MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2017, 21:41
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Туристическая компания TUI нацелена на использование Blockchain

Цитата:
Туристический гигант TUI нацелен на использование технологии Blockchain для мониторинга своих внутренних контрактов. TUI единственная своего рода компания, которая технологически развивает индустрию туризма.
TUI, является немецкой туристической компанией, владеющая свыше 1600 туристическими агентствами, а также различными авиакомпаниями, круизными компаниями и прочими коммерческими предприятиями. Компания насчитывает свыше 20 млн клиентов и более $17 млрд дохода по итогам 2016 года.

В последних комментариях на туристическом портале Tnooz, генеральный директор TUI Фриц Жауссен сообщил о новом проекте компании BedSwap, который будет использовать технологию Блокчейн в качестве составной части системы для ведения учета в режиме реального времени. Жауссен сообщил, что ближайшие несколько лет BedSwap может принести экономию размером в несколько миллионов евро.

В долгосрочной перспективе TUI хочет перейти на BedSwap, чтобы полностью управлять всей информацией в своей распределенной сети. В своем интервью в газете Skift, Жауссен заявил:
Цитата:
Это намного дешевле, это будет иметь более высокую производительность и это будет доступно везде.
Он также добавил, что технология может нарушить работу монополистических компаний, таких как Expedia, Airbnb и Booking.com, которые очень зависят от рекламы.
Цитата:
Blockchain разрушит монополию, - добавил он.
Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Старый 26.08.2017, 12:14
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Туристическая компания TUI нацелена на использование Blockchain

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Туристическая компания TUI нацелена на использование Blockchain
Ага, перейдут, как бы ни там. Они же продают лишние путевки в отели, где уже нет мест.

У меня сестра сама купила у оператора (она сама работает в TUI) путевку за 4 месяца, чтобы была дешевая цена, а в итоге когда прилетела - ей сказали: звоните оператору, нет мест... То есть она выкупила за 4 месяца у себя путевку, которую уже нельзя было продавать...
Lonsdayl вне форума
Старый 26.08.2017, 14:27
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Туристическая компания TUI нацелена на использование Blockchain

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
У меня сестра сама купила у оператора (она сама работает в TUI) путевку за 4 месяца, чтобы была дешевая цена, а в итоге когда прилетела - ей сказали: звоните оператору, нет мест... То есть она выкупила за 4 месяца у себя путевку, которую уже нельзя было продавать...
Ого история... и что по итогу получилось?
Alcest вне форума
Старый 26.08.2017, 15:02
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Туристическая компания TUI нацелена на использование Blockchain

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ого история... и что по итогу получилось?
Селят в отель, как правило такой же или лучше по уровню, но человек то целенаправленно выбирал одно место, где только виллы и обслуживание на самом высоком уровне. А поселили в такой же по стоимости отель, где номера, и качество сервиса на порядок ниже, несмотря на 5 звезд и дорогую стоимость.
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (26.08.2017)
Старый 26.08.2017, 15:30
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Туристическая компания TUI нацелена на использование Blockchain

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Селят в отель, как правило такой же или лучше по уровню, но человек то целенаправленно выбирал одно место, где только виллы и обслуживание на самом высоком уровне. А поселили в такой же по стоимости отель, где номера, и качество сервиса на порядок ниже, несмотря на 5 звезд и дорогую стоимость.
Мне кажется это просто единичный случай.


Я 6 лет назад через Tui летал в Италию. Мне все понравилось. Под ключ и довольно не дорого...
Alcest вне форума
Старый 26.08.2017, 15:32
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Туристическая компания TUI нацелена на использование Blockchain

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мне кажется это просто единичный случай.
Такое достаточно часто в случае одного турагента случается, но редко для клиентов) Сестра 3 года в этом бизнесе и подобные проблемы возникают с определенной периодичностью )
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (26.08.2017)
Старый 26.08.2017, 16:27
#7
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Туристическая компания TUI нацелена на использование Blockchain

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Такое достаточно часто в случае одного турагента случается, но редко для клиентов) Сестра 3 года в этом бизнесе и подобные проблемы возникают с определенной периодичностью )
В любом бизнесе будут происходить сбои. На мой взгляд это последствия большой базы клиентов, не смотря на то что Ваша сестра сама работает в этой компании.

Я 10 лет назад работал инженером в Укртелеком, у нас беспорядок был еще тот. Причем не только на стороне клиентов, а и внутренний отпускной беспорядок
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход