MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2013, 23:14
#101
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Империя тур рухнула!Это изначально мошеннический проект,который аккумулирует средства участников и не возвращает средства обратно,мне заблокировали доступ в лк как только я собрался продать свои бумажные сертификаты,империя тур не выкупает обратно эти сертификаты,тем самым обманывает простых граждан.

добавлено через 2 минуты
Купил сертификаты Империи тур в июле 2012 года,решил я продать эти бумажки,но никто их не выкупает,хотя в правилах на сайте написано что их выкупает сама империя тур или ее представители, но это не так, по телефону на сайте говорят что надо перевести сертификаты на биржу, но их не переводят уже шесть недель, а еще сказали что нет денег на выкуп сертификатов даже по номиналу.Еще мне и доступ в лк заблокировали два дня назад.Вопрос: куда вы просрали все деньги? всего под 20% и так обасраться(((

добавлено через 4 минуты
Купил сертификаты Империи тур в июле 2012 года,решил я продать эти бумажки,но никто их не выкупает,хотя в правилах на сайте написано что их выкупает сама империя тур или ее представители, но это не так, по телефону на сайте говорят что надо перевести сертификаты на биржу, но их не переводят уже шесть недель, а еще сказали что нет денег на выкуп сертификатов даже по номиналу.Еще мне и доступ в лк заблокировали два дня назад.Вопрос: куда вы просрали все деньги? всего под 20% и так обасраться(((

добавлено через 7 минут
imptur2012,
Купил сертификаты Империи тур в июле 2012 года,решил я продать эти бумажки,но никто их не выкупает,хотя в правилах на сайте написано что их выкупает сама империя тур или ее представители, но это не так, по телефону на сайте говорят что надо перевести сертификаты на биржу, но их не переводят уже три месяца!!!!, а еще сказали что нет денег на выкуп сертификатов даже по номиналу.Еще мне и доступ в лк заблокировали два месяца назад.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ТУДА ЛЕЗТЬ!

Последний раз редактировалось Dmitriy Komlev; 05.02.2013 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Dmitriy Komlev вне форума
Старый 05.02.2013, 23:26
#102
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 68
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 8
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Гы, а вы еще сомневались что оно не скам? Да Колбасов такой же мошенник как и Мавроди. А деньги они не просрали, а по карманам распихали, я бы так сделал
kachinski вне форума
Старый 05.02.2013, 23:29
#103
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от Василий Реутом Посмотреть сообщение
Я б так не сказал. Биржа ,да что то подводит. Но все стабильно платится и работает без задержек.
Если есть какие то вопросы позвоните в обратную связь и все будет решено.
Я тут на ммгп еще не разобрался как писать как отвечать,но я вам скажу честно что обратная связь там компетентна до тех пор пока ты не влошишься в империю дур ,а когда захочешь вывести денежки то она не отвечает неделями а потом тебе просто блокируют кабинет и досвидос((( в так поступили со мной и у меня на руках остались бумажные сертификаты,может есть желающие купить? это я обращаюсь к тем кто говорит что там все работает! выкупите эти бумажки у меня,ИМПЕРИЯ ТУР- ЭТО СКАМ.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от iDenni Посмотреть сообщение
Тоже стал интересен проект. Как развивается? Почему цены на бирже падают? И какие гарантии.. На оф. сайте минимум информации.
Если хочешь чтобы тебя кинули то просто купи у меня эти сертификаты,так со мной и с многими другими поступили,просто многие еще не поняли что им вешают лапшу на уши уже несколько месяцев с проверкой сертификатов и переводом на биржу,что все выплаты заморожены на несколько месяцев.Чего тут проверять-то? Если я имею сертификаты в бумажном виде и лк что я их подделал чтоль? это все отмазки! Колбасов мошенник и ему пора в тюрьму.

добавлено через 14 минут
Да и обратите внимание что я под никами не скрываюсь ибо говорю правду!

Последний раз редактировалось Dmitriy Komlev; 05.02.2013 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Dmitriy Komlev вне форума
Старый 21.02.2013, 17:38
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Imperia Tour - Не платит!
Сейчас они себя именуют как Imperia Group.

С 26 января без успешно пытаюсь получить сумму около 30 тыс. рублей. Вкладывался в 40% инструмент, ранее заявлялось что это самый рискованный инструмент и его курс может резко упасть в угоду менее рискованным 10 и 20% инструментам. Но курс не упал, а это означает что все в порядке - но я ошибался дела идут плохо, но в место понижения курса руководство решило просто не платить! смотрим видео:


Деньги доверчивых вложенцев оказывается были вложены в МММ! Но на офсайте об этом ни слова. И спрашивается зачем мне Империя если я и сам могу вложиться в МММ? На том же офсайте утверждается что деньги получить легко:

Цитата:
Шаг номер три. Ждёте, пока Ваши вложения увеличиваются и в любой удобный для Вас момент, когда Вам понадобятся деньги, снимаете их. Все очень просто!
Следует отметить, что Вы можете зачислять и выводить деньги в любой, удобной для Вас валюте.
Лего говорите?
Писал своему куратору - в ответ тишина. Потом неожиданно куратор сменился, написал новому тоже тишина.
Техподдержка на письма с описанием проблемы просто не отвечает. Просил вернуть хотябы номинал - а в ответ тишина.
Писать в тикеты можно только по поводу отмены заявок, на другие вопросы они дают только отписки.

Цитата:
Процедура вывода/ввода такая:
Вы создаете заявку.
Мы ее рассматриваем и подтверждаем (если все нормально то как правило это происходит в течении 8 рабочих часов того же дня или с утра следующего рабочего дня в зависимости от того во сколько Вы создали заявку)
После подтверждения нами заявки она передается на обработку алгоритму который в автоматическом режиме подбирает подходящую парную заявку после чего создает поручение. (И только тогда отображается информация в кабинетах пользователя. Ввод/вывод может быть разбит на несколько поручений и они могут быть созданы не в одно время по мере подбора заявок, но в итоге вся сумма будет переведена в поручения.)
Отправитель должен выполнить поручение в указанный срок.
Отправитель подтверждает перевод в ЛК и прикрепляет скрин перевода.
Получатель также в свою очереди подтверждает в ЛК что средства получены, после чего отправителю пополняется баланс.
В случаи каких то неясностей пользователи связываются и уточняют их между собой. Если срок отправки, подтверждения поручения истек и связаться между собой не коем образом не удается пользователь пишет В обратную связь заявление с просьбой отмены поручения указав причины и прикрепив скрины подтверждающие его слова.
К слову заявки вообще перестали рассматривать... Никаких сроков для отправителя не предусмотрено, если не пинать обратную связь то заявка может висеть неделями. Попросил сменить отправителя, так мне всю заявку на вывод отменили, а новую даже не рассматривают.

Самое забавное что я ранее защищал проект, но когда сам попытался вывести, оказалось что проект работает только в одну корзинку...
Внести деньги было легко быстро и на автомате, а вот вывести...

Причем обратите внимани не могут вернуть даже номинал, а это жалкие 15 000 рублей - позор!!!

Модераторов прошу перенести ветку в интернет-мошенники, так как проект не платит!
starteer вне форума
Старый 21.02.2013, 23:24
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 592
Благодарностей: 0
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Да в империи скап походу. На старых ЛК можно было подать заявку на вывод через монекси и приходило в течение 15 минут (мелкие суммы точно) а сейчас монекси нету, мне написали что алгоритм такой - подаете заявку и ждете пока на неё сформируется встречаная заявка от влошенца. огда вопрос, а куда делись деньги системы? Ведь сначала все клали через монекси напрямую в систему, а сейчас куда эти денежки ушли? не говоря о том что биржу обвалили. Вообщим поставил на вывод всего 4 касаря если не придет значит полный скам

добавлено через 5 минут
Бл9 посмотрел видео. какиеже эти пирамидоны мерзкие.. Излишки они ТИПО прое*ли в МММ перед скамом. Ну как можно так врать

Последний раз редактировалось Rubility; 21.02.2013 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Rubility вне форума
Старый 22.02.2013, 18:26
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Еще один момент, ранее заявлялось что на бирже office.imperiatour.rs курсы не могут упасть ниже официальных, если таковое и произойдет то компания сразу производит выкуп. Но давайте посмотрим:
Официальные курсы: 10% 2.0908/2.2482, 20% 3.4776/4.0912, 40% 14.8425/17.4618
Биржевые курсы: 10% 1.9950/2.8496, 20% 3.3000/3.3289, 40% 13.0000/13.9950

Все биржевые ниже официальных! Но никакого выкупа не происходит!
starteer вне форума
Старый 26.02.2013, 22:53
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 592
Благодарностей: 0
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Теперь и ЛК закрылись до 28 числа отстой
Rubility вне форума
Старый 03.03.2013, 01:09
#108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Все хана турне, Империя того-с:

youtube.com/watch?v=-fEjpg-3mZ8

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от zaporogec Посмотреть сообщение
Империя тур платила ,платит и будет всем платить !!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 03.03.2013 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tour Fund - Tour-fund.com HMass Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 29.01.2012 12:04
Tour Investment - tour-investment.com hyipler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 106 11.06.2010 03:05