Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,379 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2015, 14:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Ищу промоутеров!

Добрый день! Хочу предложить подработку всем желающим. Суть работы заключается в следующем:

Есть игра Stronghold Kingdoms. В ней присутствует игровая валюта - короны. Мое предложение для игроков - покупать короны по низкой цене. Присутствует небольшой сайт, для принятия заказов и отзывов. Уже было совершено более 10 сделок. Недовольных нет, не считая задержек по времени. Цены в 4 раза ниже и соответсвенно спрос должен быть.
Т.к это для меня небольшая подработка, тратить много времени, нет возможности.

Вы получаете 30% от покупки совершенной игроком. Выплата мгновенно. Ваш максимальный доход с одной покупки 12$. Минимальный 4$.

Суть в том, что пригласивший игрок получает короны, если приглашенный совершил покупку. Например этот купил 1500 корон, тому тоже 1500. Я нашел способ пополнять короны бесплатно, на приглашенных аккаунтах. Он не совсем честный, но баны тем, кто приглашал не дают. По крайней мере по прошествии двух недель не было ни одного случая.

Для покупки корон от игрока требуется
Отправить приглашение на email с игрового аккаунта.
Оплатить покупку и ждать от 1 до 24 часов.

Каждому помощнику будет выдан персональный промо код, по которому будет определяться принадлежность покупки.

Ограничений на привлечение нет, кроме грубой рекламы на оффициальных ресурсах игры.

По всем вопросам в ЛС.
Stronggold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход