MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2017, 14:55
#41
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Что за отмазки? Все очень просто. Дело не в том, что я имела опыт (опыт ведь тоже был как-то получен - значит, взяла и попробовала). Я же говорю, большого ума не надо, опыт-то при чем? Вы тоже на работу устроились в первый раз уже опытной?
Нет, на работу я устраивалась не опытной. Просто я даже не представляю с чего начать, чтобы создать создавать свой сайт — это первое, а второе — в интернете полно статей, которые описывают преимущества и способ вид заработка на своем сайте, но ни одни мне не повстречался с практическими советами как создать сайт. И да, это не отмазки!
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 15:05
#42
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Автор темы Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Просто я даже не представляю с чего начать, чтобы создать создавать свой сайт — это первое, а второе — в интернете полно статей, которые описывают преимущества и способ вид заработка на своем сайте, но ни одни мне не повстречался с практическими советами как создать сайт. И да, это не отмазки!
Да ладно? Прям ни одного сайта? Зайдите на Ютуб, там есть отличные уроки для чайников, разберется кто угодно. Материалов в сети сейчас просто море. Не найти может только тот, кто не ищет. Если у вас нет конкретной цели, то, конечно, вы так и будете искать оправдания. Я вам серьезно говорю и не собираюсь вас унизить. Но вы либо берете и делаете (изучаете) либо не делаете, занимаетесь своими привычными делами. Тут нет третьего варианта. И нет такого, что раз, и на блюдечке все подали вам. Нужно упорство и желание учиться.
duckwithtruck вне форума
Старый 23.01.2017, 15:21
#43
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, я вот как раз с этим согласна, с таким делом, как создание сайта может справиться далеко не каждый. Работать с конструкторами, скорее всего конечно практически все смогут, но не каждый захочет, а еще и раскрутка своего сайта, что не так то просто.
Вот видите автор, вот вам еще один человек, который считает точно также как и я. Да, согласна, возможно у нас в голове сидит маленький жук, который постоянно повторяет: "это сложно и трудно, не берись за это, только зря время потратишь"...=)
tanya2016 вне форума
Старый 24.01.2017, 13:37
#44
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Да, согласна, возможно у нас в голове сидит маленький жук, который постоянно повторяет: "это сложно и трудно, не берись за это, только зря время потратишь"...=)
Нет, просто у каждого свой склад ума, вот и все. Если одному это кажется простым занятием, то другому покажется очень сложным, практически невозможным. Все зависит от желания, конечно еще, но если я захочу но не смогу умственно что-то осилить, то я не стану заниматься этим делом. Так же и с сайтами и их строением. Ну а конструкторы, это намного проще, чем самому сайт создать, это понятно.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Так все-таки не захочет или не сможет?Так и говорите, что большинство не хочет вникать.
Многие считают, что конструкторы сайтов это что-то позорное, ну это я грубо выразилась. Но есть люди, которые не хотят работать с ними по этой причине, а не потому что не хотят вникать.
ArisKa вне форума
Старый 24.01.2017, 16:28
#45
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Автор темы Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Многие считают, что конструкторы сайтов это что-то позорное, ну это я грубо выразилась. Но есть люди, которые не хотят работать с ними по этой причине, а не потому что не хотят вникать.
Ничего не поняла
duckwithtruck вне форума
Старый 25.01.2017, 12:18
#46
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Ничего не поняла
Я много раз читала комменты людей о том, что сайт выполненный на бесплатном конструкторе это полный шлак. Вот и говорю, что люди которые так считают, не хотят по этой причине работать на таких сайтах.
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 02:55
#47
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Вот именно третий пункт и есть мое разочарование. Сайтов я создавать не умею. Но зато знаю алфавит досконально и мне ничего не мешает просто писать тексты. Не миллион конечно заработок, но тоже копеечка.
Aless33 вне форума
Старый 27.01.2017, 15:51
#48
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Всегда только собственные шишки помогут добиваться успеха и никто не предостережет нас от того, чтобы их набить и в чем то разочароваться. Если это твое, то даже после разочарования ты вернешься и будешь искать новые виды заработка в сети.
ArisKa вне форума
Старый 28.01.2017, 19:47
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Каждый наверно прибегал к разочарованию в интернете. Как только начинал работать в той или иной сфере. И не важно куда вкладывал человек. И в какой сайт. У каждого человека который работает в интернете, один хоть раз. Было разочарование.
даша2323 вне форума
Старый 28.01.2017, 20:11
#50
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Типично для многих. К сожалению, решение таких вопросов отбирает много времени, а денег хочется ужей сейчас. Вот и довольствуешься тем что есть.
Zycyjl вне форума
Старый 29.01.2017, 16:26
#51
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от даша2323 Посмотреть сообщение
Каждый наверно прибегал к разочарованию в интернете. Как только начинал работать в той или иной сфере. И не важно куда вкладывал человек. И в какой сайт. У каждого человека который работает в интернете, один хоть раз. Было разочарование.
Даже и не один раз, по себе знаю, что так и есть. У меня было разочарование пару раз, но как мне кажется, то не стоит боятся их. Просто порой это надо пережить.
ArisKa вне форума
Старый 29.01.2017, 16:39
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Есть такие люди. Которые раз перенесли разочерование и бросают в интернете все. Ведь без этого не как. У каждого начинающего есть разочерование по началу.
даша2323 вне форума
Старый 29.01.2017, 22:04
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я много раз читала комменты людей о том, что сайт выполненный на бесплатном конструкторе это полный шлак. Вот и говорю, что люди которые так считают, не хотят по этой причине работать на таких сайтах.
видел такие сайты, есть хорошо сделанные и прекрасно работают. единственный минус - это то, что раскручивается домен конструктора.
inik1080 вне форума
Старый 30.01.2017, 11:37
#54
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
видел такие сайты, есть хорошо сделанные и прекрасно работают. единственный минус - это то, что раскручивается домен конструктора
Это не минус, сейчас на практически везде можно свой домен поставить, купить и прикрутить никто не мешает домен первого уровня. Да, действительно, много сайтов, выполненных на конструкторах очень неплохо сделаны, я в это тоже ничего плохого не вижу.
ArisKa вне форума
Старый 30.01.2017, 17:11
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это не минус, сейчас на практически везде можно свой домен поставить, купить и прикрутить никто не мешает домен первого уровня. Да, действительно, много сайтов, выполненных на конструкторах очень неплохо сделаны, я в это тоже ничего плохого не вижу.
кстати, для новичков такие сайты наиболее оптимальный вариант научиться управлять раскруткой. да и небольшие лэндинги можно клепать по-быстрому.
inik1080 вне форума
Старый 30.01.2017, 17:24
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Я вот начинал с копипаста, неплохо так заработал. И вложил эту ссумму в свои проекты. Все потихоньку окупается и идет в +
MaxGHOST вне форума
Старый 31.01.2017, 14:17
#57
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
стати, для новичков такие сайты наиболее оптимальный вариант научиться управлять раскруткой. да и небольшие лэндинги можно клепать по-быстрому.
К тому же, если просто нужен блог, то его очень просто на Блоггере создать, он очень прост в управлении и нет никакой рекламы от сервиса, да и на свое рекламе от Адсенс можно зарабатывать. Вот такой классный сервис блогов, да и есть много других достойных конструкторов, как для новичка, так и для остальных.
ArisKa вне форума
Старый 31.01.2017, 14:20
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Да,бывают такие моменты и к сожалению очень часто.
ДимРом31 вне форума
Старый 31.01.2017, 17:04
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
К тому же, если просто нужен блог, то его очень просто на Блоггере создать, он очень прост в управлении и нет никакой рекламы от сервиса, да и на свое рекламе от Адсенс можно зарабатывать. Вот такой классный сервис блогов, да и есть много других достойных конструкторов, как для новичка, так и для остальных.
по блогам вообще вариантов много, тот же вордпресс для продвинутых. весь вопрос только в качестве материала автора, если будет интересным, то читатели будут.
inik1080 вне форума
Старый 01.02.2017, 12:48
#60
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
весь вопрос только в качестве материала автора, если будет интересным, то читатели будут.
Это так, свой блог нужно развивать и заботиться о нем, причем он не сразу станет популярным, на раскрутку нужно время. Чтобы не разочароваться в нем и дальнейшем виде заработка с его помощью, им нужно заниматься.
ArisKa вне форума
Метки
бизнес в интернете, заработок в интернете, заработок на сайте, заработок советы, интернет заработок, копирайтинг, копирайтинг отзывы, мифы о заработке, расшифровка интервью, рерайтинг, рерайтинг отзывы, удаленная работа, фриланс, фриланс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибки при заработке на ссылках: как их избежать? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 3 05.02.2017 19:28
Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 53 29.01.2017 04:44
Все об Интернет заработке Ю_ЗвЕРь Заработок в интернете: общий форум 20 22.01.2017 16:40
Как избежать отмены заказа в интернет-магазине balorcim Электронная коммерция 8 25.03.2015 19:49