MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2012, 03:23
#241
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот подробно о центре сертификации.

Информация о SSL
Браузер клиента запрашивает IP домена domain.com у DNS, устанавливает соединение с этим IP и получает открытый ключ и сертификат, а далее браузер проверяет подлинность сертификата. Cертификат выдает не Центр. Сертификат выдает сервер (который ДО этого получил сертификат у CA - за определенные деньги), клиент же, получив сертификат, шлет запрос одному из CA (который указана в сертификате) на получение подтверждения, что сервер, который выдал сертификат является именно тем, за кого себя выдает. Собственно, на этом построен бизнес этих самых CA. В сертификате указан публичный ключ который и будет использовать клиент и что бы им что-то правильно расшифровать, нужно что бы сервер шифровал правильным закрытым ключом. Сервер присылает свой сертификат, в котором помимо своего открытого ключа есть цифровая подпсь CA, где закрытым ключем CA зашифровано: "Верь, Вася. Это в самом деле ключ сайта pupkin.ru" . Клиент в своей базе находит открытый ключ CA и расшифровывает эту сигнатуру. Клиент, получив сертификат, используя имеющуюся у себя базу корневых сертификатов, проверяет валидность сертификата. Валидность - это степень доверия, определяется, действительно ли подписан ли полученный сертификат корневым или нет. Если подписан, то тогда "типа да, доверяем".
Кроме этой проверки, есть еще проверка на отозванность сертификата, которая да, осуществляется путем отправки запроса на получение списка CRL - certificate revocation list-а, т.е. списка отзыва сертификатов. При этом полученный сертификат не должен быть отозван, отозван - значит не действителен, не доверяем.
Вот здесь болем подробно https://xbb.uz/web/SSL-sjertifikaty


Очень интересная статья

Но суть остаётся сутью : Проект EMPAR.PRO не раскрыл своего истинного адреса где он на самом деле существует по документам на компанию . Он раскрыл лишь информацию на факт владения доменным именем .

Задаётся теперь вопрос : Если это такая реальная компания , так почему она не раскрыла при регистрации SSL своего истинного адреса ?
Slavkey вне форума
Старый 16.03.2012, 03:26
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Очень интересная статья

Но суть остаётся сутью : Проект EMPAR.PRO не раскрыл своего истинного адреса где он на самом деле существует по документам на компанию . Он раскрыл лишь информацию на факт владения доменным именем .

Задаётся теперь вопрос : Если это такая реальная компания , так почему она не раскрыла при регистрации SSL своего истинного адреса ?
Я бы тоже если делал супермегочестный проект ,скрывал бы данные. На земле живёт уйма неадекватных людей.У меня семья дети.А самые страшные существа на планете это люди.Я например не хочу что б ктото знал моё местоположение.Дело не в данных , дело в человеке
Evilok вне форума
Старый 16.03.2012, 03:26
#243
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от Evilok Посмотреть сообщение
Я считаю что писать что сайт мошеннический или ещё какой либо, нужно в том случае когда есть неоспоримые доказательства.
У меня есть доказательства COMODO . Они на самом первом скрине который я выложил . И факт остаётся фактом : Меня , и всех кто пользуется COMODO Dragon , на мошеннические сайты этот продвинутый Браузер не впускает .
Slavkey вне форума
Старый 16.03.2012, 03:27
#244
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Slavkey
Сертификат может быть самоподписный сами веб-мастера делают. Соответственно, никакой гарантии сохранности сведений не может быть. Я уже ранее о посреднической ЭПС с Карелии писал, что не серьезно. Поэтому в серьезных проектах нужно рассматривать доверительные SSL-сертификаты выданные центом СА.
bizneser вне форума
Старый 16.03.2012, 03:32
#245
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от Evilok Посмотреть сообщение
супермегочестный проект
Супермегачестный Проект ? Эт Вы про что ? Или Вам скины с Моего БекОффиса сейчас показать и показать как там уже 6-ой день циклы не движутся ?
Slavkey вне форума
Старый 16.03.2012, 03:34
#246
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Видно админу жалко денег или жмот, но для приличия под всеми этими международными флагами сделал в SSL, но не выданные центом СА, а самим веб-мастером или кем-то другим, чтобы было более доверительно. Есть еще бесплатные SSL.
bizneser вне форума
Старый 16.03.2012, 03:34
#247
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Супермегачестный Проект ? Эт Вы про что ? Или Вам скины с Моего БекОффиса сейчас показать и показать как там уже 6-ой день циклы не движутся ?
Не секрет что циклы движутся с новых вложений денег.Если не движутся то значит никто не приглашает.Маркетинг такой всего навсего.Его либо надо принять либо не участвовать вообще.Вот вы к примеру ждёте движение циклов и ещё пол проекта ждут, то ясно что всё будет стоять.
Evilok вне форума
Старый 16.03.2012, 03:37
#248
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Видно админу жалко денег или жмот, но для приличия под всеми этими международными флагами сделал в SSL, но не выданные центом СА, а самим веб-мастером или кем-то другим, чтобы было более доверительно. Есть еще бесплатные SSL.
Вот оно и выясняется потихонечку .

Я бы , если честно , с Браузерами Opera и IE этого не заметил - Они свободно впускают на сайт EMPAR.PRO под ихним SSL Сертификатом . Но вот COMODO всё же спалил ихнюю конторку

Цитата:
Сообщение от Evilok Посмотреть сообщение
Если не движутся то значит никто не приглашает.
В начале , когда я вступал в проект , говорилось : Можно и не приглашать , циклы и сами летают

Последний раз редактировалось Slavkey; 16.03.2012 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
Slavkey вне форума
Старый 16.03.2012, 04:26
#249
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

В браузере –Мазила.

Сайт: empar.pro
Владелец; Этот веб сайт не предоставляет информацию о владельце
Удостоверено: Thawte, Inc.
bizneser вне форума
Старый 16.03.2012, 04:34
#250
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В браузере –Мазила.

Сайт: empar.pro
Владелец; Этот веб сайт не предоставляет информацию о владельце
Удостоверено: Thawte, Inc.
Как думаете , Thawte, Inc. - Это нормальная конторка , выдающая такие вот SSL Сертификаты , или нет ?

Вот мне лично кажется что нет . Главное SSL Сертификат типо как выдают , а все данные на регистранта не проверяют .

Странно как - то . Может всё же SSL поддельный ?
Slavkey вне форума
Старый 16.03.2012, 04:41
#251
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Есть разные: SSL сертификаты Geotrust, SSL сертификаты RapidSSL, SSL сертификаты Thawte, SSL сертификаты VeriSign. В Емпар, как бы нет подлинности подтверждения.

Вообще сертификат Thawte хороший , кто работает с платежными системами и надежный.

Последний раз редактировалось bizneser; 16.03.2012 в 04:50.
bizneser вне форума
Старый 16.03.2012, 04:51
#252
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В Емпар, как бы нет подлинности подтверждения.
Вот значит и спалились они по крупному на счёт своего SSL

Только вот мне интересно , как у этих умельцев получилось написать собственный SSL Сертификат , и почти привязать его к Thawte DV SSL CA , таким образом , что не все Браузеры могут понять в чём подвох ?
Slavkey вне форума
Старый 16.03.2012, 05:06
#253
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

ЭПС AlertPay имеет: SSL сертификат Geotrust. Да нет они просто пропускают сайт (браузеры) и там сверху можно во всех браузерах просмотреть сертификат и сравнить с другими сайтами. Нет просто достоверной информации, подленности (всей информации, как на других сайтах). Могли у кого-то купить сертификат. Есть много партнеров в СНГ. В Хром у меня все нормально выдает, а в в Опере выдает безопасный режим, но не доверенный.

добавлено через 13 минут
Еще есть разные проверки центра сертификации и есть уровни шифрования. Вот здесь можно посмотреть. Ссылка. Далее я не буду продолжать, а то получиться оффтоп, не по теме.

Последний раз редактировалось bizneser; 16.03.2012 в 05:20. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 16.03.2012, 05:26
#254
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В опере у меня все нормально выдает.
В Опере у меня тоже нормально выдаёт . Оттуда в основном и захожу в личный кабинет , но только под приватной вкладкой .

P. S. : Вот сейчас сижу и думаю ... Не ломанут ли они мой Перфект после последнего платежа к ним ?

А хотя , в принципе , у меня там проверка подлинности по IP и Кодовая Карта стоит . Но всё - равно эта кодовая карта не спасёт . Её можно подорбать если хоть один номер фишеры узнают . Только проверка подлинности по IP в таком случае спасёт Аккаунт от взлома . Кодовая Карта по идее не надёжна . Нужно чтобы коды были одноразовыми , например как в OkPay . И ещё нужно чтобы были отдельные дебетки для трат с одноразовыми кодами . Ну чтобы лишний раз свой Аккаунт не светить на фишинговых сайтах . Заплатил и душа спокойна . Если взломают , то только дебетовую карту от РМ на которой ни чего нет .

P. S. 2 : Все эти вопросы и предложения по улучшению системы я уже обсуждал с Администрацией РМ , но положительного ответа от них так и не дождался . Мне ответили лишь , что система и так надёжна и совершенна , и что её уже некуда больше улучшать .
Slavkey вне форума
Старый 16.03.2012, 05:38
#255
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Нет не ломанут. Если смените IP – адрес, то на е-меил придет код от ПМ, а без него никак или кто-то другой допустим, попробует. Тогда и е-меил нужно ломать. Гмаил лучше всех. Да и можно на ЭПС ПМ сделать тоже настройки безопасности и также своего е-мейла. Так что никак. Да и логично, нужно иметь приличные суммы, а так никакого смысла. Это же не банковский счет.

В ПМ есть номер-логин, а в платежке в акаунте Емпар Вы указывали кошелек. Откуда им знать Ваш логин. И когда переходите с шифрованной страницы на оплату нужно всегда смотреть на ПМ сертифицированную страницу, их фирменную, а не на какую-то подозрительную. Это при оплате, а выплата это уже другое. Так что никак это не может быть.

Последний раз редактировалось bizneser; 16.03.2012 в 05:46.
bizneser вне форума
Старый 16.03.2012, 05:49
#256
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Еще есть разные проверки центра сертификации и есть уровни шифрования. Вот здесь можно посмотреть. Ссылка.
Посмотрел сейчас SSL Сертификаты и выяснил какой у Empar.Pro SSL Сертификат .

У них : Thawte SSL123 Certificate D + IDN . Стоимость 40 EUR в год . 99% совместимость с браузерами .

Теперь поясню в крации об этих D + IDN и что они означают .

D : Сертификаты с проверкой домена .

При оформлении данного вида сертификатов производится только проверка доменного имени. Заказ такого вида сертификатов возможен как физическими, так и юридическими лицами. При заказе сертификата вам будет необходимо указать "E-mail адрес для подтверждения" в сертифицируемом домене, именно по этому адресу будет подтверждаться ваше "владение доменом". Указанный адрес должен обязательно существовать, все письма с инструкциями сертификационного центра будут высылаться на этот E-mail.

Обращаем ваше внимание, что оформление сертификатов на домены, в имени которых содержатся намёки на банк, финансы и прочие подозрения на "фишинг" невозможно. Если вы действительно представляете кредитную организацию, то для вас возможно оформление сертификатов только с проверкой организации.


Вот поэтому истинного адреса Empar.PRO и нет .


IDN : (Internationalized Domain Names) — Поддержка национальных доменов

Поддержка доменов на национальных языках, доменов содержащих не латинские символы. Если в вашем доменном имени содержатся не латинские символы, то для получения сертификата на такой сайт вам необходимо заказывать сертификат с поддержкой IDN.
Slavkey вне форума
Старый 16.03.2012, 05:52
#257
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

На днях ломанули мой перфект.Ну зашли они в акаунт.Попробовали деньги перевести , потребовало кодовую карту.Написали в техподдержу мол утеряна кодовая карта пришлите новую.Техподдержка их послала на форму восстановления кодовой карты.А там в этой форме один из пунктов гласит что вбейте свой номер на который зареген акаунт, на него придёт смс ,впишите код из смс и только тогдавы перейдёте на второй шаг восстановления.Вот на этом всё закончилось.Зашёл в перфект.Сменил почту на гугловскую.На почте поставил двойную верефикацию.Сначала пароль потом смс и на перфекте поставил смс авторизацию.Ни цента не пропало.Вот так то.

Последний раз редактировалось Evilok; 16.03.2012 в 05:57.
Evilok вне форума
Старый 16.03.2012, 06:08
#258
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
И когда переходите с шифрованной страницы на оплату нужно всегда смотреть на ПМ сертифицированную страницу, их фирменную, а не на какую-то подозрительную. Это при оплате
Вот я на счёт этого и подумал , но только наоборот . Помню перешёл на сайт РМ с Зелёным Баром ( Green Bar SSL ) , заплатил всё как положенно , но вот когда после оплаты меня с РМ перекидывало на сайт Empar.Pro в Браузере Опера почему - то высветилась подозрительная надпись , которая гласила : Сейчас Вы будете переведены на небезопастную страницу , и действие ( Нажать ) перейти . Потом перешёл 30 секунд было на Empar.PRO какое - то ожидание , ну типо платёж зачислялся .

Вот я думаю : Не могли ли они , когда я перешёл с РМ на ихний сайт стырить конфиденциальную информацию от РМ , или РМ этого никак им не отдаст со своей безопастной страницы ?

добавлено через 41 минуту
Сейчас был на Empar.Info , там вышла вот такая новость на счёт медленных циклов :

Цитата:
Мы решили проблему с забиванием циклов и медленной прокрутки их в системе.

Несколько дней назад мы приняли меры по ограничению покупки тарифов 1 ем, 3 ем и 4ем не более 5-ти, одним аккаунтом. В первую очередь мы подумали о вас и эту меру ввели, чтобы люди не забили своими покупками ваши рабочие циклы.

На данный момент ограничений на покупку тарифов тарифов 1 ем, 3 ем и 4ем для одного аккаунта — НЕТ.

Для того чтобы циклы не забивались и хорошо прокручивались, мы ввели новшество.
Новшество работы системы такова: система сама вставит купленный тариф в тот цикл где у вас есть возможность зарабатывать и получать доход, если возможности дохода в этом цикле нет то система откажет в покупке именно этого тарифа.
При покупке позиции система автоматически вычисляет конкретный цикл, куда будет поставлена ваша новая позиция, и если в этом конкретном цикле есть возможность заработать и не забить цикл, то покупка будет возможной. То есть, если вы участвуете в 10-ти циклах и в каждом цикле у вас крутятся тарифы, то система автоматически вычислит в какой цикл вставить ваш новый купленный тариф что бы он приносил вам прибыль и не останавливался в обороте.
Даже если система отказывает вам в покупке выбранного тарифа, вы можете подождать пока цикл разделится и приобрести позже этот тариф и попасть уже в цикл который вам будет приносить прибыль.

И так со всеми циклами.
P. S. : Надеюсь это новшество будет работать не только на словах Ато я смотрю с каждым днём нового народу в Empar.PRO стало прибавляться всё меньше и меньше .

Последний раз редактировалось Slavkey; 16.03.2012 в 06:50. Причина: Добавлено сообщение
Slavkey вне форума
Старый 16.03.2012, 10:27
#259
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 175
Благодарностей: 20
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Очередная выплата моментально
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата.jpg
Просмотров: 16
Размер:	9.8 Кб
ID:	31683  
matrixobs вне форума
Старый 16.03.2012, 13:32
#260
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

На ВебМани в мазиле тоже пишет – Владелец: Этот веб сайт не предоставляет информацию о владельце. Так что думаю все путем и с сертификатом на Емпар и ту ссылку, что я дал выше еще подтверждает, почему не прописывается имя.
bizneser вне форума
Метки
млм -сетевой маркетинг, млм бизнес, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-river.com - новенький аналог Money Factor slav.ve Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 24.08.2011 17:51