MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 25.01.2016, 00:46
#101
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 361
Благодарностей: 50
Re: dollarclix.com - GPT

мне вот интересно платит?
scamnet вне форума
Старый 25.01.2016, 01:42
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от scamnet Посмотреть сообщение
мне вот интересно платит?
Можете убедиться посмотрев на скрины выплаты
Elkhoo вне форума
Старый 25.01.2016, 05:27
#103
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Re: dollarclix.com - GPT

Не могу не заметить, тут очень отзывчивый админ, в суппорте объясняет все и очень быстро!

Кстати можно работать даже без PayPal, мене админ сегодня верифицировал аккаунт
и очень быстро, буквально через пару часов, как я закинул фото паспорта ему на почту, аккаунт был верифицированный, теперь я могу выводить на биткоин, надеюсь сегодня закажу выплату 5$
maksimpro вне форума
Старый 25.01.2016, 08:06
#104
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: dollarclix.com - GPT

Буквально пару дней пользуюсь данным сайтом, хочу отметить множество действительно дорогих задания и адекватный сапорт, буду продолжать работать и всем советую)
infernal0495 вне форума
Старый 25.01.2016, 08:12
#105
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от frekinbok Посмотреть сообщение
Спасибо! Но, если честно, я серьезно еще здесь не работаю., еще не писала отзыв , не смотрела опросники , не хватает времени разобраться и очень много не понятных моментов. К тому же в моем браузере хром , основной раздел MinuteStaff, в котором я пока работаю, не открываются просматриваемые сайты, приходится переходить на оперу. Да еще постоянно глючит, то сайт недоступен, то еще что-нибудь - не знаю у всех так или только у меня. И еще большая просьба к пользователю artemius81 (только без обид)- пожалуйста ,можно ли писать немного понятнее свои посты. Если бы они мне были не интересны, я просто бы их пропускала. а так вы работаете , постоянно что-то познаете , делитись этим с нами,и мне это интересно, но я чес.слово , мало что могу понять из ваших сообщений
извините,просто пишу всегда быстро.тороплюсь,поэтому может непонятно.если есть вопросы,задавайте,отвечу.с половиной заданий здесь я знаком с букса AyuWage-он почти полный клон.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от infernal0495 Посмотреть сообщение
Буквально пару дней пользуюсь данным сайтом, хочу отметить множество действительно дорогих задания и адекватный сапорт, буду продолжать работать и всем советую)
супорт на меня поругался один раз-я написал по поводу опросов и зашел проверить есть ли ответ через день или два.там ответ и вопрос,все ли норм теперь(пришедший через 40 минут после вопроса).я отвечаю,а он мне-какого так долго не отвечаете

добавлено через 5 минут
конечно вежливо:я думал решил проблему.а вы только через дня мне отвечаете-почему?

добавлено через 4 часа 15 минут
тишина в чате...
кому интересно в PTCWall во вкладке network два опроса для россии.но редко они там будут я чувствую...
еще в Matomy на 4 странице opinion ru.
кто еще нашел что интересное,не стесняемся

добавлено через 4 часа 38 минут
Elkhoo,
такой вот вопрос: в AdGate есть такой офер FilesFetcher.
там значит регаешься,вводишь данные карты,они с нее снимают сумму до 2 евриков и кладут обратно.у тебя идет триал 7 дней.в задании написано : Sign up for a free trial with a valid credit card
т.е. зарегестрируйтесь для триала с действительной картой.

получается я сейчас сделаю виртуальную киви,зарегаюсь,получаю за офер 576 руб и удаляю карту от греха подальше?как думаешь прокатит
artemius81 вне форума
Старый 25.01.2016, 13:32
#106
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

парни кто выкладывал рассказ о сайте за 50 центов ,можете скинуть мне ваше описание,по новой хочу разместить пост на форуме за 50 центов.
naoki2000 вне форума
Старый 25.01.2016, 13:35
#107
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от naoki2000 Посмотреть сообщение
парни кто выкладывал рассказ о сайте за 50 центов ,можете скинуть мне ваше описание,по новой хочу разместить пост на форуме за 50 центов.
так его можно не один раз размещать?
я тоже хотел найти образец,а по ссылке что тут была его уже нет.никогда такого не делал,образец бы
artemius81 вне форума
Старый 25.01.2016, 13:41
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от naoki2000 Посмотреть сообщение
парни кто выкладывал рассказ о сайте за 50 центов ,можете скинуть мне ваше описание,по новой хочу разместить пост на форуме за 50 центов.
Можете взять и переделать мой пост на ММГП .
Elkhoo вне форума
Старый 25.01.2016, 13:43
#109
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

я раз выложил ,а они не как все его не утверждали,мой пост удалили и теперь пришло опять задания на размещенние поста.
naoki2000 вне форума
Старый 25.01.2016, 14:38
#110
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 361
Благодарностей: 50
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от Elkhoo Посмотреть сообщение
Можете убедиться посмотрев на скрины выплаты
Уважаемый, скрины в студию.
scamnet вне форума
Старый 25.01.2016, 14:42
#111
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

на первой странице посмотри
naoki2000 вне форума
Старый 25.01.2016, 15:42
#112
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от scamnet Посмотреть сообщение
Уважаемый, скрины в студию.
посмотри сам,а.и мой тут выложен,один из двух.

добавлено через 5 минут
ты ужу третий артем в команде
artemius81 вне форума
Старый 25.01.2016, 16:53
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: dollarclix.com - GPT

Сколько у вас Рефералов второго уровня (2 level) ???просто интересен способ их начисления и могут ли они принадлежать больше чем одному лицу
Elkhoo вне форума
Старый 25.01.2016, 22:06
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

пока ни одного рефа))

добавлено через 40 минут
парни а мобильное преложения такие как игры сколько можно раз устанавливать,а то я установил одну за 96 центов,вижу она есть для скачки,если ее установить,начислят еще бабки?

добавлено через 1 час 3 минуты
все ни как не могу понять ,как делать задание в разделе MinuteStaff (EX) .Кто то может обьяснить7
naoki2000 вне форума
Старый 25.01.2016, 23:38
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

У меня установка мобильных приложений не платится, сколько не пробовал.

А насчет EX, то по пунктам:
1. Жмешь Earn
2. Жмешь на ссылку синюю, тебя перекидывает на сайт, там проводишь 10 секунд и копируешь эту ссылку, а потом вставляешь в п.1 на Dollarclix. Сам сайт при этом не закрываешь.
3. Возвращаешься на тот сайт и жмешь на какую-нибудь другую его вкладку, эту ссылку копируешь и вставляешь в п. 2 на Dollarclix. Сам сайт при этом опять же не закрываешь.
4. Возвращаешся на вкладку с сайтом и кликаешь по рекламе, копируешь рекламную ссылку и вставляешь в п. 3 на Dollarclix.
5. Закрываешь вкладки сайта и на Dollarclix жмешь Submit.

УEX не засчитывает почти никогда задание "all inclusive vacation Deals", я его тупо игнорю.
Art L вне форума
Старый 25.01.2016, 23:50
#116
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

ну блин,я сам с этими приложениями для мобилок на мучался,ну сегодня произашло чудо и зачислили 96 центов,а с EX если не засчитывает ,то тогда я и работат с ним не буду.
Да и ксатити ,если вы не хотите с мобилами заморачиваться ,то установите на комп программу BlueStacks ,это андроид на ПК,все работает с ним и с плей маркета все тоже ставиться) Может то что я установил это себе на пк и установил игру,запустил ее и свернул,а сам дальше на сайте лазить,может что оставил открытым игру,они засчетали мне ее ))))

добавлено через 34 минуты
не подскажете,как посмотреть кто мой рефферал.?

добавлено через 44 минуты
да ,проверил я на EX и сделал как вы обьяснили,поинты засчитали)) Вам благодарочка за подсказку)
naoki2000 вне форума
Старый 26.01.2016, 00:41
#117
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от Art L Посмотреть сообщение
У меня установка мобильных приложений не платится, сколько не пробовал.

А насчет EX, то по пунктам:
1. Жмешь Earn
2. Жмешь на ссылку синюю, тебя перекидывает на сайт, там проводишь 10 секунд и копируешь эту ссылку, а потом вставляешь в п.1 на Dollarclix. Сам сайт при этом не закрываешь.
3. Возвращаешься на тот сайт и жмешь на какую-нибудь другую его вкладку, эту ссылку копируешь и вставляешь в п. 2 на Dollarclix. Сам сайт при этом опять же не закрываешь.
4. Возвращаешся на вкладку с сайтом и кликаешь по рекламе, копируешь рекламную ссылку и вставляешь в п. 3 на Dollarclix.
5. Закрываешь вкладки сайта и на Dollarclix жмешь Submit.

УEX не засчитывает почти никогда задание "all inclusive vacation Deals", я его тупо игнорю.
и тебе так зассчитывают???
по инструкции так:
1)идешь на сайт по ссылке,копируешь урл,возвращаешься,вставляешь урл в 1 строку.
2)опять на сайт(его не закрывем),делаем переход ВНУТРИ сайта,копируем урл,возвращаемся,вставляем его во 2 строку и ждем 10 секунд(НА ЭТОМ ЭТАПЕ А НЕ НА ПЕРВОМ)
3)жмем на сайте на баннер,копируем урл,вставляем его в 3 строку,ждем еще 10 секунд.
все,сабмит.
а этот дилс и правда то зассчитывают то нет.я тоже забиваю почти всегда на него
artemius81 вне форума
Старый 26.01.2016, 00:46
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от artemius81 Посмотреть сообщение
и тебе так зассчитывают???
по инструкции так:
1)идешь на сайт по ссылке,копируешь урл,возвращаешься,вставляешь урл в 1 строку.
2)опять на сайт(его не закрывем),делаем переход ВНУТРИ сайта,копируем урл,возвращаемся,вставляем его во 2 строку и ждем 10 секунд(НА ЭТОМ ЭТАПЕ А НЕ НА ПЕРВОМ)
3)жмем на сайте на баннер,копируем урл,вставляем его в 3 строку,ждем еще 10 секунд.
все,сабмит.
а этот дилс и правда то зассчитывают то нет.я тоже забиваю почти всегда на него
Засчитывают и так и так

ps to naoki2000 - А вот эмуляторами Андроида баловаться не советею, они палятся на раз-два
Art L вне форума
Старый 26.01.2016, 00:48
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

в каком плане палятся?
naoki2000 вне форума
Старый 26.01.2016, 00:51
#120
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от naoki2000 Посмотреть сообщение
в каком плане палятся?
кстати да,я тоже думал об симуляторе,но думаю его спалить раз плюнуть а это гарант бан
artemius81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход