MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 07.09.2013, 19:16
#161
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Puzme Посмотреть сообщение
Я свой первый депо слил от жадности. Так как не учитывал свой ММ. Но щас я полон сил , тем более закрепился после своих ошибок.
Не только Вы и не только первые депозиты. Практически все сливаемые депозиты сливаются из-за жадности. Учтите на будущее.
Forex-club7 вне форума
Старый 08.09.2013, 00:58
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: Слив первого депозита

да все наверно сталкивались с этим.
fitopower вне форума
Старый 08.09.2013, 12:19
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от fitopower Посмотреть сообщение
да все наверно сталкивались с этим.
Не то что "наверное", а 100% трейдеров познали это незабываемое чувство!
__________________
ShareInStock: Регистрация
dm007 вне форума
Старый 08.09.2013, 18:30
#164
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Слив первого депозита

И откуда у вас такая уверенность в этом? Статистику видете?
Я лично знаю человека который не сливал депо.
Maks969 вне форума
Старый 08.09.2013, 22:27
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Re: Слив первого депозита

Maks969, у него всё ещё впереди!
__________________
ShareInStock: Регистрация
dm007 вне форума
Старый 08.09.2013, 23:10
#166
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Слив первого депозита

Почему 90% форекс трейдеров проигрывают?

Цитата:
Я уверен, все из вас слышали расхожую фразу о том, что «90% трейдеров теряют деньги на форекс«. Если не сильно задумываться, то после этой фразы валютный рынок Forex представляется некоей обителью зла, цель которой — забрать ваши кровные. И бороться с рынком совершенно нет смысла — все это слишком сложно и заработок почти невозможен.

Я убежден, что причины проигрыша многих начинающих вовсе не в сложности торговли. А в кое-чем другом. Ответ многих разозлит, поэтому на платных курсах вам никогда такого не скажут. На предстоящем вебинаре я расскажу всю правду-матку о причинах слива новичков (и не только), потому что молчать я уже больше не могу.
dmitrytkachev вне форума
Старый 09.09.2013, 10:31
#167
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
И откуда у вас такая уверенность в этом? Статистику видете?
Я лично знаю человека который не сливал депо.
Цитата:
Сообщение от dm007 Посмотреть сообщение
Maks969, у него всё ещё впереди!
И я знаю - я не сливал! Уважаемый dm007, позвольте спросить, на чем основана Ваша уверенность в неизбежном сливе, например, моего депозита?
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 09.09.2013, 13:15
#168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
И я знаю - я не сливал! Уважаемый dm007, позвольте спросить, на чем основана Ваша уверенность в неизбежном сливе, например, моего депозита?
Или вы не торгуете вообще, или новичок с крупной суммой и какими то знаниями ММ. Или просто ложь. "Не верю"
investormen1980 вне форума
Старый 09.09.2013, 13:26
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Re: Слив первого депозита

Владислав Перцев, моё заявление о 100% сливе основано на статистических данных, а не взято "с потолка". Если Вам так угодно, я могу поправиться и назвать более точное число: 90-95%. И позвольте тогда спросить Вас: а как долго Вы торгуете и каким депо?
__________________
ShareInStock: Регистрация
dm007 вне форума
Старый 09.09.2013, 14:21
#170
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Слив первого депозита

Уважаемый dm007, 100% сливов и 95% - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Разумеется, как и в любом бизнесе, неудачников будет всегда намного больше, чем людей успешных. Ваша "статистика", как раз "взята с потолка" - уверен, Вы не сможете указать источник, потому что это "туфта", которую распространяют сами ДЦ - второй каскад закрытия информации. На самом деле доля успешных трейдеров гораздо скромнее. Вопрос в другом, почему Вы считаете невероятным, что я из числа тех самых очень немногих успешных трейдеров?
Цитата:
Сообщение от investormen1980 Посмотреть сообщение
Или вы не торгуете вообще, или новичок с крупной суммой и какими то знаниями ММ. Или просто ложь. "Не верю"
Торгую четвертый год, совершаю минимум 2 сделки в день. Мониторинг моего счета в подписи к посту, благоволите взглянуть.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.

Последний раз редактировалось Владислав Перцев; 09.09.2013 в 14:25.
Владислав Перцев вне форума
Старый 09.09.2013, 15:33
#171
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Слив первого депозита

Почитав ветку понял, что с первым депо нужно готовиться не заработать или "срубить бабло по быстрому", а нужно готовиться не к сливу, а получить убыток, но не 100%. Если правильно подготовиться к работу в с первым депо, то можно как минимум вынести намного больший урок с этого как максимум не слить (ну или не слить за первую неделю-две).
P.S. Это только домыслы. Сам торговал только на демо счете лет 7 тому. А сейчас решил снова вернуться и начать хочу не с демо, а с центового счета.
lifeline вне форума
Старый 09.09.2013, 15:37
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 552
Благодарностей: 57
Re: Слив первого депозита

слил около 200$
barzoy вне форума
Старый 09.09.2013, 20:05
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Уважаемый dm007, 100% сливов и 95% - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Разумеется, как и в любом бизнесе, неудачников будет всегда намного больше, чем людей успешных. Ваша "статистика", как раз "взята с потолка" - уверен, Вы не сможете указать источник, потому что это "туфта", которую распространяют сами ДЦ - второй каскад закрытия информации. На самом деле доля успешных трейдеров гораздо скромнее. Вопрос в другом, почему Вы считаете невероятным, что я из числа тех самых очень немногих успешных трейдеров?
Уважаемый Владислав, прежде всего, я никак не могу понять одного: сначала Вы говорите, что 100% сливающих трейдеров - это "туфта", так как есть трейдеры без слива, а затем - что "доля успешных трейдеров гораздо скромнее". Куда ж ещё скромнее-то? Вы противоречите самому себе. А ещё мне показалось, что Вы очень гордитесь собой, успешный Вы наш!
__________________
ShareInStock: Регистрация
dm007 вне форума
Старый 09.09.2013, 21:43
#174
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
Почитав ветку понял, что с первым депо нужно готовиться не заработать или "срубить бабло по быстрому", а нужно готовиться не к сливу, а получить убыток, но не 100%.
Ни к чему готовиться не нужно. Нужно просто торговать в соответствии с ТС и ММ. Тогда вероятность слива уменьшается в разы.
Chikotilo вне форума
Старый 10.09.2013, 07:35
#175
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от dm007 Посмотреть сообщение
Уважаемый Владислав, прежде всего, я никак не могу понять одного: сначала Вы говорите, что 100% сливающих трейдеров - это "туфта", так как есть трейдеры без слива, а затем - что "доля успешных трейдеров гораздо скромнее". Куда ж ещё скромнее-то? Вы противоречите самому себе...
Уважаемый dm007, Вы изволили уточнить долю "сливающих" трейдеров:
Цитата:
Сообщение от dm007 Посмотреть сообщение
[b]Если Вам так угодно, я могу поправиться и назвать более точное число: 90-95%.
Так что я имел ввиду не 100%, а названную Вами "уточненную" статистику - 90-95%, трейдеров, торговля которых убыточна. Противоречия нет. Баффет спекулирует уже 48 лет, каждый год на рынок приходят все новые и новые трейдеры (наверное, общее их число измеряется миллионами) - если бы 10% (5%) из них торговали стабильно прибыльно, то сегодня мы знали бы о СОТНЯХ ТЫСЯЧ (!!!) трейдеров - миллиардеров. Однако, это не так. Значит, доля успешных трейдеров намного скромнее, а Ваша "статистика", мягко говоря, не соответствует действительности. Тем более, что источник Вы так и не назвали.
Цитата:
Сообщение от dm007 Посмотреть сообщение
А ещё мне показалось, что Вы очень гордитесь собой, успешный Вы наш!
Вы правы, горжусь, понимая очень большую сложность достижения успеха в трейдинге.
Повторяю вопрос, который Вы проигнорировали: почему Вы считаете невероятным, что я из числа тех самых очень немногих успешных трейдеров?
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 10.09.2013, 11:30
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Re: Слив первого депозита

Владислав, я никоим образом не пытаюсь принизить Ваши заслуги перед Форекс-аудиторией, поэтому соглашаюсь с каждым Вашим словом и в дальнейшем не буду считать невероятным тот факт, что Вы-таки входите в "число тех самых очень немногих успешных трейдеров"! Более того, я буду спокоен и безмерно рад, если это моё заявление приведёт в состояние умиротворения Ваше потревоженное эго. Трудитесь на здоровье! Зарабатывайте деньги! Ищите свой Грааль! Успехов Вам! И давайте закончим нашу бессмысленную полемику в поиске истинного процента бесславных трейдеров, так и не нашедших тот славный путь, по которому победоносно ступаете Вы!
__________________
ShareInStock: Регистрация
dm007 вне форума
Старый 10.09.2013, 14:46
#177
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Баффет спекулирует уже 48 лет
Во первых - не спекулирует, а скупает компании
Во вторых - конечно же не на форексе.
Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
каждый год на рынок приходят все новые и новые трейдеры (наверное, общее их число измеряется миллионами) - если бы 10% (5%) из них торговали стабильно прибыльно, то сегодня мы знали бы о СОТНЯХ ТЫСЯЧ (!!!) трейдеров - миллиардеров.
Трейдер это начальная стадия накопления капитала и даже по большей части наемная работа. Выгода не в торговле, а во владении (активами), причем грамотном владении.
Цитата:
Число миллионеров в мире за прошлый год выросло почти на 10%

Число долларовых миллионеров в мире за 2012 г. выросло на 9,2% до 12 млн человек, говорится в исследовании RBC Wealth Management и Capgemini Financial Services. Совместное состояние долларовых миллионеров в мире в 2012 г. достигло рекордных $46,2 трлн, показав рост на 10%. В 2011 г. этот показатель снижался на 1,7%, пишет The Wall Street Journal.

Наибольшее число миллионеров оказалось в Северной Америке — 3,7 млн человек, их состояние оценивается в $12,7 трлн. Однако, прогнозируется в докладе, Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР), который был лидером по числу богачей в 2011 г., еще вернет себе первое место.

«Лидерство Северной Америки по числу миллионеров и по их состоянию в будущем перехватит Азиатско-Тихоокеанский регион», — отмечает Жан Лассигнарди, директор по продажам и маркетингу Capgemini Global Services. Так, добавляет он, рост числа миллионеров в АТР составил 12,1%, в то время как в Северной Америке — 11,7%.

Рост числа богачей отмечен во всех регионах, кроме Латинской Америки, уточняется в докладе. В целом за прошлый год выросло число ультрамиллионеров — с состоянием более $30 млн — на 11%, отмечается в докладе.

Читайте далее: https://www.vedomosti.ru/finance/news...#ixzz2eUAVFBzW

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 10.09.2013 в 14:51.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
dm007 (10.09.2013)
Старый 10.09.2013, 15:00
#178
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
и что за такие програмы? неужели совы?)
различные бонусные предложения
__________________
alaron вне форума
Старый 10.09.2013, 17:22
#179
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Слив первого депозита

Кто бы что не говорил, но абсолютно все сливали свой первый депозит. Это даже без вопросов. Это нормальные рабочие моменты. Главное после этого не отчаиваться, а спокойно дальше идти к своей цели и совершенствовать свою систему, которая ранее дала сбой. Из моих знакомых абсолютно все кто начинал заниматься форексом и бинарами по началу сливали деньги, хотя среди них есть люди который сейчас профессионально зарабатывают на рынках.
djidji87 вне форума
Старый 11.09.2013, 18:46
#180
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Слив первого депозита

А вы всех проверяли чтоб такое точно утверждать?
Я лично заню людей которые не сливали свой первый депозит.
Maks969 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слив в покере - обсуждения. michiganec Прочее 13 19.12.2014 22:45
Продам Слив Мануалов с Серча nitroade Прочее 2 18.12.2014 12:40
В тестере прибыль на реале слив депозита? Loky Программное обеспечение 1 21.04.2010 13:00