MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 03.03.2014, 16:38
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Цитата:
Сообщение от Владычица Морская Посмотреть сообщение
Что теперь ждет этот бизнес, мы узнаем уже через неделю.
Владычица, не нашел ваш пост про то , чем история кончилась
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 04.03.2014, 02:28
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Очень хороший банк. Сам пользуюсь его услугами.
DomenikPP вне форума
Старый 04.03.2014, 06:24
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Узаконеное кидалово тинькофф этот. А пользоваться его услугами нужно тоже уметь, забыть про банкоматы и юзать только безнал тогда еще куда ни шло. Бедные наивные люди которые поверив агентам обзванивающим юзеров предалагют эти кредитки, снимают в банкомате 100к и остаются должны 150к по незнанию... Соглашусь конечно что нужно читать договор, но как противно видеть эту рекламу по телеку что мол лимит до 300к под 0% в течении льготного периода, но хрен по телеку кто скажет что это распространяется на безнал ибо там стоит мааааленькая звездочка и чтобы прочитать все то что находится под ней надо ставить телевизор на паузу (но телевизоры с жестким диском позволяющие записывать прямой эфир далеко не у всех)

А самое интересное что покупка електронной валюты считается как будто ты снял деньги в банкомате и льготный период не распространяется... и перевод с такой карты сделать тоже нельзя (ну это не всчет ибо с других кредиток переводы тож не возможны)

оффтоп: сам пользуюсь райффайзеном и доволен по самое нехочу, норм проценты всё прозрачно...
Астролит вне форума
Старый 04.03.2014, 09:21
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: П!
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 54
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Узаконеное кидалово тинькофф этот. А пользоваться его услугами нужно тоже уметь, забыть про банкоматы и юзать только безнал тогда еще куда ни шло. ............................... Соглашусь конечно что нужно читать договор, но как противно видеть эту рекламу по телеку что мол лимит до 300к под 0% в течении льготного периода, но хрен по телеку кто скажет что это распространяется на безнал ибо там стоит мааааленькая звездочка и чтобы прочитать все то что находится под ней надо ставить телевизор на паузу (но телевизоры с жестким диском позволяющие записывать прямой эфир далеко не у всех)


оффтоп: сам пользуюсь райффайзеном и доволен по самое нехочу, норм проценты всё прозрачно...
ну да как бы все к тому и идет чтобы от наличных уйти.это намного удобнее.когда уже в ОТ поставят терминалы чтобы вобще от портмоне с мелочью отказаться)))
И еще,зачем читать телевизор если вместе с картой курьер дает пакет. а в нем офферта.И там все подробно написано.Не устроил процент на снятие наличных-не снимаем.Не нужна карта-вобще можно не активировать.
Андрей 38 вне форума
Старый 04.03.2014, 19:09
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Цитата:
Сообщение от Андрей 38 Посмотреть сообщение
ну да как бы все к тому и идет чтобы от наличных уйти.это намного удобнее.когда уже в ОТ поставят терминалы чтобы вобще от портмоне с мелочью отказаться)))
И еще,зачем читать телевизор если вместе с картой курьер дает пакет. а в нем офферта.И там все подробно написано.Не устроил процент на снятие наличных-не снимаем.Не нужна карта-вобще можно не активировать.
Соглашусь с Вами, вопрос в том что агент, предлагающий данную кредитку, умалчивает о процентах, которые будут сняты в случае обналичивания, да, конечно они говорят что со стороны тинькова будет такой то и такой то процент, но умалчивают что довольно нехилый процент возьмет банкомат другого банка. Ну смешно же ведь снимая 100рублей платить 500рублей комиссии. Считаю всяческие "звездочки" прозрачности банку не прибавляют, скорее наоборот

оффтоп: для снятия мелочевки завел карту сбера, самый лучший вариант считаю, банкоматов море
Астролит вне форума
Старый 04.03.2014, 19:43
#66
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 1,377
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Ну смешно же ведь снимая 100рублей платить 500рублей комиссии.
По дебетовой карте Тинькова от 3 000 рублей снятие без комиссии в любом банкомате мира (если конкретный банкомат не берет комиссию, но об этом будет написано на экране).
В общем то 3 000 рублей - это все наличка, которая у меня имеется) Как только заканчивается - снова снимаю 3. Все остальное - безналичные расчеты.
А по 100 смысла не вижу снимать
lomobodo вне форума
Старый 05.03.2014, 02:26
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Максим, вышенаписанное я относил к кредитной карте, я лишь хочу подчеркнуть что данной услугой нужно грамотно пользоваться, но к сожалению многие верят агентам, а банк пытается навязать снятие наличных денег, т.к. если человек будет пользоваться грамотно картой (безнал + льготный ) то банк с него будет иметь денег только за годовое обслуживание картой. Поэтому банку выгодно "разводить" людей на снятие наличных денег.

Я лишь хочу подчеркнуть, что кричать в рекламе кредит до 300 тысяч с льготным периодом 55 дней, а еле слышно шептать что это распространяется на безнал, ну некрасиво что ли.
Астролит вне форума
Старый 05.03.2014, 12:54
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 20
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Звонили недавно с банка мне, предлагали налепить страховку к кредитке. Интересно получается, пока я должен им - страховка действует, если не должен - не действует.
Dopitna вне форума
Старый 06.03.2014, 14:47
#69
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 5
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Пользуюсь услугами ТКС Банка уже 2 года, все очень удобно и быстро, единственное что смущает так это слабая защита интернет-банка, но проблем пока нет.

По теме :
Мне кажется, не допустит совет директоров данного банка прекращения деятельности, потому что деньги немалые вложены и терять их никто не хочет. Скорее всего будет слияние с Связной-Банк и они тем самым разрулят ситуацию. На мой взгляд, это будет еще даже лучше в плане повышения качества услуг ТКС банка.
Looster вне форума
Старый 06.03.2014, 15:52
#70
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
... вышенаписанное я относил к кредитной карте, я лишь хочу подчеркнуть что данной услугой нужно грамотно пользоваться, но к сожалению многие верят агентам, а банк пытается навязать снятие наличных денег, т.к. если человек будет пользоваться грамотно картой (безнал + льготный ) то банк с него будет иметь денег только за годовое обслуживание картой. Поэтому банку выгодно "разводить" людей на снятие наличных денег.
Не надо писать/сожалеть за всех, пишите от себя и отвечайте за себя. Кредитные карты созданы не для обналичивания, а для траты средств непосредственно с них - это выгодно и банку (ему перепадает % от магазинов) и держателям карт (они пользуются деньгами банка бесплатно в течении льготного периода). Подавляющее большинство банков за снятие средств с кредитных карт берёт комиссию в районе 5% + на такие операции не распространяется льготный период. Грамотные держатели карт об этом осведомлены и учитывают заранее, а не рвут волосы на разных местах постфактум, когда по своей же вине напоролись на нежданчик в виде комиссии.

ТКС, по моему мнению, самый клиентоориентированный банк, а вот клиенты у него попадаются безусловно разные, часть из них реально бараны, видящих подвох везде и всюду.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Camperzu (13.03.2014)
Старый 09.03.2014, 17:05
#71
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Узаконеное кидалово тинькофф этот. А пользоваться его услугами нужно тоже уметь, забыть про банкоматы и юзать только безнал тогда еще куда ни шло. Бедные наивные люди которые поверив агентам обзванивающим юзеров предалагют эти кредитки, снимают в банкомате 100к и остаются должны 150к по незнанию...

А самое интересное что покупка електронной валюты считается как будто ты снял деньги в банкомате и льготный период не распространяется... и перевод с такой карты сделать тоже нельзя (ну это не всчет ибо с других кредиток переводы тож не возможны)

оффтоп: сам пользуюсь райффайзеном и доволен по самое нехочу, норм проценты всё прозрачно...
Зря вы так... Пользуюсь картой почти год и очень довольна.
Можно запросто пользоваться налом, как безналом весь льготный период, платя за обналичку всего 0.75% от суммы. Конечно, если знать, как. А, узнать легко, например я вам могу лично рассказать.)))

И, покупка электронных валют, например, Киви считается покупкой, а никак не снятием наличных из банкомата!

И, агент мне при передача карты всё очень подробно рассказал, ничего не утаивая, как вы пишите. 30% в год за безнал и 40% за нал примерно выходит.
Ratatara вне форума
Старый 09.03.2014, 21:13
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 108
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
30% в год за безнал и 40% за нал примерно выходит.
Можно и гораздо дешевле пользоваться кредитными средствами, если подходить к этому вопросу с умом.
Costolom вне форума
Сказали спасибо:
Egorpalkin89 (10.03.2014)
Старый 10.03.2014, 05:44
#73
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 659
Благодарностей: 67
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Цитата:
Сообщение от Costolom Посмотреть сообщение
Можно и гораздо дешевле пользоваться кредитными средствами, если подходить к этому вопросу с умом.
Интересно, а по конкретнее можно? Вы меня заинтриговали Если у вас есть какая-то стратегия, то поделитесь – это будет многим интересно почитать, я думаю.
Egorpalkin89 вне форума
Старый 12.03.2014, 07:27
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 20
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Цитата:
Сообщение от Egorpalkin89 Посмотреть сообщение
Интересно, а по конкретнее можно? Вы меня заинтриговали Если у вас есть какая-то стратегия, то поделитесь – это будет многим интересно почитать, я думаю.
Умное пользование кредитами - самообман. Любой кредит, как сказано немного выше, узаконенное кидалово. Вам выплачиваются электронные (несуществующие) деньги, а взамен требуют ваш труд, реальный труд, ваше время.
Dopitna вне форума
Старый 12.03.2014, 07:43
#75
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Цитата:
Сообщение от Dopitna Посмотреть сообщение
Умное пользование кредитами - самообман. Любой кредит, как сказано немного выше, узаконенное кидалово. Вам выплачиваются электронные (несуществующие) деньги, а взамен требуют ваш труд, реальный труд, ваше время.
Да что вы? У меня приятель имеет 2 карты ТКС. Одна кредитная с безпроцентным лимитом. В течение месяца он тратит кредитные деньги, а депозитные ему приносят доход (раньше было 10%, сейчас 8%). А по покупками с кредитной карты еще и мили набегают. В конце месяца кредит гасится с дебетовой карты, а раз в год чел имеет пару билетов в Европу на халяву.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alex13r (12.03.2014), eddiman (12.03.2014), Ratatara (14.03.2014)
Старый 12.03.2014, 11:03
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 99
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А по покупками с кредитной карты еще и мили набегают. В конце месяца кредит гасится с дебетовой карты, а раз в год чел имеет пару билетов в Европу на халяву.
Я даже больше скажу - я с кредитки оплачиваю полностью яндекс.директ и абсолютно все покупки. Оборот в месяц - под 100 тыс.. 2% идет кэшбек в виде миль. За год набегает 24 тысячи рублей. Как раз в Европу два билета туда обратно и получаются бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Dopitna Посмотреть сообщение
Умное пользование кредитами - самообман.
Так что я продолжу себя так самообманывать
Volfram вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 13:31
#77
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Это вроде как уже второй раз данный бизнес под угрозой. Вообще отношусь к данному бизнесу как к финансовой пирамиде, прекрасно раскрутившейся в интернете.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 12.03.2014, 16:08
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 99
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Вообще отношусь к данному бизнесу как к финансовой пирамиде
Это ж как страшно вам жить, наверное. Если даже банк относится к финансовой пирамиде.
Volfram вне форума
Старый 12.03.2014, 16:37
#79
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Это вроде как уже второй раз данный бизнес под угрозой. Вообще отношусь к данному бизнесу как к финансовой пирамиде, прекрасно раскрутившейся в интернете.
Банк выдает кредиты под один %, принимает вклады под другой %, зарабатывает на разнице. Где здесь пирамида?
P.S. Вы же в курсе что такое пирамида?
Andrey вне форума
Старый 12.03.2014, 19:39
#80
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

А разве это не есть пирамида? Этакая вертикаль, вообще тут смысл более обширен и глубок
Александр Кондрацкий вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
galcon43 (05.02.2015), Петров Андрей (14.04.2014)
Метки
кредитные карты, кредиты, олег тиньков, тинькофф, ткс-банк
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монолог Олега Тинькова "My Way" (youtube) mysilver Интервью успешных людей 50 25.08.2020 11:29
Форекс в Украине под угрозой? IOvOI Forex: общий форум 135 17.08.2014 21:56
Воронежец требует с банка Тинькова 24 миллиона рублей компенсации!!! INVEST01 Новости в банковской сфере и страховании 138 03.09.2013 23:34
Инвестирую в новый бизнес-проект и/или действующий бизнес (Новосибирск) zil_ok Список инвесторов 1 08.07.2012 17:29
Учимся у Олега Тинькова организовывать интернет-продажи SwEditor Дайджест блогосферы 0 17.05.2010 09:00