MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,863 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2010, 17:00
#1261
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Интересный ТЕГ появился в окне редактирования - "SuperMan" (SP).
Что он дает и для какой цели его включили?
И куда пропал не работавший тег ВЫПЛАТА (PAYMENT)?

Привет
Проверка ТЕГА SuperMan
Tavrid вне форума
Старый 13.02.2010, 19:14
#1262
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Интересный ТЕГ появился в окне редактирования - "SuperMan" (SP).
Что он дает и для какой цели его включили?
И куда пропал не работавший тег ВЫПЛАТА (PAYMENT)?

Привет
Проверка ТЕГА SuperMan
Ваш "супермен" - это обычный спойлер , которого очень не хватало (ИМХО)...
Sapiens вне форума
Старый 13.02.2010, 19:31
#1263
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Интересный ТЕГ появился в окне редактирования - "SuperMan" (SP).
Что он дает и для какой цели его включили?
И куда пропал не работавший тег ВЫПЛАТА (PAYMENT)?

Привет
Проверка ТЕГА SuperMan
Подробный ответ на 1-й вопрос тут.
А ответ на ваш 2-й вопрос уже содержится в самом вопросе. Нужно только заменить слово "куда" на "наконец-то" и "?" на ".", тем более что BB-код "ВЫПЛАТА" является всего лишь частным случаем работающего в данный момент спойлера.

Последний раз редактировалось J.M.; 13.02.2010 в 20:57.
J.M. вне форума
Старый 13.02.2010, 21:43
#1264
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 254
Благодарностей: 11
Re: Все Ваши пожелания и предложения

И еще предложение, ввести строгие правила по орфографии и пунктуации. Некоторые сообщения читать совершенно не возможно. Неужели мы так не уважаем себя и свой родной язык, что позволяем себе так писать... Кстати, на некоторых форумах за грамотность дают пряники!
__________________
в поиске...
firefox вне форума
Старый 13.02.2010, 22:10
#1265
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А все же как решили упорядочить посты о выплатах? Или точнее отделить зерна (полезную информацию) от плевел (выплат).
Tavrid вне форума
Старый 13.02.2010, 23:44
#1266
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
А все же как решили упорядочить посты о выплатах? Или точнее отделить зерна (полезную информацию) от плевел (выплат).
Видел на одном форуме - есть раздел общей информации о хайпах, и и в нем подраздел - сообщения о выплатах, где находятся копии тем о хайпе, но там публикуются только выплаты. Такой подход не эффективный , поскольку для неподготовленного пользователя трудно будет определить платежеспособность проекта. Да и для большинства хайпов нечего писать кроме новостей раз в месяц (и того 5 - 10 сообщений за период существования хайпа)

Если бы можно было создать в теме "подтему", в которой бы публиковались выплаты, и соответственно в основной теме последним сообщение было бы сообщением о выплате (чтобы поднимать тему вверх). Но такое врядли удасться сделать для данного скрипта форума.
S@iko вне форума
Старый 14.02.2010, 08:03
#1267
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
А все же как решили упорядочить посты о выплатах? Или точнее отделить зерна (полезную информацию) от плевел (выплат).
К сожалению, пока вопрос не решился. Слишком сложная на сегодняшний день задача.

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Если бы можно было создать в теме "подтему", в которой бы публиковались выплаты, и соответственно в основной теме последним сообщение было бы сообщением о выплате (чтобы поднимать тему вверх). Но такое врядли удасться сделать для данного скрипта форума.
Согласен. Такой вариант наиболее оптимальный.
Но вот реализация этой идеи пока неосуществима.
mysilver вне форума
Старый 14.02.2010, 13:30
#1268
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 828
Благодарностей: 78
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Очень хочется когда нажимаешь на свой профиль видеть кто мои рефералы и сколько у них сообщений!)
Nexjkee вне форума
Старый 14.02.2010, 17:44
#1269
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Nexjkee Посмотреть сообщение
Очень хочется когда нажимаешь на свой профиль видеть кто мои рефералы и сколько у них сообщений!)
статистика есть здесь: https://mmgp.ru/referrers.php
"Мой кабинет" - "Моя реферальная ссылка - Статистика"
mysilver вне форума
Старый 21.02.2010, 02:44
#1270
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Два небольших пожелания, не знаю насколько это реализуемо, но если не сложно, то почему бы не сделать.

1. https://mmgp.ru/banlist.php
Сделать возможность сортировать ники по алфавиту или прикрутить туда поиск по нику. Просто иногда интересно глянуть за что конкретного юзера забанили... для общего развития... а там уже 7 страниц и список, по всей видимости, будет увеличиваться.

2. Поиск "спасибок".
В общем, когда нажимаем "Найти все сообщения с благодарностями для ***" получаем список сообщений по дате создания сообщения.
Иногда интересно было бы иметь что-то типа того, но только по дате нажатия кнопки "спасибо".
Как-то сложно выразить мысль, но думаю должно быть примерно понятно )
x66 вне форума
Старый 24.02.2010, 18:37
#1271
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Cкажи чё так плохо стало работать RSS на форуме ммгп на средне процентной пункте
Форум о заработке и инвестициях - HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц)
https://mmgp.ru/external.php?type=RSS2&forumids=20
Olkibmonitor вне форума
Старый 24.02.2010, 18:57
#1272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Хочу сменить ник , к кому обратиться?
TRD888 вне форума
Старый 25.02.2010, 06:38
#1273
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от TRD888 Посмотреть сообщение
Хочу сменить ник , к кому обратиться?
Смена ников не приветствуется на нашем форуме, особенно пользователям, которые уже давно на форуме / имеют нарушения и т.д.

Поэтому имеет смысл серьезно подходить к выбору ника при регистрации.
Vovan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mysilver (25.02.2010), TRD888 (25.02.2010)
Старый 01.03.2010, 22:37
#1274
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Просьба рассмотреть возможность автоматически удалять посты новых пользователей (имеющих до 100 или около того сообщений и/или? зарегистрированный меньше 3 месяцев назад) в темах , где они не показали хотя бы минимальных инвестиций. Если чего-то подобного не ввести - скоро во многих ветках будет как в теме наномани, где последние 100 страниц за редчайшим исключением не несут смысловой нагрузки.
Параметры "новых пользователей" - это всего лишь мой взгляд, возможно нуждающийся в корекции по усмотрению администрации и опытных старожилов форума.
А сейчас получается что человек, зарегистрировавшийся вчера-позавчера начинает флудить, высказывать необоснованные предположения, никому не интересные глупости и т.д. Кроме того, возможно такой человек является заинтересованным лицом. Но тем не менее модераторы, чтобы не быть обвиненными в предвзяточном отношении к отдельным пользователям, не удаляют такие посты, потому что они НА ГРАНИ допустимого и вроде бы как бы по теме ветки. В тоже время основной смысл таких высказываний сводится к тому, что админ фонда - ........, (не могу зайти на сайт)n, (верните мои деньги)n и т.д. и т.п. И все это повторяется десятки и сотни раз через каждые 5-10 мин. В этом море бреда, извините, но иначе не скажешь, просто теряется конкретная информация.
Возможно, мое предложение несколько сыровато и нуждается в дополнительном обсуждении, чему я буду только рад, но оставлять ситуацию как есть просто нельзя. ЭТОТ форум, наверное, самый уважаемый в рунете по подобной тематике, и для подтверждения и дальнейшего увеличения его престижа, на мой взгляд, пришло время УЖЕСТОЧИТЬ правила по поднятому мною аспекту.

Последний раз редактировалось Vergius; 01.03.2010 в 22:39.
Vergius вне форума
Старый 02.03.2010, 12:03
#1275
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
Не знаю, возможно такое уже предлагали.

Наткнулся на тему о хайпе в подфоруме 16-60%. Хайп, судя по планам, чистой воды пирамида/понзи и т.п. Предлагаю для таких хайпов выделить отдельный подфорум либо сносить их в высокопроцентники, т.к. более-менее серьёзных людей (которых 99.9% в подфоруме 16-60%) такие проекты просто не интересуют.
Предложение отклоняется, т.к "серьезные" люди просто обойдут такую тему стороной, даже если она формально подходит в раздел 16-60%.

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
Было бы очень хорошо, если бы возможность отображения сообщений не ограничивалась 15-ью.
Я уже ранее эту идею предлагал: лично мне удобнее пролистать сообщения вниз, чем постоянно переходить со страницы на страницу. Возможность отображения хотя бы 30-100 сообщений на одну страницу ветки, была бы лучшим подарком, опять же, вопрос лишь в проблемах реализации.
Добавлены опции отображения 30 и 100 сообщений на страницу.

Цитата:
+ было бы удобно, помимо "вложения" ввести возможность загрузки изображения на сторонний хостинг (к примеру, такая же банальная кнопка). Ipicture теперь в "вечном" дауне, спасибо торрентам (обидно немного, достаточно много картинок загружал именно туда, естественно, бекап сделать не удосужился ), предлагаю использовать только зарубежные. Пока использую "жабу (imageshack.us), проблем с доступом замечено не было.
А что мешает загрузить изображение на любом стороннем хостинге и вставить в тег изображения ссылку?
Я обычно использую для этих целей radikal.ru, но кому-то может нравится другой хостинг. Зачем их ограничивать?

Цитата:
Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
Как насчёт добавить что-то вроде "White List"? Чёрный с мошенниками уже есть.
Страховщики
Кредиторы

Цитата:
Сообщение от firefox Посмотреть сообщение
И еще предложение, ввести строгие правила по орфографии и пунктуации. Некоторые сообщения читать совершенно не возможно. Неужели мы так не уважаем себя и свой родной язык, что позволяем себе так писать... Кстати, на некоторых форумах за грамотность дают пряники!
Я был бы рад, если бы все пользователи форума писали максимально грамотно, но это невозможно требовать от всех участников форума. Для некоторый русский - не родной язык.
Тем более, у нас есть пункт в правилах:
Цитата:
5. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Это не означает, что мы собрались здесь заниматься чистописанием, но языком форума является русский, а не его гремучая помесь неизвестно с чем. Афтары и первонахи будут наказываться!
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Два небольших пожелания, не знаю насколько это реализуемо, но если не сложно, то почему бы не сделать.

1. https://mmgp.ru/banlist.php
Сделать возможность сортировать ники по алфавиту или прикрутить туда поиск по нику. Просто иногда интересно глянуть за что конкретного юзера забанили... для общего развития... а там уже 7 страниц и список, по всей видимости, будет увеличиваться.
Установленный вариант хака не позволяет это сделать.
Для удобства поиска увеличил количество отображаемых заблокированных на странице. Теперь можно осуществлять поиск средствами браузера и не перемещаться по страницам.

Цитата:
2. Поиск "спасибок".
В общем, когда нажимаем "Найти все сообщения с благодарностями для ***" получаем список сообщений по дате создания сообщения.
Иногда интересно было бы иметь что-то типа того, но только по дате нажатия кнопки "спасибо".
Как-то сложно выразить мысль, но думаю должно быть примерно понятно )
ИМХО, это лишнее

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
Cкажи чё так плохо стало работать RSS на форуме ммгп на средне процентной пункте
Форум о заработке и инвестициях - HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц)
https://mmgp.ru/external.php?type=RSS2&forumids=20
Поконкретнее можно? Что именно "плохо стало работать"?

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Просьба рассмотреть возможность автоматически удалять посты новых пользователей (имеющих до 100 или около того сообщений и/или? зарегистрированный меньше 3 месяцев назад) в темах , где они не показали хотя бы минимальных инвестиций. Если чего-то подобного не ввести - скоро во многих ветках будет как в теме наномани, где последние 100 страниц за редчайшим исключением не несут смысловой нагрузки.
Параметры "новых пользователей" - это всего лишь мой взгляд, возможно нуждающийся в корекции по усмотрению администрации и опытных старожилов форума.
А сейчас получается что человек, зарегистрировавшийся вчера-позавчера начинает флудить, высказывать необоснованные предположения, никому не интересные глупости и т.д. Кроме того, возможно такой человек является заинтересованным лицом. Но тем не менее модераторы, чтобы не быть обвиненными в предвзяточном отношении к отдельным пользователям, не удаляют такие посты, потому что они НА ГРАНИ допустимого и вроде бы как бы по теме ветки. В тоже время основной смысл таких высказываний сводится к тому, что админ фонда - ........, (не могу зайти на сайт)n, (верните мои деньги)n и т.д. и т.п. И все это повторяется десятки и сотни раз через каждые 5-10 мин. В этом море бреда, извините, но иначе не скажешь, просто теряется конкретная информация.
Возможно, мое предложение несколько сыровато и нуждается в дополнительном обсуждении, чему я буду только рад, но оставлять ситуацию как есть просто нельзя. ЭТОТ форум, наверное, самый уважаемый в рунете по подобной тематике, и для подтверждения и дальнейшего увеличения его престижа, на мой взгляд, пришло время УЖЕСТОЧИТЬ правила по поднятому мною аспекту.
За многочисленный флуд у нас и так жесткие штрафы (бан на месяц).
А как-либо притеснять новичков мы не планируем, т.к все ими когда-то были.

Флуд и так удаляется ежедневно (это сотни сообщений), но невозможно отследить все темы.
Если в темах появляется флуд - пишите жалобу и модераторы ее рассмотрят...
Vovan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hagaren (02.03.2010), Vergius (02.03.2010)
Старый 04.03.2010, 19:30
#1276
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос по поводу создания темы с оплачиваемым заданием на форуме.

Хочу создать оплачиваемое задание. Задание - регистрация на русскоязычном форуме о заработке. Суть вопроса: в правилах не оговорено, что этого нельзя делать, но, зная политику mmgp в отношении русскоязычных форумов о заработке, решил поинтересоваться, можно ли это сделать?

Ссылку на форум при этом могу вообще не публиковать в теме, а всё вести через личку
pozitiv вне форума
Старый 05.03.2010, 07:58
#1277
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
Вопрос по поводу создания темы с оплачиваемым заданием на форуме.

Хочу создать оплачиваемое задание. Задание - регистрация на русскоязычном форуме о заработке. Суть вопроса: в правилах не оговорено, что этого нельзя делать, но, зная политику mmgp в отношении русскоязычных форумов о заработке, решил поинтересоваться, можно ли это сделать?

Ссылку на форум при этом могу вообще не публиковать в теме, а всё вести через личку
Нет, этого делать не следует.
Т.к можно расценить тему как скрытую рекламу форума о заработке, а это запрещено у нас.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
pozitiv (05.03.2010)
Старый 12.03.2010, 23:08
#1278
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Чесно говоря, достало ограничение на поиск в 4 символа...

Ведь ругается, даже если забиваешь фразу, и хотя бы одно слово менее 4 символов. (((((
Dav1d вне форума
Старый 12.03.2010, 23:11
#1279
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
А все же как решили упорядочить посты о выплатах? Или точнее отделить зерна (полезную информацию) от плевел (выплат).
По-моему, на GoldenTalk.com удачно это реализовано.
Или это коммерчески нецелесообразно?
Dav1d вне форума
Старый 13.03.2010, 00:51
#1280
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Чесно говоря, достало ограничение на поиск в 4 символа...

Ведь ругается, даже если забиваешь фразу, и хотя бы одно слово менее 4 символов. (((((
3 символа, к сожалению, сделать нельзя, иначе нагрузка на сервер в разы увеличится. Попробуйте также искать через яндекс или гугл. страницы хорошо индексируются.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (13.03.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17