MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2014, 05:42
#241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Да я таких писем за 15 дней получил несколько.
Сроков как не было, так и нет.
А выплаты жду 21е сутки.
Progression вне форума
Старый 11.10.2014, 06:42
#242
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Ответьте, пожалуйста, кому вы отправляете копии своих документов, если возникнет в связи с этим форс-мажорная ситуация, то каковы будут ваши действия, что б ее разрешить. Когда будете писать заявление в правохранительные органы не стоит врать, придется говорить правду, что сам отправил и тд. Как думаете смогут вам помочь эти самые органы и будут ли они это делать?
У друга контора-посредник для получения кредитов, задал ему вопрос о возможности получения кредита, предоставив всем известный перечень документов.
Раз уж вы такие доверчивые, то думаю мое предложение кого-нибудь заинтересует. В общем, можете мне отправлять свои документы)
ОБЕЩАЮ ЧТО Я ПРОВЕДУ ВЕРИФИКАЦИЮ должным образом, кому-то повезет со своей неплатежеспособностью, а кому наоборот.
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?

добавлено через 22 минуты
Не будьте настолько наивны, ведь нам даже имя банка не известно.
НАС ВСЕХ ДУРЯТ КАК ЛОХОВ!
ТОЛЬКО МАССОВЫЙ ПОТОК ЗАЯВЛЕНИЙ НА КОМПАНИЮ МОЖЕТ КАК-ТО РАЗРЕШИТЬ СИТУАЦИЮ!!!
Дело должно приобрести массовый характер.
Я извиняюсь, конечно, за выше написанное ( и за капслук ), но мою точку зрения можно оспорить только начавшимися выплатами.

Последний раз редактировалось Юрий Смирнов 1974278517; 11.10.2014 в 07:05. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Смирнов 1974278517 вне форума
Старый 11.10.2014, 19:34
#243
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от bird1985 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. мой ник в Mill Trade и MMSIC: bird1985. Сам с Беларуси. Таких инвесторов здесь тоже достаточно. Угораздило и меня по этой же ветке обратиться.
Если понадобится документировать, без вопросов!!!
В обеих компаниях делал вывод средств - регламент давно уже прошел! Решил поставить на вывод полностью всю сумму MMSIC - 1922$. Mill Trade- 65335$. Одновременно отсылал и до отсылал документы! На что сегодня! (продолжаю вашу ветку) пришло точно такое же письмо с Mill Trade. Что касается MMSIC - они на вывод 1922 баксов, сказали, кризис (прям как наш сказал) выводим пока 200. Поставив в вывод жду. Mill Trade пока тихорится, чат чистит, общение с сотрудниками теперь как в MMSIC.
Прошу, посоветуйте, пожалуйста, порядок действий. Может кто где продвинулся!

добавлено через 16 минут
Здравствуйте. мой ник в Mill Trade и MMSIC: bird1985. Сам с Беларуси. Таких инвесторов здесь тоже достаточно. Угораздило и меня по этой же ветке обратиться.
Если понадобится документировать, без вопросов!!!
В обеих компаниях делал вывод средств - регламент давно уже прошел! Решил поставить на вывод полностью всю сумму MMSIC - 1922$. Mill Trade- 65335$. Одновременно отсылал и до отсылал документы! На что сегодня! (продолжаю вашу ветку) пришло точно такое же письмо с Mill Trade. Что касается MMSIC - они на вывод 1922 баксов, сказали, кризис (прям как наш сказал) выводим пока 200. Поставив в вывод жду. Mill Trade пока тихорится, чат чистит, общение с сотрудниками теперь как в MMSIC.
Прошу, посоветуйте, пожалуйста, порядок действий. Может кто где продвинулся!
65335 Америк в такое((((я в .....далее диалект русской речи

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg Soc Посмотреть сообщение
Как - то резко у всех проблемы начались в начале октября. Милка сдулась, GoldBoro до 17.10.2014 остановили ввод/вывод, куча хайпов низкопроцентников позакрылось, а те кто не закрылись - заморозили свои вклады и ограничили это программно. Проблема не только у МиллТрейда, но и у многих других. Лично мое мнение такое:
1. Курс доллара. Если USD будет падать по отношению к рублю, то им всем просто не выгодно сейчас с нами рассчитываться, т.к. рассчитываются всеровно в рублях. А доллары пока что стараются все придержать.
2. Крах ММСИС. ММСИС долгое время считалась надежной компанией доверительного управления и мне кажется что многие другие ДУшки так же пользовались ее услугами, собирая наши деньги и нвестируя их к ним в том числе. И сейчас, когда ММСИС падает, то многие так называеммые ДУ компании теряют часть своих активов.
3. Курс доллара + паника инвесторов после падения ММСИС. Многие инвесторы ожидают падение курса доллара и забирают свои вклады, так же Волна СКАМов спровацировала панику среди инвесторов и все ринулись забирать свои вклады.

добавлено через 6 минут
Ну а так же еще в ММСИС руководство поменялось. И издало новый царский указ
Приказ от 07.10.14

добавлено через 10 минут
Лично мне кажется что это все из за скачков курса доллара (Ну кризис типа). И все должно наладится. У меня в Милке тоже 400$ повисло более 5 дней. Требуют известный список сканов. Отсылать пока не буду.
все это из-за жадности организаторов и как бы не звучало,но в таких пирамидах,всегда есть точка входа и выхода,успел/не успел,

Последний раз редактировалось Skydreamer85; 11.10.2014 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Skydreamer85 вне форума
Старый 12.10.2014, 07:43
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

В пятницу состоялась-таки короткая переписка с Владимиром Карповым, консультантом клиентской поддержки, видимо, в ответ на письма на [email protected] с темой "Для руководства". Вот выдержка из его ответов:
Цитата:
На данный момент специалисты Юридического департамента перегружены
работой
Цитата:
Но оперативно
набрать и обучить штат юристов не представляется возможным.
Цитата:
Направив запрос ожидайте ответа и сохраняйте выдержку.
(!)
Цитата:
Ожидайте с Вами обязательно свяжутся.
Думаю, ничего важного не упустил.

Конечно, подавайте жалобы в прокуратуру.
И было бы неплохо что-то устроить на выставке 31.10.2014, если они там будут.

добавлено через 39 минут
Вряд ли какой-то ДЦ, зная свою кухню, вкладывался в другую кухню.

Последний раз редактировалось Progression; 12.10.2014 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
Progression вне форума
Старый 12.10.2014, 17:20
#245
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Народ, может яйцами или помидорами закидаем стенды ммсис и милки?
aklim27 вне форума
Старый 13.10.2014, 09:49
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Добавил свою информацию в таблицу. Логин: milyuchenkov; Сумма: 1681
MilyuchenkoV вне форума
Старый 13.10.2014, 15:34
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Маслины практически не отмываются.

Я уже предлагал клиентской ломающейся поддержке 10% своего депозита за информацию о местонахождении [email protected]. Сказал, что без особого труда найду ещё людей, которые согласятся на такую сделку, а это точно больше её годового оклада. Оставил телефончик. Может, заинтересует.
Progression вне форума
Старый 13.10.2014, 16:59
#248
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Вот что они написали в группе вконтакте час назад:
Временные изменения в порядке вывода средств со счета

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

С 13.10.2014 руководство компании Mill Trade внедряет некоторые ограничительные меры, цель которых — позволить нашему дилинговому центру как можно быстрее нормализовать свою работу и защитить средства клиентов в условиях искусственно создавшейся паники.

Руководство нашей компании приносит извинения за возможные неудобства и подчеркивает, что данные меры — вынужденные и временные. Наши специалисты изучили опыт крупных мировых финансовых компаний, которые, подобно Mill Trade, в свое время сталкивались с кризисами. Результаты проведенного мониторинга показали, что ограничительная практика — это распространенное и эффективное средство, позволяющее не допустить панику среди клиентов компании и максимально защитить их средства.

Обратите, пожалуйста, внимание на изменения в работе Mill Trade:
Максимальная сумма, доступная к выводу со счета в Mill Trade в период проведения ограничительных мер, будет составлять 250 долларов США.
Максимально допустимое количество заявок на вывод — 1 заявка в течение 10 рабочих дней.
Срок обработки заявок увеличен с 5 до 10 дней.
Все необработанные заявки, которые были оформлены до 13.10.2014, будут ликвидированы. После их ликвидации Вы сможете выводить средства, учитывая ограничительные меры, внедренные компанией.

Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее преодолеть возникшую ситуацию, и надеемся, что уже в ближайшее время Вы сможете осуществлять вывод средств в обычном режиме. Mill Trade, как и прежде, заботится о каждом из своих клиентов, и Вы можете быть уверены, что компания по-прежнему остается Вашим надежным финансовым партнером.

С уважением, компания Mill Trade Ltd
Egor Shelkov вне форума
Старый 13.10.2014, 17:33
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Пришло письмо ближе к вечеру. Доки отправлял 05.10.2014

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Здравствуйте!
Поддерживаю!

Мы получили Ваше письмо. После обработки письма юридическим департаментом Вы будете уведомлены о результате.

Спасибо за сотрудничество!

С уважением,
компания «Mill Trade»

Телефоны:

Москва + 7 (495) 402-24-87
Киев + 38 (044) 362-49-77


E-mail:

[email protected]

добавлено через 1 минуту


Не будет их. Они ведь не хотят, чтобы клиенты занялись членовредительством?) Желающих, поверьте-очень много!!!
Вот что мне ответил ММSIC на вопрос- что они могут сказать о выставке и о том что с ними расторгли контракт!
-Компания FOREX MMCIS group будет участвовать в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2014. На данный момент не можем предоставить информацию о том, кто будет представлять компанию. Так же, по поводу мастер-класса на сегодняшний день информации нет. Уточните, пожалуйста, этот вопрос ближе к 1 ноября.
Процесс верификации у каждого клиента проходит индивидуально, поэтому точных сроков указать не можем. В среднем этот процесс может затянуться до нескольких недель.
По поводу Кипра, контракт составлялся сроком до 30.09.2014. На данный момент компания не нуждается в услугах этого партнера, поэтому контракт не был продлен.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Всегда готовы Вам помочь.

добавлено через 1 минуту
Поддерживаю!

Последний раз редактировалось bird1985; 13.10.2014 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
bird1985 вне форума
Старый 13.10.2014, 17:58
#250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от bird1985 Посмотреть сообщение
Вот что мне ответил ММSIC на вопрос- что они могут сказать о выставке и о том что с ними расторгли контракт!
-Компания FOREX MMCIS group будет участвовать в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2014. На данный момент не можем предоставить информацию о том, кто будет представлять компанию. Так же, по поводу мастер-класса на сегодняшний день информации нет. Уточните, пожалуйста, этот вопрос ближе к 1 ноября.
Процесс верификации у каждого клиента проходит индивидуально, поэтому точных сроков указать не можем. В среднем этот процесс может затянуться до нескольких недель.
По поводу Кипра, контракт составлялся сроком до 30.09.2014. На данный момент компания не нуждается в услугах этого партнера, поэтому контракт не был продлен.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Всегда готовы Вам помочь.

добавлено через 1 минуту
Поддерживаю!
Ищем инсайдерскую информацию об организаторах. Где кто бывает. Не может не просочиться.
Progression вне форума
Старый 13.10.2014, 20:02
#251
Интересующийся
 
Имя: С Дона мы
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Обращаем Ваше внимание на следующие изменения в работе компании.

С 01.10.2014 г. компания Mill Trade Ltd прекратила сотрудничество с ООО «Милл Трейд», предоставлявшим дилинговому центру Mill Trade рекламно-консультационные услуги в России на основе аутсорсингового контракта.

Ввиду этого бывший директор ООО «Милл Трейд» Александр Барсов, а также остальные сотрудники
ООО «Милл Трейд» более с нами не сотрудничают.

Все Ваши вопросы по услугам и условиям работы с Mill Trade Ltd, которые вы раньше задавали сотрудникам компании ООО «Милл трейд» мы просим Вас направлять в централизованную клиентскую поддержку Mill Trade Ltd, используя контактные данные, указанные на нашем сайте в разделе «Контакты», поскольку указанные сотрудники больше не обладают полномочиями по консультированию клиентов Mill Trade Ltd.

Мы, как и прежде, всегда будем рады ответить Вам! Обо всех последующих изменениях в работе компании, а также будущем восстановлении работы информационно-консультационного центра Вы сможете узнать в разделе «Новости» на нашем сайте.

С уважением, компания Mill Trade Ltd
Ну вот и отреклись от ООО Mill Trade
__________________
Заблокирован на форуме ПФ. Деньги не платят!
imx0 вне форума
Старый 13.10.2014, 21:13
#252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Ни в коем случае не кладите в 7ку, кто ещё надеется забрать свои средства. Там что захотят, то и нарисуют. Лучше оставить сайт в покое и искать физического контакта с устроителями аттракциона.
Progression вне форума
Старый 14.10.2014, 00:12
#253
snw
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Временные изменения в порядке вывода средств со счета

13 октября 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

С 13.10.2014 руководство компании Mill Trade внедряет некоторые ограничительные меры, цель которых — позволить нашему дилинговому центру как можно быстрее нормализовать свою работу и защитить средства клиентов в условиях искусственно создавшейся паники.

Руководство нашей компании приносит извинения за возможные неудобства и подчеркивает, что данные меры — вынужденные и временные. Наши специалисты изучили опыт крупных мировых финансовых компаний, которые, подобно Mill Trade, в свое время сталкивались с кризисами. Результаты проведенного мониторинга показали, что ограничительная практика — это распространенное и эффективное средство, позволяющее не допустить панику среди клиентов компании и максимально защитить их средства.

Обратите, пожалуйста, внимание на изменения в работе Mill Trade:

Максимальная сумма, доступная к выводу со счета в Mill Trade в период проведения ограничительных мер, будет составлять 250 долларов США.
Максимально допустимое количество заявок на вывод — 1 заявка в течение 10 рабочих дней.
Срок обработки заявок увеличен с 5 до 10 дней.
Все необработанные заявки, которые были оформлены до 13.10.2014, будут ликвидированы. После их ликвидации Вы сможете выводить средства, учитывая ограничительные меры, внедренные компанией.
Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее преодолеть возникшую ситуацию, и надеемся, что уже в ближайшее время Вы сможете осуществлять вывод средств в обычном режиме. Mill Trade, как и прежде, заботится о каждом из своих клиентов, и Вы можете быть уверены, что компания по-прежнему остается Вашим надежным финансовым партнером.

С уважением, компания Mill Trade Ltd
Клоунада продолжается, теперь якобы можно выводить по $250 за десять рабочих дней (то есть две календарных недели). Главное, ни слова о верификации. Кто-нибудь ее прошел интересно?
snw вне форума
Старый 14.10.2014, 01:34
#254
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Да и то на вывод поставить не дают)) даже после удаления заявок. СКАМ. Однозначно.
Sasha Rodionov вне форума
Старый 14.10.2014, 08:47
#255
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Предыдущая заявка на вывод удалилась, но новую создать дали.
№ операции 1588900 Дата операции 2014-10-14 07:34:06 Вывод средств -250.00 В обработке
Правда верификацию я до сих пор не прошел.

добавлено через 1 минуту
Если кому-то и повезет, то получится вывести 250 баксов, может быть даже и не один раз, что маловероятно. Но крупные инвесторы однозначно пострадают, как бы печально это не звучало

Последний раз редактировалось n0m0s13; 14.10.2014 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
n0m0s13 вне форума
Старый 14.10.2014, 08:55
#256
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Мою заявку от 06.10.2014 обнулили! Я считаю это незаконно! Могли бы все старые оставить и ограничить с 13.10.2014 по 250 так было бы честнее!
mrhcbrf вне форума
Старый 14.10.2014, 10:17
#257
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Мою заявку на вывод 5002 доллара от 23.09 тоже обнулили!!!!
В чате сказали, чтобы я новости читал, и что все заявки до 13.10 обнулили.
aklim27 вне форума
Старый 14.10.2014, 10:52
#258
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

И мою заявку обнулили. А новую сделать не дают, так как должно пройти 10 дней с момента последнего вывода. А после ещё 10 на вывод, а после скажут, что нужна верификация и так бесконечно.
Что нужно заполнять? Хочу присоединиться к коллективной претензии.
Sharley вне форума
Старый 14.10.2014, 12:00
#259
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Поставил на вывод 240 USD. Посмотрим что будет в течение 10 дней. Как будет результат - отпишусь. Если кому еще вывели деньги - то тоже отпишитесь обязательно.
Oleg Soc вне форума
Старый 14.10.2014, 12:22
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 45
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

новую заявку сделать не дают!говорят пишите в техслужбу.похоже даже эти 250 не собираются платить-будут выдумывать "объективные"причины.хотя может единицы получат для показухи(типа платим).завтра 7йдень по ммсис.посмотрим как выполнят!
Ююрий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат id-reznik Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 3381 12.09.2016 16:05
Претензия к компании Mill Trade от helena-ledy [ Нет выплаты ]- helena-ledy Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 97 22.11.2014 12:49
Претензия к компании Mill Trade от dgryuner [ Нет выплаты ]+ dgryuner Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 34 06.11.2014 02:04
Претензия к компании Mill Trade от Tarzan77 [ Решена ] Tarzan77 Архив: Претензии к компаниям 9 25.10.2014 23:58
Претензия к Mill Trade от Investor9909 [ Нет выплаты ]+ Investor9909 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 15 29.09.2014 08:09