MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,621 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2015, 18:12
#21821
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Однозначно стараются вытянуть компанию. Думаю с таким опытом работы все получится, а от ошибок, даже серьезных, не застрахован никто.
Да какие тут ошибки? Если брокер - выплати деньги, в чем проблема то?!

На конфе все ключевые вопросы проигнорили и обвинили инвесторов в том что они виноваты, не дают справляться с работой фин отделу таким потоком заявок.
А про ПФ вообще нам нельзя спрашивать было на конфе. Просто ужасно какое обращение к инвесторам. Ладно бы еще выводили адекватно...

Ну а результаты голосовалки по конференции говорят без слов.
__________________
alpirata вне форума
Старый 20.02.2015, 18:18
#21822
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Fed9i, видите ли в чём дело,
сейчас мы наблюдаем весьма много информации, которая не подтверждена фактами.
В первую очередь это касается объёмов выплат.
Подчёркиваю, мы не можем знать насколько достоверны те таблички, которые публикуются.
Одно знаем доподлинно, объёмы выплат точно не больше тех, которые публикуются.
А вот насколько они меньше, это только догадки.
Для меня, например, значимым было лишь количество участников вчерашней конференции и качество её проведения. Оба эти параметра показательны и позволяют делать выводы.
Если же вернуться к Вашему тексту "призвать компанию", мне показалось что в нём больше эмоциональности, нежели возможности к реализации.
Конечно сделать это не получится.
В любом бизнесе клиенты могут воздействовать только "ногами". Но не в любой стадии бизнеса.
На этапе становления или развития - да. На данном этапе фхтренда - нет.
__________________
And let us live so that even .....

Последний раз редактировалось Tim Vitur; 20.02.2015 в 18:21.
Tim Vitur вне форума
Старый 20.02.2015, 18:34
#21823
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alpirata Посмотреть сообщение
Да какие тут ошибки? Если брокер - выплати деньги, в чем проблема то?!
Вот именно, эта фраза - ключ ко всему. Есть деньги в компании, происходят реальные торги - в чем проблема? Взял деньги, отобрал их у управляющих, и раздал вкладчикам, какие еще могут быть вопросы? Это ведь даже не банк, который соблюдает баланс между притоком и оттоком денег.
Есть один факт: деньги понадобились, а их - нет. Значит, управляющие торгуют не деньгами, а чем-то другим? Значит, сделки не выводились на межбанк?
Fed9i вне форума
Старый 20.02.2015, 18:36
#21824
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Мыло по воде...
К чему ваше обсуждение?
Что и кому вы хотите донести или доказать?!
__________________
remete вне форума
Старый 20.02.2015, 18:42
#21825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Parad вне форума
Старый 20.02.2015, 18:59
#21826
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Можете и мое разочарование потом запечатлить!
Обещаю громко плакать не буду!
Хватит постить всякую хреновую пропаганду!

Ваше мнение и намеки в постах никаким образом не сможет повлиять на таких упертых баранов, как я, которые доверяют компании!!!

Убедительная просьба - Пишите все по делу!
__________________
remete вне форума
Старый 20.02.2015, 19:34
#21827
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alpirata Посмотреть сообщение
На конфе все ключевые вопросы проигнорили и обвинили инвесторов в том что они виноваты, не дают справляться с работой фин отделу таким потоком заявок.
Цитата:
Тарас Базиленко, он же финансовый директор ФТ: Что касается работы финансового отдела, а так же публикации какой-то подробной статистики относительно выплат, внесу ясность, чем занимается финансовый отдел Компании и чем он занят в настоящий момент. Мы занимаемся финансовой логистикой и обеспечиваем наличие средств в Компании там, где они нужны больше всего и, кроме рассчетов с клиентами, также занимаемся платежами с контрагентами, поддержанием ликвидности и прочим. Для справки: 40 % платежей Компании не связаны с платежами клиентов. И поскольку сейчас работаем в авральном режиме, составлять многостраничные отчёты часто просто невозможно, и в этом, собственно, нет необходимости. Есть сроки входа в регламент, а также публикуются суточные объёмы выплат для понимания ситуации. Что же касается пропусков, то, в частности, мы столкнулись с такой ситуацией, когда есть лимиты на вывод на ту или иную платёжную систему и от одного клиента поступает в минуту буквально десяток распоряжений и данные заявки идут подряд. Для того, чтобы в определённый день средства получило достаточное количество клиентов, выбираются заявки по очереди клиентов, а не по очереди заявок.
Умаялся бедный финансовый отдел во главе с директором.)

А вот рекомендательные слова Александра Топчия, директора департамента развития:
Цитата:
Просто ещё раз напомню клиентам: наберитесь терпения, вы создаёте сами больше проблем. Те, которые раньше не собирались выводить, теперь все подали заявки. И сейчас приходят письма от тысяч клиентов, которые сообщают одну фразу: “Мы выведем, когда всё наладится – мы вернём”. Вы и не даёте вывести нормально средства, чтобы потом их возвращать. А потом, когда вы через месяц начнёте возвращать, то возникнет такая же проблема, что обработка заявок на ввод и зачисление средств на ЕБС будет происходить через сутки, через день и тоже будете все возмущаться, потому что когда ввойдём в регламент, такое же количество желающих захотят всё-таки вернуться опять в Компанию.
У меня тоже часть депозита (20 %) стоит на вывод по очень плохому курсу вот уже три недели (через x-сhange). Ждёт своей очереди.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.02.2015 в 20:40.
-Mari- вне форума
Старый 20.02.2015, 19:39
#21828
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что же касается пропусков, то, в частности, мы столкнулись с такой ситуацией, когда есть лимиты на вывод на ту или иную платёжную систему и от одного клиента поступает в минуту буквально десяток распоряжений и данные заявки идут подряд. Для того, чтобы в определённый день средства получило достаточное количество клиентов, выбираются заявки по очереди клиентов, а не по очереди заявок.
Как насчёт тех, у кого нет ни одной выполненной заявки на вывод? В какой такой очереди они находятся тогда?
kodiak вне форума
Старый 20.02.2015, 19:46
#21829
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Forex Trend - fx-trend.com

vfhbyf777888, Сегодня, 18:37
Цитата:
Выполнено 5 заявок. Спасибо!
https://yadi.sk/i/EV85MEfKeoYWi
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Как насчёт тех, у кого нет ни одной выполненной заявки на вывод? В какой такой очереди они находятся тогда?
Согласна. Также имею 2 заявки на вывод FxCard (четырехзначная сумма) и EcommPay (маленькая), но пока что в режиме ожидания выполнения.

Последний раз редактировалось Irica; 20.02.2015 в 19:50.
Irica вне форума
Старый 20.02.2015, 19:51
#21830
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Как насчёт тех, у кого нет ни одной выполненной заявки на вывод? В какой такой очереди они находятся тогда?
Цитата:
Тарас Базиленко: Как таковой очереди клиентов, её в принципе нет. Я называл данным словом тот факт, что, скажем, на странице заявок (200 заявок на странице) на какую-нибудь платёжную систему зачастую присутствует порядка 5 клиентов, тоесть количество заявок от одного клиента на ту или иную платёжную систему вы можете оценить из данных цифр. Также есть лимиты на выплаты на определенные платёжные системы, поэтому мы физически не можем выполнять заявки из-за большого количества заявок от одного клиента по порядку, потому как они не проходят через шлюзы платёжных систем.

… За каждой выплатой стоит реальный клиент, кто допускает обратное - дождитесь, пожалуйста, возврата в регламент, и можете покинуть Компанию. Что касается очереди особо приближённых, также повторюсь: у нас её нет, все заявки обрабатываюся, принцип, из-за которого пропускаются некоторые заявки, я озвучил в начале конференции, и если до кого-то не дошли, то на это были какие-то причины, но не какая-то очередь особо приближенных либо еще какие-то подобные вещи.
По поводу количества заявок могу привести очень простой пример на примере, скажем, ЭПС Qiwi и ECommPay. В сутки один клиент EcommPay может получить не более 5 заявок, ограничения Qiwi зависят от кошелька получателя, когда мы так же не можем тому или иному клиенту отправить в день не больше того или иного количества заявок: либо по сумме, либо по количеству, поэтому заявки подряд проходить физически не могут…
Относительно того, что в первую очередь выводят не тем, кто выводит весть депозит. Ответ очевиден: это не так.
Так финдиректор напоил всех водой.))
-Mari- вне форума
Старый 20.02.2015, 19:52
#21831
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 131
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Как насчёт тех, у кого нет ни одной выполненной заявки на вывод? В какой такой очереди они находятся тогда?
Если следовать логике, что исполняют их для каждого клиента (по ЭБС), то сначала несколько дней будут выполняться заявки у тех, кто подал самую первую как можно раньше после сброса 8-го февраля.

Мне показалось что у многих на скриншотах стоит время первой заявки 13.11 - 13.14... (все по Ecommpay). Если это верно, то раз я подал первую в районе 13.20, то надо ждать пока всем кто раньше выплатят.
sundance23 вне форума
Старый 20.02.2015, 19:58
#21832
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sundance23 Посмотреть сообщение
Если следовать логике...
Логики нет, многие уже пытались её понять, а она - непонимабельная.)
И финдиректор только дальше всё запутал.)
-Mari- вне форума
Старый 20.02.2015, 20:12
#21833
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

получил вторую выплату на эккомпей 200 баксов заявка от 8 февраля
скрин прилагать не вижу смысла
заявка № 1296835
__________________
Мой портфель в ФТ 20000$

Последний раз редактировалось Qashqai; 20.02.2015 в 20:16.
Qashqai вне форума
Старый 20.02.2015, 20:13
#21834
Заблокированный
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 181
Благодарностей: 66
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
получил вторую выплату на эккомпей 200 баксов заявка от 8 февраля
скрин прилагать не вижу смысла
Согласен с вами, номер просто заявки было бы не плохо узнать, за тенденцией следить )
Peps1 вне форума
Старый 20.02.2015, 20:16
#21835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Получил на ecommpay 200$. Заявка 1296981.
WraithWP вне форума
Старый 20.02.2015, 20:28
#21836
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я от 8-ого не копейки из 4-ох заявок не получил! Не тут не в пантеоне.
__________________
Интернет-магазин https://vgarazhe.com.ua/
True love вне форума
Старый 20.02.2015, 20:30
#21837
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 37
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Заявка №1296742 на 200$ получена, eccompay. 2-я из пяти от 08.02.

Последний раз редактировалось Андрей52; 20.02.2015 в 21:27.
Андрей52 вне форума
Старый 20.02.2015, 20:32
#21838
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ой а я тут случайно на пост резника от 6го февраля наткнулся

Прекрасно понимаю, что создался информационный вакуум и что сейчас как никогда нужна актуальная, правдивая и объективная информация непосредственно от первых лиц компании.
Иначе рождаются слухи, домыслы и вымыслы, что и наблюдаем на этом форуме, да и в интернете в целом.

Онлайн-конференция с руководством будет, мне в очередной раз подтвердили, что ведется подготовка к ней.
Понимаю, что все хотят сейчас и сразу, но лично я вижу по характеру разворачиваемых событий, что до момента ее проведения компания планирует сделать ряд решительных шагов для решения текущей ситуации. Чтобы обещания не выглядели голословными, а были подтверждены реальной положительной тенденцией.
__________________
avtor1000 вне форума
Старый 20.02.2015, 20:32
#21839
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
Я от 8-ого не копейки из 4-ох заявок не получил! Не тут не в пантеоне.
Завтра тоже отпишитесь обязательно что вы еще не получили. Будем ждать.
muzprofi вне форума
Старый 20.02.2015, 20:35
#21840
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от krasapeta Посмотреть сообщение
Возможно даже дело не в этом.

Если это правда - то их репутация уже окончательно подмочена. Потому что, если я правильно поняла, Онлимани ломанули и вывели кучу денег. А это что значит?Что финансовый директор иже Бревер будет кого в первую очередь спасать? Себя и своё детище, конечно. Чьими деньгами? Верно мыслите..
Честное слово каким то бредом попахивает, вы думаете онлимани на автопилоте работало по выводу средств, особенно крупных?
Виктор Зигинов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31