MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2013, 15:07
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Re: INWIQU - inwiqu.com

Так ты админ?)
долго ещё жить проекту?
я вложу побольше!!
alexeynes вне форума
Старый 20.03.2013, 15:12
#82
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Посмотрел сейчас, вам нужно олатить счет, потом сделать подтверждение оплаты и деньги автоматически поступят на баланс

добавлено через 5 минут
В администрации Инвику 8 человек (включая программистов, дизайнеров и т.д.), я один из организаторов. Инвику создается как долгосрочный проект, своеобразная страховочная копилка.

Напишите мне в личку - я скину вам номер киви-кошелька для прямой оплаты, чтобы у вас не было лишней комиссии платежной системы
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 20.03.2013 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
st1xer вне форума
Старый 20.03.2013, 15:21
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Re: INWIQU - inwiqu.com

спасибо, однако я выписывал себе 2 счета! 1 оплатил!!!
в личку написал.
так сколько ещё жить проекту?
alexeynes вне форума
Старый 20.03.2013, 15:38
#84
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Я был бы не очеь честен если бы бозначил какой то конкретный срок. Мы делаем все, чтобы проект жил и развивался максимально долго, но так говорят админы всех проектов )) мы от большинства отличаемся тем, что ведем инвестиционную деятельность, а не перераспределяем средства между участниками. Если нас сравнить с другими проектами, вероятность реальной инвестиционной деятельности в которых высока (гамма, владимир, стабилити), то можно говорить о сроке жизни, измеряющемся годами.

Если опять же вернуться к принципам Инвику - приоткрою немного завесу тайны )) - мы планируем ввести биржу, на которой можно будет играть на курсе UIN, и если сейчас он только растет (за счет резервов), то после ввода биржи можно будет зарабатывать на его падении, а это значит, что даже если проекты, куда мы инвестируем средства, посыпятся один за другим - это не станет катастрофой, а предоставит наоборот еще одну инвестиционную возможность для наших участников. Соответственно, после введеия биржи можно будет говорить уже о фактической непотопляемости Инвику, как инвестиционного инструмента.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 20.03.2013 в 15:49.
st1xer вне форума
Старый 20.03.2013, 15:45
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Re: INWIQU - inwiqu.com

Хорошая организация! ))
пожалуй, вложу все-таки))) уговорил!
alexeynes вне форума
Старый 20.03.2013, 16:31
#86
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Alexeynes, если вы оплатили один из выставленных счетов - вам нужно подтвердить оплату, если вы этого не сделаете, деньги зависнут на буферном кошельке, к которому у нас доступа нет, и соответственно на баланс не поступят. Просьба внимательно и серьезно к подтверждению отнестись.

добавлено через 3 часа 9 минут
платеж поступил, был подтвержден и зачислен на баланс, вам нужно приобрести UIN для того, чтобы участвовать в расчете курса (иначе вам будет начисляться фиксированная ставка 0.1% в сутки)
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 20.03.2013 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
st1xer вне форума
Старый 21.03.2013, 10:03
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 74
Re: INWIQU - inwiqu.com

Как часто пересчитывается курс UIN ? от чего зависит периодичность?
frizamd вне форума
Старый 21.03.2013, 11:43
#88
Профессионал
 
Имя: Саид
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,184
Благодарностей: 1,286
Re: INWIQU - inwiqu.com

UIN поднялся немного в цене , это радует
saidm вне форума
Старый 21.03.2013, 11:58
#89
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от frizamd Посмотреть сообщение
Как часто пересчитывается курс UIN ? от чего зависит периодичность?
курс UIN пересчитывается каждый понедельник, согласно достигнутым результатам по проектам, в которых мы участвуем.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 21.03.2013, 12:00
#90
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 166
Re: INWIQU - inwiqu.com

Какой средний процент профита в календарный день или месяц? Не нашёл я на сайте такой инфы.

Последний раз редактировалось algerd; 21.03.2013 в 12:29.
algerd вне форума
Старый 21.03.2013, 12:12
#91
ZEM
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: INWIQU - inwiqu.com

Если я не приобритаю UIN, то мои деньги не учавствуют в инвестировании? если да, то фиксированная ставка 0.1% в сутки с чего?

Проясните
ZEM вне форума
Старый 21.03.2013, 13:06
#92
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от algerd Посмотреть сообщение
Какой средний процент профита в календарный день или месяц? Не нашёл я на сайте такой инфы.
На странице Графики (https://inwiqu.com/graphs.htm) есть график изменения курса UIN (синяя линия) - по его значениям можно узнать историческое изменение курса. Скоро добавим график изменений по неделям и месяцам.

Что касается вопроса: процент составляет от 15 до 52% в месяц, плавающий, в зависимости от успешности инвестиций Сообщества.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ZEM Посмотреть сообщение
Если я не приобритаю UIN, то мои деньги не учавствуют в инвестировании? если да, то фиксированная ставка 0.1% в сутки с чего?
Да, ваши деньги участвуют в инвестировании на общих основаниях. Если вы не приобретаете UIN - вы не несете рисков инвестора, вы все равно получаете 0.1 или 0.2% в сутки (в зависимости от суммы на балансе), частично с резервов, частично - с зарабатываемой прибыли. То есть если произойдет ситуация, что сразу несколько проектов из нашего портфеля упадут и курс UIN будет снижен (сейчас мы этого не допускаем и постараемя не допустить вплодь до введения биржи для игры на курсе UIN - примерно в течение 2 месяцев) - вы все равно будете получать положительную доходность.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 21.03.2013 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
st1xer вне форума
Старый 21.03.2013, 14:33
#93
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 166
Re: INWIQU - inwiqu.com

А может сообщество влиять на пакет инвестиций или это прероготива админа?
algerd вне форума
Старый 21.03.2013, 15:27
#94
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от algerd Посмотреть сообщение
А может сообщество влиять на пакет инвестиций или это прероготива админа?
На нашем форуме есть раздел Предложение проектов - там каждый участник может предлагать интересные проекты, в которых участвует (рефссылка разрешена), если Администрацию проект заинтересует - часть средств будет размещена в нем, естественно администраторский аккаунт будет зарегистрирован по рефссылке того, кто предложил проект.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 21.03.2013 в 15:57.
st1xer вне форума
Старый 21.03.2013, 17:10
#95
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 536
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Я думал что 20 век уже позади. Что значит выходить из дома на -15 что бы пополнить телефон. Это если только для бабушек. По моему уже все или почти все, кто сидит много за работой в компе вообще не парясь пополняют телефоны за 1 минуту не отходя от компа.
Но в целом хорошо что проект дает дополнительную возможность пополнить телефон с баланса аккаунта.

Просто болел, выходить нельзя, если такая температура и только наличные были. Поэтому решил выйти из ситуации таким образом
nsgalex вне форума
Старый 21.03.2013, 17:34
#96
Любитель
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 405
Благодарностей: 184
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
мы планируем ввести биржу, на которой можно будет играть на курсе UIN, и если сейчас он только растет (за счет резервов), то после ввода биржи можно будет зарабатывать на его падении, а это значит, что даже если проекты, куда мы инвестируем средства, посыпятся один за другим - это не станет катастрофой, а предоставит наоборот еще одну инвестиционную возможность для наших участников. Соответственно, после введеия биржи можно будет говорить уже о фактической непотопляемости Инвику, как инвестиционного инструмента.
Да, но в этом случае пропадает сам смысл хайпа - места, куда ты вкладываешь деньги и через некоторое время, если проект не соскамился, ты забираешь свой депозит с хорошей прибылью. Что мешает пойти торговать на настоящую биржу или на форекс?

добавлено через 2 минуты
Проект в целом нравится всем, но напрягает один момент: неизвестны точные лимиты на максимум вывода. Они определяются админом, я так понял, из текущей ситуации. Я бы хотел самостоятельно планировать свои инвестиции. Например, я ввожу 50 000 руб. и планирую их вывести полностью через 2 месяца. А при выводе меня неожиданно поставят перед фактом, что возвращать мои 50 000 будут в течение следующих шести месяцев. Вот как быть в этой ситуации?

Последний раз редактировалось Danil Makarov; 21.03.2013 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Danil Makarov вне форума
Старый 21.03.2013, 19:51
#97
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Есть точные лимиты, почитайте FAQ, на сегодня максимально в месяц можно заказать 30000 на вывод, плюс на такую же сумму реферальных (это будет в следующих новостях подробно рассмотрено). Мы сознательно ограничиваем максимальные размеры инвестиций от одного участника, чтобы не создавать излишней нагрузки (один человек и запросить мог бы крупную сумму за один раз и если свободных средств будет недостаточно в конкретный момент - недостающая сумма в таком случае изымается из одного из проектов, что могло бы отразиться на курсе UIN).

Еще один важный момент - Инвику позиционируется как долгосрочный проект для накоплений, если вам нужна опредленная сумма дохода в месяц - ее можно рассчитать заранее на основании лимитов на размер вклада и вывод средств.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 21.03.2013, 21:10
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Re: INWIQU - inwiqu.com

На самом деле проект достаточно интересный (что бы там ни говорили любители быстроскамов), проблем я сходу вижу только 2 - для серьезных инвесторов 30к в месяц это мало (соответственно средней 3-месячной норме прибыли по графикам - это вложение всего 100-120к - для инвестиций ни о чем), и (опять же для серьезных инвесторов) контора пока себя не зарекомендовала. А вообще имхо такой проект вполлне востребован
AlexTHB вне форума
Старый 21.03.2013, 22:17
#99
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от AlexTHB Посмотреть сообщение
На самом деле проект достаточно интересный (что бы там ни говорили любители быстроскамов), проблем я сходу вижу только 2 - для серьезных инвесторов 30к в месяц это мало (соответственно средней 3-месячной норме прибыли по графикам - это вложение всего 100-120к - для инвестиций ни о чем), и (опять же для серьезных инвесторов) контора пока себя не зарекомендовала. А вообще имхо такой проект вполлне востребован
Спасибо за мнение. Чуть раньше я пояснял, зачем были введены такие лимиты (они, кстати, со временем пересматриваются - на самом старте были еще более жесткими). Однако тут есть нюанс, о котором тоже будет рассказано подробно в следующих новостях и отразим его в документации: возможен индивидуальный подход для крупных инвесторов; пути как минимум два - раскидать вклады на несколько аккаунтов (никаких согласованных действий с них быть не должно - в частности согласованных запросов на выплату - опять же в целях снижения нагрузки, в случае обнаружения злоупотреблений банить конечно не будем, но штрафовать - точно), либо - возможно изменение лимитов, при составлении индивидуального инвестиционного плана, где будут прописаны заранее условия выхода данного конкретного инвестора.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 21.03.2013, 22:25
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 508
Благодарностей: 198
Re: INWIQU - inwiqu.com

А вот и очередная выплата!
Скрин платежаниже от 20.03.2013 суммой в 2 000 руб.

По всем вопросам: Skype: theseostatik.

http: //s020.radikal.ru/i723/1303/fd/f832ac0a6650.jpg
Gibraltar1 вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51