MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,638 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2014, 16:33
#5681
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вероника даже не расматривал, так как она сама себе противоречила, когда в подписи указала торговлю в канале, а на самом деле по сделка близко не похожа на торговлю описанную ею.
Вот поэтому вам даже верить не стоит. Вы че, знаете, какие у нее каналы? Они у всех разные. Ваше утверждение настолько ничтожно.
Это тоже самое, когда инвестор пишет в теме управа и говорит:"куча сигналов, вон только что купить можно было, почему управ не торгует?"
Кроме того, вы чрезвычайно избирательно отвечаете на сообщения, посему делаю вывод, что вы тролль.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Откройте малую энциклопедию тредера, и прочтите, что такое торговля в канале! А потом свои пять копеек вставляйте. А потом наложите диагонали на график и примените его к торговле раз в неделю Вероники. Тогда получите ответ верить мне или нет?
Повторяю. Какая бы ТС не была, вы никак не можете судить о входах по ней. Потому что вы не видите ее графика.
А теперь контрольный в голову.
ТС Вероники:
Работа в канале (трендовый или боковой рынок).
В зависимости от торговой ситуации, ретестинг предыдущих уровней (хай или лоу) на пробой после отката.
Отработка классических фигур разворота, пробоя или продолжения
(треугольники, вымпелы, бриллиант, голова-плечи и т.д)
Работа на таймфреймах большого периода (1Д, 4Н,1Н).
Подтверждением входа в рынок, являются пересечение 55 и 200МА + МАСД на 4Н таймфрейме. Дополнительно использую подтверждающие сигналы parabolic SAR.
Целевыми уровнями, в зависимости от рыночной ситуации и волатильности пары, обычно считаю 161,8% уровня фибоначи. Но предпочитаю фиксировать прибыль не дожидаясь достижения цели, в зависимости от ситуации.

Кроме "Работа в канале" тут масса всего интересного..
wenka вне форума
Старый 12.03.2014, 16:33
#5682
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Неужели Сергей и Астропрофессионал настолько тупы? Господи. сколько флуда они развозят не понимая элементарных вещей. Пароль на пол года предоставить в подтверждение реал торговли... А ключи от квартиры, жену в залог, совместный трейдинг, что б так сказать непосредственно созерцать торговый процесс. Калл, флуд и визг умалишенных скомарохов))
Хорошее утверждение. Вы знаете сколько раз меня так называли с скамнутых проектах зазывалы в них? Только они исчезали когда скам случался, а я вот еще здесь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
ТС Вероники:
Работа в канале (трендовый или боковой рынок).
В зависимости от торговой ситуации, ретестинг предыдущих уровней (хай или лоу) на пробой после отката.
Отработка классических фигур разворота, пробоя или продолжения
(треугольники, вымпелы, бриллиант, голова-плечи и т.д)
Работа на таймфреймах большого периода (1Д, 4Н,1Н).
Подтверждением входа в рынок, являются пересечение 55 и 200МА + МАСД на 4Н таймфрейме. Дополнительно использую подтверждающие сигналы parabolic SAR.
Целевыми уровнями, в зависимости от рыночной ситуации и волатильности пары, обычно считаю 161,8% уровня фибоначи. Но предпочитаю фиксировать прибыль не дожидаясь достижения цели, в зависимости от ситуации.

Кроме "Работа в канале" тут масса всего интересного..
Красивую теорию расписали, только на практике вариант один. Не возможно допускать просадку в 250 пунктов, и при этом брать по 10-20 пунктов при торговле в канале и заходом раз в неделю. Так профессионалы не работают. Соотношение прибыли к убытку как миниму должно быть 1 к 1. А тут прямо противоположные действия профессионализму! А самое прикольное то, что Свен и Вероника применяют почти одинаковую тактику. И когда я это выявил, задался вопросом, а на кой на Веронику деньги класть когда я могу вложить на Свена. Торговля идентичная по доходности в пунктах и просадкам. Как будто они учились у одного учителя и одновременно как браться близнецы постигали золотой грааль. Очень много совпадений.

Последний раз редактировалось Сергей245; 12.03.2014 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 12.03.2014, 16:39
#5683
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Красивую теорию расписали, только на практике вариант один. Не возможно допускать просадку в 250 пунктов, и при этом брать по 10-20 пунктов при торговле в канале и заходом раз в неделю.
Отбой от уровня - прибыль как вы и написали.
Пробой уровня, торговля без стопа - просадка 250 пунктов, что сложного? Или вы в энциклопедии не дошли до понятия "стоп-лосс"?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
ак профессионалы не работают. Соотношение прибыли к убытку как миниму должно быть 1 к 1. А тут прямо противоположные действия профессионализму!
У каждого свои методики достижения результата. Кто сказал, что нельзя оставаться в прибыли с таким соотношением? Просто для большинства это не применимо. Но на форекс большинство в убытке.

добавлено через 14 минут
Вот один из топов - ТР, только что закрылся в прибыль. Вчера и сегодня была просадка, получается, стоял на продажу. Сейчас после бычьей свечи (буквально 20 минут назад) закрылся в профит. Чем не доказательство сделки? А ведь топ площадки.

Последний раз редактировалось wenka; 12.03.2014 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
wenka вне форума
Старый 12.03.2014, 16:56
#5684
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Не возможно допускать просадку в 250 пунктов, и при этом брать по 10-20 пунктов при торговле в канале и заходом раз в неделю. Так профессионалы не работают. Соотношение прибыли к убытку как миниму должно быть 1 к 1.
Кто вас такому научил, что у профессионала должно быть один к одному? У профессионала должна быть прибыль больше, чем убыток. Если он будет делать как минимум 50 прибыльных сделок по 10-20 пунктов на один лось 250, то он будет в прибыли. Математика, блин.
kolomatic вне форума
Старый 12.03.2014, 16:59
#5685
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Отбой от уровня - прибыль как вы и написали.
Пробой уровня, торговля без стопа - просадка 250 пунктов, что сложного? Или вы в энциклопедии не дошли до понятия "стоп-лосс"?

добавлено через 4 минуты

У каждого свои методики достижения результата. Кто сказал, что нельзя оставаться в прибыли с таким соотношением? Просто для большинства это не применимо. Но на форекс большинство в убытке.

добавлено через 14 минут
Вот один из топов - ТР, только что закрылся в прибыль. Вчера и сегодня была просадка, получается, стоял на продажу. Сейчас после бычьей свечи закрылся в профит. Чем не доказательство сделки? А ведь топ площадки.
wenka что Вы со мной спорите? Я же говорю, пусть подтвердит Свен свою реальную доходность в пунктах. Если не хочет подтверждать, то пусть об этом мне скажет на ветке ФТ, где меня забанил Кайзер за неудобные комментарии и где единственный способ связи со Свеном. Если Свен отказывается подтвердить свою торговлю, я ничего больше не напишу вообще про него, но сделаю однозначные выводы, так как у меня пока двоякое мышление по поводу реальной торговли, а это 50/50.
И свои сомнения я не однократно описывал. Поэтому сказать, что я тупой троль врятли кто может. Хотя есть конечно экземпляры умнейшие, но это их дело.
Сергей245 вне форума
Старый 12.03.2014, 17:03
#5686
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
wenka что Вы со мной спорите? Я же говорю, пусть подтвердит Свен свою реальную доходность в пунктах. Если не хочет подтверждать, то пусть об этом мне скажет на ветке ФТ, где меня забанил Кайзер за неудобные комментарии и где единственный способ связи со Свеном. Если Свен отказывается подтвердить свою торговлю, я ничего больше не напишу вообще про него, но сделаю однозначные выводы, так как у меня пока двоякое мышление по поводу реальной торговли, а это 50/50.
И свои сомнения я не однократно описывал. Поэтому сказать, что я тупой троль врятли кто может. Хотя есть конечно экземпляры умнейшие, но это их дело.
Ну вам нечего было написать, поэтому написали это. Предположим, что Свен реально торгует. Как считаете, ему есть дело до вас, до меня? Сидит на мешке денег. Ну не верит ему человек, ну несколько человек, ему то что? Большинство на его стороне в виде инвестиций.
wenka вне форума
Старый 12.03.2014, 17:03
#5687
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Ну если тролль приходит нагло врать, то это по моему нарушение правил форума. За такое нужно банить.
да не обращайте внимание на этих гадёнышей, если посмотреть то видно , что это проплаченные троли , так как они не только в данной ветке пишут ересь, но и в ветках других брокеров. Культура общения и истинность информации от них мягко сказать никакая, и это подтверждается кучей банов. Но для них не это главное, главное отработать свои деньги за гнусные посты.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 12.03.2014, 17:04
#5688
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Кто вас такому научил, что у профессионала должно быть один к одному? У профессионала должна быть прибыль больше, чем убыток. Если он будет делать как минимум 50 прибыльных сделок по 10-20 пунктов на один лось 250, то он будет в прибыли. Математика, блин.
kolomatic практика меня научила. Вы где нибудь видели таких же профи у других брокеров? Я за всю историю своего ознакомления с форекс нигде не встречал подобную тактику торговли с такой доходностью на таком продолжительном участке времени. Если Вы приведете мне пример хотя бы одного трейдера с такой тактикой торговли у другого брокера, и который подтвердил свою торговлю реально, я возьму свои слова обратно. Вы согласны? Поэтому буду Вам очень благодарен если дадите ссылку хотя бы на одного чудо трейдера с такой тактикой торговли у конкурентов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
да не обращайте внимание на этих гадёнышей, если посмотреть то видно , что это проплаченные троли , так как они не только в данной ветке пишут ересь, но и в ветках других брокеров. Культура общения и истинность информации от них мягко сказать никакая, и это подтверждается кучей банов. Но для них не это главное, главное отработать свои деньги за гнусные посты.
Виктор Зигинов не совестно тебе меня тролем называть? Мы же с тобой из одного теста сделаны. Оба хотим правды знать. Но как тебе ее не дают и тролем называют в другой ветке, так и меня здесь обзывают.

Последний раз редактировалось Сергей245; 12.03.2014 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 12.03.2014, 17:09
#5689
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

сергей 245, я то думал ты более адекватен, а оказывается, совсем крыша поехала уже
какие тебе еще на пункты нужны? ты пунктами будешь расплачиваться в магазине за китайскую лапшу. которую ты ешь?? ну, клоунесса!
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 12.03.2014, 17:11
#5690
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Если не хочет подтверждать, то пусть об этом мне скажет на ветке ФТ, где меня забанил Кайзер за неудобные комментарии и где единственный способ связи со Свеном. Если Свен отказывается подтвердить свою торговлю, я ничего больше не напишу вообще про него, но сделаю однозначные выводы
Он вроде вам ответил, что не видит смысла заморачиваться этим. Из ваших же скринов здесь прочитал. Можете сделать выводы и наказать его за несговорчивость - не инвестировать в него.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
И свои сомнения я не однократно описывал. Поэтому сказать, что я тупой троль врятли кто может.
Вы не тупой троль, вы просто не хотите понять, что проблема не имеет решения, которое бы всех устроило.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
kolomatic практика меня научила. Вы где нибудь видели таких же профи у других брокеров? Я за всю историю своего ознакомления с форекс нигде не встречал подобную тактику торговли с такой доходностью на таком продолжительном участке времени. Если Вы приведете мне пример хотя бы одного трейдера с такой тактикой торговли у другого брокера, и который подтвердил свою торговлю реально, я возьму свои слова обратно.
Практика у каждого своя. В далеком стопе и маленьком тейке нет никакой проблемы, кроме чисто психологического аспекта. У трейдера нервы не выдерживают наблюдать такие уходы в минуса. А советники с подобным соотношением косят прекрасно. У самого такой работает, так что мне не нужны никакие трейдеры с подтверждениями для понимания этого факта. Да, у совы есть известная проблема - может словить этот большой лось иногда. Отчасти лечится диверсификацией по разным инструментам.

Последний раз редактировалось kolomatic; 12.03.2014 в 17:20.
kolomatic вне форума
Старый 12.03.2014, 17:23
#5691
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Он вроде вам ответил, что не видит смысла заморачиваться этим. Из ваших же скринов здесь прочитал. Можете сделать выводы и наказать его за несговорчивость - не инвестировать в него.
Вот подожду еще немного, если Свен не ответит, думаю так и сделаю. Вы правы нет смысла просить человека который не хочет и не заинтересован в своей открытости.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Практика у каждого своя. В далеком стопе и маленьком тейке нет никакой проблемы, кроме чисто психологического аспекта. У трейдера нервы не выдерживают наблюдать такие уходы в минуса. А советники с подобным соотношением косят прекрасно. У самого такой работает, так что мне не нужны никакие трейдеры с подтверждениями для понимания этого факта. Да, у совы есть известная проблема - может словить этот большой лось иногда. Отчасти лечится диверсификацией по разным инструментам.
Надеюсь Вы меня не обделите, и в личку скините мониторинг вашего счета с работой совы. Очень хочется узнать, сколько сова косит процентов и сопоставить с доходностью Свена.

Последний раз редактировалось Сергей245; 12.03.2014 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 12.03.2014, 17:33
#5692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Простите за оффтоп, Сергей ты инвестируешь только в Альпари?Спрашиваю без задней мысли=) блог не ведешь?
regenmc вне форума
Старый 12.03.2014, 17:34
#5693
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Вот подожду еще немного, если Свен не ответит, думаю так и сделаю. Вы правы нет смысла просить человека который не хочет и не заинтересован в своей открытости.
Так он вроде ответил уже, посмотрите на форуме компании.
wenka вне форума
Старый 12.03.2014, 17:41
#5694
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
kolomatic практика меня научила. Вы где нибудь видели таких же профи у других брокеров? Я за всю историю своего ознакомления с форекс нигде не встречал подобную тактику торговли с такой доходностью на таком продолжительном участке времени. Если Вы приведете мне пример хотя бы одного трейдера с такой тактикой торговли у другого брокера, и который подтвердил свою торговлю реально, я возьму свои слова обратно.
Чёрт возьми, вот именно в этом аспекте Вы правы....Я тоже нераз писал, что наверно очень многие в глубине души задают себе вопрос, а почему именно фхтренд? Откуда здесь взялись эти управы? Ничего подобного никогда ни у одного брокера не встречал. Хотя как Вы сами говорите профессионал тут только один. Никогда не инвестировал в свена, никогда не мониторил его торговлю, ничего о ней не знаю вообще. Но что касается других управов, и именно сокращения прибыли про росте капитала, то это самая обычная ситуация, и вот если бы было наоборот, то вопросов бы было гораздо больше. Также несовсем понятно что Вам докажет открытие счёта и торговля упомянутых управов на других площадках. Что это даст? Разные инструменты, стратегии, и как следствие разные результаты. Посмотрите на trade-bowl, и на его счета у фхопен и на рвд. и Или там тоже какие-то замуты?
aspiez вне форума
Старый 12.03.2014, 17:48
#5695
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Так профессионалы не работают. Соотношение прибыли к убытку как миниму должно быть 1 к 1. А тут прямо противоположные действия профессионализму!
Как вы, не являясь профессионалом трейдинга судите о работе профессионалов ?

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
меня забанил Кайзер за неудобные комментарии
Сергей245, вы всё ещё не понимаете за что вас и вам подобных "отстреливают" на форуме Forex Trend ? Да чтобы не отмывать тему от того срача, который после вас остаётся.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 12.03.2014, 17:50
#5696
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Хорошее утверждение. Вы знаете сколько раз меня так называли с скамнутых проектах зазывалы в них? Только они исчезали когда скам случался, а я вот еще здесь.
Ну чем вы хвастаетесь?
Это не ваша заслуга, что они там, а вы тут. Это не доработка специалстов из кащенко, и не более.
Налицо весение обострение. Ну а ваши "развёрнутые ковры" перечитать не возможно и по диагонале. В них смысла НОЛЬ.Экстазная графомания. Ну куда смотрят санитары?
traderok вне форума
Старый 12.03.2014, 18:00
#5697
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А можно узнать по долгожданной новости:
Приём средств с пластиковых карт
12.03.2014
Уважаемые клиенты компании!
С сегодняшнего дня открыт прямой прием средств с банковских карт. Теперь наши клиенты могут пополнить единый балансовый счет в компании из любой страны мира прямо из личного кабинета компании. Вывод средств на банковские карты также доступен, он будет включен через 2-3 дня. Уточняем, что воспользоваться выводом средств на карту смогут только те клиенты, которые вводили средства с карты.

Или я пьян или тут порылась собачка? Не вижу прямого в списке способов. Опять новый посредник, опять какая то-первый-раз-вижу-название-система-посредник, опять ОТ 2% комиссии, сколько не пишут, опять какая-то странная фирма, которой полгода, судя по сайту...
В ЧЕМ ПРЯМОЕ пополнение? На пустом сайте посредника нет ни указания комиссий, ни указания курсов доллара, НИЧЕГО - простите, но это пиии.....
BorisR вне форума
Старый 12.03.2014, 18:05
#5698
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
Не вижу прямого в списке способов. Опять новый посредник, опять какая то-первый-раз-вижу-название-система-посредник, опять ОТ 2% комиссии, сколько не пишут, опять какая-то странная фирма, которой полгода, судя по сайту...
Я так понимаю это платёжный шлюз. А как ещё переводить средства с пластика?
aspiez вне форума
Старый 12.03.2014, 18:13
#5699
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
Или я пьян или тут порылась собачка? Не вижу прямого в списке способов. Опять новый посредник, опять какая то-первый-раз-вижу-название-система-посредник, опять ОТ 2% комиссии, сколько не пишут, опять какая-то странная фирма, которой полгода, судя по сайту...
В ЧЕМ ПРЯМОЕ пополнение? На пустом сайте посредника нет ни указания комиссий, ни указания курсов доллара, НИЧЕГО - простите, но это пиии.....

Способы пополнения лучше обсуждать в соответствующей теме - https://mmgp.ru/showthread.php?t=106399&page=82

По курсам что Вы пишите вообще не понятно, у каждого банка свой курс конвертации может быть. Фактически это покупка в $ с карты, при чём тут курсы применительно к ФорексТренду ?

Почитайте флудильню на сайте ФорексТренда, некоторые уже попробовали пополнить с пластика, работает. Комиссии как я понимаю за пополнение нету.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 12.03.2014, 18:14
#5700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
А можно узнать по долгожданной новости:
Приём средств с пластиковых карт
12.03.2014
Уважаемые клиенты компании!
С сегодняшнего дня открыт прямой прием средств с банковских карт. Теперь наши клиенты могут пополнить единый балансовый счет в компании из любой страны мира прямо из личного кабинета компании. Вывод средств на банковские карты также доступен, он будет включен через 2-3 дня. Уточняем, что воспользоваться выводом средств на карту смогут только те клиенты, которые вводили средства с карты.

Или я пьян или тут порылась собачка? Не вижу прямого в списке способов. Опять новый посредник, опять какая то-первый-раз-вижу-название-система-посредник, опять ОТ 2% комиссии, сколько не пишут, опять какая-то странная фирма, которой полгода, судя по сайту...
В ЧЕМ ПРЯМОЕ пополнение? На пустом сайте посредника нет ни указания комиссий, ни указания курсов доллара, НИЧЕГО - простите, но это пиии.....
Регистратор: GODADDY.COM, LLC
Статус: clientUpdateProhibited
Дата регистрации: 2011-04-28 [1050 дней назад]
Дата окончания: 2015-04-28 [через 411 день]
Заголовок: Нет
Описание: Нет
Ключевые слова: Нет
IP адрес сервера: 89.111.13.33
Сервер расположен в: Латвия Латвия
Зарегали давно,странно все это
regenmc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31