистрировался месяца 2 назад, писал о выплатах , а отмечено только 1 сообщение за 2 месяца. Так и сижу в новичках. Надо исправлять.
Chempione вне форума
Старый 14.02.2017, 16:43
#17303
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

1. Азамат
2. мне 26 лет
3. я из Казахстана горд Астана
4. искал форум где можно общаться
5. сетевой бизнес и все что связано с деньгами
bolkenan вне форума
Старый 14.02.2017, 17:10
#17304
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

1. Чунг
2. 25 лет
3. Москва
4. нашел через поисковик
5. продвижение компании и расширение своей компетенции
AdNow вне форума
Старый 14.02.2017, 23:10
#17305
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Привет Всем !!!! Меня зовут Владимир . Пришел сюда по совету знакомого. Как вижу здесь много полезной информации. Удачи всем !!!
jastin вне форума
Старый 15.02.2017, 00:16
#17306
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Приветствие

Меня зовут Юрий
Мне 19 лет
Я со Львова
Узнал об сайте от друга
Занимаюсь спортом, интерисуют инвестиции и зароботок в интернете

добавлено через 9 минут
Меня зовут Юрий
Мне 19 лет
Я со Львова
Узнал о сайте от друга
Занимаюсь спортом, интерисуют инвестиции и зароботок в интернете
drozdyurij вне форума
Старый 15.02.2017, 01:55
#17307
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Ваше Приветствие...

Здрасьте всем!)
Summerty вне форума
Старый 15.02.2017, 09:43
#17308
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Здравствуйте)
А я Ирина, город Самара. Занимаюсь продвижением сайта. Мне 26 и на этот сайт меня привела работа. Надеюсь найти тут полезную информацию для себя и повысить свои навыки в работе!
ic24 вне форума
Старый 15.02.2017, 10:05
#17309
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Ваше Приветствие...

Всем привет
Меня зовут Олег
Мне 30 лет
Проживаю в г.Москва
Давно уже знаю про этот форум.
С недавних пор, моим хобби стал мой блог. А так, активный отдых, экстримальные виды спорта, здоровый образ жизни и т.п. В т.ч. финансы и инвестирование.
mastervklad-ru вне форума
Старый 15.02.2017, 10:22
#17310
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Здравствуйте!
Меня зовут Сайра. Мне 42 года. Я живу в Астане. Сюда попала, когда искала информацию о популярных у нас сейчас в городе хайпах. В целом, всегда интересовалась инвестициями и продолжаю интересоваться. Интересуют разные реально работающие инструменты. С удовольствием, продолжу знакомство с форумом. Очень понравился конкурс "Путь к успеху" и истории участников.

[
saira вне форума
Старый 15.02.2017, 13:36
#17311
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Приветствую. Алексей, 35, Кузбасс, основная сфера интересов - маркетинг, IT, психология, современные технологии. Больше всего на этом форуме интересуют способы пассивного дохода с процентом выше банковского, но с рискованностью в пределах разумного. О форуме узнал давно, интересуясь ПАММ-счетами.
underwor вне форума
Старый 15.02.2017, 16:25
#17312
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Ваше Приветствие...

Здравствуйте!Меня зовут, Евгений! Я из Нижнего Новгорода. Мне 30 лет. Мне интересно все, что связано с финансовым, политическим миром. Есть активный ПАММ счет. Нашел сайт через поиск в интернете.
zheka147 вне форума
Старый 15.02.2017, 16:39
#17313
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 8
Re: Ваше Приветствие...

Привет)) Я Лиана, мне 30 лет. Люблю всё новое,люблю общение...
Лиана1978 вне форума
Старый 15.02.2017, 17:53
#17314
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Ваше Приветствие...

Всем привет. Меня зовут Виталий. На форум наткнулся в ютубе, вот с тех пор и пользуюсь предоставленной на этом ресурсе информацией.
vitaliyis вне форума
Старый 15.02.2017, 19:44
#17315
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Ваше Приветствие...

Привет, народ ! Меня зовут Павел. Проживаю в п.г.т. Андреевка, Солнечногорского р-на.
Попал сюда через поисковик, искал инфу по брокерам бинарных опционов (их чистоплотность).
Мои интересы, хобби, увлечения - это торговля на рынках Форекс , товарном, CFD и прочее. А также криптовалюта
NewmanPaul вне форума
Старый 15.02.2017, 19:51
#17316
Заблокированный
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотический пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: - "ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта, что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

За каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник, джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу, ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о julls... Х У Й Л Е это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги, но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались получив в итоге по банану.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin: Посмотреть сообщение
Я до октября был другим.
оно х у й л о м было им и осталось

Любомир ЛЕВ а это вообще беспринципное и циничное существое жаждущее собственной наживы, не голосуйте за него а то пожалеете.
olux lm вне форума
Старый 15.02.2017, 22:26
#17317
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Привет всем. Меня зовут Анастасия. Учусь, работаю. В свободное время люблю читать. Хочу инвестировать интересные проекты и будущем создать свой стартап.
solmat вне форума
Старый 15.02.2017, 22:48
#17318
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Всем доброго времени суток. Зовут Валентин. Живу в мск. Узнаю о инвестициях.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ValentinBoo вне форума
Старый 16.02.2017, 01:57
#17319
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)

Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно!

Доброе утро, господа.
1. Андрей
2. 26 лет.
3. Киев.
4. Через блог.
5. Автоспорт, дизайн интерьера.
6. Хотелось бы понять кухню инвестирования.
flownor вне форума
Старый 16.02.2017, 09:29
#17320
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 13
Re: Ваше Приветствие...

Привет.
Меня зовут Дмитрий
Мне 46 лет
Я из Тюмени
Попал к вам на блог случайно, увидел интересный проект и зашёл в него.
Надеюсь это не последний проект по вашей рекомендации.
Sprinter3108 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход