MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2010, 21:26
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
https://onecent.ru/pro/hopeLessness - Проект для огромного заработка!

OneCent.ru - pro версия проекта который гарантирует заработок,зависящий только от вас и вашей производительности!
При маленьком взносе 10 центов - вы получаете возможность превратить их в 150000$

Чтобы ето сделать нужно всего лиш посетить страничку,прочитать все внимательным образом , если вам что-нибудь не понятно скачайте программу (совершенно БЕСПЛАТНО) или напишите мне!
Ето НЕ РАЗВОД! Убедиться в етом вы можете в пунктах 3,4 самой программы
Данная программа - не лохотрон "Заработай на разнице валют", "20$ за 20 минут", "Все лохи - сюда, здесь раздают халяву" и остальное такого же типа.
Программа и инструкция по применению к ней совершенно бесплатно!
Вступительный взнос 10 центов,который доступен каждому!! Ето 10 центов,которые доступные каждому!

В проекте OneCent Pro бонусы настолько полезны и интересны, что нет смысла их прятать. Их список можно посмотреть, нажав на ссылку на странице

Здесь Вам не будут нагло врать.
Мы не будем говорить, что каждый участник OneCent Pro заработает 150000$. Это невозможно. Любая лотерея формирует призовой фонд за счет ее участников. Но лотерея - всего лишь слепой жребий; выиграть можно только по воле случая. В проекте же OneCent Pro принцип распределения выигрышей гораздо честнее. Судите сами:
а) Случай (вовремя обнаружить в Сети рефссылку проекта).
б) Ум, вера, риск (оценить проект, поверить в него, принять участие).
в) Работа (чем больше/лучше работать - тем выше доход).

Не буду писать красивых фраз и лишних слов - заходите на сайт,скачивайте програму и внимательно перечитайте инструкцию!Если вы решите принять участие в проекте - я сделаю ве чтобы вам помочь
koen вне форума
Старый 25.04.2010, 21:49
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: https://onecent.ru/pro/hopeLessness - Проект для огромного заработка!

играл в примерно такую же пирамиду.очень много гемора с обучением новичков,что и губит её.кому то лень обучать ,кому то некогда.а в итоге прибыль получает верхушка за счёт этих в принципе небольших денег.построена на психологии любителей халявы,а в итоге за эти 10 центов ты будешь пахать как папа Карло на привлечение новых лохов и их обучение
Но кто хочет попробовать свои силы пожалуйста.....Потом пожалуйста отпишитесь
robot318 вне форума
Старый 25.04.2010, 22:01
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Re: https://onecent.ru/pro/hopeLessness - Проект для огромного заработка!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
играл в примерно такую же пирамиду.очень много гемора с обучением новичков,что и губит её.кому то лень обучать ,кому то некогда.а в итоге прибыль получает верхушка за счёт этих в принципе небольших денег.построена на психологии любителей халявы,а в итоге за эти 10 центов ты будешь пахать как папа Карло на привлечение новых лохов и их обучение
Но кто хочет попробовать свои силы пожалуйста.....Потом пожалуйста отпишитесь
robot318
поетому я и написал посмотреть в пункты 3,4 самой программы .. да на вид ето обычная и тупая) пирамида ... но если ты не хочеш ничего делать - я тебя не заставляю
как я писал выше - ето НЕ ЛОХОТРОН - скачай программу и почитай сам
конечно если тебе лень - то ето уже как тебе лучше
koen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход