MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2017, 02:48
#241
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
ActivTrades.ru - activtrades.ru

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Упс, лоханулся. ( Хотя в тексте употребляются мужские глаголы.
Да это не Вы "лоханулись". В том то и дело, что глаголы мужские, пол женский. Какая нафиг верификация может быть... Да и то что это вторая компания, которая отказала - совпадение? ©

и снова П.С.... вот счас обучим где они лажают - в следующий раз будет сложнее обнаружить))... Так же и комментарий представителя - расскажет почему отказали, он пойдет, перерисует сканы и снова отправит на верификацию))
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (23.06.2017)
Старый 23.06.2017, 14:40
#242
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
ActivTrades.ru - activtrades.ru

Вы бестактные хамы с дефектами воспитания собрались обсуждать мою личность или действия/бездействия компании ActivTrades?

Компания получила от меня достоверные документы (4 разных документа) а также представитель компании общался со мной по телефону. Сомнений по поводу моей личности и/или "подрисованных" скринов никто не высказывал.

У сотрудников компании есть внутренняя инструкция не допускать к регистрации клиентов из определенных стран и определенного социального статуса. Что тут не понятного?
Glau вне форума
Старый 30.06.2017, 15:25
#243
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
Re: ActivTrades.ru - activtrades.ru

На мой взгляд то что компания отказывает в регистрации больше говорит в ее пользу,беспокоиться нужно тогда когда у вас просят пополнить счет даже до полного прохождения верификации.
Profitoff вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (30.06.2017)
Старый 23.08.2017, 18:05
#244
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 352
Благодарностей: 121
Re: ActivTrades.ru - activtrades.ru

Сейчас около 17.00 прямо перед выходом новостей упали серверы, и к этому времени связь не восстановлена. Вопрос к представителю ActivTrades -- часто ли такое случается?
Вопрос номер 2: я задал вопрос менеджеру по эл. почте два дня назад. Ответа не последовало. Это обычная практика или такое отношение только к демо-счетам? Да у меня пока демо-счет, и хорошо, что сегодня сервера упали не на реальной торговле.
FadeIn вне форума
Старый 29.01.2018, 00:30
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: ActivTrades.ru - activtrades.ru

Незнаю. Лично я никаких проблем с соединением не наблюдал.
Anatoliy28 вне форума
Старый 26.10.2018, 21:08
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 13
ActivTrades.ru - activtrades.ru

Цитата:
Сообщение от Profitoff Посмотреть сообщение
На мой взгляд то что компания отказывает в регистрации больше говорит в ее пользу,беспокоиться нужно тогда когда у вас просят пополнить счет даже до полного прохождения верификации.
Пожалуй соглашусь с вами, но сколько людей столько и мнений
Ayla4you вне форума
Старый 26.11.2018, 13:20
#247
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 98
Благодарностей: 2
ActivTrades.ru - activtrades.ru

Здравствуйте! Недавно зарегистрировался в UK юрисдикции. Пока пополнение не осуществлял. Читаю документы (пользовательское соглашение etc.) не могу найти, можно ли у вас торговать скальпингом, если нет, то, что подходит под определение скальпинг, у меня в основном ордера от 12-50 пунктов (в большинстве случаев 12-20 пунктов), иногда захожу на новостях на несколько минут (2-10 минут). Спасибо!
hyipadvisers вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход