MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 15.06.2018, 12:29
#61
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Автор темы Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Выплата получена. Заказана 11 июня.

Герда Холодная вне форума
Старый 15.06.2018, 21:38
#62
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Герда Холодная,
Можете написать, как делать вывод с jugl.net без "грабительских" комиссий?
Gorvin вне форума
Старый 15.06.2018, 22:45
#63
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Автор темы Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от Gorvin Посмотреть сообщение
Можете написать, как делать вывод с jugl.net без "грабительских" комиссий?
Нужно использовать другой ресурс. Ссылку не стану здесь размещать т.к. на эту тему есть отдельный топик на форуме.

В моей подписи указан мой сайт. На сайте, в статье о Jugl.net все написала и показала подробно.

Если не получается найти, напишите в личку, помогу. Или на самом Jugl меня найдите, в чате подскажу.
Герда Холодная вне форума
Старый 16.06.2018, 20:33
#64
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

А как купить Премиум за юглы? Предлагает только банковскими переводами и картой
aragorn3000 вне форума
Старый 16.06.2018, 20:40
#65
Любитель
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 257
Благодарностей: 17
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Здравствуйте выводите на Paypal или на карту банка, куда лутше?
Nazar1ys вне форума
Старый 16.06.2018, 21:35
#66
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от Nazar1ys Посмотреть сообщение
Здравствуйте выводите на Paypal или на карту банка, куда лутше?
Там на Paypal нельзя выводить. Какой у тебя статус?
aragorn3000 вне форума
Старый 16.06.2018, 22:45
#67
Любитель
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 257
Благодарностей: 17
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Премиум как нельзя там же у настройках написанно что либо на карту или пайпел
Nazar1ys вне форума
Старый 17.06.2018, 03:42
#68
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Автор темы Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от Nazar1ys Посмотреть сообщение
Премиум как нельзя там же у настройках написанно что либо на карту или пайпел
Вам, aragorn3000 написал верную информацию!

Нет вывода на Paypal. При заполнении профиля есть такое окно. Но при заказе выплаты предлагается единственный вариант вывода - банковский перевод с указанием IBAN, BIC и ФИО получателя.
Герда Холодная вне форума
Старый 17.06.2018, 10:47
#69
Любитель
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 257
Благодарностей: 17
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от Герда Холодная Посмотреть сообщение
Вам, aragorn3000 написал верную информацию!

Нет вывода на Paypal. При заполнении профиля есть такое окно. Но при заказе выплаты предлагается единственный вариант вывода - банковский перевод с указанием IBAN, BIC и ФИО получателя.
Спасибо большое за инфу
Nazar1ys вне форума
Старый 17.06.2018, 22:25
#70
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Здравствуйте, предлагаю Вам бесплатно программу, которая ставит лайки в Jugl. Можете протестировать, и на левом аккаунте, если боитесь за безопасность аккаунта. Я ее тестирую уже неделю

Получилось что-то подобное: https://yadi.sk/d/7Aan0Kcv3XuWJH

Коротко о том, как пользоваться:

1) Логин/пароль от сайта - думаю все ясно;

2) Сколько ставить лайков - указываете сколько бы вы хотели, чтобы софт поставил лайков на чужие посты;

3) Пауза между лайками - хз, есть ли на проекте какие-то ограничения по лайкам, но на всякий случай добавил, чтобы в случае чего уменьшить скорость лайкинга;

4) С какого поста начинать? - лучше объясню на примере:

Допустим вы запустили софт и пролайкали первые 150 постов, чтобы при повторном запуске их не лайкать - можете указать в данном пункте цифру "151" и софт сначала прокрутит страницу до этого поста и отсюда начнет ставить лайки. Ну или сами зайдите на форум, и подсчитайте, до поста на котором вообще лайков нету.

P.S. чем больше постов загружено на странице, тем медленнее работает софт, если на первых 10-20 он тратит на лайк ~3 сек, то после 150-го на лайк затрачивается раза в 3 больше времени, хотя это зависит от мощности вашего железа, поэтому показатели будут сугубо индивидуальны.

Удачи, думаю пригодиться, или я зря ее распространяю, к решению не пришел.
koenigboy вне форума
Старый 18.06.2018, 06:21
#71
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Автор темы Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от koenigboy Посмотреть сообщение
Удачи, думаю пригодиться, или я зря ее распространяю, к решению не пришел.
Выскажу свое мнение, не претендую на истину.

На днях, на всех форумах (по Языковому принципу) опубликована новость, касаемо лайков за посты.

Там сказано, что оплата за лайки уменьшилась. Причина - много лайков, а прибыль от рекламы, которая делится на оплату за лайки, не так быстро увеличивается. Соответственно, уменьшилась прибыль за лайки.

Второй момент. Монетизируются только лайки на посты, размещенные за последние 24 часа. На старые посты лайки не приносят прибыли.

Третий момент. Своими словами напишу. Стало популярным рассылать сообщения ( в чате) с предложением обмена лаками - Jugl это не одобряет и просит не занимать подобными вещами.

Вот такая ситуация. Учитывая, что Jugl - немецкий сайт, предполагаю скорые баны и санкции, за накрутки лайков, за спам в чате, за мультиакаунты и т.д. и т.п.


Вчера мне ужи прислали сообщение (мои вышестоящие) о том что стало много ботов и мультиков в системе. К чему это приведет, не знаю, но уже есть проблемы и нарекания к новым регистрациям и массовым лайкам. Посмотрим)))
Герда Холодная вне форума
Старый 18.06.2018, 11:58
#72
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от Герда Холодная Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение, не претендую на истину.

На днях, на всех форумах (по Языковому принципу) опубликована новость, касаемо лайков за посты.

Там сказано, что оплата за лайки уменьшилась. Причина - много лайков, а прибыль от рекламы, которая делится на оплату за лайки, не так быстро увеличивается. Соответственно, уменьшилась прибыль за лайки.

Второй момент. Монетизируются только лайки на посты, размещенные за последние 24 часа. На старые посты лайки не приносят прибыли.

Третий момент. Своими словами напишу. Стало популярным рассылать сообщения ( в чате) с предложением обмена лаками - Jugl это не одобряет и просит не занимать подобными вещами.

Вот такая ситуация. Учитывая, что Jugl - немецкий сайт, предполагаю скорые баны и санкции, за накрутки лайков, за спам в чате, за мультиакаунты и т.д. и т.п.


Вчера мне ужи прислали сообщение (мои вышестоящие) о том что стало много ботов и мультиков в системе. К чему это приведет, не знаю, но уже есть проблемы и нарекания к новым регистрациям и массовым лайкам. Посмотрим)))
Вот поэтому, я ее выложил только на этом форуме, если все начнут ей пользоваться, стоимость за лайки резко упадет, да и к тому же, новые правила появиться. Или капчу введут, которая усложнит процесс. А насчет мультиаккаунтов, сказано у них в правилах, это я читал. Единственное не понял, если ко мне по моей рефке, зарегистрируется один и тот же IP, с купленными виртуальными номерами. Его забанят, или меня как реффера накажут.
koenigboy вне форума
Старый 18.06.2018, 12:55
#73
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Автор темы Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от koenigboy Посмотреть сообщение
Единственное не понял, если ко мне по моей рефке, зарегистрируется один и тот же IP, с купленными виртуальными номерами. Его забанят, или меня как реффера накажут.
Цитата:
Сообщение от koenigboy Посмотреть сообщение
Единственное не понял, если ко мне по моей рефке, зарегистрируется один и тот же IP, с купленными виртуальными номерами. Его забанят, или меня как реффера накажут.
Так как для работы Jugl чрезвычайно важно, чтобы не было никаких ложных учетных записей и многократных аккаунтов, запрет на создание ложных учетных записей и многократных аккаунтов обеспечивается штрафными санкциями.
Пользователь, который намеренно зарегистрировался на Jugl под неправильной датой или неверными данными, а также с правильными данными, но более чем для одного аккаунта, обязуется выплатить Jugl договорной штраф, размер которого определяется по усмотрению Jugl и может быть проверен компетентным судом на соразмерность, однако составляет не менее 500,00 евро. Настоящая сумма уменьшается соразмерно возможному возмещению ущерба, выплаченному в пользу Jugl за виновное поведение.

Не видела про айпи информацию, но про мультики написано конкретно.
Герда Холодная вне форума
Старый 18.06.2018, 12:57
#74
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Добрый день. А сколько примерно идет проверка документов, ато 3 ий день жду и ничего?
pelmen1337 вне форума
Старый 18.06.2018, 13:23
#75
Любитель
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 257
Благодарностей: 17
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от pelmen1337 Посмотреть сообщение
Добрый день. А сколько примерно идет проверка документов, ато 3 ий день жду и ничего?
Я подавал у пятницу мне сегодня потвердили
Nazar1ys вне форума
Старый 18.06.2018, 13:28
#76
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от pelmen1337 Посмотреть сообщение
Добрый день. А сколько примерно идет проверка документов, ато 3 ий день жду и ничего?
Выходные они с документами, скорей всего не работают, так же и Alexandra riedel, которая помогает с кодами по телефону не бывает в онлайне. Ждите в будние дни
koenigboy вне форума
Старый 18.06.2018, 17:36
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Сегодня подтвердили документы, объясните как вывести на сбербанк.
alexdondrad вне форума
Старый 18.06.2018, 17:40
#78
Любитель
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 257
Благодарностей: 17
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от alexdondrad Посмотреть сообщение
Сегодня подтвердили документы, объясните как вывести на сбербанк.
Гугл помощь водишь как узнать IBAN BIC на сбербанке и покажет, я только знаю приватбанк в Украине
Nazar1ys вне форума
Старый 18.06.2018, 17:58
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Вот из за этого и спрашиваю, ничего не нашел про iban сбербанка кроме того что его нет

добавлено через 41 минуту
Зарегистрировался на трансфервайре, отправил им проверку документов, но у меня нет возможности отправить какой либо вид платежки со своим именем так как все счета не на мне, по прописке адрес подтвердят?
alexdondrad вне форума
Старый 18.06.2018, 20:20
#80
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.

Цитата:
Сообщение от alexdondrad Посмотреть сообщение
Вот из за этого и спрашиваю, ничего не нашел про iban сбербанка кроме того что его нет

добавлено через 41 минуту
Зарегистрировался на трансфервайре, отправил им проверку документов, но у меня нет возможности отправить какой либо вид платежки со своим именем так как все счета не на мне, по прописке адрес подтвердят?
Есть вариант создать PayPal, и там привязать карту
koenigboy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход