MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2017, 18:50
#321
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Кстати только сейчас пришло в голову, а я ведь пример из рекламы успешного трейдера или инвестора, ну как же заседаю у моря тропического, на работу не хожу, до этого работал в крупной компании, получил 2 высших образования Жаль только это только звучит красиво. Раз уж тема о себе, решил дополнить так сказать.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (08.04.2017), ruh666 (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 20:23
#322
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати только сейчас пришло в голову, а я ведь пример из рекламы успешного трейдера или инвестора, ну как же заседаю у моря тропического, на работу не хожу, до этого работал в крупной компании, получил 2 высших образования Жаль только это только звучит красиво. Раз уж тема о себе, решил дополнить так сказать.
интересно, а это из какой рекламы? просто мне как-то другие примеры на эту тему в голову приходят, всё больше из голливудских фильмов. там успешным трейдерам и в нью-йорке, как правило хорошо. а так, у меня из знакомых только два было, кто реально много срубил. их обоих вне большого города ломать начинало
ruh666 вне форума
Старый 09.04.2017, 07:55
#323
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
интересно, а это из какой рекламы? просто мне как-то другие примеры на эту тему в голову приходят, всё больше из голливудских фильмов. там успешным трейдерам и в нью-йорке, как правило хорошо. а так, у меня из знакомых только два было, кто реально много срубил. их обоих вне большого города ломать начинало
Из рекламы форекс дилеров стереотипной на просторах СНГ, американцы успешные трейдеры обычно на деньги клиентов живут, поэтому в нью йорке им сидеть и приходится. Плюс к тому Нью Йорк город очень дорогой для постоянного проживания причем траты пустые в большинстве своем.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (09.04.2017), ruh666 (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 11:43
#324
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Из рекламы форекс дилеров стереотипной на просторах СНГ, американцы успешные трейдеры обычно на деньги клиентов живут, поэтому в нью йорке им сидеть и приходится. Плюс к тому Нью Йорк город очень дорогой для постоянного проживания причем траты пустые в большинстве своем.
не знаю, первый раз такое слышу. с моей точки зрения, для трейдера характерен скорее разгульный образ жизни, обеспечить себе который в бунгало на берегу океана ну очень много денег заработать нужно, не один десяток миллионов точно. а я говорил о паре знакомых от ляма до десяти
ruh666 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 17:37
#325
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
не знаю, первый раз такое слышу. с моей точки зрения, для трейдера характерен скорее разгульный образ жизни, обеспечить себе который в бунгало на берегу океана ну очень много денег заработать нужно, не один десяток миллионов точно. а я говорил о паре знакомых от ляма до десяти
Это смотря для какого трейдера, кто скальпер и без роботов, тем разгульный образ жизни противопоказан, нужна реакция и мозги сильно хорошие и свежие, что касается Бунгало и океана, реальный ценник для отхода от дел в районе миллиона лежит, зависит от паспорта изначально.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 18:19
#326
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Это смотря для какого трейдера, кто скальпер и без роботов, тем разгульный образ жизни противопоказан, нужна реакция и мозги сильно хорошие и свежие, что касается Бунгало и океана, реальный ценник для отхода от дел в районе миллиона лежит, зависит от паспорта изначально.
что-то я не слышал ни про одного скальпера, да ещё без роботов, который заработал в районе миллиона долларов. это штука очень малореальная, тем более, что на таких объёмах даже на таких высоколиквидных рынках, как форекс и чикагская биржа большие проскальзывания будут
ruh666 вне форума
Старый 10.04.2017, 15:51
#327
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
что-то я не слышал ни про одного скальпера, да ещё без роботов, который заработал в районе миллиона долларов. это штука очень малореальная, тем более, что на таких объёмах даже на таких высоколиквидных рынках, как форекс и чикагская биржа большие проскальзывания будут
Тут от совокупного фонда управления зависит, если 1.5-2.5 ляма то вполне себе можно и миллион заработать, проскальзывания да идут и никуда от них не деться, я кстати почему объявление о разработке робота разместил, он штука крайне важная, как и доход от нерыночных операций.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (10.04.2017), ruh666 (10.04.2017)
Старый 10.04.2017, 23:17
#328
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тут от совокупного фонда управления зависит, если 1.5-2.5 ляма то вполне себе можно и миллион заработать, проскальзывания да идут и никуда от них не деться, я кстати почему объявление о разработке робота разместил, он штука крайне важная, как и доход от нерыночных операций.
не знаю ни одного фонда, который бы скальпингом занимался. вообще на форексе это крайне странная идея, ограничивать операцию одним торговым днём, он же круглосуточно торгуется. я вообще не вижу разницы, сколько держать позицию при таком раскладе.
ruh666 вне форума
Старый 15.04.2017, 05:52
#329
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
не знаю ни одного фонда, который бы скальпингом занимался. вообще на форексе это крайне странная идея, ограничивать операцию одним торговым днём, он же круглосуточно торгуется. я вообще не вижу разницы, сколько держать позицию при таком раскладе.
На бирже есть такое, что касается форекса, все эти маркет мейкеры и крутятся на скальпинге причем автоматическом полностью, поэтому кстати роботы и необходимы соперничать по реакции с роботом может только робот, да и то при соблюдении нужных условий.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (15.04.2017)
Старый 17.04.2017, 20:20
#330
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Вот прошла неделя, не могу сказать, что она меня порадовала, скорее наоборот, внешне политические факторы не позволяют комфортно торговать, поймать стопы на фоне новой войны, лично у меня желания маловато+ погода помешала, ну будем ждать и смотреть, что будет дальше.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (17.04.2017)
Старый 22.04.2017, 16:46
#331
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Вот кстати всем ненавистникам выкладываю статистику личной торговли, проверенную независимой американской компанией которая не принимает средства в управлении, не заинтересована вообще никак в особом привлечении внимания. https://blog.topsteptrader.com/ru/fun...saratov-russia И кстати со следующей неделе будет проводиться обучение(платное разумеется) продажа сигналов и многое другое.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (22.04.2017), ruh666 (22.04.2017)
Старый 17.07.2017, 06:36
#332
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Вступительное слово

Прошлая неделя прошла более или менее удачно, +400 на счете, у айсов положение выравнивается, может быть скоро даже в нули выйду, биткоин отыграл как положено, собираю постепенно капитал для входа в него, но на значительно более низких уровнях.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (17.07.2017)
Старый 27.07.2017, 18:40
#333
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Вступительное слово

Рано конечно итог подводить за июль, но пока что плюс по йене в сравнении с нефтью, входов больше, торгов тоже, результаты лучше, единственное что, результаты летние скажем так не такие хорошие как ожидались, в том плане, что рынок изменился, хороших входов внутри дня меньше.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (27.07.2017)
Старый 30.07.2017, 11:42
#334
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Чем независимая компания лучше myfxbook? Там написано, что трейдер (то еть Вы) ушли на фьючерсные рынки (и стало сразу получаться збс), тогда почему ведете Форекс-блог. Американская компания (независимая) пишгет на русском языке? (запахло Соросом)
А откуда следует, что у Форекс блоггера не должны фьючерсные рынки получаться лучше? Какая тут логическая связь. То что компания ведет русскоязычный блог, это говорит лишь о том, что компания нацелена на русскоязычный рынок. Вас же русскоязычный Саксобанк не смущает?
Asal вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (30.07.2017)
Старый 30.07.2017, 12:01
#335
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вас же русскоязычный Саксобанк не смущает?
Смущает, более того я им не верю, поэтому работал через СМП Банк. Просто никогда не слышал про этот ресурс. Фьючерсы тоже не люблю, больше нравятся опционы. Статья про Вас сомнений не вызывает, но я думаю, мы все заложники стереотипов, поэтому я бы больше доверял myfxbook
realnotstory вне форума
Старый 30.07.2017, 16:52
#336
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Смущает, более того я им не верю, поэтому работал через СМП Банк. Просто никогда не слышал про этот ресурс. Фьючерсы тоже не люблю, больше нравятся опционы. Статья про Вас сомнений не вызывает, но я думаю, мы все заложники стереотипов, поэтому я бы больше доверял myfxbook
Я как бы не принимаю средства в управление, поэтому мне статистика была не нужна никогда особо, да и сейчас нужна не сильно, то что я буду принимать средства в управление далеко не факт+ к тому далеко не факт, что я буду управлять счетом в одиночку.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (30.07.2017)
Старый 29.11.2017, 17:37
#337
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Собственно я вернулся из отпуска, покушал омаров, покупался в океане и т.д. Но суть не в этом, хотелось бы узнать у аудитории, что вы хотели бы видеть в блоге больше, ну там технического анализа, обзора новостей, фундаментального чего то? Или практических историй и советов?
Asal вне форума
Старый 29.11.2017, 18:46
#338
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Собственно я вернулся из отпуска, покушал омаров, покупался в океане и т.д. Но суть не в этом, хотелось бы узнать у аудитории, что вы хотели бы видеть в блоге больше, ну там технического анализа, обзора новостей, фундаментального чего то? Или практических историй и советов?
Я скажу, вы как то рассказываете, что увлекаетесь астрологией и именно ее применению в трейдинге. Я не то что пессимист в этом плане, я думаю, что все эти вещи каким то образом влияют на нас и могут влиять на цену, я просто не сильно уверен, что их можно предсказывать. Так вот, если это ваша фишка, то было бы интересно читать больше практического материала именно по этой теме, именно практического, теоретические рассуждения, ну то так, как дополнение, потрепаться можно. Ну вот у меня основа графический анализ, я в блоге много отвожу времени ему.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.12.2017, 09:18
#339
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я скажу, вы как то рассказываете, что увлекаетесь астрологией и именно ее применению в трейдинге. Я не то что пессимист в этом плане, я думаю, что все эти вещи каким то образом влияют на нас и могут влиять на цену, я просто не сильно уверен, что их можно предсказывать. Так вот, если это ваша фишка, то было бы интересно читать больше практического материала именно по этой теме, именно практического, теоретические рассуждения, ну то так, как дополнение, потрепаться можно. Ну вот у меня основа графический анализ, я в блоге много отвожу времени ему.
С астрологией запара, причем даже не в практическом применении, дело в том, что ничего краткосрочного я не нашел, а долгосрочные циклы они очень и очень длительные, мы вот обговорили в начале года про обвал в 2018, ну вот ждем. Причем что печально астрология очень дорогая в плане обучения и финансов. Как то тратить 700-900 долларов меня пока жаба душит. А самому вручную взаимосвязи выискивать это надо просто тонну времени.
Asal вне форума
Старый 03.12.2017, 14:02
#340
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
С астрологией запара, причем даже не в практическом применении, дело в том, что ничего краткосрочного я не нашел, а долгосрочные циклы они очень и очень длительные, мы вот обговорили в начале года про обвал в 2018, ну вот ждем. Причем что печально астрология очень дорогая в плане обучения и финансов. Как то тратить 700-900 долларов меня пока жаба душит. А самому вручную взаимосвязи выискивать это надо просто тонну времени.
То есть астрология уходит в небытие? Ну неудивительно, знаете, хотя я понимаю, что мир устроен сложно и все может влиять на все, ну там движение планет и тому подобное может влиять на человека. Но все таки, большую часть астрологов я считаю просто шарлатанами. Что интересно, в обратном меня пока убедить не смогли.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход