MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о проекте "Инвестомания". Интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Старый 20.04.2016, 04:58
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Как выяснилось, некоторые пользователи форума хотели бы задать свои вопросы Денису Минину.
Вот как он сам написал о себе, представляя один из своих проектов - Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com, с которым в итоге успешно вышел на краудфандинговую платформу "СтартапУМ".

Цитата:
Сообщение от Денис Минин Посмотреть сообщение
Добрый день участникам форума.

Прежде, чем говорить о проекте, расскажу о себе. Я Денис Минин, лидер международной организации Street Workout, лидер международного движения за Здоровый Образ Жизни, социальный и общественный деятель.

Вот мой сайт: https://www.minin.org.ua
Вот моя страница вКонтакте: https://vk.com/minindenis

Теперь о Betonmoney. Слышал сентенцию о том, что проект, о сути которого нельзя рассказать кратко и понятно, не имеет будущего. Потому говорить буду кратко, в формате «Вопрос - ответ», более детальная информация будет в бизнес-плане, в презентации и в ответах на вопросы, которые желающие могут тут мне задать.
YouTube YouTube
Денис готов ответить на вопросы посетителей MMPG, может быть, даже в видео-формате, если наберется достаточное количество желающих для организации видеоконференции.

Так что в этой теме Вы можете задавать свои вопросы, а также не забывайте принять участие в опросе, который в итоге определит формат общения с Денисом Мининым.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
dimkaoinvest (20.04.2016), helenok (20.04.2016), Merkulov (20.04.2016), Rost77 (20.04.2016), s-invest (20.04.2016), VictorSamus (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 10:22
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Задайте вопросы Денису Минину

Вопрос к Денису - Вы всегда рулили спортивным движением, как занесло в коммерсы? Как себя чувствуете по компетентности в этой новой для Вас теме? Насколько успешным считаете то, что уже сделано и какую точку выхода из проекта для себя видите?
ODIN вне форума
Старый 20.04.2016, 11:12
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Задайте вопросы Денису Минину

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
задать свои вопросы Денису Минину
Да он хоть бы на уже заданные вопросы в его ветке ответил.
upline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AbsesiaEstaby (20.04.2016), Viiktor (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 13:59
#4
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Задайте вопросы Денису Минину

Проголосовала за видео-конференцию, естественно, самый интересный вариант .

Предполагаю, что если она будет организована, то будет и её ведущий?
Моё предложение:
- пользователи, пожелавшие принять участие в видеоконференции, соответственно, принимают в ней участие;
- вопросы от пользователей, которые по тем или иным причинам не могут принять участие в данном видеоинтервью (мож, стесняются или ещё что ) озвучивает ведущий или организатор, или представитель (не знаю, какой термин в данном случае подходит).
Итог - все довольны, ответы на свои вопросы получают все).

Я как раз и отношусь к той категории пользователей, у которых нет возможности лично принять участие в ней и задать видео-вопрос. Но хотела бы услышать от Дениса, что послужило основой, идеей или первопричиной для создания такого оригинального проекта как Betonmoney? Что воодушевило? Может, это собственное участие в каком-либо споре, желание создать что-то новое, желание зарабатывать не так как все, кризис, нехватка денег, чья-то идея и тд.?
helenok вне форума
Сказали спасибо:
viktoriabaks (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 14:55
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 337
Благодарностей: 226
Задайте вопросы Денису Минину

На данный момент сайт приведен в порядок и функционирует на много лучше, чем тот вариант сайта, который был представлен пользователям вначале. Мне было не понятно, как и другим пользователям, зачем запускать сайт с огромным числом недоделок? Только портить репутацию на старте.

Я за ответы на вопросы в формате видео конференции.
Sidd вне форума
Старый 20.04.2016, 15:17
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Задайте вопросы Денису Минину

О каком сайте речь? Бетонмани работает уже больше года и там все давно функционирует, просто все время добавляют что-то новое. Если Стартапум, так Денис тут причем, его mmgp ведет.
Евгений Чаев вне форума
Старый 20.04.2016, 16:56
#7
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Задайте вопросы Денису Минину

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Так что в этой теме Вы можете задавать свои вопросы, а также не забывайте принять участие в опросе, который в итоге определит формат общения с Денисом Мининым.
В первую очередь, хотелось поблагодарить за представленную возможность пообщаться с Денисом Мининым.

Вопросы от меня, ответы на первые два будут интересны всем:

1) Начались сборы инвестиций на платформе СтартапУМ, поставлены глобальные цели, но как идет процесс с маркетинговыми и PR-компаниями?
2) Когда планируется ускорение темпов, для достижения целей 2016 год на(1 млн. зарегистрированных и не менее 500 тыс.споров)
3) Можно ли присоединиться к команде betonmoney.com, я посылал заявку на почту [email protected], но ответа так и не было. Мои контакты, есть в профиле, я хотел бы обсудить с вами свои предложения по развитию сервиса, возможно ли это?

С уважением, Виктор.
VictorSamus вне форума
Старый 20.04.2016, 17:37
#8
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Задайте вопросы Денису Минину

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Как выяснилось, некоторые пользователи форума хотели бы задать свои вопросы Денису Минину.
Спасибо, что планируйте такое интервью, отличная идея.

Проголосовала за видео, как более интересный и информативный вариант узнать о собеседнике. Хотя мне привычнее читать, чем смотреть видео )

По поводу вопросов - подумаю над ними, так как не хочется задавать глупые Только начала интересоваться инвестициями в стартапы и конкретно в Betonmoney.
MelodyA вне форума
Старый 20.04.2016, 18:17
#9
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Cевер Крайний
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 446
Благодарностей: 113
Задайте вопросы Денису Минину



Денис с превеликим удовольствием прочитал вашу статью "Можно ли накачаться не употребляя мясо?"

Цитата из статьи когда человек перестает есть мясо, он остается с чувством голода, ему кажется, что ему не хватает чего-то. Такие ощущения происходят на психологическом уровне, не физиологическом. Получается, что человек постоянно хочет набить желудок

Четыре года назад я начал соблюдать Великий Пост. Первый-второй год я здорово терял в весе за период поста, а мне каждый кг был очень дорог ,ибо излишков нет (при росте 177,вес обычно 73-75). Сейчас понял что во время Поста можно не только не терять кг,но даже прибавлять. Причина "потерь" в первые два года была чисто психологическая,как сейчас я понял. Ибо отказавшись от мясного и молочного я считал что буду категорически терять вес .

Сейчас приходит мысль отказаться от мяса (от молочного пока не рискую) на постоянной основе. Тем более,что я уже далеко не юноша.

Вопросы: - Как долго вы уже не употребляете пищу животного происхождения?

- Через какой период времени ваш организм полностью адаптировался к растит.пище и вы почувствовали себя гораздо лучше ,чем в период мясоедения?

- Каковы шансы заметно нарастить мышечную массу для мужчины за 50?

Экономический блок вопросов выставлю несколько позже.
s-invest вне форума
Старый 20.04.2016, 23:26
#10
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Задайте вопросы Денису Минину

Как ты начинал свою карьеру?
Как начать мне зарабатывать на репе?
Можно ли создать свою базу треков на вашем блоге или твоем сайте?
Можно ли с помощью вашего блога или твоего сайта заработать на съемку клипа или на запись альбома?
Возможно ли пропиарить меня на твоем сайте или на блоге?
Как именно ты добился таких целей?
Чем ты дальше думаешь заниматься или продвигать свое дело в более крупные компании?
fasfordnik вне форума
Старый 21.04.2016, 12:24
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Задайте вопросы Денису Минину

Цитата:
Сообщение от fasfordnik Посмотреть сообщение
Как начать мне зарабатывать на репе?
Тут все просто - сначала репу отращиваешь, потом лохов ей кошмаришь
ODIN вне форума
Старый 21.04.2016, 15:21
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 337
Благодарностей: 226
Задайте вопросы Денису Минину

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
О каком сайте речь? Бетонмани работает уже больше года и там все давно функционирует, просто все время добавляют что-то новое. Если Стартапум, так Денис тут причем, его mmgp ведет.
Про тот самый, где был конкурс споров в прошлом году и все искали баги. Сейчас уже совсем другое дело, все функционирует. Хотелось бы воочию пообщаться с Денисом Мининым на видео конференции.
Sidd вне форума
Старый 22.04.2016, 21:08
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Задайте вопросы Денису Минину

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Как выяснилось, некоторые пользователи форума хотели бы задать свои вопросы Денису Минину.
А, что им мешало задать эти самые вопросы в его же профильной ветке?
Альгамбра вне форума
Старый 22.04.2016, 23:11
#14
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Задайте вопросы Денису Минину

Денис, добрый день!

1. Как быстро окупился ваш проект Betonmoney (если уже окупился).
2. Если можно, огласите сумы на раскрутку проекта, можно в формате от 1-5 тыс. долл, 5-10 тыс. долл., 10-20 тыс. долл. и тд.
3. Как вы оцениваете с экономич. точки зрения акцию проведенную на MMGP, когда проект стартовал. Дало ли это толчок проекту или не особо повлияло на привлечение участников. Или же целью было просто протестировать демо-версию, доработать сервис, так сказать.
4. Какой % от прибыли вы тратите на рекламу?
5. Расскажите о своем личном тайм-менеджменте. Распорядок дня. Как у вас на все разносторонние интересы хватает времени. Есть ли у вас своя система приоритетов и как вы к ней пришли. Ваши правила самоконтроля.
6. Как вы развиваетесь? В чем для вас развитие кроме физической формы? Обучение, наработка контактов, чтение и т.д.
7. Личный вопрос (для меня), можно ли заниматься спортом с утра просто попив кофе (кардио, тренажеры без сильных утяжелителей). Не будет ли в итоге для организма больше вреда, чем пользы. Протеины и добавки не употребляю. Утром много энергии, есть время, желание. Дождаться аппетита, потом выждать время и в зал - не всегда получается.

Успехов и неиссякаемой энергии!
lannna вне форума
Старый 22.04.2016, 23:24
#15
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Задайте вопросы Денису Минину

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
А, что им мешало задать эти самые вопросы в его же профильной ветке?
Возможно, отсутствие ответов в той ветке.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Альгамбра (22.04.2016)
Старый 23.04.2016, 19:17
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Задайте вопросы Денису Минину

Вот ветка бетонМани, где отвечает Денис: https://mmgp.ru/showthread.php?t=419954&page=12
На какие вопросы тут он не ответил? Или есть еще какая-то ветка, о которой никто не знает?
Евгений Чаев вне форума
Старый 23.04.2016, 20:51
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Задайте вопросы Денису Минину

Да, именно эта ветка.
upline вне форума
Старый 25.04.2016, 18:06
#18
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Задайте вопросы Денису Минину

вопрос - какой минимум необходим для поддержания здорового образа жизни?
tiu-bik вне форума
Старый 09.05.2016, 10:40
#19
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Задайте вопросы Денису Минину

Очень приятно видеть эту "прямую связь" (что зачастую является редкостью) между пользователями форума (в то же время участниками проекта) и организатором, не смотря на занятость.
Хочется сказать спасибо за ясность, прозрачность и полноценность ответов, а также ещё ряд возможностей действительно зарабатывать с проектом, как на спорах, так и без них, новизну идеи и щедрость процентов в Стартапум

Т.к. наблюдаю за развитием проекта с самого начала, с момента тестирования, непосредственно принимая в нём участие, конечно, грядущее нововведение не может оставить равнодушной

Рискну предположить, что это будет автоматическое зачисление определённого бонуса (1-5$ н-р) на счёт вновь зарегистрировавшегося участника с возможностью использовать его в последующем на Betonmoney (для создания спора, либо ответа на спор). Само собой, без возможности прямого вывода.
helenok вне форума
Сказали спасибо:
MelodyA (09.05.2016)
Старый 09.05.2016, 10:46
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Задайте вопросы Денису Минину

Появление бесплатных споров на деньги или КБ.
kovga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход