MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2014, 16:32
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Что то сайт сегодня не работает, с утра не могу покликать.
Maclaren вне форума
Старый 29.09.2014, 15:27
#82
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 8,658
Благодарностей: 4,905
Автор темы Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Выплата!
Greetings from SolidTrust Pay.

You have successfully received money from a registered SolidTrust Pay member! Please be sure to keep this email as your receipt.

From STPay member: MyAdPays ([email protected])
Transaction Number: 30002736281
Amount: $10
Currency: USD
Note (if provided): 150437
Alexhy вне форума
Старый 04.10.2014, 21:42
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Цитата:
Сообщение от asteroth Посмотреть сообщение
бы поучаствовал, но у них ПМ не подключен... а на других платежках у меня нет необходимой суммы
С перфекта разве проблема на банк получить? Тут все равно покупки либо с карты либо банковским свифт переводом (имеет смысл c 350-450$).
Maclaren вне форума
Старый 13.11.2014, 04:10
#84
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 8,658
Благодарностей: 4,905
Автор темы Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Новостей нет.. Проект стабилен.
Alexhy вне форума
Старый 13.11.2014, 19:14
#85
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

не пойму, помогите, пожалуйста, как начать работу тут ? я не вижу совершенно где кликать на рекламу, помогите, пожалуйста
Gorod вне форума
Старый 13.11.2014, 21:32
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

верхнее меню - View Traffic Exchange Ads - на новой странице появится 12 текстовых объявлений - вот их и просматривать.
Проект стабилен - работает
jokerink вне форума
Старый 14.11.2014, 01:18
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

А вывод на прямую на карты не ввели еще?
Вот посчитал итоги работы - при обороте где то в 750 баксов средств в проекте за месяц куплено 5 паков, каждый кредитный пак включает в себе возврат +10$ инвестору. Выходит за месяц 50$ дохода, не густо, особенно учитывая грабительские курсы процессора VX, который почти 5$ жрет с каждого купленного пакета при внесении средств.
Maclaren вне форума
Старый 14.11.2014, 17:56
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 445
Благодарностей: 18
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

"Как зарабатывать деньги в интернет:
-ничего не продавая
-абсолютно никого не рекрутируя
-никому ничего не рекомендуя"

То есть деньги из воздуха))
Dr3w вне форума
Старый 19.11.2014, 12:03
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Я часто слышу и читаю различные версии о том, как MAPS зарабатывает деньги. Особенно

сомнительны и вызывают недоумение версии в интернет от самоназванных «специалистов по рекламе» и блоггеров.

При этом ответ такой простой. MAPS – это рекламная Online-платформа, которая как и любая другая компания продает продукты и услуги, и получает за это свою цену.
Следующие три продукта продает MAPS в настоящее время через сайт myadvertisingpays

1) 550 показов рекламы по цене 49,99 USD, 1 Creditpack ( CP ).

2) гарантированные посетители на сайте, от 40 USD.

3) Баннерная реклама, цена в день от примерно 8 USD.



У сайта замечательный рейтинг по Alexa и находится среди 3380 самых посещаемых сайтов по всему миру с просмотром страниц более 35 млн. в месяц. Тем самым MAPS способна предоставлять купленные продукты очень быстро и в очень хорошем качестве. Это означает, что реклама здесь получит больше внимания, чем на других рекламных online-каналах.



С числом участников чуть ниже 50000 MAPS еще маленькая и поэтому относительно не такая значительная компания в этом сегменте рынка, но число партнеров быстро растет и благодаря отличительной рекламной концепции о MAPS уже везде говорят. Клиенты в MAPS становятся одновременно также партнерами – Affiliatepartner.



Также существует небольшое число внешних рекламодателей. Чем больше число партнеров, тем интереснее становится MAPS для более крупных, внешних рекламных бюджетов, так как MAPS олицетворяет огромную покупательскую способность.



Чтобы ответить на вопрос выше одним предложениеn: MAPS генерирует оборот и прибыль от продаж своих продуктов, так же как иGoogle, Apple, Amazon и сотни других компаний, которые продают свои продукты онлайн.



Как зарабатывают партнеры - Affiliatepartner - деньги?



И здесь некоторые будут немного разочарованы, так как здесь нет сенсации. MAPS - это партнерская программа с 2 прямыми возможностями получать доход:



1) Гонорар за рекомендацию (провизия, комиссия):

Процентная часть за осуществленный товарооборот каждого рекомендованного партнера. Он составляет в MAPS до 10%.

Вы рекомендуете клиенту покупку 550 рекламных показов Werbeeinblendungen ( 1 CP ) за 49,99 USD, таким образом вы заработали 5USD. Конечно же таким образом будут поощряться и другие покупки партнера.

2) Комиссия с товарооборота:

Товарооборот в MAPS происходит за счет продажи цифровых продуктов, которые имеют высокую пользу, но низкие производственные затраты. Это приносит довольно высокую прибыльность.

После выплаты комиссии остаются 45 USD, из которых MAPS распределяет еще очень большую часть свыше 90% среди своих партнеров. Конечно же у MAPS есть также затраты на персонал, управление и сбыт, а также на инвестиции, которые отплачиваются за счет оставшихся сумм и за счет мастер-ссылки.



Ключ для распределения глобального товарооборота – это количество собственных рекламных пакетов - CPs. Здесь пример:

Оборот = 10000 USD, Количество пакетов возьмем 1 млн. Тогда каждому пакету будут начисляться 0.01 USD. Это распределение прибыли начисляется за пакет каждые 20 минут на счет. Сейчас нужно умножить участие в обороте/ CP ( в этом случае 0,01 USD ) на число своих пакетов CPs. Тогда получите свой личный доход за этот промежуток времени. Система рассчитывает участие в обороте каждые 20 минут. Этот метод действует на каждый пакет до тех пор, пока он не набрал 60 USD.

Кто сейчас немного подумает, поймет, что таким образом в MAPS распределяются только реальные деньги, или другими словами, только реальный доход с оборота.
Как и в других компаниях этот товарооборот сильно колеблется и его действительно рассчитывают. Это означает, что каждый партнер постоянно, действительно и в режиме реального времени получает деньги. Это является важной гарантией долгожительства компании.



Это также является отличием от ”моделей-копий”, которые теоретически перекрывают MAPS обещая более высокие доходы независимо от действительного товарооборота. В начале стадии оплаты это происходит хорошо, но эти системы потерпят неудачу в дальнейшем, так как ни одно предприятие не может распределять больше денег, чем оно имеет.



Я надеюсь, я понятно объяснил , как MAPS и партнеры зарабатывают деньги и таким образом помог вам лучше понять MAPS.
Aleksey Radzievskiy вне форума
Старый 25.11.2014, 22:44
#90
Интересующийся
 
Имя: Ekaterina
Пол: Женский
Адрес: Германия
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Цитата:
Сообщение от Dr3w Посмотреть сообщение
"Как зарабатывать деньги в интернет:
-ничего не продавая
-абсолютно никого не рекрутируя
-никому ничего не рекомендуя"

То есть деньги из воздуха))
деньги как раз не из воздуха! А реальные с рекламы.
Екатерина Клэр вне форума
Старый 26.11.2014, 19:39
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Кто знает, вывод прямой на карты уже сделали или только через свифт?
Maclaren вне форума
Старый 28.11.2014, 19:51
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Вывод на пай пал свифт или Солид скоро будут карты!
Aleksey Radzievskiy вне форума
Старый 09.12.2014, 16:37
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Получил платеж на VX в сумме 233$. Это конечно радует, но то что компания на прямую не выводит на банк и нет нормальных ЭПС огорчает.
Теперь понятно почему не очень популярна у нас MAP - платежки ориентированы на западных инвесторов, STP вот почитал говорят почти не реально вывести или с большими потерями. Процессор VX позволяет только 200$! (это в компании где надо сотни, тысячи вкладывать чтоб нормально зарабатывать) вывести в день посредством Свифт, при этом взымается с каждого такого вывода немалая комиссия (от 5$ в ЕС до 75$ в РФ), похоже на форменное издевательство. Так что имейте в виду, при покупке также акционных пакетов по 50$ этот VX так же сдирает по 4$ выходит с каждого такого пакета, если 1-2 пакета только покупать то еще больше.


Последний раз редактировалось Maclaren; 09.12.2014 в 16:46.
Maclaren вне форума
Старый 10.12.2014, 17:57
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Все работает Компания просто Супер!!!

[IMG]C:\Users\Администратор\Pictures\7579_6754449792403 60_3643992483212969587_n.jpg[/IMG]

добавлено через 4 минуты
MyAdvertisingPays Мой Видео отзыв Компания №1 в Интернет!!!
Добрый день всем!

Вчера мы записали очередное интервью с партнером MyAdvertisingPays. Посмотрите здесь интервью Со мной
Если кто-то из вас тоже хочет рассказать о своем опыте, поделиться мнением и вообще кому есть что сказать хорошее по поводу этой компании ,обращайтесь. Запишем тоже.

В пятницу мы планируем провести онлайн-презентацию для новичков. Ее будет проводить Aleksey Radzievskiy. это буду я Ссылку мы вышлем позже.

Я Благодарю всех моих активных партнеров за сотрудничество!!!

Всем успешного дня и яркой недели!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Получил платеж на VX в сумме 233$. Это конечно радует, но то что компания на прямую не выводит на банк и нет нормальных ЭПС огорчает.
Теперь понятно почему не очень популярна у нас MAP - платежки ориентированы на западных инвесторов, STP вот почитал говорят почти не реально вывести или с большими потерями. Процессор VX позволяет только 200$! (это в компании где надо сотни, тысячи вкладывать чтоб нормально зарабатывать) вывести в день посредством Свифт, при этом взымается с каждого такого вывода немалая комиссия (от 5$ в ЕС до 75$ в РФ), похоже на форменное издевательство. Так что имейте в виду, при покупке также акционных пакетов по 50$ этот VX так же сдирает по 4$ выходит с каждого такого пакета, если 1-2 пакета только покупать то еще больше.

Компания Легальная и ЭПС не работают!!! Но скоро будут карты !!!

Последний раз редактировалось Aleksey Radzievskiy; 10.12.2014 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Aleksey Radzievskiy вне форума
Старый 10.12.2014, 18:14
#95
Интересующийся
 
Имя: Ekaterina
Пол: Женский
Адрес: Германия
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Получил платеж на VX в сумме 233$. Это конечно радует, но то что компания на прямую не выводит на банк и нет нормальных ЭПС огорчает.
Теперь понятно почему не очень популярна у нас MAP - платежки ориентированы на западных инвесторов, STP вот почитал говорят почти не реально вывести или с большими потерями. Процессор VX позволяет только 200$! (это в компании где надо сотни, тысячи вкладывать чтоб нормально зарабатывать) вывести в день посредством Свифт, при этом взымается с каждого такого вывода немалая комиссия (от 5$ в ЕС до 75$ в РФ), похоже на форменное издевательство. Так что имейте в виду, при покупке также акционных пакетов по 50$ этот VX так же сдирает по 4$ выходит с каждого такого пакета, если 1-2 пакета только покупать то еще больше.

Дмитрий, процессор VX Gateway позволяет выводить 9999 дол в стуки,насколько я знаю. С каждым последующим загруженным документом лимит для вывода увеличивается. Да, программа западная. Но хорошо продуманная и хорошо просчитанная и как раз предлагает большую надежность, чем появляющиеся как грибы после дождя русскояз.проекты-однодневки.Эта программа нацелена на долгосрочность и на пользу для каждого. После нового года появятся карты от компанияя,чтоы комиссия при выводе ,особенно для стран не Евросоюза, была существенно низкой.

добавлено через 1 минуту
Также хочу заметить,что деньги вам пришли на процесср от компании всего за несколько часов. Где вы такое еще найдете? Это действительно БОЛЬШУЩИЙ ПЛЮС!

Последний раз редактировалось Екатерина Клэр; 10.12.2014 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Клэр вне форума
Старый 10.12.2014, 18:51
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Цитата:
Сообщение от Aleksey Radzievskiy Посмотреть сообщение
MyAdvertisingPays Мой Видео отзыв Компания №1 в Интернет!!!
Что-то напомнило мне ммсис. Там тоже кричали компания №1, выходили на европейский рынок: МИРОВЫЕ СТАНДАРТЫ!!!, тоже была своя карточка и куча довольных халявщиков
А в итоге кирдык наступил, не смотря на престиж и мировые стандарты
investexpert вне форума
Старый 10.12.2014, 18:58
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Цитата:
Сообщение от Екатерина Клэр Посмотреть сообщение
Также хочу заметить,что деньги вам пришли на процесср от компании всего за несколько часов. Где вы такое еще найдете? Это действительно БОЛЬШУЩИЙ ПЛЮС!
Да я не спорю, но могли бы оплату посредством кредитной карты на прямую делать без прокладушки типа этого VX. Про то что лимит увеличить можно не знал, извиняюсь, думал каждый раз мне по 15$ с каждых 200 будет снимать, если так 9999 лимит, то это конечно отлично.

Последний раз редактировалось Maclaren; 10.12.2014 в 19:01.
Maclaren вне форума
Старый 10.12.2014, 20:17
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Так это не форекс друг мой любезный!!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Что-то напомнило мне ммсис. Там тоже кричали компания №1, выходили на европейский рынок: МИРОВЫЕ СТАНДАРТЫ!!!, тоже была своя карточка и куча довольных халявщиков
А в итоге кирдык наступил, не смотря на престиж и мировые стандарты
Так это не форекс друг мой любезный!!! Почитай про Компанию...

Последний раз редактировалось Aleksey Radzievskiy; 10.12.2014 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Aleksey Radzievskiy вне форума
Старый 10.12.2014, 20:39
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Цитата:
Сообщение от Aleksey Radzievskiy Посмотреть сообщение
Так это не форекс друг мой любезный!!!
А для хайпов разве существует определенная сфера деятельности, будь то форекс или еще что?
Ну-ка, друг, открой-ка мне Америку
investexpert вне форума
Старый 17.12.2014, 15:18
#100
Интересующийся
 
Имя: Ekaterina
Пол: Женский
Адрес: Германия
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays

Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
А для хайпов разве существует определенная сфера деятельности, будь то форекс или еще что?
Ну-ка, друг, открой-ка мне Америку
Я тоже думаю, что нет смысла с вами тут общаться.Вы решили так, как вы решили. И дискуссия здесь излишняя.

А здесь для всех актуальные новости по компании! Я перевела с англ.яз.

13-го декабря мы праздновали наш первый год онлайн. За прошлый год мы так многому научились. Как у любой новой компании, у нас были взлеты и падения, но в итоге, мы всегда преуспевали как лучшая компания. И это реальное удовольствие слышать столько историй успеха от всех Вас!

Наш фундамент теперь такой солидный, что сейчас напрашивается вопрос: а теперь что? Ну, я рад, что Вы спросили! Представляем запуск нашего первого нового продукта в январе 2015 …
Эта новая и захватывающая забавная игра - первая в своем роде! Рекламодатели будут в состоянии купить Wheel Guaranteed Visitors (колесо гарантированные посетители) и наши участники, в обмен на просмотр рекламных объявлений в течение 10 или 20 секунд, получат право крутить колесо для шанса выиграть от 0.01$ до джекпота! Вот как это работает:

Последний раз редактировалось Klyck; 24.08.2015 в 15:06.
Екатерина Клэр вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход