MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2011, 22:34
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Экономия топлива от 10-30% : лохотрон FFI

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
... По поводу возросшего интереса к продукту: просто подключились мощные сетевики,такие как Пермяков.Они могут завести народ на продажу чего угодно.Но результат будет таков: Пермяков и ему подобные соберут денежки и пойдут вскоре пиарить другую компанию. ..

Все же не стоит "толерантно" передергивать.
О.Пермяков и ему подобные - "мощные" разводилы по навешиванию лапши
в пирамидах и лохотронах( типа Интвей, FFI, Дубли,... и т.п.)
По лохотрону MPG-CAPS FFI добавлю с mlmbaz-ы от О.Никитенко
( ...mlmbaza.ru/phorumSPHT21343SPHT9.html )
цитата:
Господа, в самом начале этой темы я описывал свои наблюдения по поводу этого "чудо продукта".
Очень интересно и даже забавно как развиваются события с тех пор. Практически ежедневно я получаю "бизнес предложения" от партнеров данной компании. Просто заспамили.
Решил внести свою скромную лепту в данную тем. Может кому то будет полезно.
Я имею автомобиль и доверяю только сервисному обслуживанию и рекомендациям профессионалов.
Прежде чем попробовать и сделать какие нибудь выводы я просматриваю точную информацию о том или ином продукте.
Я проживаю в Германии, родом с Украины и 2-3 раза в Году бываю на Родине.
Могу комментировать только источники с Украины и Германии.

И так начнем.
1. На оф. сайте https://www.myffi.biz/t-TestReports.aspx в разделе тесты и отчеты размещены некоторые документы.
- TUV отчёт. TÜV это мощнейшая и очень влиятельная организация. Это высший знак качества в Германии.
Техосмотр автомобилей проводится только у аккредитованных у TÜV автосервисах. Прием в эксплуатацию
всех станков и механизмов только с дозволения TÜV, все что касается безопасности человека, только через
TÜV. Сайт https://www.tuv.com/ru/index.html доступен на многих языках, в том числе и Русском.
При TÜV любой производитель может протестировать свой продукт и получить соответствующий
сертификат и ID номер, по которому можно на сайте узнать всю информацию о продукте и компании.
Услышав что FFI имеет TÜV я был готов поверить в эффективность продукции, но следуя своим принципам анализировать, решил все посмотреть.
И так что я увидел? Вот такой отчет https://www.myffi.biz/FFI/PDF/EN_TUV%20Report.pdf .
Стало сразу же смешно. Показано две копии документов о прохождении измерения выбросов, которые обязательны в Германии при прохождении техосмотра.
Первый документ получен от автосервиса (TÜV Thüringen Fahrzeug Gmbh по адресу Zella-Mehlis, Industriestr. Telefon: 03682452 Telefon: 03682452 Telefon: 03682452) в 2006 году.
Второй документ от автосервиса ( TÜV SÜD Auto Service Gmbh по адресу Coburg, Hinterer Floßanger 13 Telefon:0956169470) в 2007 году. Заметьте это не сам TÜV, это имеющие доступ от TÜV автосервисы.
И так результаты там действительно разные, показатели в 2007 году значительно ниже. Но по какой причине там не указано. Осмотр проходил BMW 530 d (98 года).
Так вот, я позвонил на второй автосервис и спросил, знают ли они что то о чудо таблетках. Конечно нет, но они и не могли знать. Владелец автомобиля прошел осмотр и ничего не должен объяснять. Тогда я заехал на сервис BMW в нашем городе и попросил пробить этот автомобиль, сказал что мол хочу купить и меня смущает пробег. И если автомобиль проходил регулярный сервис, все должно быть в базе данных. Win Kode(Инд. номер) автомобиля WDABL81000GX30579 (указан в прилагаемых копиях о осмотре). И бинго! В начале 2007 года за два месяца до осмотра, на этом БМВ был установлен дизель партикель фильтр, снижающий выбросы СО2, ну конечно же в том году в Германии повысили налог на дизельные авто, а установка этого фильтра освобождает от налога на год и снижает последующий.
И что это означает?
Сертификат, которым махает FFI - банальный обман.

- Отчёт фирмы Воsh меня вообще насмешил. Bosh вообще не имеет ни какого отношения к автосервису.
https://www.myffi.biz/FFI/PDF/EN_Bosch%20Report.pdf тут копии квитанций о прохождении аналогичного
осмотра по выбросам. И осмотр этот проводился на простом частном автосервисе, адрес на квитанции:
( Kfz-Service Herber & Co GmbH по адресу Schalkau, Gewerbegebiet 3, tel. 036766 82294).
А каким же боком тут Bosh? А слово Bosh на квитанции печатает печатное устройство фирмы Bosh. ..)))
Опять Сертификат, которым махает FFI - банальный обман.

Далее еще интересней.
-Mинистерство Обороны Украины. Испытания MPG-CAPS ( Оригинальный документ ) от 2007 года.
https://www.myffi.biz/FFI/PDF/MOD_Ukr...cap%20test.pdf
Я с Украины и очень хорошо знаю как там ведется документация.
Отчет от Мин. Обороны Украины на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, заметьте указано оригинал документа - фантастика. В эпоху правления оранжевых во главе с Ющенко, когда русский язык пытались просто выкорчевать на Украине. И тут документ от такого ведомства и на русском. И как погоны не полетели?))
Но еще прикольней, на печати іммотологічний центр...)))

Это что, расскажите пожалуйста.
Напрашивается вопрос, как после этих "Сертификатов" я могу засунуть этот чудо продукт в мой автомобиль???
Ну а то что с этим продуктом кто то делает " бизнес", так это временно. Почему?
У меня знакомый торгует авто запчастями на рынке в Хмельницком на Украине. Так вот года 3 назад он продавал чудо спрэй для автомобильного номерного знака и чуда рамки для номерных знаков (типа из Америки), которые якобы слепят фото камеры. Классная вещь, превышай скорость, попадай под фото радар и не получай штраф.
С момента появления этих продуктов продажи были на высоте. За пол года он продал более тысячи экземпляров. Но потом потихоньку начались неприятности. Народ начал попадать на штрафы и естественно все претензии к продавцу. Так он всем кто наезжал говорил, что просто продавец, а не хозяин и клиентам дает ту информацию которую сам получил. Тоже своего рода бизнес. …)))

Господа, я лично, по роду своей деятельности очень много провожу времени за рулем и ежегодно накатываю до 20 тыс. км. В Германии есть возможность для частных предпринимателей, списывать расходуемое топливо по налогам, если автомобиль используется для бизнеса. Для этого необходимо вести специальную книгу, где фиксируется пробег и количество расходуемого топлива. Так вот года три назад я начал вести эту книгу, волей и не волей стал замечать, что при одинаковом пробеге расход топлива может быть различным до 25%. На это влияет много факторов, давление в шинах, открытая форточка, включен свет при движении днем, прослушивание музыки, работа кондиционера или печки, погодные условия, встречный ветер, состояние дороги, количество светофоров и пробок на пути, манера езды и еще очень много различных факторов. Но не чудо пилюли.
Ранее, когда я не вел книги, я вообще не интересовался о пробеге и расходе.
Сейчас я могу хорошо понять отзывы от заблуждающихся клиентов, использовавших "Чудо пилюли".
Ездил себе раньше и сильно не обращал на все внимание. А сегодня вкинул таблетку и получил экономию. как же ведь стал пристально следить за пробегом и расходом топлива. И даже не проанализирует как было раньше, при каких условиях и обстоятельствах он имел расход ранее.
И заметьте не одного видео, где заснято показания бортового компьютера в реальном времени до использования пилюль и после.
EvgenyB вне форума
Старый 25.12.2011, 17:36
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
re: myffi.biz - MyFFi

время от времени появляются такие компании, которые продают эти катализаторы, как правило, через сеть дистрибьютеров. Но потом эти компании исчезают. Почему-то.
baggi вне форума
Старый 26.12.2011, 17:08
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: лохотрон MPG-CAPS FFI, с "экономией"

Цитата:
Сообщение от baggi Посмотреть сообщение
время от времени появляются такие компании, которые продают эти катализаторы, как правило, через сеть дистрибьютеров. Но потом эти компании исчезают. Почему-то.

Потому что хорошо усвоили один из принципов подобных лоховозок,-
(из "Святого Йоргена")
- в нашем деле главное - вовремя смыться!
EvgenyB вне форума
Старый 16.01.2012, 21:55
#64
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: 2в 1 Экономия топлива от 10-30% +бизнес MLM

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Потому что хорошо усвоили один из принципов подобных лоховозок,-
(из "Святого Йоргена")
- в нашем деле главное - вовремя смыться!
Складывается впечатление что EvgenyB специалист прямо какой то по сбору компромата и разоблачению "врагов народа",и во всём видит подвох,и развод,спасибо кстати за бдительность)))Не стану скрывать что есть ряд не стыковок в плане сертифицирования продукта и т.д,и т.п. Руководство компании обещает исправить ряд упущений,которые были допущены в 2011 году,а если говорить проще, компания не была готова к бурному росту рынка СНГ,и не были учтены многие моменты,компании исполнилось 6 лет,что конечно немного для сетевой компании,но будем надеяться что будут учтены все пожелания, и будет произведена работа над ошибками в наступившем 2012 году...

Последний раз редактировалось sv-alex1; 17.01.2012 в 18:46.
sv-alex1 вне форума
Старый 17.01.2012, 14:07
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: лохотрон MPG-CAPS FFI, с "экономией"

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
...Не стану скрывать что есть ряд не стыковок в плане сертифицирования продукта и т.д,и т.п.
Уже только из-за этого нельзя было открывать этот бизнес,да к тому же в таких масштабах
X-MEN вне форума
Старый 18.01.2012, 14:37
#66
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы re: myffi.biz - MyFFi

Открытие рынка СНГ было запланировано ранее,другое дело что никто не предполагал ажиотажного спроса на линию товаров для автомобилей,а именно (биокатализаторов, спрос на которые только за 2011 год вырос почти в 15 раз)ведь это не единственная группа товаров продаваемая компанией.
sv-alex1 вне форума
Старый 18.01.2012, 17:24
#67
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
То, что катализатор улучшает характеристики и вроде бы экономия топлива есть это понятно. Но является ли это экономически выгодным? Вы сравнивали расход топлива до и после? Сравнивали величину экономии бензина со стоимостью катализатора. Обычно сумма полученная при экономии топлива практически равняется стоимости катализатора. Поэтому, обычно такие вещи особой популярностью не пользуются.
Как она может равнятся!!Если буст стоит 60 долл его хватает обработать 2.500 тонн горючего,итого получается экономии на 500 долл вычитаем 60 долл 440 экономим на бутылке,ну пусть 400! и то..
Диана Рамазанова вне форума
Старый 24.02.2012, 07:57
#68
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Диана Рамазанова Посмотреть сообщение
Как она может равнятся!!Если буст стоит 60 долл его хватает обработать 2.500 тонн горючего,итого получается экономии на 500 долл вычитаем 60 долл 440 экономим на бутылке,ну пусть 400! и то..

Диана, давайте не отпугивать потенциальных клиентов. Они и так как видят Пермякова на видеоролике - сразу видео закрывают и падают со стула))). Шучу!!! Все в один голос заявляют - он мошенник, бандит. Ну да ладно!! Кстати, все уже поменяли настройки прав тв на Романа Лоевского?? И давайте все таки к цифрам вернемся: представим что экономия будет минимум - 10 %, то при простейших расчетах экономия для клиента будет 2020 грн. по деньгам. Я просто в Украине живу. Расчет могу предоставить. Всем удачи в бизнесе и в экономии топлива!! Мы будем сказочно богаты!!! Кстати Тест Драйв сегодня в 15. оо по России. Давайте там соберемся и приветы друг другу передадим. Я сам из Харькова.
Александр Шеин вне форума
Старый 24.02.2012, 11:05
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 12
re: myffi.biz - MyFFi

А как по мне хочешь сэкономить, поставь газ, там точно экономию сразу ощутишь

И кстати а в газ эту таблетку можна запихнуть???
little man вне форума
Старый 24.02.2012, 16:53
#70
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
re: myffi.biz - MyFFi

Можно , на Ютубе есть ролики этой процедуры
Anastas вне форума
Старый 24.02.2012, 17:36
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от little man Посмотреть сообщение
И кстати а в газ эту таблетку можна запихнуть???
Конечно можно-толку всё равно не будет!
X-MEN вне форума
Старый 25.02.2012, 05:51
#72
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от little man Посмотреть сообщение
А как по мне хочешь сэкономить, поставь газ, там точно экономию сразу ощутишь

И кстати а в газ эту таблетку можна запихнуть???
Форумчане, ставьте газ и экономьте. А можно поставить газ и добавлять в него буст - экономия еще больше будет. В газ желательно конечно буст добавлять, хотя и таблетки тоже применяют. Буст растворяется просто быстрей. По поводу устройства для заправки в газ буста - могу фото скинуть. Станет все ясно. Я с товаришем в Харькове на одном крупном заводе партию спец. устройств для газа заказал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Конечно можно-толку всё равно не будет!
Для того чтобы что-то отвергать - нужно знать вопрос, проверить все на практике. Это мое субъективное мнение и ничего больше.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Уже только из-за этого нельзя было открывать этот бизнес,да к тому же в таких масштабах
вы вроде бы не знаете как в России и Украине все происходит. Все взяток хотят, а американцы их принципиально не хотят платить. Ну не строится в других странах бизнес на взятках. Да что говорить, если наши страны по коррупции на уровне африканских стран. Этим все сказано.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 25.02.2012 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 26.02.2012, 00:06
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от little man Посмотреть сообщение
А как по мне хочешь сэкономить, поставь газ, там точно экономию сразу ощутишь

И кстати а в газ эту таблетку можна запихнуть???
Таблетку в газ не запихивают. Заливают только буст через специальную приспособу. Эффект на газу говорят офигенный. Лучше чем на любом другом виде топлива.
Domenator вне форума
Старый 26.02.2012, 00:11
#74
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение
Таблетку в газ не запихивают. Заливают только буст через специальную приспособу. Эффект на газу говорят офигенный. Лучше чем на любом другом виде топлива.
Таблетки тоже для газа применяют, она под давлением в бак уходит. Но я Харькове на крупном заводе заказал спец. устойства для газа. Там как трубка такая, с полостью внутри. Кому надо - фотки могу скинуть этой приспособы.
Александр Шеин вне форума
Старый 26.02.2012, 00:34
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
re: myffi.biz - MyFFi

В бак то она уходит. А вот как она может газом растворяться?
Domenator вне форума
Старый 26.02.2012, 06:51
#76
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение
В бак то она уходит. А вот как она может газом растворяться?
Я не очень разбираюсь в физический процессах, но и от добавления таблеток в газ эффект есть. Насколько я понимаю таблетка в газ заходит под большим давлением, и в баке все равно растворится, т.к. газ в баке в жидкой форме. Может я и ошибаюсь, чисто логически предположил.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.02.2012, 16:13
#77
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы re: myffi.biz - MyFFi

Приветствую всех партнёров по бизнесу,спасибо всем за участие)))Рад что в нашем полку прибывает
sv-alex1 вне форума
Старый 28.02.2012, 00:35
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
re: myffi.biz - MyFFi

Когда люди включат свой ленивый мозг, и поймут что это реальный бизнес на отличном продукте, партнёров будет ещё больше.
Domenator вне форума
Старый 28.02.2012, 05:36
#79
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение
Когда люди включат свой ленивый мозг, и поймут что это реальный бизнес на отличном продукте, партнёров будет ещё больше.
Будут партнеры, много будет партнеров. Это все дело времени, люди потихонечку начинают разбираться. Это факт.
Александр Шеин вне форума
Старый 07.03.2012, 23:27
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
re: myffi.biz - MyFFi

За последние два дня заработал только на рознице 160$ и это только начало.
Domenator вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход