MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,574 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2017, 23:37
#22681
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Спасибо за ответы UNTRUSTED и Андрей Зп, что прояснили ситуацию. Я так понимаю, чтобы делать в этот проект инвестиции, то не надо пытаться хватать звезды с неба, а зарабатывать с минимальным риском, получая 8-15%% в месяц. И то, наверное много зарядил. Скорее всего 6-8%%.
miryur вне форума
Старый 31.01.2017, 23:38
#22682
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
ро, господа.
3-5 в месяц тоже отлично, потом поймете....
sapsan28 вне форума
Старый 31.01.2017, 23:43
#22683
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Моменты НС-избрания.

Цитата:
Julls: Обращаю внимание уважаемых кандидатов в члены НС на следующие моменты.

1. В заявке на участие в выборах НС следует обязательно указывать следующие данные: Ваше ФИО, страну проживания, а также избирательную программу в произвольной форме.
Кандидаты, чьи заявки НЕ будут содержать этих данных, в список для голосования включены НЕ будут.

2. В соответствии с п.4.3 Положения о НС, председателя НС избирают не клиенты компании, а сами новоизбранные члены НС из своего состава.
Таким образом, любой кандидат, избранный по результатам голосования в состав нового НС, заручившись поддержкой не менее двух своих коллег по НС, может быть избран председателем НС.

3. Что касается обязанностей каждого из членов НС, они, в соответствии с п. 4.5 Положения о НС, распределяются между членами НС после избрания; это происходит путем закрепления за каждым членом НС одного или нескольких функциональных направлений, которые отнесены к компетенции самого НС (см. п. 2.2 Положения о НС). Если кандидат уже определился с тем, за что конкретно хочет отвечать, будучи в составе нового НС, он может указать это в своей избирательной программе (однако это - НЕ обязательно).

Всем спасибо.
========================================

Как досрочно выйти из программы 1+1?

Цитата:
Julls: Механизм досрочного прекращения участия в программе 1+1 предусмотрен и апробирован.
Если Вы желаете досрочно выйти из программы 1+1, Вам необходимо сделать следующее:
1) закрыть все активные инвест.счета, индексные и торговые ордера (в случае наличия таковых), переведя все средства программы 1+1 на баланс своего результирующего счета;
2) направить заявление в адрес юридического отдела компании [email protected] в произвольной форме, где указать о своем желании досрочно расторгнуть в одностороннем порядке Дополнительное соглашение к Договору об оказании услуг.
На основании данного заявления компанией будет произведен расчет средств к выводу на лицевой счет в соответствии с п. 3.4.3 Доп.соглашения (перед подачей заявления рекомендую внимательно ознакомиться с положением данного пункта Доп.соглашения).
-Mari- вне форума
Старый 31.01.2017, 23:43
#22684
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Складывается впечатление, что Фриман и Потрошитель, намеренно сливают счета! У Потрошителя сеодня на момент обновления просадки, её не было, а открыв позже третью сделку, сейчас -6,17% инвестору!
Mihail 73 вне форума
Старый 01.02.2017, 00:12
#22685
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

privatefx лихо расстается с деньгами. Есть заявка на вывод 54 долл. с 23.01.2017, и она еще до сих пор не выполнена, прошло 6 банковских дней, хотя по регламенту обещают 4 дня. Представляю что творится когда делают выводы 5 тыс и больше
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 01.02.2017, 00:27
#22686
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

"Индексы с плечом"

Статья Михаила Резника.



-https://www.f4f.in.ua/2017/01/blog-post_31.html

Сюда не переношу - много текста и картинок.) Лучше прочитать первоисточник.

=============================================

После вчерашнего обнуления инвестиционной и торговой лотности.

Цитата:
Павел investmoney.pro: Инвестиционные лоты вернули. Вот только по некоторым месяцам произошел пересчет, естественно в меньшую сторону!!! Я все до этого сохранил в экселе как раз на такой случай! Итого примерно на 10% у меня своровали проторговку! Блин, придется снова тикеты писать, вот будет ли с этого толк - вот это вопрос..
Цитата:
Valeriy23: Собственная торговля, аналогично суммарно пропало примерно 10% от проторговки, часть месяцев осталось без изменений, часть уменьшилось.
Цитата:
Dmitry V: У меня и сейчас все по нулям.
Цитата:
Павел investmoney.pro: У меня появились значения, но для некоторых месяцев они остались прежними, а для некоторых уменьшились. Примечательно, что ни один месяц не увеличился ))
Цитата:
Павел investmoney.pro: В поддержке написали, что в ближайшие дни статистика будет обновлена. Главное, чтобы снова не в меньшую сторону )
================================================== =====

Игорь Бычков: причина баллотирования в НС.

Цитата:
Сw: Игорь, напишите честно, зачем вам НС? (в то, что идете, из-за того что вас попросили инвесторы, верится с трудом)
Цитата:
IgorBychkov: Понимаю, что верится с трудом, но это правда. Я бы мог скопировать наши дискуссии в чате. Но не думаю, что это будет интересно читателям. Основная мотивация в том, что надоели карманные НС и люди. Сказки на ночь. Я человек цифр и фактов. Именно этого мне не хватало в ПФХ. Создавалось впечатление, что я не в брокере (пусть и есть сомнения о его деятельности), а в каком-то специализированном учреждении для людей с душевнымы расстройствами. Хочется, наконец, привнести нотку профессионализма во всё это и наладить диалог между сторонами.
================================================== ========

Цитата:
Cw: Вопрос ко всем кандидатам в НС.

Допустим, вам действительно дали доступ ко всей отчетности компании, показали все как есть на самом деле. И представим, что эта информация, скажем так, всех не сильно обрадовала (например, подтвердились опасения Игоря Бычкова и ряда других людей). Само собой, вам запретили раскрывать общественности такую информацию, заверив при этом, что компания будет работать дальше не один год, если все останется как есть (т.е. не поднимая паники, и не провоцируя клиентов на массовый вывод средств)
Ваши действия в таком случае?
Реакцию Дмитрия, о состоянии компании в декабре, думаю, все помнят, и недвусмысленные термины, которыми он стал пользоваться.
Интересно услышать мнения кандидатов.
Цитата:
Андрей Зп: Откровенно говоря, положение дел компании можно оценить и по открытым источникам, поэтому кипеш я поднимал с июня, чем очень раздражал наш "бодрый. старый" НС. А то что до некоторых "дошло" только в декабре говорит лично для меня о многом, но большее для меня значение имеет то как на истинное положение люди реагируют. Предложениям банкротств, ин аутов и прочих сдач интересов клиентов я предпочитаю поиск совместных с компанией путей выхода из кризиса.
Вижу основной целью нового НС не только в отслеживании денежных потоков компании и их структуры, но и работе по устранению перекосов и тонких мест ведущим к фатальным последствиям. А вот систематическое игнорирование компанией мер по устранению выявленных проблем и есть повод для информирования клиентов.
Если в корабле образовалась пробоина, то капитан в здравом уме не станет пасажиров об этом информировать. он для начала должен силами команды попытатся устранить проблему.
Цитата:
Механик: если изберут Бычкова (а очарованных им буратин хватает) и Вас, то как Вы планируте взимодействие с этим... как его... ээээ.... а - "человеком цифр и фактов"????)))))
(даже круче - "мать тереза" - мол, что там мой кидок, это мелочь по сравнению с...))))
Цитата:
Андрей Зп: Я буду работать с любым избранным составом, девиз "либо я, либо он" - для слабаков. Если кто-то из НС окажется профессионален, но циничен и беспренципен.... чтож использум хорошее и не дадим проявится плохому.
Для дела самым тяжелым вызовом на мой взгляд будет состав НС в котором окажутся популисты, которые за все хорошее против всего плохого))))
=================================

Насчет Бычкова: да, его действительно чат Popular просил выставить свою кандидатуру на выборы (к слову сказать, не весь чат), но почему Механик решил, что причина этому - очарование, непонятно?

Причина совершенно другая и, возможно, она буде озвучена позже.
-Mari- вне форума
Старый 01.02.2017, 13:17
#22687
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
чат Popular просил выставить свою кандидатуру на выборы
Мари, А почему чат не уговорит выставить кандидатуру Сане Даксу? Вот это по настоящему ценный кадр))
Андрей Зп вне форума
Старый 01.02.2017, 13:23
#22688
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
Мари, А почему чат не уговорит выставить кандидатуру Сане Даксу? Вот это по настоящему ценный кадр))
Видимо, потому, что Даксу теперь не до НС, а если до НС, то никто ему не мешает выдвинуться.)
-Mari- вне форума
Старый 01.02.2017, 13:35
#22689
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Объявления.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Пару объявлений, времени масштабно писать нет. Выплаты за 21-е в том числе будут сегодня ближе к вечеру, скажем сорока на хвосте принесла. И второе, подача кандидатур в НС ориентироваочно до конца воскресенья, а с понедельника начнутся Великие Выборы.
где сорока та?))
anton25 вне форума
Старый 01.02.2017, 13:49
#22690
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Насчет Бычкова: да, его действительно чат Popular просил выставить свою кандидатуру на выборы (к слову сказать, не весь чат), но почему Механик решил, что причина этому - очарование, непонятно?
Мари, Механик - это простой тролль, которого не устраивает всё и вся. Нужно просто проходить мимо таких людей. Логики там нет, есть эмоции, домыслы и прочее.
GetMuch вне форума
Старый 01.02.2017, 14:21
#22691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Чаев опять улетел. Печально.

Кто-то на этой неделе выплаты на вебмани получал?
Yurka2 вне форума
Старый 01.02.2017, 15:47
#22692
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Чаев решил основательно облегчить наши карманы, будет тянуть до ОУ ?
Igor-S вне форума
Старый 01.02.2017, 17:13
#22693
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

что-то не понимаю по Чаеву. по моим подсчетам первая сделка (если она по евро/доллару) закрывалась с хорошей прибылью. то ли прозевал, то ли мало показалось.
asdn вне форума
Старый 01.02.2017, 18:17
#22694
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Индексный стопаут.

Цитата:
Michael Reznik: По просьбам читателей - расчет уровня стопаута.
Стопаут ТОЧНО наступит при достижении общего убытка по индексу, равному:
Убыток (%)> 100/плечо
Например, при плече 2
Баланс 1000, куплено 2 лота (инвесторовано 2000 долларов)
Стопаут наступит при убытке инвестора счете на ПАММ (или суммарно на всех ПАММ-счетах, входящих в индекс)
Убыток (%)> 100/2 = 50 %

При плече 3:
Убыток (%)> 100/3 = 33,3 %
При плече 5:
Убыток (%)> 100/5 = 20 %

Достижение данного убытка будет обозначать, что инвестором потеряны ВСЕ его деньги.

При этом следует понимать, что стопаут срабатывает при суммарном убытке по ВСЕМ купленным индексам.

Например две ситуации:

1. Плечо 1:5
Баланс 1000
Куплен индекс Agrressive лотом 5, убыток по нему 20% - срабатывает стопаут (инвестировано 5000, потеряно 1000, своих денег уже нет)

2. Плечо 1:5
Баланс 1000
Куплен индекс Agrressive лотом 2, убыток по нему 20% - потери 400 долларов
Куплен Mystat лотом 3, прибыль 1% - доход 30 долларов

Во второй ситуации стопаута не будет, т.к. собственные средства инвестора составят:
1000-400+30=630 долларов.
============================================

Цитата:
Olena: "Куплен индекс Agrressive лотом 5, убыток по нему 20% - срабатывает стопаут"

а если убыток одной сделкой будет 30%, инвестор просто теряет то что вложил или уйдет в минус, т.е. должен будет?
Цитата:
Michael Reznik: Могу ответить, что с технической точки зрения в подобной ситуации баланс индексного счета уйдет в минус.
Как Прайвет будет регулировать подобные ситуации (если они случатся) - мне неизвестно.
Такое возможно в нескольких случаях - ценовом гэпе в котировках торгового инструмента, при выводе средств инвесторами в РО в случае наличия просадки, либо отсутствии функции ограничения убытков на ПАММ-счете, входящем в индекс (или недостаточном значении ОУ).
-Mari- вне форума
Старый 02.02.2017, 09:22
#22695
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ночью пришли выплаты от 26 января, на карту VISA Сбера. Что интересно - самые большие и самые ранние, вроде в регламенте.
kodiak вне форума
Старый 02.02.2017, 10:45
#22696
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сколько денег клиент получит обратно при расторжении 1+1-договора?

Цитата:
MARIG: Добрый день Юля. Я правильно вас понимаю. Что при расторжении договора по 1+1 с клиента удержат даже ту прибыль которую он не выводил? Пример: начальная сумма на результирующем 10000$ (5000+5000) При инвестировании/торговле была получена прибыль 2000$. Полученная прибыль не выводилась. Сумма на результирующем счёте стала 12000$. На этом этапе, клиент принимает решение расторгнуть отношения и выйти из программы 1+1. Какую сумму он получит на руки?
Вариант А. 10000$
Вариант В. 8000$
Цитата:
Julls: Вы неверные подсчеты сделали. Если клиент, у кого на результирующем была сумма 10 тыс., то есть живых денег он ввел 5000, то при досрочном выходе из 1+1 из баланса результирующего счета вычитается сумма, начисленная самой компанией согласно условий 1+1 (то есть 5000) и сумма полученной прибыли (то есть в данном случае 2000). Поскольку прибыль фактически не выводилась, то при досрочном выходе из 1+1 клиент получит (5000+5000+2000) - 5000 - 2000 = 5000 (то есть те 5000 живых средств, которые он и заводил).
=============================================

О пересчете инвестактивности в неприятную для клиента сторону.
Цитата:
kda79: После вчерашнего обнуления лотов инвест-активности вам всё восстановили??
Цитата:
Andreiii: пересчитали в меньшую сторону. был конец 2018 года, стал конец 2274 года.
Цитата:
Julls: Процесс еще не завершен, работы до сих пор ведутся. Так что не волнуйтесь, такой суммы не может быть по определению. Тут либо подождать, пока компания рапортует, что актуализация статистики завершена, либо провести собственные подсчеты, направить соответствующий запрос в техпо, зарегистрировать тикет, и получить пересчет согласно поданного тикета.
================================================

Выплатный процесс.

Цитата:
korab: Сразу после полуночи по Киеву прилетело 200 на карту от 22.01. Видимо совместили должность бухгалтера и ночного сторожа, в целях экономии.
Цитата:
R.Sergey: Пришла выплата от 25го. на валютную ПриватБанк
Цитата:
Sergey Titov: Мне за 24 и 26.
-Mari- вне форума
Старый 02.02.2017, 12:36
#22697
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пришла выплата на карту РФ по заявке от 28 января.

eddiman вне форума
Старый 02.02.2017, 13:46
#22698
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

пришла выплата на Приват от 28.01.
zoldat вне форума
Старый 02.02.2017, 14:06
#22699
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.
Индексы с плечом -достаточно непростой продукт в плане хеджирования рисков. Учитывая, что некоторые клиенты 1+1 с момента старта программы постоянно изыскивали мошеннические схемы по досрочному обналичиванию 1+1, было бы неправильным к существующим рискам добавлять еще и эти.
Для клиентов 1+1, которые хотят воспользоваться индексом с плечом, всегда есть возможность пополнить лицевой счет и подключиться к данной услуге. Сам являясь клиентом 1+1, со следующей недели я сделаю именно так.
По размеру плеча- на первую неделю установили ограничение до 1:3. Убедившись,что все работает корректно, со следующей недели включаем плечо 1:5.
-Mari- вне форума
Старый 02.02.2017, 14:21
#22700
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Утром пришла ещё одна выплата на карту, заявка от 28 января.
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15