MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,557 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2015, 20:43
#23181
Интересующийся
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

C киви проблемы уладили? На киви вообще выплаты кому нибудь есть?
Рамиль Ганеев вне форума
Старый 28.02.2015, 20:47
#23182
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Истерика поутихла потому что большая часть инвесторов уже списала убытки и двигается дальше. Человеческая психология такова, что нельзя месяц подряд постоянно думать "скам или не скам, а если скам то зачем..., а если нет, то почему..."
Я поставил около половины своего депо на вывод, а половина осталась крутиться в индексах.
tore вне форума
Старый 28.02.2015, 21:00
#23183
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С форума:

Как обещал пишу свое видение ситуации. Хочу поддержать своих коллег-инвесторов.
Немного выше писал, что не получал средств от компании с 14.02.2015, но еще не вечер.
Итак, я не защитник компании. Напишу выводы на основе собственного анализа. Постараюсь быть кратким, так как не хочу грузить Вас большим объемом информации, да и не дают много писать (по субботам часто работаю - свой бизнес). К компании имею отношение только как инвестор, с руководством не знаком (живу в Московской области), не агент, не инвест. консультант, не партнер и т.д. Немного торговал тут же, но об это чуть ниже.
Как многие говорили, деятельность компании регулируется, есть лицензии.
Что касается реальности торговли. Неоднократно управляющие, и не только sven и вероника давали инвест пароли.
Скоро (как звучало на конференции в первой половине марта) будет внедрен хэш + руководство обещало выкладывать видеоролики в отдельном порядке - думаю 2 данные функции вкупе дадут правдивую картину инвестору о реальности сделок, проводимых управляющими. Не сомневаюсь, что многие управы, согласятся вступить в ПАММ 3. Вспоминаю интервью Вероники Тарасовой, она говорила, что если управ ответственный, то ему необязательно (еще 2 года назад) вступать в Памм 2 - он будет нести ответственность капиталом и в Памм 1, и как вы заметили - все несут. Кстати, Вероника реальная персона, победитель конкурса Финансовый Олимп.
Да, важный момент, мой знакомый лично знает, конечно через еще одного знакомого Георгия Куценко, он (Куценко) пришел в компанию ФТ по рекомендации, и уверяю вас он не стал бы связываться с МММ, ММСИС и т.д. Я же сам пришел по рекомендации друга - финансиста, он же составил мне портфель. Сам друг за 3 года вывел больше, чем вложиил.
Сам пробовал свои силы в торговле на форексе на маленькой сумме, и если правильно рассчитать лот и риски, то у меня за неделю из 17 скальпинговых сделок была 2 убыточных (честно, я как новичок думал, будет хуже)- примерно также торгуют топы на площадке ФТ (с такой периодичностью просадок). Но меня сгубила жадность -пару раз открывался крупным лотом (загрузка депо была 80%) и когда рынок уходил, не ставил стоп (и не "резал" вручную), в надежде что рынок повернется и почти сливал свой не большой тренировочный депозит. Из 1000 долларов заработал 600, 1000 вернул обратно в паммы, а прибылью начал торговать (то есть 600-ми долларами) и потерял в результате из 600 - 500 - после этого до сих пор не торгую. Использовал прайс экшн и опционные уровни.. Но это все лирика. Этот большой абзац написан к тому, что на 100% возможна та стабильная статистика, которая выдается системой ФТ в истории того или иного управа. Причем тот же Алекс Жук (не в обиду ему) начинал не слава Богу, - были большие просадки. Убежден, что цифры не рисованные. В кухне Альпари деньги крутятся внутри нее и поэтому статистика ПАММов фиговая, им выгодно сливать капиталлы трейдеров и инвесторов. ФТ в независимости от результата сделки зарабатывает на комиссии величиной примерно в 1 пункт +-
Идем далее. То, что у компании деньги на счетах перекрытия, это говорит о ее "некухонности" как например опять же у Альпари или Телетрейда.
ЦРФИН - здесь все понятно, его оккупировали конкуренты Альпари и Телетрейд (сам немного торговал у Альпари, даже на центовом счете у них постоянные зависания серверов, особенно когда сделка идет в нужную сторону- любой из здесь присутствующих может это проверить, тех поддержка только всегда говорит "сечас разберемся" и "разбирается сутки).
Службы безопасности многих платежных систем (как любая уважающая себя служба безопасности) постоянно мониторят интернет, и видя какие отзывы пишут о ФТ конкуренты (причем необоснованные), боятся подрывать деловую репутацию своих контор, - поэтому отчасти идут задержки с выплатами, но думаю тут не все платежные системы испугались сотрудничества с ФТ, а особо боязливые. Плюс тот факт, что пока нет денег на закупу валюты в ЭПС (не поступили со счетов перекрытия). Но ФТ предусмотрительно в конце 2014 года создала свои карты (я получил уже как я писал в прошлом посте).
Далее. Ситуация с Пантеоном - 2 варианта, если ФТ выкупит Пантеон, это только увеличит имидж в глазах клиентов-инвесторов и компания ФТ будет выглядить героем, который спас всю ПАММ-индустрию. Если не выкупит - то для ФТ по сути ничего не поменяется.
Как писал господин Резник, в мае пройдет выставка в Братиславе, недавно прошли дорогие мероприятия на Кипре, совсем недавно конференция, которая стоит примерно за 3 часа аренды серверов - 1200 долларов. Была выставка Форекс Экспо в Москве (и в 2015 году там же планируется), руководство на важных мероприятиях не скрывалось ни от кого.
Про сравнение с ММСИС и иже с ними много писалось, останавливаться не буду, ФТ компания совсем другого уровня.
Компания выходит на Азию (а нужно бы это было , если бы был СКАМ?) уже в интерненте есть канал asia.tv (кто-то писал по-моему о нем недавно на форуме, канал также работает недавно, и проводятся мероприятия по открытию офисов в Шанхае).
Далее позавчера общался с представителем компании Астра. Они с ФТ продолжают работу и те управляющие, которые страхуются в Астре, все они обслуживаются. Астра также страхует ФТ от банкротства, они об этом заявили. А коли ФТ не банкрот он платить будет.
У Астры большой страховой капитал. Как они пишут на сайте была авария на ГЭС (название ГЭС не помню, кому интересно посмотрите), они все обязательства выполнили. Сама Астра авторитетна в своих кругах, есть благодарственные письма от крупных корпораций.
Также, как писал Резник и еще один источник никто в компании чемоданы не пакует, люди работают, лица усталые, видно что там творится аврал.
И под конец EXANTE как минимум работает напрямую с ФТ + Скопалино по поставке ликвидности.
Под конец скажу - в бизнесе 8 лет - то же было всякое, и убежден что для ФТ решение данной финансовой проблемы вопрос времени.
__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 28.02.2015 в 21:10.
тик - так вне форума
Старый 28.02.2015, 21:28
#23184
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: From a Dust
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 122
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ссылка на видео о офисе в Новой Зеландии и его рабочем персонале.
Прошу не пинать если было, а просто указать на мою оплошность.
linch52 вне форума
Старый 28.02.2015, 21:36
#23185
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Админ, что по будильнику должен на форум заходить ? Сейчас ролловер идёт, финансовый отдел делом занят. Закончат и выложит. Тем более, она вам и ни к чему, сами сказали. К чему бессмысленный пост, так, языком почесать ?
Вы, видимо, не в курсе, что таблица Админом обещалась к обеду. Таким образом, действительно в очередной раз не было сдержано обещание, данное сотрудником компании. Самое интересное, что даже на официальном форуме нашлись у Админа защитники. Чувствую, что с моральными устоями и принципами у современной молодёжи совсем плохо дела обстоят.
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 28.02.2015, 21:49
#23186
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от linch52 Посмотреть сообщение
Ссылка на видео о офисе в Новой Зеландии и его рабочем персонале.
https://www.youtube.com/watch?v=my3CJQApje4
Прошу не пинать если было, а просто указать на мою оплошность.
Видео ниочем. А что вы хотели? Мегаофиса с кучей сотрудников? А нафига он там? Для кого?

Понятно что существует он там для того чтобы иметь юрадрес в офшоре. И только для этого. Больше он там нафиг не нужен.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 28.02.2015, 22:00
#23187
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

с форума..




__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 28.02.2015 в 22:14.
тик - так вне форума
Старый 28.02.2015, 22:01
#23188
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 17
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Теперь бы желательно видео из других офисов, которые побольше
__________________
AntonioFX вне форума
Старый 28.02.2015, 22:44
#23189
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Андрей, при всем уважении к вам, судя по контексту, вы в трейдинге новичек, так что - оставьте эту тему.
Почему же мне оставлять эту тему? Как по мне, так нормальный человек естественно хотел бы извлекать максимум прибыли в надёжных ситуациях. 22 января, когда Драги сбросил евро — просто золотая жила. Но «неновички» почему-то вместо снятия огромных профитов в такой замечательной ситуации, предпочитают каждую неделю искать несколько точек входа ради одного-двух процентов. Но при этом стабильность. На вероятностном рынке. Не верю.

Цитата:
Сообщение от DestenyPrO Посмотреть сообщение
Нам обычным смертным не понять великих гуру, которые снимают по 30% от депо с одного трейда торгуя новости
Мне до гуру пока далеко. Но да, 22 января когда Драги начал пресс-конференцию у меня была открыта продажа евродоллара. Когда был минимум на следующий день чуть выше 1,11 продажа тоже была открыта. Разница — 500 пунктов. Это я себе ставлю в достижение. Другое дело, что я, как новичёк, эту сделку открыл слишком рано и закрыл слишком поздно — над этими ошибками работаю. Но прибыль всё равно больше чем 20 пунктов Свена и 30 пунктов Скальпера.

Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
Он уже словил в мае глобальный разворот евродоллара, в результате чего убыточные сделки у него до августа висели, но слил он далеко не полсчёта, а всего лишь чуть больше 13 процентов.
Позволю себе заметить, что последний майский разворот был довольно медленный и плавный. На графике того же евродоллара есть гораздо более резкие развороты. То есть в мае ему ещё повезло. На другом развороте мог бы и полсчёта слить.

Цитата:
Сообщение от apkraven Посмотреть сообщение
пусть орут. уже на фоне как выплаты сейчас идут достаточно уныло их троллинг выглядит
А запятая должна быть перед «достаточно уныло» или после?

Цитата:
Сообщение от apkraven Посмотреть сообщение
то, что это пирамида- ваши собственные домыслы. все нормально, все спокойно, денег выплачивают пачками, троллинг потихоньку утихает, люди успокаиваются
Деньги выплачивают с текущих вводов, которые каждый день уменьшаются. Месяц не могут получить деньги со счетов перекрытия. Легенда совсем не впечатляет.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 28.02.2015, 22:46
#23190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Думаю паника бы усилилась снова. А так, пофиг, ничего не обещали (кроме слов админа, 25-30% неисполненных заявок к началу марта, еще и не понятно что ээто за начало марта, 1-2-5-10 дней?)
Пока что видим исполнение заявок от общей массы от силы на 25%, а крупных массовых выплат, я так понимаю не было вообще.

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
А запятая должна быть перед «достаточно уныло» или после?
После. Выплаты - унылы

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной Посмотреть сообщение
Вы, видимо, не в курсе, что таблица Админом обещалась к обеду. Таким образом, действительно в очередной раз не было сдержано обещание, данное сотрудником компании.
Вы забыли умножить обеды на два
Это же ФТ (с).

Последний раз редактировалось kodiak; 28.02.2015 в 22:49.
kodiak вне форума
Старый 28.02.2015, 23:05
#23191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 173
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Скриншот выплаты, получил сегодня утром на Экомпей

Павел Терентьев вне форума
Старый 28.02.2015, 23:12
#23192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Forex Trend - fx-trend.com

мда, нехорошо с таблицей получилось. хотя может админ как обычно ночью выложит
azvyg вне форума
Старый 28.02.2015, 23:17
#23193
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
с форума..




еще бы и информацию о выплатах за 27 увидеть...
luckyea вне форума
Старый 28.02.2015, 23:23
#23194
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Как обещал пишу свое видение ситуации. Хочу поддержать своих коллег-инвесторов.
Хороший анализ, спасибо за труд. Вселяет оптимизм.
Цитата:
Сообщение от Павел Терентьев Посмотреть сообщение
Скриншот выплаты, получил сегодня утром на Экомпей
А это так вообще прекрасная новость. Мое мнение: выплаты идут, хоронить компанию рано
Argenius вне форума
Старый 28.02.2015, 23:28
#23195
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
мда, нехорошо с таблицей получилось.
Почему не хорошо? Админ же сказал что завтра до обеда, а оно еще не наступило..

__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 28.02.2015, 23:37
#23196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Почему не хорошо? Админ же сказал что завтра до обеда, а оно еще не наступило..

да, возможно. просто многие, и я в том числе, подумали про сегодня, так как "завтра" и "ролловер" оказались в одном сообщении.
azvyg вне форума
Старый 28.02.2015, 23:42
#23197
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
да, возможно. просто многие, и я в том числе, подумали про сегодня, так как "завтра" и "ролловер" оказались в одном сообщении.
решили в субботу и в воскресенье поработать
luckyea вне форума
Старый 28.02.2015, 23:57
#23198
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Старался не отписываться ни в этой теме, ни на форуме фх-тренда, так как не было какой то особенной информации, о которой не говорилось. но тут случается "забавная ситуация" - на упомянутом форуме была регистрация с парой сообщений. Потом пытаюсь войти - шиш. Восстановить пароль - пользователь не найден. Регистрируюсь опять, подтверждаю регистрацию, пару дней нахожусь на форуме, жду активации, чтобы быть полноправным с правом голоса, а не только читателем. На третий день - упс. пользователь не найден. И так несколько раз. То есть администратор форума, вместо того, чтобы активировать пользователя и дать ему возможность высказаться, его удаляет. Меня это наводит на определенные мысли, что таким образом стараются по максимуму изолировать недовольных пользователей, хотя в этом уже нет смысла. Агония...
xaza вне форума
Старый 01.03.2015, 00:07
#23199
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 207
Благодарностей: 173
Re: Forex Trend - fx-trend.com

xaza, это не новость, админ или кто-то из их конторы так и сказал на форуме - во избежание флуда, троллинга и происков конкурентов новые пользователи не будут активироваться. Еще сказал про "спящих" засланных казачков, которые давно зарегались, но не подавали виду, а теперь активизировались. Видимо вас за такого и приняли.
SupaProfit вне форума
Старый 01.03.2015, 00:12
#23200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Все на много проще:

на данный момент пока компания находится в небольшом кризисе и добрые троли пытаются ворваться и заработать на хлеб, активация временно отключена.
По этому подтверждения регистрации не проходят.
Об этом кто то из сотрудников форума упоминал в какой то теме.

Пока писал уже опередили, но факт есть факт.
__________________
remete вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31