MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 28.06.2015, 16:10
#41
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
А что не так в терминале МТ4 можете поподробнее описать? Я просто обучаюсь как раз на МТ4
поверь мне дружище, что МТ4 создан именно так что бы заводить в заблуждение человека...
ну во первых сразу, если ты торгуешь в ручную убирай автомасштабирование трендов... вот самый простой пример: дело в том, что часто происходит такая фигня, как 2-3 дня тренд типа во флете потом как то утром начинается движение вверх или вниз на 50-70 пунктов например фунта, ты открываешь тренд видишь это отписал бар вниз, сразу накладываешь на 15 мин свои любимые индюки и прочее и тебе явно все показывает что надо открываться вниз, а на 30 мин вообще показывает что давно надо было открываться вниз , и тд на других таймах ты перклациваешь и везде получаешь подтверждения... Только одна есть проблема, для фунта даже 100 пунктов - это вообще обычная норма движения, просто ты в сравнении с прошлым увидел "оптический обман" да еще и таймами переключаешь (что кстати вообще запрещено!! выбрал один тайм на нем все время и работай, переключение на другой тайм это вообще самоудовлетворение и подгонка графика под свои мысли)... поэтому тебе кажется что ты увидел движение (хотя на самом деле это не так, и по поводу увидел только ты - это вообще заблуждение) и открываешься вниз и пипец тренд спокойно разворачивается и идет вверх а ты потом коришь рынок со всеми брокерами, ведь ты же сделал все правильно...
Поверь все что я пишу сразу же ставит всех в стопор... ну как же ведь меня учили, ведь пишут везде... так вот поэтому такие же сливщики и учили и пишут все те же... никто кто из них пишет не торгует нормально...
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось darow; 28.06.2015 в 16:13.
darow вне форума
Старый 28.06.2015, 17:13
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
поверь мне дружище, что МТ4 создан именно так что бы заводить в заблуждение человека...
ну во первых сразу, если ты торгуешь в ручную убирай автомасштабирование трендов... вот самый простой пример: дело в том, что часто происходит такая фигня, как 2-3 дня тренд типа во флете потом как то утром начинается движение вверх или вниз на 50-70 пунктов например фунта, ты открываешь тренд видишь это отписал бар вниз, сразу накладываешь на 15 мин свои любимые индюки и прочее и тебе явно все показывает что надо открываться вниз, а на 30 мин вообще показывает что давно надо было открываться вниз , и тд на других таймах ты перклациваешь и везде получаешь подтверждения... Только одна есть проблема, для фунта даже 100 пунктов - это вообще обычная норма движения, просто ты в сравнении с прошлым увидел "оптический обман" да еще и таймами переключаешь (что кстати вообще запрещено!! выбрал один тайм на нем все время и работай, переключение на другой тайм это вообще самоудовлетворение и подгонка графика под свои мысли)... поэтому тебе кажется что ты увидел движение (хотя на самом деле это не так, и по поводу увидел только ты - это вообще заблуждение) и открываешься вниз и пипец тренд спокойно разворачивается и идет вверх а ты потом коришь рынок со всеми брокерами, ведь ты же сделал все правильно...
Поверь все что я пишу сразу же ставит всех в стопор... ну как же ведь меня учили, ведь пишут везде... так вот поэтому такие же сливщики и учили и пишут все те же... никто кто из них пишет не торгует нормально...
Такое только на МТ4 или на других терминалах тоже?
Rezad вне форума
Старый 28.06.2015, 17:23
#43
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Такое только на МТ4 или на других терминалах тоже?
я к сожалению не много видел термитов на форексе, но то что видел и платные у них тоже есть такие же функции, дело не в том что это плохо... для терминала автомасштабирование это крутая фича, но она только отвлекает... нужно экран нереальных размеров чтобы его откючить или работать иным способом без трендов вообще...
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Сказали спасибо:
Rezad (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 14:28
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
я к сожалению не много видел термитов на форексе, но то что видел и платные у них тоже есть такие же функции, дело не в том что это плохо... для терминала автомасштабирование это крутая фича, но она только отвлекает... нужно экран нереальных размеров чтобы его откючить или работать иным способом без трендов вообще...
Ну думаю плазмы в 58 дюймов должно хватать чтоб автомасштаба не было)
Rezad вне форума
Старый 30.06.2015, 01:08
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Как улучшить эффективность обучения?

не слушайте ни кого, тестируйте самостоятельно разные программы и делайте собственные выводы
лично для меня мт4 – это самый простой и правильный способ проанализировать рынок…
мне вообще кажется что все другие программы и тем более мт5 специально созданы чтоб слить бабло
кто не верит, попробуйте заработать денег на мт5, посмотрим что у вас получиться : )
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 30.06.2015, 09:57
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
не слушайте ни кого, тестируйте самостоятельно разные программы и делайте собственные выводы
Только торговля своя, свои наработки. Естественно на демо. Только так можно повысить эффективность обучения.
Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
кто не верит, попробуйте заработать денег на мт5, посмотрим что у вас получиться : )
И чем же Вы так негодуете? Какая разница? Нельзя в страхе поставить лок на сливаемый депозит?
Forex-club7 вне форума
Старый 30.06.2015, 10:58
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
мне вообще кажется что все другие программы и тем более мт5 специально созданы чтоб слить бабло
Ну я не знаю, я торговал на демке в терминале МТ5, и он мне даже начинает нравится больше чем МТ4
Rezad вне форума
Старый 30.06.2015, 11:27
#48
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
не слушайте ни кого, тестируйте самостоятельно разные программы и делайте собственные выводы
лично для меня мт4 – это самый простой и правильный способ проанализировать рынок…
мне вообще кажется что все другие программы и тем более мт5 специально созданы чтоб слить бабло
кто не верит, попробуйте заработать денег на мт5, посмотрим что у вас получиться : )
ну не знаю, на мт4 уже столько всяких примочек есть у брокера, что если они их к вам подключат, то заработок уж точно сильно осложнится.

Как по мне так все зависит от стиля вашей торговли и дело тут не в терминале. Раньше люди вообще по телефону торговали и ничего
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 01.07.2015, 12:02
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Судя с разговора, уж лучше на мт4 сидеть, другие какие-то непонятные терминалы, ну кроме мт5, вполне хороший терминальчик если мт4 нет.
Rezad вне форума
Старый 01.07.2015, 12:10
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Как по мне так все зависит от стиля вашей торговли и дело тут не в терминале. Раньше люди вообще по телефону торговали и ничего
Одна бабулька лет 85 в Германии стала миллионером торгуя только по телефону и не имея компьютера вообще. Показывали по НТВ. Причём занялась торговлей не так уж и давно. Все приказы отдаёт по телефону. И графиков не видела никогда.
Forex-club7 вне форума
Старый 01.07.2015, 16:40
#51
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Как улучшить эффективность обучения?

по НТВ говорите? тогда я подумаю или верить этому)) да еще и в 85.....
на фондовом тоже так торгуют, покупают/продают по телефону и нормально.
ThisInvest вне форума
Старый 02.07.2015, 09:49
#52
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Судя с разговора, уж лучше на мт4 сидеть, другие какие-то непонятные терминалы, ну кроме мт5, вполне хороший терминальчик если мт4 нет.
лучше конечно всего зарабатывать на том на чем получается зарабатывать...
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Старый 03.07.2015, 10:08
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Цитата:
Сообщение от ThisInvest Посмотреть сообщение
по НТВ говорите? тогда я подумаю или верить этому)) да еще и в 85.....
на фондовом тоже так торгуют, покупают/продают по телефону и нормально.
По НТВ согласен. Но бабушку показывали и в других передачах. Были с ней интервью. Данному сюжету верю.
Forex-club7 вне форума
Старый 03.07.2015, 13:20
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Одна бабулька лет 85 в Германии стала миллионером торгуя только по телефону и не имея компьютера вообще. Показывали по НТВ. Причём занялась торговлей не так уж и давно. Все приказы отдаёт по телефону. И графиков не видела никогда.
Жесткая бабуля, пусть и торгует по телефону, а то как покажут торги через комп, обанкротит всех брокеров)))
Rezad вне форума
Старый 03.07.2015, 18:40
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как улучшить эффективность обучения?

ага вы еще скажите, что в постановках судов на тв не актеры, а реальные преступники снимаются, так же и с бабулей)
буйок вне форума
Старый 03.07.2015, 20:17
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
ага вы еще скажите, что в постановках судов на тв не актеры, а реальные преступники снимаются, так же и с бабулей)
Про ваши суды столько тем в интернете нету, про бабку тема реальная много где показывали, а в обще ети суды это еще нормально в сравнении с Экстрасенсами=)))
Rezad вне форума
Старый 04.07.2015, 13:59
#57
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Как улучшить эффективность обучения?

так причем тут бабка к теме этой ветки?
может все таки про улучшение обучения?
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Старый 04.07.2015, 14:03
#58
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
может все таки про улучшение обучения?
Знание помноженные на опыт.. Или теория проверенная на практике.
Схема простая, о чем тут еще говорить?
Klod вне форума
Старый 04.07.2015, 14:05
#59
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Знание помноженные на опыт.. Или теория проверенная на практике.
не всегда они работают... по крайней мере тут...
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Старый 04.07.2015, 14:12
#60
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Как улучшить эффективность обучения?

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
не всегда они работают
Это о чем?
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
по крайней мере тут...
Где?
Klod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите как улучшить NikolayGorokhov HTML & Веб-Дизайн 16 12.03.2018 01:02
Как улучшить дизайн сайта? Alex172328 Сайтостроение: общий форум 8 13.05.2014 19:03
Чем ещё улучшить обменный сервис Keine777 Самое разное 8 03.01.2014 21:13
Как улучшить сниппет сайта? Dimoni4e Поисковая оптимизация 0 18.06.2012 21:22
Как улучшить индексацию сайта? Alexander Поисковая оптимизация 11 21.06.2011 15:16