MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 28.12.2016, 00:02
#81
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
В глубинке как раз натуральный обмен процветает. Там просто денег, как таковых, нет.
Что-то совсем мне не верится в то, что в государстве, находящемся практически в центре европейского материка, крестьяне занимаются бартером, из-за отсутствия денег. Сказки какие-то.
Gannibal Barka вне форума
Старый 28.12.2016, 00:25
#82
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Что-то совсем мне не верится в то, что в государстве, находящемся практически в центре европейского материка, крестьяне занимаются бартером, из-за отсутствия денег. Сказки какие-то.
Есть множество примеров, когда люди помогают друг другу не за 100 гривен, а за мешок картошки. Это факт. Деньги, все которые зарабатываются идут на оплату коммуналки (газ, если есть, и свет), одежду и детские принадлежности для школы. Продукты питания у них свои. На рынке продают что-то и могут купить конфет или цитрусовых. Все остальное - с огорода, в том числе и табак)
jurgan вне форума
Старый 28.12.2016, 00:53
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Российские банки начинают уходить просто видя что банковский сектор Украины, так же как и экономика страны начинает рассыпаться.
А почему запоребриковские банки в России закрываются и сокращают отделения и людей до половины? Может ясно что Россия искусственно созданная страна и ей скоро конец?
Иван Притула вне форума
Старый 28.12.2016, 01:12
#84
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Может ясно что Россия искусственно созданная страна и ей скоро конец?
Ну, такое ляпнуть может только умалишенный человек. Может тебе пора провериться у психиатора? Да, тут слов нет... И это говорит человек с 2 высшими образованиями. Сколько стоит каждый диплом?
jurgan вне форума
Старый 28.12.2016, 06:51
#85
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну пока в России процентные ставки по кредитам ниже украинских. ПУМБ банк выдает кредиты под 48 (общих, с комиссией и страховкой) процентов годовых. Хотя, были варианты получше, но банки эти уходят с нашего рынка. К примеру, Ренесанс Кредит предлагал кредиты под 28 - 32 (общих) процента годовых. Разницу улавливаете?
Потому что ставки в РФ ниже по ряду причин, потому и кредиты дешевле, в Украине нужно законодательство менять, чтобы открывали филиалы напрямую западные банки.
Asal вне форума
Старый 28.12.2016, 12:12
#86
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Просто так никто не станет открывать даже филиал.
Почему просто так? Есть вопрос политического влияния.

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
даже Молдова и та меняет стратегию развития и берет курс на сближение с Россией
Вот об этом речь и идёт. В России полно своих проблем, но деньги на создание лояльных правительств в других странах есть. И местные филиалы банков этому помогают.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Сбербанк вот и в России сокращать свою сеть собирается.
И правильно, зачем банку отделения, когда у людей в Замкадье денег нет?
Андрей Светличный вне форума
Старый 28.12.2016, 18:15
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну, такое ляпнуть может только умалишенный человек. Может тебе пора провериться у психиатора? Да, тут слов нет... И это говорит человек с 2 высшими образованиями. Сколько стоит каждый диплом?
О как тебя бесет правда о запоребриковской стране. Зразу видно что с детства тебя пичкали сказками о великой и могучей стране. Чтобы говорить о психиатрах ты сначала почитай экспертов из разных отраслей и разных стран мира, не смотри только НТВ и лайфньюз. РФ это искусственно созданная страна большевиками, которые оружием и террором млн людей согнали земли в большой колхоз СССР. А после ряда событий этот колхоз развалился, большую часть земель и активов удалось заграбастать России, которая обозвалась РФ. Такой страны как РФ никогда до 1990 года не было. И после войны с Украиной и бобмежок в Сирии она развалится на куча стран, такие как Московия, Мордовия, Сибирь и т.д. и будут существовать эти страны как соседи, например как Литва, Латвия, Эстония

добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Да, вы правы, сложно жить. Особенно если рядом находятся такие вот индивидуумы, как Притула. Но ничего, прорвемся. И не с такими справлялись))
Юрец, я твою историю о том как тебя били в детстве, пугали ляхами и бэндеровцами и восхваляли жизь в совке и раше уже знаю. Ты можешь это исправить прямо сейчас: покупаешь билет на поезд и едешь жить в процветающую, свободною, богатую Россию. Зачем ты здесь существуешь, если все ненавидишь и везде срешь и гадишь ???

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Но ничего, прорвемся. И не с такими справлялись))
Да ничего ты не прорвешся.
Что ты в своей жизнь полезного седлал? Создал хоть одно рабочее место? уплатил налоги, чтобы можно было больницу или дорогу построить? купил телевизор в детский дом? - нет.
Ты просто сидишь, ненавидишь всех, гадишь везде и ждешь когда будет советский союз и тебе дадут работу и другие блага. расстрою тебя: не придет ни совок ни твоя Россия. так что не мучайся, езжай туде уже
Иван Притула вне форума
Старый 29.12.2016, 17:37
#88
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Возможность можно отыскать, а вот желание и рентабельность - нет
Не думаю, что возможно отыскать возможность в том месте где её даже приблизительно нет
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну, тут как посмотреть
Тут хоть смотри, хоть не смотри, а если нет денег, то они с неба не свалятся.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.12.2016, 20:02
#89
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
в Украине нужно законодательство менять, чтобы открывали филиалы напрямую западные банки.
В первую очередь нужно поднимать экономику и бороться (реально бороться) с коррупцией

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Зразу видно что с детства тебя пичкали сказками о великой и могучей стране. Чтобы говорить о психиатрах ты сначала почитай экспертов из разных отраслей и разных стран мира, не смотри только НТВ и лайфньюз. РФ это искусственно созданная страна большевиками, которые оружием и террором млн людей согнали земли в большой колхоз СССР.
Чистейший бред (померяй температуру, она уже видать далеко за 40. Или протрезвей. Не бери пример с Пети). Тебе прочитать парочку лекций по истории? Но ты не сможешь их оплатить. История России насчитывает не одну сотню лет. А вот Украина, как раз и создана искусственно. На территории Украины было только одно независимое государственное образование - Запорожская Сечь. Кстати, именно запорожцы давали ляхам по башке, и защищали всех тех, кто им пятки целовал.

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Ты можешь это исправить прямо сейчас: покупаешь билет на поезд и едешь жить в процветающую, свободною, богатую Россию. Зачем ты здесь существуешь, если все ненавидишь и везде срешь и гадишь ???
Выгонять меня с моей Родины не стоит) Засрали страну как раз такие как ты. Да и вообще, кто звал бандеровцев на Юго-Восток? Никто. Так катитесь как отсюда.

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Что ты в своей жизнь полезного седлал? Создал хоть одно рабочее место? уплатил налоги, чтобы можно было больницу или дорогу построить? купил телевизор в детский дом? - нет.
Представь себе, я реально давал работу (и даю ее сейчас) людям. У меня работали как строители, так и у меня работали реализаторы. Да, платил налоги, и при том без задержек. В детский дом ничего не давал. Да, это так, но помогал (материально) тем, кому эта помощь нужна. Кстати, занимаюсь благотворительностью и сейчас. Не бандеровцам говорить о благотворительности. Добробаты отличаются мародерством и так далее. Не стоит отрицать очевидное. Сколько заведено уголовных дел? Мало?
Вывод.
Мы разные. С бандеровцами нам не по пути. Пускай валят на Западную Украину и живут как хотят. Не стоит с нами воевать. А свою Родину мы уж защитим.
jurgan вне форума
Старый 30.12.2016, 00:29
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Тебе прочитать парочку лекций по истории? Но ты не сможешь их оплатить
смешно, особенно исторические бреди от ПТУшника
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Выгонять меня с моей Родины не стоит)
Твоя родина - Московия. вот и езжай туда
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Да и вообще, кто звал бандеровцев на Юго-Восток?
А они там есть? выключи лайф****оньюз, Юрец, у тебя похоже уже белая горячка от пропогандизма
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Представь себе, я реально давал работу (и даю ее сейчас) людям. У меня работали как строители, так и у меня работали реализаторы. Да, платил налоги, и при том без задержек.
Смешно

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Не стоит с нами воевать. А свою Родину мы уж защитим
твоя родина Московия, езжай и защищай ее вместе с гиркиными, моторолами, козицынами и прочей террористической швалью
Иван Притула вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (29.12.2016)
Старый 30.12.2016, 01:03
#91
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
смешно, особенно исторические бреди от ПТУшника
Сколько стоит каждый твой диплом? Назови фамилии ректоров, чтобы знать, кто тебе их продал и привлечь к ответственности за коррупцию.

Так, говорить с человеком, у которого белая горячка не считаю нужным.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
А они там есть?
Хочешь сказать, что нету? В Одессе правоссеки уничтожили все цветы, которые были принесены к консульству РФ. Семенченко заявил, что Азов, Айдар и правосеки будут блокировать Донбасс. Это все не западноукраинцы? Ври, да не завирайся.
jurgan вне форума
Старый 30.12.2016, 01:34
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Сколько стоит каждый твой диплом? Назови фамилии ректоров, чтобы знать, кто тебе их продал и привлечь к ответственности за коррупцию.
Я свой первый диплом магистра получил за 5 лет учебы в национальном университете и закончил с средним баллом в приложении к диплому в 4,67. а тебя даже с ПТУ выгнали
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что нету? В Одессе правоссеки уничтожили все цветы, которые были принесены к консульству РФ. Семенченко заявил, что Азов, Айдар и правосеки будут блокировать Донбасс. Это все не западноукраинцы? Ври, да не завирайся.
выключи телевизор Юрец, ты же овощем становишься под действием российского лживого гбебельс-тв
Иван Притула вне форума
Старый 30.12.2016, 01:47
#93
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Я свой первый диплом магистра получил за 5 лет учебы в национальном университете и закончил с средним баллом в приложении к диплому в 4,67. а тебя даже с ПТУ выгнали
Ну во первых, я работал преподавателем истории, потом тренером по футболу. У меня заслуг намного больше, нежели у тебя.
То, что ты учился не говорит о том, что ты не купил диплом. А относительно оценок, так за отдельно выраженную плату тебе могли продать и красный диплом.

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
выключи телевизор Юрец, ты же овощем становишься под действием российского лживого гбебельс-тв
В последнее время я отдаю предпочтение таким каналам, как: 112 Украина, ТРК Украина и таким передачам, как Шустер-Лайф. Тут сильно много интересного о прогнившем Пете рассказывают.
Вот смотрю и поражаюсь. Иногда у тебя проскакивают здравые мысли. Но в остальном, несешь такую чушь, что просто в шоке оказываешься. Кстати, знаю тут одного Притулу. Так это такой коррупционер был, что его уволили с волчьим билетом за несколько месяцев до пенсии.
jurgan вне форума
Старый 30.12.2016, 07:30
#94
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Тут сильно много интересного о прогнившем Пете рассказывают.
Что ж вам так Петя не нравится? Он как раз гайки закручивает, а-ля Вова. А вообще, конечно, езжайте в свою Россию с её многовековой историей. А то что-то много таких, которые хотят, чтобы фактическая родина присоединилась к духовной. А нам дайте спокойно пожить в своей стране отдельно от вас и вашей духовной родины.
Андрей Светличный вне форума
Старый 30.12.2016, 08:01
#95
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Что ж вам так Петя не нравится?
А вам нравится? Нравится, что убивает кровавый Порошенко своих сограждан?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
А нам дайте спокойно пожить в своей стране отдельно от вас
Так отстаньте от нас, живите своей жизнью, а то во всех свои дурных бедах все Путин виноват, идиотизм.
seter вне форума
Старый 30.12.2016, 11:37
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
А вам нравится? Нравится, что убивает кровавый Порошенко своих сограждан?
Что курим? или на вас он лично покушался?
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Так отстаньте от нас, живите своей жизнью, а то во всех свои дурных бедах все Путин виноват, идиотизм.
оружие на Донбасс не он поставляет? градами обстреливал украинские земли с территории Роисси тоже не он? боевиков, солдатиков и прочую террористическую шваль не в Роисси обучали и не оттуда перекинули на Донбасс?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну во первых, я работал преподавателем истории, потом тренером по футболу
Не знаю за футбол, но судя по твоему развитию, учеников ты сильно калечил, можно только представить какую ты чушь нес на уроках истории, просто адский упоротый бред о великом совке и большой роисси. Хотя с трудом верится что птушник был преподавателем, разве что в колонии
Иван Притула вне форума
Старый 30.12.2016, 23:06
#97
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Не знаю за футбол, но судя по твоему развитию, учеников ты сильно калечил, можно только представить какую ты чушь нес на уроках истории, просто адский упоротый бред о великом совке и большой роисси. Хотя с трудом верится что птушник был преподавателем, разве что в колонии
Кто сказал, что я птушник? Или ОНУ им. Мечникова это уже ПТУ? Вот тут реально бред. То, что ты историю не знаешь, я уже понял. НЕ нужно кричать о своем невежестве на каждом шагу. То, что у тебя ЗПР, это факт. Но с задержкой психического развития люди живут. Иногда даже долго.
jurgan вне форума
Старый 30.12.2016, 23:18
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
То, что ты историю не знаешь, я уже понял. НЕ нужно кричать о своем невежестве на каждом шагу.
Раньше я жил в одном доме, так там был один алкаш и фантазер на тебя похож, Пляцко его фамилия была, работал дворником, а сказки рассказывал будто депутат.
Иван Притула вне форума
Старый 30.12.2016, 23:23
#99
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Раньше я жил в одном доме, так там был один алкаш и фантазер на тебя похож, Пляцко
ААА! Так ты бомж!!!!!??? Вот от куда ноги растут. Видно, что все деньги ректору отдал за дипломы. А вот мою фамилию трогать не стоит. Значит ты оказывается видать и наркотой балуешься? Тогда все понятно. Блин, атасс, с бомжом разговоры разговариваю!!! Нет, все, с тобой пора прекращать говорить( Просто с бомжами дискуссии не веду.
jurgan вне форума
Старый 30.12.2016, 23:29
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
ААА! Так ты бомж!!!!!??? Вот от куда ноги растут. Видно, что все деньги ректору отдал за дипломы. А вот мою фамилию трогать не стоит. Значит ты оказывается видать и наркотой балуешься? Тогда все понятно. Блин, атасс, с бомжом разговоры разговариваю!!! Нет, все, с тобой пора прекращать говорить( Просто с бомжами дискуссии не веду.
То есть если в многоэтажном доме на 9 этажей и 220 квартир жил бомж и алкаш с фамилией Пляцко, похож на тебя и нес такой же бред как ты, то я тоже бомж? В чем логика, Юрец? Может ты Наполеоном в психушке работаешь?
Иван Притула вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход