MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,587 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2013, 12:09
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 525
Re: Тотальная монетизация сайта

Статья ни о чем. Такого шлака на каждом блоге тоннами.
1) Автору было бы неплохо сообщить о своем опыте. В идеале с примером его доходного сайта.
2) По каждому пункту привести примеры систем. Статья явно для новичков, а им нужно еще и направление.
3) В идеале про отрицательные моменты. Они есть и многие их умалчивают. Почему? Может недостаточно опыта в этой сфере? Зачем тогда статью писать...
4) Данные не полные. У меня племянник спросил "а статьи предоставляют для размещения рекламодатели или я им должен ее написать?"...

По 10-й шкале статья на 3+
remsib вне форума
Старый 23.01.2013, 14:00
#22
Профессионал
 
Имя: Саид
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,184
Благодарностей: 1,286
Re: Тотальная монетизация сайта

Цитата:
Сообщение от дядя Сережа Посмотреть сообщение
Если иметь нормальный сайт то лучше искать хорошие партнерки.
У меня сайт так себе, на бесплатном хосте. В раскрутку вложений 0р., и то благодаря партнерским программам я заработал за 3 года более 3000$. Если иметь раскрученный, хорошо посещаемый сайт, то эти деньги можно иметь в месяц.
На бесплатном хосте редко у кого получается хороший доход
saidm вне форума
Старый 04.02.2015, 08:16
#23
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Re: Тотальная монетизация сайта

прибыль несколько завышена думаю, в реале отдача меньше в разы... особенно с нераскрученных ресурсов.
inform-servis вне форума
Старый 04.02.2015, 09:08
#24
Интересующийся
 
Имя: Фирдавс
Пол: Мужской
Адрес: Таджикистан
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Тотальная монетизация сайта

Цитата:
Сообщение от Rumi-skit Посмотреть сообщение
5) Баннеры партнерских программ. Ну, это бич Рунета. Сегодня только ленивый не участвует в партнерской программе того или иного информационного курса. Вы можете зарегистрироваться партнером, получить рекламный баннер с реферальной ссылкой и вывесить его на сайте. Если сайт не раскручен, то 1-2 продажи в месяц можно сделать. Если сайт популярен, то продаж будет в несколько десятков раз больше.
Пришел кризис для контекстной рекламы, теперь будем попробовать этот способ. Спасибо, узнал здесь, что есть такие партнерки.

______________________________
заработать на товарных партнёрках
firdavs90 вне форума
Старый 04.02.2015, 13:33
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Тотальная монетизация сайта

Цитата:
Сообщение от inform-servis Посмотреть сообщение
прибыль несколько завышена думаю, в реале отдача меньше в разы... особенно с нераскрученных ресурсов.
Да что то тут очень много обещают. У меня был сайт с посещаемостью 2500 человек, так на всплывающей рекламе я получал всего 700 грн.
Iizmaaiil-Rom вне форума
Старый 09.02.2015, 13:02
#26
Любитель
 
Имя: Валентинка
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 63
Re: Тотальная монетизация сайта

Для заработка на контекстной рекламе сайт должен иметь высокую посещаемость. Иначе только на хостинг и оплату домена хватит.
tramlan вне форума
Старый 11.02.2015, 21:37
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 4
Re: Тотальная монетизация сайта

Ну да конечно с посещаемостью в 1000 ві прям сразу будете получать по 500 баксов, фигня. Укажите конкретные партнерки которые которые платят и с ними можно работать, а то пишите, что вы можете найти покупателя и т. п. Смысл слов так же, как я могу найти человека который мне подарит деньги, смысл похож. Покупка ссылок за частую идет от ТИЦ, а продажа банеров уже от натуральности сайта.
demon304dima вне форума
Старый 17.02.2015, 09:37
#28
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,398
Благодарностей: 109
Re: Тотальная монетизация сайта

Цитата:
1) Продажа ссылок на сайте
Я бы не ставила на первое место продажу ссылок на сайте с учетом последних санкции и банов поисковых систем.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 04.12.2015, 12:31
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Тотальная монетизация сайта

действительно

добавлено через 11 минут
Отличный способ заработка на своём сайте - монетизация заявками клиентов через биржу лидов https://LeadTorg.ru.
Т.е. помогаю клиентам получить желаемое, а сам получаю с этого доход.

Последний раз редактировалось Makakarezus; 04.12.2015 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Makakarezus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тотальная раскрутка сайта! Rumi-skit Маркетинг: общий форум 5 20.02.2011 13:34
Монетизация имиджевого блога. Как? Shafran Дайджест блогосферы 0 04.11.2010 12:39