MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2010, 16:26
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 444
Благодарностей: 344
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?
Пробывал, получется)))...
Могу сказать дабы некоторые не тиряли время. Все советники написанные на мартене рано или позно сливают или не сливают но зарабатывают 20-30% в год. (лучше отнести деньги в банк)
трендовых нормальных не встречал (надеюсь они есть)
__________________
Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами: https://trade-bowl.com/
Моментальный возврат спреда: https://www.fxcash.ru/?id=X51171
Дизайн и создание сайтов https://ficus-studio.com
kire6SpiRiT вне форума
Старый 27.09.2010, 16:58
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 18
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от kire6SpiRiT Посмотреть сообщение
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?
Пробывал, получется)))...
Могу сказать дабы некоторые не тиряли время. Все советники написанные на мартене рано или позно сливают или не сливают но зарабатывают 20-30% в год. (лучше отнести деньги в банк)
трендовых нормальных не встречал (надеюсь они есть)
Может быть вы и правы, но я не много банков встречал с такими большими годовыми процентами, да и минимальный депозит там не маленький.
Blackpit вне форума
Старый 28.09.2010, 10:08
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

слабенький эксперт с 21.09. наоткрывал много ордеров, я так и не понял пока, на чем основана работа, вообщем баланс увеличил на 20%, а эквити на уровне депозита
ISPANEZ вне форума
Старый 28.09.2010, 11:32
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Советником зарабатываю на этом ДЦ www.forex4you.org инвестирую средства в этот ДЦ https://instaforex.com/ru/ У меня вопрос кто нибуть торгует Гепардом 5 - как его настроить чтобы он торговал 1-3 парами валюты у меня он мульти валютный и торгует всеми подряд при этом сильно напрягая баланс средств что опасно сливом просто иза нехватки баланса? спс буду очень благодарен
Атол вне форума
Старый 28.09.2010, 11:41
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Вообще есть тема для обсуждения гепарда, а так убираешь пары, в настройках гепарда, оставляешь которые надо, есть также переменная, которая задает количество ордеров MaxOrderCount которая задает количество ордеров, - sMaxOrderCount для каждой конкретной пары!
ISPANEZ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (28.09.2010), Атол (28.09.2010)
Старый 28.09.2010, 12:01
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саут-Парк, штат Колорадо.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 37
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Господи, какие гепарды, да что вы хотите от этих попсовых советников которые на каждом углу и ***** сайте продаются или отдаются бесплатно? Не трате свое время.
Gruzchik-sklada вне форума
Старый 28.09.2010, 12:44
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Gruzchik-sklada Посмотреть сообщение
Господи, какие гепарды, да что вы хотите от этих попсовых советников которые на каждом углу и ***** сайте продаются или отдаются бесплатно? Не трате свое время.
Вот и профи появился, сейчас подкинет нам что-то .......
ISPANEZ вне форума
Старый 28.09.2010, 13:28
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саут-Парк, штат Колорадо.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 37
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от ISPANEZ Посмотреть сообщение
сейчас подкинет нам что-то .......
Могу только подкинуть пару книг и посоветовать забить на все советники которые есть в продаже. Или учиться и торговать или же свой советник писать.
Gruzchik-sklada вне форума
Старый 28.09.2010, 14:15
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Подкиньте, если не трудно, а то руками полный слив, а сами писать советники писать не можем.
Хотя работаю с советником, на других счетах дублирую его ордера, увеличиваю лот или что-эксперементирую, всегда идет с положительным балансом!
А с советниками всегда, что - то вношу своё или добавляю дополнительные эксперты!
ISPANEZ вне форума
Старый 28.09.2010, 18:24
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 444
Благодарностей: 344
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Gruzchik-sklada Посмотреть сообщение
Могу только подкинуть пару книг и посоветовать забить на все советники которые есть в продаже. Или учиться и торговать или же свой советник писать.
А как у Вас обстоят дела с торговлей? Может инвест пароль от своего счета подкинете?
__________________
Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами: https://trade-bowl.com/
Моментальный возврат спреда: https://www.fxcash.ru/?id=X51171
Дизайн и создание сайтов https://ficus-studio.com
kire6SpiRiT вне форума
Старый 28.09.2010, 22:50
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Gruzchik-sklada Посмотреть сообщение
Господи, какие гепарды, да что вы хотите от этих попсовых советников которые на каждом углу и ***** сайте продаются или отдаются бесплатно? Не трате свое время.
Так а что вы предлагаете не каждый новичок может сразу руцями зарабатывать
Атол вне форума
Старый 28.09.2010, 23:37
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саут-Парк, штат Колорадо.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 37
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Так а что вы предлагаете не каждый новичок может сразу руцями зарабатывать
Предлагаю хотя бы не тратить ваше время на бесполезные занятия. Лучше руками торгуйте хотя бы на демо, просто набирайтесь опыта, постепенно разрабатывая свою торговую систему.
Gruzchik-sklada вне форума
Старый 29.09.2010, 00:55
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 18
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Gruzchik-sklada Посмотреть сообщение
Предлагаю хотя бы не тратить ваше время на бесполезные занятия. Лучше руками торгуйте хотя бы на демо, просто набирайтесь опыта, постепенно разрабатывая свою торговую систему.
Не понимаю почему такое отрицательное отношение к советникам. К примеру взять саседнию ветку про gepard, там ясно видно что можно создать как минимум не большой доп заработок. Может быть ваш плачевный опыт связен с неудачными советниками или не правильным использованием? Мне кажется нельзя однозначно сказать не пользуйтесь советниками, все ровно что трейдер неудачник говорит что форекс это лохотрон...
Blackpit вне форума
Сказали спасибо:
bvn (29.09.2010)
Старый 29.09.2010, 01:25
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саут-Парк, штат Колорадо.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 37
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Blackpit Посмотреть сообщение
Мне кажется нельзя однозначно сказать не пользуйтесь советниками, все ровно что трейдер неудачник говорит что форекс это лохотрон...
Я не говорил не пользоваться, я говорил не пользоваться публичными, общедоступными, которые валяются и пиарятся на каждом шагу. Такие или не работают (почти всегда) или скоро не будут работать. Что в любом случаи пользу вам не принесет. Если так нравиться играться с роботами то делайте это просто ради спортивного интереса, а не для заработка. А еще лучше изучайте MQL4 и 5, пишите своих для себя.
И ваше сравнение не совсем уместно, так как сам трейдер или по крайней мере пытаюсь им стать, а не говорю что форекс это лохотрон.
Прибыльных советников никто не будет продавать! И уж точно за 100-1000 долларов. Или сами будут зарабатывать или ПАММ откроют, или продадут несколько копий по цене несколько десятков К.
Ну или найдите хотя бы одного тут старожила-трейдера кто бы вам рекомендовал использовать и торговать с помощью этих общедоступных советников.
Gruzchik-sklada вне форума
Сказали спасибо:
I love icq (04.09.2012)
Старый 29.09.2010, 16:07
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 18
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Gruzchik-sklada Посмотреть сообщение
Я не говорил не пользоваться, я говорил не пользоваться публичными, общедоступными, которые валяются и пиарятся на каждом шагу. Такие или не работают (почти всегда) или скоро не будут работать. Что в любом случаи пользу вам не принесет. .
Из первого поста мне лично было понятно только то что вы предлагаете не пользоваться в обще советниками, что все они сливаторы что платные что бесплатные. Вот ваша цитата:
Цитата:
Сообщение от Gruzchik-sklada Посмотреть сообщение
этих попсовых советников которые на каждом углу и ***** сайте продаются или отдаются бесплатно? .
И я считаю это не правильным, как вы можете утверждать например про те советники которыми вы не пользовались что они сливают? Только потому что вам так кажется... Ну а если вы их все перепробовали, то выложили бы нам парочку скринов для того чтобы люди знали какими точно не стоит пользоваться - вот это был бы более ценный совет.
Blackpit вне форума
Старый 29.09.2010, 16:33
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саут-Парк, штат Колорадо.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 37
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Blackpit Посмотреть сообщение
как вы можете утверждать например про те советники которыми вы не пользовались что они сливают? Только потому что вам так кажется...
Я написал выше. Так же как мне и не надо ходить на все курсы от ДЦ что бы понять что там вас не научат торговать. В общем удачи, я сказал и только хотел помочь. Дальше не вижу смысла продолжать этот разговор.
Gruzchik-sklada вне форума
Старый 29.09.2010, 20:18
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 18
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Спасибо удача не помещает.

добавлено через 5 минут
Кстате маленький отчет: за два дня советник заработал 13$. Он пипсует по 10-20 пунктов в среднем. Все время открыто около 20-30 ордеров

Последний раз редактировалось Blackpit; 29.09.2010 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Blackpit вне форума
Старый 30.09.2010, 08:13
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Indonesia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Blackpit Посмотреть сообщение
Спасибо удача не помещает.

добавлено через 5 минут
Кстате маленький отчет: за два дня советник заработал 13$. Он пипсует по 10-20 пунктов в среднем. Все время открыто около 20-30 ордеров
если не секрет, какой у вас депозит? И ещё вопрос, вы не отключаете рабочий терминал пока советник не закроет все ордера, или как?
Djohn вне форума
Старый 30.09.2010, 11:30
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 18
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Djohn Посмотреть сообщение
если не секрет, какой у вас депозит? И ещё вопрос, вы не отключаете рабочий терминал пока советник не закроет все ордера, или как?
Депозит 30 долларов, я его в обще не отключаю 24часав сутки. Да и он у меня не когда не закроет все ордера ибо все время весит 25 - 30 ордеров. одни закрываются тут же новые открываются. Из них несколько ордеров которые уже несколько дней болтаются в минусе, но я жду может все таки когда нибуть закроются

Последний раз редактировалось Blackpit; 30.09.2010 в 11:41.
Blackpit вне форума
Старый 30.09.2010, 15:58
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Blackpit Посмотреть сообщение
Депозит 30 долларов, я его в обще не отключаю 24часав сутки. Да и он у меня не когда не закроет все ордера ибо все время весит 25 - 30 ордеров. одни закрываются тут же новые открываются. Из них несколько ордеров которые уже несколько дней болтаются в минусе, но я жду может все таки когда нибуть закроются
__________________
Чтоу вас за советник и с какими парами торгуете ?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ISPANEZ Посмотреть сообщение
есть также переменная, которая задает количество ордеров MaxOrderCount которая задает количество ордеров, - sMaxOrderCount для каждой конкретной пары!
Вот тут если можно по подробней с эти если чесно первый раз сталкиваюсь. У меня Г5 в принципи по 1 валютным парам открывает по 1 ордеру просто он открывает их черещур много торгует и золотом и серебром и остальным
MaxOrderCount у меня вообще 0 стоит ,sMaxOrderCount этого ваще нету. Пары всетаки убрать или возли ненужных поставить 0. в советнике Г5 указано в окошке 1- торговать , 0- не торговать ? обясните моменты

и еще вопрос что будет с теми парами ордеров которые уже открыты и по которым в настройках Г5 я запрещу торговлю ?

Последний раз редактировалось Атол; 30.09.2010 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Атол вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход