MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2017, 10:51
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Вот что говорят разработчики о преимуществах децентрализованной игровой площадки:
Всё просто в децентрализации покера, или других играх:
- самое важное вы не зависите от кого либо
- нет третьих заинтересованных лиц в выигрыше или проигрыше игроков
- нет каких либо блокировок баланса, холда на вывод, не требуется персональных данных
- невозможность подтасовки игровых процессов
- анализ собственной игровой статистики в любое время
- в отличии от централизованных систем, рейк распределяется в пользу токен-холдеров и супернод
- отсутствие точек отказа
DeFree вне форума
Старый 23.10.2017, 13:24
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 310
Подписывайтесь на группу проекта в ВК и узнавайте новости первым! В частности, что дата старта ICO уже объявлена. Самое время ознакомиться с WhitePaper и принять решение о поддержке))
Walpol вне форума
Старый 24.10.2017, 06:23
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Цитата:
Сообщение от stasiulman Посмотреть сообщение
Принял, спасибо. А что касается продажи, то я продавать их не буду в ближайшее время, так как заинтересован в росте проекта. Так а есть ли
принципиальная разница между этими биржами?
Ну, большинство хороших монет есть на поло и биттрексе - они самыми серьёзными считаются, самыми надежными. Но монеты не сразу туда попадают, могут даже не в первый год своего существования там оказаться. А на более мелких биржах могут появиться сразу после краудсейла)
inkpurt вне форума
Старый 25.10.2017, 10:55
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Цитата:
Сообщение от stasiulman Посмотреть сообщение
Принял, спасибо. А что касается продажи, то я продавать их не буду в ближайшее время, так как заинтересован в росте проекта. Так а есть ли
принципиальная разница между этими биржами?
Разница только в юрисдикции, торговых парах, способах ввода вывода.
Цитата:
Ну, большинство хороших монет есть на поло и биттрексе - они самыми серьёзными считаются, самыми надежными.
С каких это пор биттрекс и поло самые серьезные и надежные? На них хорошие объемы по форкам и большое количество пар и все. Биржи конечно давно на рынке и заслужили репутацию, но не такие уж они "белые и пушистые".
DeFree вне форума
Старый 26.10.2017, 04:40
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
С каких это пор биттрекс и поло самые серьезные и надежные? На них хорошие объемы по форкам и большое количество пар и все. Биржи конечно давно на рынке и заслужили репутацию, но не такие уж они "белые и пушистые".
Ну, а какие по-вашему надежнее есть? Их все используют, они самые популярные и самые удобные по факту. Конечно, добавить бы ещё туда пополнение с фиата, и было бы вообще всё здорово))
inkpurt вне форума
Старый 26.10.2017, 10:54
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Цитата:
Сообщение от inkpurt Посмотреть сообщение
Ну, а какие по-вашему надежнее есть? Их все используют, они самые популярные и самые удобные по факту. Конечно, добавить бы ещё туда пополнение с фиата, и было бы вообще всё здорово))
Да их использует большинство, но это не говорит об их надежности. МтГокс и БТЦ-е тоже были одни из самых посещаемых. Риски есть всегда и в крипте они велики, нужно просто это все учитывать. Самые надежные децентрализованные, ну или хотя бы те по которым не было вопросов. Например кракен.

Поднять суперноду возможно после выхода первого DAPP Poker-Room, т.к. суперноды необходимы в первую очередь для обеспечения стабильной сети game child chains.
Надежность супернод измеряется по нескольким коэффициентам, первые из них: время работы в сети, пинг, минимальное число монет.
суперноды имеют делегативный формат, на основе кода peerplays (graphen 2)
Железо: минимум 50gb ssd, static ip, 2g ram
DeFree вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (26.10.2017)
Старый 27.10.2017, 12:41
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Кстати что качается суперноды которая будет использоваться с сети smartholdem, хочу попробовать не разу этим не занимался. По железы я понял, описывалось, а вот что касается софта, что он из себя представляет, на каких ОС ставится?
stasiulman вне форума
Старый 27.10.2017, 17:58
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 310
Цитата:
Сообщение от stasiulman Посмотреть сообщение
Кстати что качается суперноды которая будет использоваться с сети smartholdem, хочу попробовать не разу этим не занимался. По железы я понял, описывалось, а вот что касается софта, что он из себя представляет, на каких ОС ставится?
Относительно программного обеспечения в White Paper написано так! Если принцип будет схож с другими монетами с мастернодами, запустить Smart-ноду не составит труда даже на Windows. Лично я так это вижу...
Walpol вне форума
Старый 28.10.2017, 00:33
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Следующий, основной раунд краудсейла, начинается четвертого ноября - желаю хайпануть и обеспечить экспоненциальный рост числа инвесторов и участников коммьюнити в целом. Удачи, ребята! Покеру необходима децентрализованная платформа на базе блокчейна
inkpurt вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (27.10.2017)
Старый 29.10.2017, 19:55
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Walpol Посмотреть сообщение
Относительно программного обеспечения в White Paper написано так! Если принцип будет схож с другими монетами с мастернодами, запустить Smart-ноду не составит труда даже на Windows. Лично я так это вижу...
Я почему спрашиваю, у меня сервер имеется на операционке windows server, мощностей там предостаточно, вот думаю можно ли будет на нем запустить что бы убить двоих зайцев , не собирать отдельный системник?
stasiulman вне форума
Старый 30.10.2017, 10:57
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
По поводу "дивидентов" в основном блокчейн подобный термин отсутствует,
вознаграждение токен-холдеров зависит от количества сыгранных игроками игр и сумм монет участвующих в них.

В рамках приложения Poker-Room ~ каждые 12 часов (~721 блок), генерируется специальные блоки, в которые включаются вознаграждения (суммы всех игр) по 5% с заранее определенными детерминированными алгоритмами, в виде спец транзакций, конкретным токен-холдерам, пропорционально их монетам участвующим в работе сети.

Подобный алгоритм и для супернод, каждый 1442 блок, ~ каждые 24 часа, 1% от всех игр суммируются и распределяются супернодам.
DeFree вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (30.10.2017)
Старый 01.11.2017, 02:02
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Вообще, дивиденды в крипте, даже минимальные, на самом деле очень хорошая практика - они помогают почувствовать ценность валюты. Например, мне насыпали каких-то щиткоинов - за баунти или так, аирдропом. Я могу попробовать их сразу слить и опрокинуть цену совсем в нули. Но тут я знаю, что чем больше я держу вот эти циферки на кошельке, тем больше их там становится. Вроде, воздух, но он же растет в объемах, если не продавать)) Шлак, отброс... Но он растет в кошельке - халява!)) Русский человек особенно на такое падок
inkpurt вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 09:23
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
По поводу расширения аудитории:
1. В экосистеме возможны подключения независимых обменных мини-приложений как плагинов, данная ниша будет интересна обменникам
2. Affiliate BlockChain, также является специальными транзакциями, когда инфо-ресурс может выпустить спец промо-коды для игроков за определенное число монет, игроки активирующие подобный промокод в блокчейн, становятся партнерами инфо-ресурса и с каждой игры привлеченного игрока заинтересованный инфо-ресурс будет получать 2% исключительно от выигрышей, также замечу игрок ничего не теряет, он также получает 94% с каждого выигрыша. Здесь важно для инфо-ресурса привлекать хороших игроков.

наиболее близкий технически пример описан в BitCoin BIP-0047
DeFree вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 11:24
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 310
Цитата:
Сообщение от stasiulman Посмотреть сообщение
Я почему спрашиваю, у меня сервер имеется на операционке windows server, мощностей там предостаточно, вот думаю можно ли будет на нем запустить что бы убить двоих зайцев , не собирать отдельный системник?
Запустить можно будет однозначно, как и десяток других кошельков для POS или мастернод. По крайней мере, личный кошелек SmartHoldem. А это уже участие в процессах, описанных DeFree чуть выше)))
Walpol вне форума
Старый 02.11.2017, 16:04
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 310
Эскроу Lauda и minerjones подтвердили свое участие в SmartHoldem ICO в качестве гарантов собранных средств! Таким образом, разработчики получают их поэтапно, отсчитываясь о каждом этапе прогресса разработки:
Цитата:
Hello everyone.

Minerjones and are the escrows for this project, as some of you might already know. The accepted currencies are BTC, LTC and ETH. These are the release milestones:

35% Released at the end of the crowdsale, which includes the following:
- Distribution all unclaimed coins from the presale.
- Delivery of personal private keys for the STH-addresses of participants.
- Generation of the genesis of the block SmartHoldem with addresses of the participants of the crowdsale.
- At the delivery of the beta wallet and first api main blockchain.

15% at the delivery of the game prototype Poker-Room Texas Holdem, with a working test network Game.
30% at the delivery beta version of the full game client Poker Room with its own child chain of blocks in testnet mode.
20% at the delivery full integration of the main chain of the blocks with the child game chain

We have also developed a address verifier. Each investor is required to verify that their deposit address is part of the CET list of addresses for this project. You can verify your address here:
https://verify.bitcoininformation.info/.

Disclaimer: CET - Crypto Escrow Team is not, and can not be held responsible, in any way or form, for investments that were sent to an unverified address, not owned by us.
Walpol вне форума
Старый 02.11.2017, 20:13
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Walpol Посмотреть сообщение
Эскроу Lauda и minerjones подтвердили свое участие в SmartHoldem ICO в качестве гарантов собранных средств! Таким образом, разработчики получают их поэтапно, отсчитываясь о каждом этапе прогресса разработки:
Отличный новости, рад это слышать, лишняя гарантия нам не помешает, хотя лично у меня команда smartholdem вызывает доверие. Кстати что по ICO, все в силе старт 4 числа? Намерен внести свой вклад.
stasiulman вне форума
Старый 03.11.2017, 09:48
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Цитата:
Сообщение от stasiulman Посмотреть сообщение
Отличный новости, рад это слышать, лишняя гарантия нам не помешает, хотя лично у меня команда smartholdem вызывает доверие. Кстати что по ICO, все в силе старт 4 числа? Намерен внести свой вклад.
Да, конечно в силе. На сайте включили счетчик до начала ИКО.

Напоминаю, что
Открыта регистрация на Закрытый Alpha Тест Texas Hold`em!

Скоро первые из вас станут свидетелями создания мира децентрализованного покера на Blockchain и смогут использовать продвинутые функции Poker Room!

Для участия в Alpha Тесте Вам необходио зарегистрироваться по ссылке https://member.smartholdem.io/
Ответьте на вопросы в своей учетной записи и Подтвердите регистрацию https://member.smartholdem.io/alphatest-room

Закрытая фаза Alpha тестирования означает, что игра Texas Hold`em может пройти ряд корректировок, при этом пул игроков будет расширен в соответствии с добавлением новых функций, чтобы помочь оценить влияние настроек и дополнений.

Будут выбирать кандидатов, которые наилучшим образом отвечают потребностям каждого конкретного этапа тестирования Texas Hold`em. Собираются выбирать пользователей различных игровых стилей и опыта - от хардкорных игроков до случайных игроков, и, кроме того, мы собираемся протестировать игру по различным техническим характеристикам.
DeFree вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 13:26
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
Да, конечно в силе. На сайте включили счетчик до начала ИКО.

Напоминаю, что
Открыта регистрация на Закрытый Alpha Тест Texas Hold`em!

Скоро первые из вас станут свидетелями создания мира децентрализованного покера на Blockchain и смогут использовать продвинутые функции Poker Room!

Для участия в Alpha Тесте Вам необходио зарегистрироваться по ссылке https://member.smartholdem.io/
Ответьте на вопросы в своей учетной записи и Подтвердите регистрацию https://member.smartholdem.io/alphatest-room

Закрытая фаза Alpha тестирования означает, что игра Texas Hold`em может пройти ряд корректировок, при этом пул игроков будет расширен в соответствии с добавлением новых функций, чтобы помочь оценить влияние настроек и дополнений.

Будут выбирать кандидатов, которые наилучшим образом отвечают потребностям каждого конкретного этапа тестирования Texas Hold`em. Собираются выбирать пользователей различных игровых стилей и опыта - от хардкорных игроков до случайных игроков, и, кроме того, мы собираемся протестировать игру по различным техническим характеристикам.
Звучит здорово, желаю нам всем удачи. Я правильно понял, если я зарегистрируюсь в альфа тесте и начну играть, то мне может повезти и я стану кандидатом? Но тогда опять же вопрос что за кандидат и для чего он?
stasiulman вне форума
Старый 04.11.2017, 01:00
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 310
Понеслась душа в рай)))
На официальном сайте проекта SmartHoldem стартовала продажа токенов STH за Bitcoin, Litecoin и Ethereum! Регистрируйтесь по ссылке и получите x5 любого количества токенов, купленных в первые 24 часа.

https://www.youtube.com/watch?v=8jzSUhEpmYQ https://www.youtube.com/watch?v=8jzSUhEpmYQ
Walpol вне форума
Старый 04.11.2017, 09:10
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Цитата:
Сообщение от Walpol Посмотреть сообщение
Понеслась душа в рай)))
На официальном сайте проекта SmartHoldem стартовала продажа токенов STH за Bitcoin, Litecoin и Ethereum! Регистрируйтесь по ссылке и получите x5 любого количества токенов, купленных в первые 24 часа.

https://www.youtube.com/watch?v=8jzSUhEpmYQ
Хороший ход) Отличная возможность для тех, кто не успел на пресейл и кусал локти всё это время Хотя, думаю, основной поток денег в айсио польётся после хардфорка - не хочет народ щас с битком расставаться
inkpurt вне форума
Сказали спасибо:
Walpol (04.11.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход